Hasil Pertandingan sepakbola 14 April 2019 -15 April 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 14 April 2019 – 15 April 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 14 April – 15 April 2019.

England – Premier League ;
FT Crystal Palace 1 – 3 Manchester City
FT Liverpool 2 – 0 Chelsea

England – Championship ;
FT Wigan Athletic 1 – 1 Norwich City

Italy – Serie A ;
FT Torino 1 – 1 Cagliari
FT Fiorentina 0 – 0 Bologna
FT Sampdoria 2 – 0 Genoa
FT Sassuolo 0 – 0 Parma
FT Chievo 1 – 3 Napoli
FT Frosinone 1 – 3 Inter

Italy – Serie B ;
FT Padova 0 – 0 Cosenza
FT Spezia 3 – 2 Ascoli
FT Benevento 1 – 2 Palermo

Spain – LaLiga Santander ;
FT Real Valladolid 2 – 2 Getafe
FT Athletic Bilbao 3 – 2 Rayo Vallecano
FT Real Sociedad 1 – 1 Eibar
FT Girona 0 – 1 Villarreal
FT Valencia 3 – 1 Levante

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Albacete 1 – 1 Elche
FT Numancia 1 – 1 Mallorca
AAW Reus 0 – 1 Real Oviedo
FT Cordoba 0 – 4 Lugo
FT Las Palmas 0 – 3 Cadiz
FT Real Zaragoza 0 – 2 Alcorcon

Germany – Bundesliga ;
FT Hoffenheim 2 – 0 Hertha BSC
FT Fortuna Düsseldorf 1 – 4 FC Bayern München
FT Eintracht Frankfurt 1 – 3 Augsburg

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT FC Ingolstadt 04 1 – 1 Holstein Kiel
FT FC St. Pauli 1 – 1 DSC Arminia Bielefeld
FT VfL Bochum 1848 3 – 2 SpVgg Greuther Fürth

France – Ligue 1 ;
FT Rennes 0 – 0 Nice
FT Montpellier 2 – 1 Toulouse
FT Saint-Etienne 3 – 0 Bordeaux
FT Lille 5 – 1 Paris Saint-Germain

Netherlands – Eredivisie ;
FT PSV Eindhoven 2 – 1 De Graafschap
FT SC Heerenveen 1 – 1 FC Groningen
FT Willem II 2 – 0 PEC Zwolle
FT FC Utrecht 0 – 0 Vitesse

Netherlands – Eerste Divisie ;
FT Sparta Rotterdam 1 – 4 TOP Oss

Belgium – First Division A:: Championship ;
FT Genk 3 – 1 Club Brugge

Belgium – First Division A:: EL play-off: group A ;
FT Sporting Charleroi 2 – 0 Westerlo

Belgium – First Division B:: relegation ;
FT OH Leuven 3 – 0 Roeselare

Portugal – Primeira Liga ;
FT Maritimo 2 – 0 Feirense
FT Rio Ave 2 – 1 Vitoria de Guimaraes
FT Boavista 1 – 0 Nacional
FT SC Braga 3 – 0 Tondela
FT Benfica 4 – 2 Vitoria de Setubal

Portugal – Segunda Liga ;
FT Farense 3 – 1 Estoril
FT Arouca 1 – 1 Sporting Covilha
FT Leixoes 1 – 0 Mafra
FT Penafiel 2 – 0 Varzim

Scotland – Scottish Cup ;
FT Aberdeen 0 – 3 Celtic

Denmark – Superliga:: championship ;
FT FC Nordsjaelland 1 – 2 Esbjerg FB
FT Broendby If 1 – 2 FC Koebenhavn
FT FC Midtjylland 2 – 0 OB

Denmark – Superliga:: relegation: group 2 ;
FT Hobro 1 – 2 Randers FC

Denmark – 1st Division ;
FT FC Helsingoer 0 – 0 Fredericia
FT HB Koege 1 – 1 Fremad Amager
FT Lyngby 1 – 0 Hvidovre IF
FT Nykoebing FC 0 – 5 FC Roskilde
FT Thisted 0 – 4 Viborg FF

Norway – Eliteserien ;
FT Bodoe/Glimt 3 – 2 Molde FK
FT Odds Ballklubb 2 – 0 Kristiansund BK
FT Ranheim 0 – 2 FK Haugesund
FT Sarpsborg 08 1 – 0 Lillestroem
FT Stabaek 3 – 1 Rosenborg BK
FT Vaalerenga 4 – 1 Tromsoe

Norway – OBOS-ligaen ;
FT Kongsvinger 0 – 0 KFUM Oslo
FT Nest Sotra 2 – 0 Hamarkameratene
FT Skeid Fotball 0 – 0 Jerv
FT Stroemmen 0 – 0 Sandnes
FT Start 2 – 1 Raufoss Fotball
FT Sogndal IL 4 – 1 Notodden FK
FT Tromsdalen 0 – 8 Ull/Kisa

Sweden – Allsvenskan ;
FT AIK 2 – 1 Sirius
FT Elfsborg 3 – 1 GIF Sundsvall
FT Malmoe FF 2 – 0 Oestersunds FK

Sweden – Superettan ;
FT Brommapojkarna 1 – 2 GAIS
FT Syrianska 1 – 5 Varbergs Bois

Finland – Veikkausliiga ;
FT Ilves 0 – 0 VPS

Austria – Bundesliga:: championship ;
FT LASK 0 – 0 SKN St. Poelten
FT Wolfsberger AC 1 – 1 Austria Wien
FT Salzburg 3 – 1 Sturm Graz

Austria – Erste Liga ;
FT Vorwaerts Steyr 3 – 4 FC Wacker Innsbruck (A)

Switzerland – Super League ;
FT Lugano 1 – 1 Sion
FT Thun 0 – 0 FC ST Gallen 1879
FT FC Zuerich 0 – 1 Young Boys

Switzerland – Challenge League ;
FT FC Vaduz 3 – 2 SC Kriens
FT Servette 3 – 2 Chiasso

Greece – Super League ;
FT AE Larissa 1 – 1 PAOK Thessaloniki FC
FT Levadiakos 1 – 2 Panionios
FT Apollon Smyrnis 0 – 1 Panetolikos
FT Aris Thessaloniki 0 – 2 Atromitos
FT Lamia 2 – 2 AEK Athens
FT Olympiacos 4 – 0 Xanthi FC
FT PAS Giannina 0 – 0 Asteras Tripolis
FT Panathinaikos 1 – 3 OFI Crete

Greece – Football League ;
FT Apollon Larissa FC 3 – 1 Trikala 1963
FT Apollon Pontou 2 – 1 AE Karaiskakis

Turkey – Super Lig ;
FT Kayserispor 0 – 2 Ankaragucu
FT Antalyaspor 1 – 0 Kasimpasa
FT Yeni Malatyaspor 1 – 1 Alanyaspor
FT Fenerbahce 1 – 1 Galatasaray

Turkey – 1st Lig ;
FT Karabukspor 0 – 0 Giresunspor
FT Genclerbirligi 1 – 0 Balikesirspor
FT Gazisehir Gaziantep FK 4 – 1 Adanaspor

Cyprus – 1st League:: Championship ;
FT AEL Limassol 2 – 3 AEK Larnaca
FT Omonia Nicosia 0 – 2 Apollon Limassol

Luxembourg – National Division ;
FT CS Fola Esch 7 – 0 US Rumelange
FT F91 Dudelange 2 – 0 Racing FC Union Luxembourg
FT FC Differdange 03 2 – 0 FC Etzella Ettelbruck
FT RM Hamm Benfica 1 – 3 FC Victoria Rosport
FT US Hostert 2 – 3 AS Jeunesse Esch
FT US Mondorf les Bains 1 – 0 FC Progres Niedercorn
FT Una Strassen 2 – 1 Union Titus Petange

Czech Republic – 1st League ;
FT Jablonec 2 – 1 Dukla Praha
FT Slavia Prague 1 – 1 Sparta Prague

Czech Republic – 2nd league ;
FT FK MAS Taborsko 1 – 2 FC Zbrojovka Brno
FT FK Varnsdorf 2 – 2 MFK Chrudim

Slovakia – Fortuna League:: championship ;
FT Zilina 0 – 3 Slovan Bratislava

Russia – Premier League ;
FT FC Dinamo Moscow 1 – 1 FC Krasnodar
FT Zenit St. Petersburg 5 – 0 FC Anzhi Makhachkala
FT FK Rostov 2 – 1 FC Spartak Moscow

Ukraine – Premier League:: relegation ;
FT Desna 2 – 1 Karpaty Lviv
FT Arsenal Kyiv 1 – 0 Vorskla Poltava
FT Chornomorets Odesa 1 – 1 Olimpik Donetsk

Poland – 1st Liga ;
FT Rakow Czestochowa 3 – 0 Warta Poznan
FT Puszcza Niepolomice 1 – 2 GKS Katowice

Croatia – 1st League ;
FT HNK Gorica 4 – 3 Slaven
FT NK Lokomotiva 0 – 1 Hajduk Split

Slovenia – Prva Liga ;
FT NK Celje 0 – 2 NS Mura
FT NK Olimpija Ljubljana 2 – 0 Aluminij
FT Gorica 1 – 2 NK Krsko

Romania – Liga I:: championship ;
FT CFR Cluj 0 – 0 FC FCSB

Romania – Liga I:: relegation ;
FT FC Voluntari 1 – 2 Gaz Metan Medias

Bulgaria – First Professional League:: championship ;
FT Levski Sofia 0 – 2 PFC Ludogorets 1945 Razgrad

Bulgaria – First Professional League:: relegation: group 1 ;
FT Botev Vratsa 5 – 0 Vereya

Belarus – Premier ;
FT BATE Borisov 0 – 1 Dinamo Brest
FT Isloch 1 – 0 Neman Grodno
FT FK Vitebsk 1 – 1 FC Torpedo Minsk
FT Dinamo Minsk 1 – 0 FK Gorodeya

Latvia – Virsliga ;
FT FS Metta/LU 3 – 0 FK Spartaks
FT Riga FC 2 – 0 Ventspils
FT Valmiera FK 1 – 0 FK Liepaja

Lithuania – A Lyga ;
FT FK Atlantas Klaipeda 2 – 1 FK Panevezys
FT Suduva Marijampole 3 – 0 FK Palanga

Estonia – Premium liiga ;
FT FC Kuressaare 0 – 1 Paide Linnameeskond
FT Nomme JK Kalju 2 – 0 Tammeka

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga ;
FT NK Gosk Gabela 3 – 2 FK Sloboda Tuzla
FT FK Sarajevo 0 – 0 Siroki Brijeg

North Macedonia – Prva Liga ;
FT FK Belasica Strumica 1 – 1 Pobeda
FT Makedonija GjP 1 – 1 Fk Akademija Pandev
FT FK Renova 1 – 2 FK Rabotnicki Skopje
FT Shkupi 2 – 1 FK Sileks
FT FK Vardar Skopje 0 – 0 KF Shkendija

Israel – Ligat HaAl:: championship ;
FT Hapoel Hadera 2 – 3 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FT Maccabi Haifa FC 2 – 1 Maccabi Netanya FC

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Club Atletico Platense 2 – 1 Instituto
FT Agropecuario 1 – 0 CA Defensores de Belgrano
FT Guillermo Brown 2 – 1 Quilmes
FT Villa Dalmine 4 – 4 Gimnasia Jujuy
FT Gimnasia Mendoza 3 – 3 Santamarina
FT Central Cordoba de Santiago 1 – 1 Club Atletico Mitre

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT San Telmo 1 – 1 Flandria
FT Almirante Brown 0 – 1 Atlanta
FT CA San Miguel 0 – 1 Club Atletico Estudiantes
FT Justo Jose de Urquiza 0 – 2 CA Talleres Remedios de Escalada

Argentina – Federal A:: promotion: final ;
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 3 – 4 Sarmiento de Resistencia
FT CA Alvarado 1 – 1 Deportivo San Jorge Tucuman

Argentina – Copa de la Superliga ;
FT Estudiantes 0 – 1 Banfield
FT San Lorenzo 0 – 0 Huracan
FT Argentinos Juniors 3 – 2 Independiente

Brazil – Paulista A1:: play-off ;
FT Sao Paulo 0 – 0 SC Corinthians SP

Bolivia – Primera Division:: apertura ;
FT San Jose 6 – 2 Always Ready
FT The Strongest 4 – 0 Oriente Petrolero
FT Jorge Wilstermann 2 – 1 Royal Pari
FT Blooming 4 – 2 Guabira

Chile – Primera División ;
FT Union La Calera 2 – 1 Huachipato
FT Club Deportivo Universidad Catolica 4 – 0 Universidad de Chile
FT CD Antofagasta 0 – 1 Palestino
FT Cobresal 1 – 0 Universidad de Concepcion

Colombia – Primera A:: apertura ;
FT Independiente Medellin 4 – 0 Atlético Bucaramanga
FT Alianza Petrolera 0 – 1 Cucuta
FT Patriotas 1 – 3 Millonarios
FT Atletico Junior 0 – 0 Atlético Nacional
FT Envigado 1 – 1 Atletico Huila
FT Tolima 0 – 0 Deportivo Pasto
FT America de Cali 0 – 1 Deportivo Cali

Ecuador – Serie A ;
FT Delfin 4 – 0 CD Olmedo
FT El Nacional 2 – 2 LDU de Quito
FT CD Tecnico Universitario 3 – 2 CD America de Quito
FT Guayaquil City 1 – 0 Emelec

Paraguay – Division Profesional:: apertura ;
FT General Diaz 1 – 3 Libertad
FT Nacional 0 – 0 Deportivo Santani

Peru – Primera División:: apertura ;
FT Universidad Cesar Vallejo 3 – 1 Ayacucho FC
FT Union Comercio 1 – 1 FBC Melgar
FT Alianza Universidad 3 – 0 Carlos A. Mannucci
FT Sporting Cristal 3 – 1 CD UT Cajamarca

Uruguay – Primera División:: apertura ;
FT River Plate 2 – 2 Fenix
FT Boston River 1 – 1 Rampla Juniors
FT Racing 2 – 1 CA Juventud De Las Piedras
FT Cerro Largo FC 2 – 2 Nacional

Venezuela – Primera División:: apertura ;
FT Estudiantes de Caracas 0 – 3 Caracas
FT Llaneros De Guanare FC 1 – 3 Deportivo Tachira
FT Atletico Venezuela 1 – 1 Estudiantes Merida
FT Deportivo La Guaira 0 – 0 Aragua FC
FT Deportivo Lara 3 – 0 Zamora FC
FT Mineros De Guayana 1 – 0 Metropolitanos FC

Mexico – Liga MX:: clausura ;
FT CA Monarcas Morelia 1 – 0 CD Guadalajara
FT Pumas 1 – 0 Xolos de Tijuana
FT CF Lobos Buap 0 – 3 Tigres UANL
FT CF America 0 – 0 Cruz Azul

USA – Major League Soccer ;
FT FC Dallas 2 – 1 Portland Timbers
FT Colorado Rapids 2 – 3 DC United
FT Real Salt Lake 2 – 1 Orlando City
FT Los Angeles FC 2 – 0 FC Cincinnati
FT Los Angeles Galaxy 2 – 0 Philadelphia Union
FT Sporting Kansas City 2 – 2 New York Red Bulls

USA – USL Championship ;
FT Nashville SC 2 – 0 Memphis 901 Fc
FT Rio Grande Valley FC 2 – 1 OKC Energy FC
FT Saint Louis FC 2 – 3 Birmingham Legion Fc
FT San Antonio FC 2 – 0 LA Galaxy II
FT El Paso Locomotive Fc 0 – 2 Phoenix Rising FC
FT New Mexico United 5 – 1 Real Monarchs SLC
FT Colorado Springs Switchbacks FC 0 – 2 Reno 1868 FC
FT Fresno Fc 3 – 1 Tulsa Roughnecks FC
FT Las Vegas Lights 5 – 0 Tacoma Defiance

USA – USL League One ;
FT North Texas Sc 1 – 0 Forward Madison Fc
FT FC Tucson 1 – 1 Toronto FC II
FT Orlando City B 1 – 1 South Georgia Tormenta

USA – National Women’s Soccer League ;
FT Orlando Pride 0 – 2 Portland Thorns
FT Houston Dash 1 – 1 Reign FC

Costa Rica – Primera División:: clausura ;
FT AD Santos De Guapiles 1 – 1 Club Sport Herediano
FT Deportiva San Carlos 2 – 0 C.S. Cartagines
FT Deportivo Saprissa 4 – 0 Universidad de Costa Rica
FT Deportiva Carmelita 1 – 1 LD Alajuelense
FT Limon 3 – 1 Municipal Perez Zeledon

El Salvador – Primera Division:: clausura ;
FT Alianza FC 1 – 2 CD Pasaquina
FT CD FAS 0 – 1 Cd Audaz

Guatemala – Liga Nacional:: clausura ;
FT Club Xelaju 3 – 0 CD Petapa
FT Sanarate 1 – 2 Coban Imperial
FT Deportivo Malacateco 1 – 0 Deportivo Siquinala
FT Cd Chiantla 1 – 0 Antigua Guatemala

Honduras – Liga Nacional:: clausura ;
FT Real Espana 0 – 1 CD Olimpia
FT Honduras Progreso 1 – 0 Lobos UPNFM
FT CD Motagua 5 – 1 CD Marathon
Aband. Juticalpa ? – ? Platense FC
FT CD Vida 0 – 2 Real de Minas

Azerbaijan – Premier League ;
FT Keshla FK 1 – 2 FK Gabala
FT Sabayil 2 – 2 FK Neftchi

Kazakhstan – Premier League ;
FT Aktobe 2 – 0 Atyrau
FT Okzhetpes Kokshetau 1 – 2 Tobol Kostanay
FT Shakhter Karagandy 4 – 0 Irtysh Pavlodar
FT Taraz 1 – 2 Kaisar Kyzylorda
FT Zhetysu Taldykorgan 3 – 0 Kairat Almaty
FT FC Astana 2 – 1 Ordabasy Shymkent

Africa – Confederations Cup:: play-off ;
FT CS Sfaxien 2 – 0 Nkana FC
FT El Zamalek 1 – 0 Hassania Agadir
FT RSB Berkane 5 – 1 Gor Mahia

Egypt – Premier League ;
FT Al Masry 1 – 1 Ismaily SC

South Africa – Premier League ;
Aband. Bloemfontein Celtic ? – ? Cape Town City FC
FT Lamontville Golden Arrows 1 – 1 Amazulu Durban

Tunisia – Ligue I ;
FT CA Bizertin 1 – 2 Club Africain
FT Stade Gabesien 1 – 1 AS Gabes
FT Ben Guerdane 1 – 0 Stade Tunisien
FT Us Tataouine 2 – 2 JS Kairouanaise

Nigeria – NPFL:: group A ;
FT Enyimba 2 – 0 Kwara United
FT Katsina United 2 – 1 Rivers United FC
FT MFM FC 0 – 0 Lobi Stars
FT Niger Tornadoes 2 – 0 Wikki Tourist
FT Sunshine Stars 1 – 2 Enugu Rangers

Nigeria – NPFL:: group B ;
FT Abia Warriors 1 – 0 Yobe Desert Stars
FT Akwa United 3 – 0 Kano Pillars
FT El Kanemi Warriors 1 – 0 Plateau United
FT Gombe United 1 – 0 Delta Force FC
FT Heartland Owerri 3 – 1 Nasarawa United
FT Ifeanyi Ubah United 2 – 0 Go Round

Africa Cup of Nations U17 – Group A ;
FT Tanzania U17 4 – 5 Nigeria U17
FT Angola U17 1 – 0 Uganda U17

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Reward VIVO7BET Untuk Member Setia (Grand Prize Motor Ninja 250 FI 2018)

Promo Reward Vivo7bet

Judi Bola SBOBET Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: