Hasil Pertandingan Sepakbola 14 Agustus 2019 – 15 Agustus 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 14 Agustus 2019 – 15 Agustus 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 14 Agustus – 15 Agustus 2019.

UEFA – SUPER CUP ;
AET Liverpool * 2 – 2 Chelsea

EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION ;
FT Atromitos 0 – 2 Legia Warszawa
FT Saburtalo 0 – 2 Ararat Armenia
FT Vitoria de Guimaraes 6 – 0 Ventspils

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH ;
FT Havant and Waterlooville 6 – 0 Dorking Wanderers

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN ;
FT Augsburg II 3 – 3 FV Illertissen

GERMANY – REGIONALLIGA NORD ;
FT Heider SV 0 – 4 Luebeck
FT Altonaer FC 93 2 – 1 SV Drochtersen/Assel

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST ;
FT 1. FC Saarbrucken 3 – 0 FSV Frankfurt 1899
FT Bahlinger SC 1 – 2 Offenbacher FC Kickers 1901
FT Freiburg II 2 – 2 FC 08 Homburg-Saar
FT SSV Ulm 1846 2 – 0 FK 03 Pirmasens
FT 1. FSV Mainz 05 II 1 – 0 TSG Balingen
FT VfR Aalen 2 – 2 SV 07 Elversberg

CONCACAF – CAMPEONES CUP ;
FT Atlanta United Fc 3 – 2 CF America

INTERNATIONAL – FRIENDLIES ;
FT Dominican Republic 0 – 0 Guatemala

DENMARK – 1ST DIVISION ;
FT Vejle Boldklub 0 – 1 Fredericia

DENMARK – 3F LIGAEN :: WOMEN ;
FT Ballerup-Skovlunde 0 – 1 Farum BK
FT Fortuna Hjoerring 1 – 1 FC THY-Thisted Q
FT Odense Q 1 – 2 Broendby
FT VSK Aarhus 1 – 1 KoldingQ

NORWAY – ELITESERIEN ;
FT Kristiansund BK 1 – 2 Bodoe/Glimt
FT Stabaek 1 – 1 Vaalerenga
FT Viking FK 2 – 1 Sarpsborg 08

SWEDEN – CUP:: QUALIFICATION ;
FT Carlstad United 2 – 3 AFC Eskilstuna
FT IFK Stocksund 0 – 1 Oestersunds FK
FT Lunds BK 0 – 1 Varbergs BoIS FC

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN :: WOMEN ;
FT Eskilstuna United 4 – 2 Djurgardens IF Dff
FT FC Rosengard 3 – 0 IF Limhamn Bunkeflo
FT KIF Orebro Dff 0 – 3 Kopparbergs/Goteborg FC
FT Kristianstads DFF 3 – 1 Vaxjo DFF
FT Kungsbacka Dff 2 – 1 Linkopings FC
FT Pitea IF 0 – 0 Vittsjo Gik

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE ;
FT FC Zuerich 2 – 1 FC ST Gallen 1879

ICELAND – CUP ;
FT FH Hafnarfjordur 3 – 1 KR Reykjavik

CZECH REPUBLIC – CUP ;
FT 1 HFK Olomouc 0 – 3 FC Zbrojovka Brno
FT Afc Humpolec 0 – 9 Vysocina Jihlava
FT Banik Sous 0 – 3 Sokolov
FT Cesky Brod 1 – 3 TJ Slovan Velvary
FT Clu Beroun 0 – 7 Dukla Praha
FT Detmarovice 1 – 7 Trinec
FT FC Kolin 0 – 1 TJ Jiskra Usti Nad Orlici
FT FC Olesnice U Bouzova 2 – 1 FC Viktoria Otrokovice
FT FC Slovan Rosice 4 – 2 FC Velke Mezirici
FT FC Strani 1 – 3 SK Prostejov
FT FK Komarov 0 – 1 FK Loko Vltavin
FT FK Novy Jicin 2 – 3 OFS Frydek Mistek
FT FK Spartak Sobeslav 0 – 2 SK Benesov
FT FK Zbuzany 1953 1 – 3 TJ Jiskra Domazlice
FT Fk Prepere 6 – 2 Tj Dvur Kralove Nad Labem
FT Frenstat Pod Radhostem 1 – 2 FC Hlucin
FT Letohrad 0 – 3 Hradec Kralove
FT Motorlet 4 – 0 FC Chomutov
FT SK Aritma Prague 0 – 1 FK Admira Prague
FT SK Jiskra Rymarov 2 – 3 SK Unicov
AET Sk Hanacka Slavia Kromeriz 2 – 2 Vitkovice *
AET Sk Tatran Zdirec Nad Doubravou 1 – 1 FSC Stara Rise
FT Skastice 3 – 5 SK Lisen
FT Sokol Hostoun 2 – 1 FC Slavia Karlovy Vary
AET TJ Sokol Lanzhot * 1 – 1 Znojmo
FT TJ Sokol Libis 0 – 2 SK Zapy
FT TJ Sokol Srbice 1 – 2 FK Kraluv Dvur
FT TJ Tatran Sedlcany 0 – 4 FK MAS Taborsko
FT TJ Unie Hlubina 1 – 2 FC Msa Dolni Benesov
FT Tatran Vsechovice 0 – 4 FC Odra Petrkovice
AET Tj Valasske Mezirici 1 – 1 FC Tvd Slavicin
FT Velke Hamry 0 – 4 FK Varnsdorf
FT SK Libchany 0 – 3 FK Chlumec NC
FT SK Slany 0 – 4 FK Slavoj Vysehrad
FT Sportovni Sdruzeni Ostra 1 – 3 FC Vlasim
FT MFK Dobris 0 – 2 FC Pisek

SLOVAKIA – CUP ;
FT FC Rohoznik 0 – 1 FK Senica
FT FK Csm Tisovec 1 – 8 Trencin
FT FK Podkonice 0 – 4 DAC 1904 Dunajska Streda
FT FK Predmier 4 – 2 Tatran Oravske Vesele
FT FK Slovan Levice 3 – 1 FK Nove Zamky
FT Fc 98 Hajnacka 3 – 4 Sk Novohrad Lucenec
FT Fk Krasnohorske Podhradie 0 – 6 Zemplin Michalovce
FT Fk Strecno 5 – 0 SK Tvrdosin
FT Futbalovy Klub Bestrent Horna Krupa 2 – 1 FK Slovan Galanta
FT Kys Lieskovec 1 – 4 Fk Salkova
AP Lokomotiva Devinska Nova Ves * 1 – 1 FC STK 1914 Samorin
FT Lokomotiva Zvolen 0 – 2 SKF Sered
FT MSK Namestovo 1 – 6 Liptovsky Mikulas
FT OFK Velke Ripnany 1 – 5 Fc Pata
FT OSK Slovensky Grob 2 – 8 Dunajska Luzna
FT OTJ Hontianske Nemce 1 – 4 FK Rakytovce
FT Ofk Banik Lehota Pod Vtacnikom 0 – 3 Zlate Moravce
FT Osk Svosov 0 – 6 Ruzomberok
AP PSC Pezinok * 1 – 1 Raca Bratislava
FT Partizan Domaniza 4 – 0 Tj Kovo Belusa
FT SK Javornik Makov 0 – 1 FK Puchov
FT SK Soporna 2 – 4 Tj Druzstevnik Jacovce
FT SK Surany 1 – 2 FK Marcelova
FT Sk Selce 0 – 9 FK Pohronie
FT TJ Jednota Banova 2 – 3 Spartak Trnava
AP TJ Nafta Gbely 1 – 1 TJ Slavoj Boleraz *
FT TJ Pokrok Stara Bystrica 1 – 3 Tj Spartak Vysoka Nad Kysucou
FT Tj Druzstevnik Mala Ida 0 – 6 Skalica
FT Tj Druzstevnik Zvoncin 0 – 8 FC Petrzalka 1898
FT Tj Kostolne Kracany 2 – 4 Tj Druzstevnik Radimov
FT Tj Plevnik Drienove 1 – 6 OFK Malzenice
FT Tj Slovan Zemianske Kostolany 1 – 2 Sk Vegum Dolne Vestenice
FT Tj Start Hrabusice 1 – 3 MFK Goral Stara Lubovna
FT Tj Tatran Chlebnice 1 – 2 Tj Druzstevnik Oravska Poruba
AP Tj Tatran Horovce 1 – 1 Tj Druzstevnik Besenov *
FT Tj Tatran Vlm Pliesovce 0 – 4 Slavoj Trebisov
FT Tj Velke Lovce 4 – 1 OFK Velky Durn
FT Trencianske Stankovce 3 – 0 Ok Castkovce
FT Mfk Aleksince 3 – 1 Ofk Solcany

RUSSIA – 1ST DIVISION ;
FT FC Luch Vladivostok 1 – 1 Chaika Peschanokopskoe
FT FC Ska-Khabarovsk 1 – 2 Mordovya
FT Tom Tomsk 0 – 0 FC Khimki
FT FC Spartak-2 Moscow 1 – 2 Tekstilshchik Ivanovo
FT FC Neftekhimik Nizhnekamsk 1 – 2 FC Rotor Volgograd
FT FC Shinnik Yaroslavl 0 – 0 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT FC Chertanovo Moscow 1 – 2 FC Krasnodar-2
FT FC Fakel Voronezh 0 – 2 FC Armavir
FT Torpedo Moscow 3 – 1 FC Avangard Kursk
FT FC Baltika Kaliningrad 2 – 1 FC Nizhny Novgorod

RUSSIA – 2ND DIVISION:: URAL/POVOLZHYE ;
FT Lada Tolyatti 0 – 2 Ural II

RUSSIA – 2ND DIVISION:: EAST ;
FT Dinamo Barnaul 1 – 0 FC Chita
FT Irtysh 2 – 0 Zenit Irkutsk

ESTONIA – CUP ;
AET Rasmus Varki Jalgpallikool * 2 – 2 FC Eston Villa

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL ;
FT Grbalj Radanovici 1 – 1 OFK Mladost Ljeskopolje
Postp. Sutjeska ? – ? FK Iskra
FT Buducnost Podgorica 3 – 1 Kom
FT Petrovac 0 – 2 Zeta
FT OFK Titograd 0 – 1 Rudar Pljevlja

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA ;
FT CSD Independiente Del Valle 1 – 0 Independiente

ARGENTINA – COPA ARGENTINA ;
AP Boca Juniors 1 – 1 Almagro *

BRAZIL – SERIE B ;
FT Coritiba 2 – 0 Brasil de Pelotas RS

BRAZIL – CUP ;
FT Gremio 2 – 0 Athletico Paranaense

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;
FT Guabira 0 – 5 Bolivar
FT Nacional Potosi 5 – 0 Blooming
FT Royal Pari 1 – 1 Always Ready

COLOMBIA – COPA:: PLAY-OFF ;
AP Deportivo Pasto * 2 – 1 La Equidad
FT CD Real San Andres 0 – 1 Deportivo Cali
FT Orsomarso SC 0 – 5 Tolima
FT CS Deportivo Pereira 1 – 0 Rionegro Aguilas
FT America de Cali 0 – 0 CD Once Caldas

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Deportivo Lara 1 – 1 Mineros De Guayana
FT Lala FC 2 – 2 Estudiantes de Caracas
FT Metropolitanos FC 4 – 3 Trujillanos FC
FT Portuguesa FC 0 – 1 Carabobo FC
FT Aragua FC 1 – 0 Caracas
FT Zamora FC 1 – 1 Monagas SC
FT Deportivo Tachira 1 – 0 Estudiantes Merida

MEXICO – COPA MX:: GROUP 1 ;
FT Cimarrones de Sonora FC 0 – 1 CA Monarcas Morelia

MEXICO – COPA MX:: GROUP 3 ;
FT Atlante FC 0 – 2 FC Juarez

MEXICO – COPA MX:: GROUP 6 ;
FT Necaxa 2 – 2 Dorados

MEXICO – COPA MX:: GROUP 8 ;
FT Pumas 1 – 0 CF Potros Uaem

MEXICO – COPA MX:: GROUP 9 ;
FT CF Pachuca 3 – 1 CA Zacatepec

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER ;
FT Orlando City 1 – 0 Sporting Kansas City
FT Minnesota United 1 – 0 Colorado Rapids

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT New York Red Bulls II 1 – 2 Pittsburgh Riverhounds
FT Loudoun United Fc 1 – 2 Charleston Battery

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE ;
FT Sky Blue FC 2 – 1 Chicago Red Stars

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
FT Deportiva San Carlos 2 – 2 AD Santos De Guapiles
HT Club Sport Herediano 1 – 0 Limon
HT Deportivo Saprissa 4 – 0 Adr Jicaral

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: APERTURA ;
FT El Vencedor 2 – 2 CD Sonsonate
FT CD Chalatenango 1 – 0 CD Aguila
FT Jocoro FC 1 – 2 Alianza FC
FT Santa Tecla FC 0 – 0 Municipal Limeno

GUATEMALA – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 1 – 1 Comunicaciones FC
FT Antigua Guatemala 3 – 2 Mixco

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;
FT CD Marathon 4 – 1 Honduras Progreso
FT CD Real Sociedad 0 – 2 Lobos UPNFM
FT Real de Minas 4 – 4 CD Motagua
FT CD Olimpia 1 – 0 CD Vida
FT Real Espana 2 – 2 Platense FC

CANADA – CANADIAN CHAMPIONSHIP ;
FT Toronto FC 3 – 0 Ottawa Fury FC
FT Cavalry Fc 0 – 1 Montreal Impact

ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP:: PLAY-OFF ;
FT Iraq 0 – 1 Bahrain

JAPAN – CUP ;
FT Hosei University FC 2 – 0 Gamba Osaka
FT Kataller Toyama 0 – 1 Vegalta Sendai
FT Avispa Fukuoka 0 – 1 Shimizu S-Pulse
AET Fagiano Okayama FC 1 – 2 Kawasaki Frontale
FT Jubilo Iwata 6 – 0 Vanraure Hachinohe
AET Kashiwa Reysol 0 – 1 Sagan Tosu
FT Mito Hollyhock 1 – 2 Urawa Red Diamonds
FT Omiya Ardija 0 – 4 Vissel Kobe
FT Renofa Yamaguchi 0 – 3 Cerezo Osaka
FT Tochigi SC 0 – 4 Kashima Antlers
FT Tokushima Vortis 0 – 2 Honda FC
AET V-Varen Nagasaki * 2 – 2 Veertien Kuwana
FT Ventforet Kofu 1 – 0 FC Tokyo
FT Yokohama FC 1 – 2 Yokohama F.Marinos
FT Zweigen Kanazawa 1 – 2 Sanfrecce Hiroshima
AET Oita Trinita 2 – 1 Kanoya University

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE ;
FT Geylang International FC 2 – 1 Tampines Rovers FC
FT Home United FC 1 – 3 Balestier Khalsa FC

CHINA – SUPER LEAGUE ;
FT Beijing Renhe 1 – 2 Hebei CFFC
FT Shanghai SIPG FC 5 – 1 Tianjin Teda
FT Shenzhen FC 4 – 0 Guangzhou R&&F F.C

INDONESIA – LIGA 1 ;
FT Persipura Jayapura 2 – 0 Kalteng Putra
FT PSM Makassar 2 – 1 Barito Putera
FT Persib Bandung 2 – 2 Pusamania Borneo

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE ;
FT Chippa United FC 1 – 1 Mamelodi Sundowns FC
FT Polokwane City 0 – 1 Bidvest Wits
FT SuperSport United 3 – 0 Orlando Pirates

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Promo Double Jackpot VIVO7BET (Poker Only)

Agen Poker Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: