Hasil Pertandingan Sepakbola 13 Oktober 2020 – 14 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 13 Oktober 2020 – 14 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 13 Oktober – 14 Oktober 2020.

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 4
FT Germany 3 – 3 Switzerland
FT Ukraine 1 – 0 Spain

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 1
FT Montenegro 1 – 2 Luxembourg
FT Azerbaijan 0 – 0 Cyprus

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 1
FT Faroe Islands 2 – 0 Andorra
FT Latvia 0 – 1 Malta

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 2
FT Liechtenstein 0 – 0 San Marino

WORLD CUP – CONMEBOL QUALIFICATION
FT Bolivia 1 – 2 Argentina
FT Ecuador 4 – 2 Uruguay
FT Venezuela 0 – 1 Paraguay
FT Peru 2 – 4 Brazil
FT Chile 2 – 2 Colombia

INTERNATIONAL – FRIENDLIES
FT Morocco 1 – 1 DR Congo
FT Nigeria 1 – 1 Tunisia
FT Mexico 2 – 2 Algeria
FT Costa Rica 0 – 1 Panama
FT Japan 1 – 0 Ivory Coast

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE
FT SC Weiz 0 – 1 Sturm Graz (A)

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT Seekirchen 0 – 0 St. Johann

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Alianza Petrolera 1 – 2 Bucaramanga
FT CD Jaguares 1 – 1 Santa Fe

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Bogota FC 1 – 0 Real Cartagena
FT Fortaleza FC 1 – 0 Boca Juniors de Cali
FT Cortulua 1 – 2 Union Magdalena
FT Atletico FC 1 – 1 Llaneros FC
FT Atletico Huila 2 – 1 Deportes Quindio

ENGLAND – NORTHERN PREMIER DIVISION
FT Atherton Collieries 1 – 0 Ashton United
FT Buxton 4 – 1 Scarborough Athletic
FT Radcliffe 2 – 1 Bamber Bridge

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE
FT Cheshunt 2 – 1 Folkestone Invicta
FT Enfield Town 2 – 1 Kingstonian

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP B
FT Crawley Town 1 – 2 Arsenal Academy

ENGLAND – FA CUP: QUALIFICATION
FT Braintree Town 0 – 1 Maldon & Tiptree
FT Hartley Wintney 3 – 1 Barking
FT Sholing 5 – 2 Walton Casuals
AP Wimborne Town 2 – 2 Maidstone
FT Bedfont Sports Club 0 – 2 Canvey
AP Bristol Manor Farm 3 – 3 Cray Wanderers
FT Bury Town 2 – 0 Nuneaton Borough FC
FT Cambridge City 2 – 0 Halesowen
FT Chester FC 3 – 1 Spennymoor Town FC
FT Chichester City FC 1 – 2 Tonbridge Angels
FT Chorley 1 – 0 York City
AP Christchurch 1 – 1 Dulwich Hamlet
FT Cray Valley Paper Mills 2 – 0 Aveley
FT Darlington 6 – 1 Tadcaster Albion
FT Eastbourne Borough 3 – 1 Sheppey United
AP Ebbsfleet United 1 – 1 Chippenham Town
FT Farsley Celtic AFC 1 – 3 AFC Fylde
FT Guiseley 2 – 0 Matlock Town
AP Hampton & Richmond 2 – 2 Hornchurch
FT Haringey Borough 5 – 1 Bracknell Town
AP Hayes & Yeading United 0 – 0 Chipstead
FT Ilkeston FC 1 – 0 Alvechurch
AP Leiston 0 – 0 Telford
FT Longridge Town 0 – 1 Skelmersdale United
FT Marine 4 – 1 Nantwich Town
FT Oxford City 6 – 1 Tamworth
AP Peterborough Sports 1 – 1 Banbury United
FT Slough Town 0 – 1 Bath City
AP Southport 1 – 1 South Shields
AP St.Albans 1 – 1 Mickleover Sports
FT Stafford Rangers 3 – 1 Hereford
FT Taunton Town 4 – 2 Truro City
FT Weston Super Mare 6 – 0 Larkhall Athletic
FT Whyteleafe 1 – 2 Concord Rangers

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2
FT Cheltenham Town 1 – 3 Grimsby Town
FT Walsall 2 – 1 Leyton Orient

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Barnet 1 – 0 Weymouth
FT Dover 0 – 5 Aldershot Town
FT FC Halifax Town 1 – 1 Yeovil Town
FT Hartlepool United 0 – 0 Bromley
FT King’s Lynn Town 0 – 3 Boreham Wood
FT Sutton United 0 – 1 Notts County
FT Torquay United 2 – 1 Chesterfield
FT Wealdstone 2 – 5 Stockport County
FT Woking 2 – 0 Dagenham & Redbridge

BRAZIL – SERIE A
FT Flamengo 2 – 1 Goias

BRAZIL – SERIE B
FT Avai FC 1 – 1 CS Alagoano
FT Guarani 1 – 0 Cuiaba

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 3
FT Kosovo U21 1 – 0 Andorra U21
FT England U21 2 – 1 Turkey U21

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 7
FT Gibraltar U21 0 – 3 Portugal U21

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 8
FT Northern Ireland U21 1 – 0 Ukraine U21
FT Romania U21 4 – 1 Malta U21

FRANCE – NATIONAL
FT Avranches 4 – 1 Quevilly
FT FC Bastia-Borgo 0 – 1 Villefranche Beaujolais
FT Orleans 1 – 1 Red Star
FT Sete 1 – 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Stade Briochin 1 – 0 Annecy FC
FT Concarneau 3 – 1 Le Mans

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Cork City 0 – 2 Dundalk

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Atlante 0 – 1 Jaibos Tampico Madero
FT Tapatio 0 – 0 Cancun FC

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Alianza Lima 0 – 1 Universidad San Martin
FT Sport Huancayo 1 – 0 Binacional

RUSSIA – 1ST DIVISION
FT SKA-Khabarovsk 0 – 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT FC Krasnodar II 2 – 0 Tom Tomsk
FT Irtysh 1 – 0 Akron Tolyatti
FT FC Volgar 0 – 0 Tekstilshchik
FT Chayka 0 – 1 FC Orenburg
FT Krylya Sovetov Samara 2 – 1 Spartak Moscow II
FT Shinnik Yaroslavl 1 – 2 Neftekhimik
FT Fakel 0 – 0 FC Alania Vladikavkaz
FT Veles Moscow 1 – 3 Nizhny Novgorod
FT Torpedo Moscow 3 – 0 Dinamo Briansk
FT Baltika 1 – 2 Chertanovo Moscow

RUSSIA – PFL: GROUP 2
FT FC Chita 1 – 0 Murom
FT Zenit Irkutsk 1 – 3 Lokomotiv-Kazanka Moscow
FT Leningradets 4 – 0 Smolensk
FT Rodina 2 – 3 Tver FC
FT Znamya 0 – 0 Zvezda Saint Petersburg
FT Dinamo Moscow II 6 – 0 Luki-Energiya
FT Torpedo Vladimir 3 – 1 FC Dolgoprudny

RUSSIA – PFL: GROUP 4
FT Krylya Sovetov Samara II 1 – 2 NoSta
FT Tyumen 0 – 1 Volna Nizhny Novgorod
FT Zenit Izhevsk 0 – 1 FC Chelyabinsk
FT Zvezda Perm 1 – 1 Volga Ulyanovsk
FT KamAZ 2 – 3 Ural II

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP A
AP Inverness CT 0 – 0 Cowdenbeath
FT Hearts 3 – 1 Raith Rovers

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP B
AP Brora Rangers 2 – 2 Cove Rangers
FT Forfar Athletic 0 – 1 Hibernian

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP C
FT Dundee United 1 – 0 Kelty Hearts
FT Peterhead 3 – 1 Brechin City

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP D
FT Montrose 0 – 2 Elgin City
FT Ross County 2 – 1 Arbroath

SCOTLAND – LEAGUE CUP GROUP E
FT Falkirk 2 – 1 Clyde
FT Kilmarnock 0 – 3 Dunfermline Athletic

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP F
AP Stranraer 2 – 2 Albion Rovers
FT Ayr United 1 – 0 Annan Athletic

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP G
FT Greenock Morton 1 – 0 Queen’s Park
AP Queen of South 0 – 0 Partick Thistle

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP H
FT Stenhousemuir 0 – 2 Airdrieonians
FT Alloa Athletic 2 – 1 Edinburgh City

SCOTLAND – LOWLAND LEAGUE
FT Bonnyrigg Rose Athletic 2 – 0 Caledonian Braves
FT Civil Service Strollers 0 – 0 BSC Glasgow
FT Cumbernauld Colts 1 – 2 Stirling University FC
FT Dalbeattie Star 2 – 3 Gala Fairydean Rovers
FT East Kilbride 6 – 1 Gretna FC 2008
FT Edinburgh University 0 – 2 East Stirlingshire
FT Spartans FC 1 – 0 Berwick Rangers

SWITZERLAND – 1. LIGA: GROUP 1
FT Young Boys II 6 – 1 Vevey
FT Martigny 0 – 1 Terre Sainte

SWITZERLAND – 1. LIGA: GROUP 2
FT SC Goldau 0 – 2 FC Langenthal

SWITZERLAND – 1. LIGA: GROUP 3
FT Red Star Zuerich 1 – 3 FC Dietikon

WALES – CYMRU PREMIER
FT TNS 1 – 0 Connah’s Quay

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT FC Den Bosch 1 – 2 Helmond Sport
FT Go Ahead Eagles 0 – 0 De Graafschap

CHILE – PRIMERA B
FT Santiago Morning 1 – 1 Rangers
FT Atletico Nublense 1 – 0 Barnechea
FT Union San Felipe 1 – 2 Magallanes

DENMARK – DBU POKALEN
AP Ballerup-Skovlunde 0 – 0 Naestved

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION: GROUP 1
FT Kyran Shymkent 1 – 3 FK Baikonur
FT FK Arys 3 – 3 FC Altay
FT FK Ekibastuz 1 – 2 Maktaaral

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION: GROUP 2
FT Akademia Ontustyk 1 – 0 Kairat-Zhastar
FT Sdyusshor 8 Astana 4 – 2 Akzhaiyk Uralsk
FT FK Shakhtar-Bulat Temirtau 1 – 3 Zhetysu B

VIETNAM – V-LEAGUE 2: CHAMPIONSHIP ROUND
FT Binh Dinh 4 – 1 Binh Phuoc
FT Khanh Hoa Nha Trang 3 – 1 An Giang
FT Pho Hien 0 – 1 BA Ria Vung Tau FC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: