Hasil Pertandingan Sepakbola 13 November 2020 – 14 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 13 November 2020 – 14 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 13 November – 14 November 2020.

WORLD CUP – CONMEBOL QUALIFICATION
FT Colombia 0 – 3 Uruguay
FT Chile 2 – 0 Peru
FT Brazil 1 – 0 Venezuela

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP A
FT Mali 1 – 0 Namibia

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP C
FT South Africa 2 – 0 Sao Tome and Principe

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP E
FT Morocco 4 – 1 Central African Republic

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP J
FT Tunisia 1 – 0 Tanzania

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP K
FT Niger 1 – 0 Ethiopia

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP L
FT Nigeria 4 – 4 Sierra Leone

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2
FT Bolton Wanderers 2 – 0 Salford City

INTERNATIONAL – FRIENDLIES
FT Costa Rica 1 – 1 Qatar

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Real Zaragoza 1 – 2 Real Oviedo

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Helmond Sport 2 – 1 Excelsior
FT TOP Oss 0 – 1 FC Eindhoven

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 3
FT Turkey U21 3 – 2 Austria U21
FT Kosovo U21 0 – 1 Albania U21
FT England U21 3 – 1 Andorra U21

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 4
FT Lithuania U21 3 – 0 San Marino U21
FT Greece U21 0 – 2 Czech Republic U21

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 8
FT Malta U21 1 – 4 Ukraine U21

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 9
FT Wales U21 3 – 0 Moldova U21

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 1
FT Atletico Tucuman 3 – 1 Union

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 3
FT Rosario Central 2 – 4 Banfield

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN
FT Anderlecht 5 – 0 KAA Gent
FT Genk 0 – 2 FC Femina White Star Woluwe

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP A
FT Libertad 2 – 0 Kivon

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP C
FT Cochabamba 2 – 1 CD Enrique Happ

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP F

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP H
FT Ferroviario 1 – 0 Satelite Norte

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP I
FT Atletico Bermejo 2 – 1 Quebracho

BRAZIL – SERIE B
FT Ponte Preta 1 – 1 Brasil de Pelotas
FT Operario Ferroviario 3 – 1 Nautico
FT Avai FC 2 – 1 Parana Clube
FT Oeste FC 1 – 2 CRB

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Remo 0 – 2 Santa Cruz

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A1
FT Ji-Parana FC 1 – 0 Independente PA
FT Atletico Acreano 1 – 2 Rio Branco

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A2
FT Moto Club MA 2 – 1 Altos
FT Sao Raimundo RR 6 – 0 Bare

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A3
FT Globo FC 2 – 1 Afogados da Ingazeira
FT Atletico Cajazeirense 2 – 2 Floresta
FT Campinense 1 – 1 Guarany de Sobral

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A4
FT Central SC 2 – 2 ACD Potiguar
FT Coruripe 2 – 0 AO Itabaiana
FT Jacyoba AC 2 – 5 Freipaulistano

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A5
FT Vitoria ES 3 – 0 Uniao Rondonopolis
FT Goiania 2 – 1 Aparecidense

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A6
FT Gama 3 – 0 Villa Nova AC
FT Palmas 1 – 2 Atletico Alagoinhas
FT Caldense 1 – 2 Tupynambas

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A7
FT AD Cabofriense 7 – 0 Nacional PR
FT FC Cascavel 1 – 2 Ferroviaria

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A8
FT Atletico Tubarao 0 – 2 Novorizontino

BRAZIL – PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT AE Velo Clube SP 2 – 1 EC Sao Bernardo SP

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP A
FT Esmac PA 3 – 5 Tiradentes PI
FT SC Santos Dumont BA 1 – 11 Ceara SC CE

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP B
FT Sao Francisco Do Conde BA 7 – 1 Sao Valerio Da Natividade TO
FT Atletico Acreano AC 0 – 10 Fortaleza EC CE
FT Rd Ariquemes FC RO 1 – 4 3B Sport AM

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP C
FT Cruzeiro FC RN 0 – 4 EC Bahia BA
FT SC Recife PE 3 – 1 Auto Esporte Clube PB
FT UDA AL 2 – 2 Club Nautico Capibaribe PE

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP D
FT AC Goianiense GO 0 – 1 America MG
FT Foz Cataratas FC PR 5 – 0 Ser Chapadao MS

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT Atletico Mineiro MG 4 – 0 Goias EC GO
FT Real Brasilia FC DF 3 – 0 CR Vasco da Gama RJ
FT Vila Nova ES 3 – 4 Botafogo Fr RJ

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP F
FT CA Paranaense PR 5 – 2 Chapecoense SC
FT Fluminense FC RJ 3 – 0 Brasil de Farroupilha RS
FT Toledo EC PR 2 – 5 AA Napoli SC

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Everton CD 0 – 1 O’Higgins

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Deportivo Cuenca 2 – 1 Delfin

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL
FT CD Aguila 1 – 2 Firpo

FRANCE – NATIONAL
FT Quevilly 1 – 2 Cholet
FT Red Star 1 – 0 Lyon la Duchere
FT Sete 2 – 0 Concarneau
FT Villefranche Beaujolais 0 – 0 Laval

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN
FT Olympique Lyonnais 5 – 1 ASJ Soyaux

GERMANY – 3RD LIGA
FT Viktoria Koeln 1904 0 – 2 Saarbruecken

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN
FT Frankfurt 0 – 1 Turbine Potsdam

HUNGARY – NB II
FT Gyori ETO 1 – 0 Budaors

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Irapuato 5 – 0 Azores de Hidalgo

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Queretaro 1 – 1 Puebla

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Santos Laguna 2 – 2 Chivas Guadalajara

NETHERLANDS – EREDIVISIE WOMEN
FT ADO Den Haag 0 – 3 AFC Ajax
FT Excelsior/Barendrecht 2 – 1 PEC Zwolle
FT SC Heerenveen 3 – 2 VV Alkmaar

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP
FT Canterbury United 0 – 4 Waitakere United
FT Wellington Phoenix B 0 – 1 Team Wellington

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT CD UT Cajamarca 1 – 2 Alianza Universidad

POLAND – I LIGA
FT Chrobry Glogow 3 – 0 Stomil Olsztyn

SWEDEN – 1ST DIVISION: SOUTH
FT Qviding FIF 2 – 1 Utsiktens BK
FT Skoevde AIK 5 – 1 Motala AIF FK

UNITED ARAB EMIRATES – ARABIAN GULF CUP: PLAY-OFF
FT Al-Wasl 2 – 0 Al-Wahda

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Portuguesa FC 0 – 1 Deportivo Tachira
FT GV Maracay 2 – 1 Monagas SC

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Yaracuy FC 2 – 3 Llaneros de Guanare

WALES – CYMRU PREMIER
FT Caernarfon 1 – 2 Connah’s Quay
FT Cardiff Met University 1 – 1 Aberystwyth

INTERNATIONAL – FRIENDLY U21
FT Hungary U21 2 – 0 Russia U21

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: