Hasil Pertandingan Sepakbola 13 Juli 2019 – 14 Juli 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 13 Juli 2019 – 14 Juli 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 13 Juli – 14 Juli 2019.

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN ;
FT VfR Garching 1 – 3 Nuernberg II

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP A ;
FT Cowdenbeath 2 – 0 East Fife

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP B ;
FT Forfar Athletic 3 – 0 Brechin City
FT Ross County 4 – 1 Montrose

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP C ;
FT Arbroath 2 – 1 Elgin City
AP Stirling Albion 1 – 1 Hibernian *

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP D ;
FT Peterhead 2 – 1 Cove Rangers
FT Raith Rovers 0 – 3 Dundee FC

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP E ;
FT Annan Athletic 0 – 1 Dumbarton
FT Queen of South 0 – 3 Motherwell

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP F ;
AP Hamilton Academical 0 – 0 Queen’s Park *
FT Partick Thistle 1 – 0 Airdrieonians

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP G ;
FT Berwick Rangers 0 – 7 Ayr United
AP Falkirk 1 – 1 Livingston *

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP H ;
FT East Kilbride 0 – 1 Albion Rovers

INTERNATIONAL – FRIENDLIES ;
FT India 2 – 5 North Korea

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
FT Rayo Vallecano 2 – 2 Leganes
FT Young Boys 0 – 2 Kriens
FT Toulouse 1 – 0 AC Ajaccio
FT Varzim 1 – 1 Moreirense
FT Aves 2 – 1 Tondela
FT Pacos de Ferreira 1 – 0 Chaves
FT Rio Ave 3 – 0 Boavista
FT Brentford 0 – 0 Dynamo Kyiv
FT Willem II 2 – 0 TOP Oss
FT Sportfreunde Lotte 1 – 1 FC Groningen
FT Werder Bremen 1 – 1 SV Darmstadt 98
FT Manchester United 2 – 0 Perth Glory
FT FC Liefering 2 – 5 Brighton & Hove Albion
FT KFC Uerdingen 1 – 2 Sporting Charleroi
AP Karlsruher SC 0 – 0 Sturm Graz *
FT Lincoln City 1 – 3 Sheffield Wednesday
FT Preußen Münster 1 – 3 Heracles
FT SC Heerenveen 1 – 4 FC Volendam
AP MSV Duisburg * 1 – 1 Stoke City
FT Augsburg 1 – 0 SpVgg Greuther Fürth
FT BW Linz 0 – 3 1. FC Union Berlin
FT Mattersburg 1 – 1 Holstein Kiel
FT St. Patrick’s Athletic 0 – 4 Chelsea
FT Bayer Leverkusen 0 – 1 Fortuna Sittard
FT Hertha BSC 1 – 0 Sturm Graz
FT Hoffenheim 3 – 0 Eintracht Braunschweig
FT LASK 1 – 1 1. FC Heidenheim 1846
FT Wolfsburg 2 – 2 VVV-Venlo
FT AFC Fylde 0 – 4 Preston North End
FT Bedford 1 – 2 Luton Town
FT Borussia Mönchengladbach 1 – 0 TSV 1860 München
FT Celtic 0 – 0 Rennes
FT Crawley Town 2 – 3 Swansea City
FT Hamburger SV 0 – 1 Huddersfield Town
AP Karlsruher SC 1 – 1 Hertha BSC *
FT Kortrijk 1 – 2 NAC Breda
FT Sion 0 – 0 Xamax
FT Stocksbridge Park Steels 0 – 5 Sheffield Wednesday
FT Welling United 0 – 2 Charlton Athletic
FT Lyon 1 – 2 Servette
FT AZ Alkmaar 0 – 3 Telstar
FT Angers 3 – 1 Les Herbiers
FT Dijon 2 – 1 Auxerre
FT Royal Antwerp 0 – 0 Valenciennes
FT SKN St. Poelten 3 – 0 Znojmo
FT SV Gaflenz 0 – 5 Austria Wien
FT Wolfsberger AC 3 – 1 Bordeaux
FT Bayer Leverkusen 3 – 4 Eupen
FT Nice 1 – 3 Thun
FT Offenburger FV 1 – 6 Freiburg
FT SV Gonsenheim 0 – 8 Mainz 05
FT Napoli 1 – 2 Benevento
FT Standard Liege 0 – 2 Strasbourg
FT Augsburg 1 – 0 Borussia Mönchengladbach
FT Boluspor 0 – 2 Fenerbahce
FT Lausanne 2 – 1 Monaco
FT Lille 1 – 1 Reims
FT Saint-Etienne 1 – 1 Clermont Foot
FT Salzburg 4 – 0 Vorwaerts Steyr
FT Slovan Bratislava 4 – 0 Hartberg
FT St.Truiden 4 – 2 Gent
FT Cercle Brugge 1 – 1 Lens
FT Lagun Onak 0 – 5 Real Sociedad
FT Lokeren 2 – 2 Zulte Waregem
FT Oostende 0 – 4 Royal Excel Mouscron Peruwelz
FT SC Heerenveen 2 – 2 KV Mechelen
FT Santa Clara 2 – 2 Sporting Covilha
FT St. Gallen 2 – 2 Sporting CP
FT Villarreal 3 – 0 West Bromwich Albion
AP Vitoria de Setubal * 2 – 2 Birmingham City
FT Atromitos 0 – 3 Nottingham Forest
FT Portimonense 0 – 1 SC Braga
FT Basel 2 – 3 VfB Stuttgart
FT Sevilla 2 – 1 Reading
FT Academica 0 – 8 Benfica
Aband. Derby County 0 – 1 Bristol City
FT San Antonio FC 0 – 1 Cardiff City

INTERNATIONAL – UHREN CUP ;
FT Young Boys 2 – 0 Crystal Palace

NORWAY – ELITESERIEN ;
FT Rosenborg BK 5 – 1 Viking FK
FT Bodoe/Glimt 5 – 1 Ranheim

SWEDEN – ALLSVENSKAN ;
FT AIK 3 – 0 Elfsborg
FT Falkenbergs FF 1 – 1 IFK Gothenburg
FT AFC Eskilstuna 3 – 1 Kalmar FF

SWEDEN – SUPERETTAN ;
FT IK Frej Taeby 1 – 2 Mjallby AIF
FT Oergryte IS 2 – 0 Oesters IF
FT Trelleborgs FF 1 – 2 Syrianska
FT IK Brage 3 – 1 Brommapojkarna

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA ;
FT Honka 3 – 0 HIFK
FT SJK 1 – 0 VPS

FINLAND – YKKONEN ;
FT EIF 3 – 1 TPV Tampere
FT Haka 2 – 0 FF Jaro
FT FC KTP 0 – 2 AC Kajaani
FT Musan Salama 4 – 0 MYPA
FT TPS 1 – 0 AC Oulu

IRELAND – PREMIER DIVISION ;
FT Sligo Rovers 0 – 0 Waterford FC

IRELAND – 1ST DIVISION ;
FT Cobh Ramblers 2 – 1 Athlone Town
FT Longford Town 2 – 1 Drogheda United

ICELAND – URVALSDEILD ;
FT IBV Vestmannaeyjar 1 – 2 FH Hafnarfjordur

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;
FT Pribram 1 – 1 Teplice
FT Banik Ostrava 1 – 2 Slovan Liberec
FT Viktoria Plzen 3 – 1 Sigma Olomouc

RUSSIA – PREMIER LEAGUE ;
FT Ural 3 – 2 FC Ufa
FT FC Spartak Moscow 1 – 0 PFC Sochi
FT FK Rostov 2 – 1 FC Orenburg

RUSSIA – 1ST DIVISION ;
FT FC Spartak-2 Moscow 2 – 2 FC Ska-Khabarovsk
FT Tom Tomsk 2 – 0 FC Armavir
FT FC Fakel Voronezh 0 – 0 Chayka Peschanokopskoye
FT FC Khimki 3 – 0 FC Avangard Kursk
FT FC Shinnik Yaroslavl 1 – 0 Mordovya
FT Torpedo Moscow 2 – 0 FC Baltika Kaliningrad
FT FC Chertanovo Moscow 2 – 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT FC Krasnodar-2 1 – 2 FC Luch Vladivostok
FT FC Rotor 3 – 2 Tekstilshchik Ivanovo
FT Neftek. Nizhnekamsk 1 – 1 FC Nizhny Novgorod

POLAND – SUPER CUP ;
FT Piast Gliwice 1 – 3 KS Lechia Gdansk

CROATIA – SUPER CUP ;
FT Dinamo Zagreb 1 – 0 Rijeka

SLOVENIA – PRVA LIGA ;
FT NK Tabor Sezana 0 – 2 Aluminij
FT Maribor 1 – 2 NK Triglav Kranj

ROMANIA – LIGA I ;
FT Astra Giurgiu 2 – 2 FC Botosani
FT CFR Cluj 1 – 1 CSM Politehnica Iasi

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 2 – 0 FC Tsarsko Selo Sofia 2015

BELARUS – PREMIER ;
FT FC Torpedo Minsk 1 – 2 Gomel
FT Neman Grodno 0 – 0 FK Slutsk
FT BATE Borisov 4 – 1 Torpedo Zhodino

LATVIA – CUP ;
FT JDFS Alberts 0 – 1 Caramba

BRAZIL – SERIE A ;
FT Fortaleza EC CE 2 – 0 Avai FC SC
FT Gremio 2 – 1 CR Vasco DA Gama RJ
FT Bahia 0 – 1 Santos FC SP
FT Sao Paulo 1 – 1 Palmeiras

BRAZIL – SERIE B ;
FT Ponte Preta 3 – 2 Oeste FC
FT America MG0 – 4 Figueirense FC SC
FT Atletico GO 2 – 0 Vila Nova
FT Botafogo FC SP 2 – 3 Brasil de Pelotas RS
FT Operario Fec PR 2 – 0 Londrina EC PR
FT Parana Clube PR 2 – 1 CA Bragantino SP

CHILE – CUP ;
FT Everton CD 1 – 0 CD O Higgins
FT Union Espanola 0 – 0 CD Deportes Valdivia
FT Audax Italiano 0 – 0 Union San Felipe

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;
FT Atletico Huila 3 – 2 La Equidad
FT Atletico Junior 1 – 0 Tolima
FT CD Jaguares 1 – 0 Union Magdalena
FT CD Once Caldas 1 – 2 Atlético Nacional

ECUADOR – SERIE A ;
FT Deportivo Cuenca 3 – 1 Mushuc Runa SC
FT Fuerza Amarilla SC 1 – 4 Emelec
FT LDU de Quito 1 – 5 Universidad Catolica
FT CD Tecnico Universitario 1 – 1 CSD Independiente Del Valle

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: CLAUSURA ;
FT Deportivo Santani 0 – 2 Cerro Porteno
FT Sol de America 2 – 1 Nacional

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Universidad Cesar Vallejo 1 – 1 Deportivo Binacional
FT Sporting Cristal 3 – 0 Sport Huancayo
FT CD UT Cajamarca 0 – 2 CD Usmp
FT Academia Cantolao 2 – 1 Alianza Universidad De Huanuco
FT Universitario de Deportes 2 – 1 Union Comercio

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: INTERMEDIO ;
FT Cerro 0 – 2 Liverpool FC
FT Cerro Largo 3 – 0 Racing
FT Juventud de las Piedras 2 – 2 Danubio
FT Nacional 1 – 2 Defensor Sporting

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER ;
FT Houston Dynamo 1 – 3 Los Angeles FC
FT Los Angeles Galaxy 1 – 3 San Jose Earthquakes
FT Montreal Impact 0 – 2 Toronto FC
FT Orlando City 1 – 0 Columbus Crew
FT Chicago Fire 1 – 2 FC Cincinnati
FT Minnesota United 1 – 0 FC Dallas

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT Real Monarchs SLC 5 – 0 Tacoma Defiance
FT Hartford Athletic 2 – 1 Indy Eleven
FT New York Red Bulls II 8 – 1 Atlanta United 2
FT Charlotte Independence 2 – 1 Saint Louis FC
FT Pittsburgh Riverhounds 1 – 1 Tampa Bay Rowdies
Postp. Charleston Battery ? – ? Memphis 901 Fc
FT Birmingham Legion Fc 1 – 0 North Carolina FC
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 0 Tulsa Roughnecks FC
FT Austin Bold Fc 3 – 2 Orange County SC
FT Rio Grande Valley FC 0 – 1 Phoenix Rising FC

USA – USL LEAGUE ONE ;
FT Lansing Ignite Fc 2 – 2 FC Tucson
FT Richmond Kickers 0 – 2 North Texas Sc
FT Forward Madison Fc 1 – 1 Chattanooga Red Wolves Sc

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE ;
FT North Carolina Courage 2 – 0 Reign FC
FT Houston Dash 0 – 1 Chicago Red Stars

CANADA – PREMIER LEAGUE:: FALL ;
FT HFX Wanderers FC 0 – 1 Cavalry FC
FT Pacific FC 2 – 3 Forge FC

JAPAN – J. LEAGUE ;
FT Matsumoto Yamaga 0 – 1 Jubilo Iwata
FT Cerezo Osaka 3 – 0 Nagoya Grampus Eight
FT Gamba Osaka 1 – 0 Shimizu S-Pulse
FT Oita Trinita 2 – 1 Consadole Sapporo
FT Vegalta Sendai 0 – 4 Kashima Antlers
FT Yokohama F.Marinos 3 – 1 Urawa Red Diamonds
FT Sagan Tosu 0 – 2 Sanfrecce Hiroshima

JAPAN – J. LEAGUE 2 ;
FT Mito Hollyhock 2 – 1 V-Varen Nagasaki
FT Tochigi SC 2 – 1 Renofa Yamaguchi
FT Ventforet Kofu 1 – 0 Ehime FC
FT FC Ryukyu 0 – 2 Fagiano Okayama
FT Montedio Yamagata 0 – 1 Kyoto Sanga FC
FT Albirex Niigata 0 – 2 Yokohama FC
FT Omiya Ardija 6 – 0 Kagoshima United
FT Tokushima Vortis 1 – 2 Kashiwa Reysol

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE ;
FT Albirex Niigata Singapore FC 1 – 2 Hougang United FC
FT Young Lions FC 0 – 1 Brunei Dpmm FC

CHINA – SUPER LEAGUE ;
FT Beijing Renhe 0 – 2 Wuhan Zall
FT Jiangsu Suning FC 0 – 3 Shanghai SIPG FC
FT Tianjin Tianhai 2 – 2 Shenzhen FC

CHINA – LEAGUE 1 ;
FT Heilongjiang Lava Spring 1 – 1 Zhejiang Greentown FC
FT Qingdao Huanghai FC 0 – 0 Shaanxi Changan

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1 ;
FT Incheon United 0 – 2 FC Seoul
FT Jeju United 1 – 1 Pohang Steelers

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2 ;
FT FC Anyang 4 – 1 Asan Mugunghwa FC
FT Suwon FC 0 – 1 Busan I’Park

THAILAND – THAI LEAGUE ;
FT Chiangrai United 1 – 0 Chainat FC
FT Nakhon Ratchasima FC 3 – 3 Ratchaburi FC
FT Port FC 2 – 2 Chonburi
FT Samut Prakan City 0 – 3 PTT Rayong FC

VIETNAM – V-LEAGUE ;
FT Da Nang 1 – 1 Vicem Hai Phong
FT Than Quang Ninh 3 – 0 Hoang Anh Gia Lai
FT Ha Noi TT 2 – 2 Khanh Hoa Nha Trang

INDONESIA – LIGA 1 ;
FT PSM Makassar 2 – 1 Bhayangkara FC
FT PSS Sleman 2 – 1 Persebaya Surabaya

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE ;
FT Zhetysu Taldykorgan 4 – 0 Irtysh Pavlodar
FT Aktobe 2 – 2 Shakhter Karagandy

MALAYSIA – SUPER LEAGUE ;
FT Kedah 4 – 2 Perak
FT Kuala Lumpur FA 0 – 4 Johor Darul Ta’zim
FT PKNP FC 1 – 1 Felda United FC
FT Selangor 3 – 0 Petaling Jaya City FC

AFRICA – KAGAME CUP:: GROUP A ;
FT Atlabara FC 1 – 6 TP Mazembe
FT Rayon Sport 0 – 1 Kinondoni MC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Promo Double Jackpot VIVO7BET (Poker Only)

Agen Poker Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: