Hasil Pertandingan Sepakbola 12 September 2020 – 13 September 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 12 September 2020 – 13 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 12 September – 13 September 2020.

JAPAN – J. LEAGUE
FT Shimizu S-Pulse 1 – 2 Kashima Antlers
FT Vissel Kobe 2 – 2 FC Tokyo

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Ehime FC 0 – 2 JEF United Chiba
FT Tokushima Vortis 1 – 1 Zweigen Kanazawa

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Gwangju FC 3 – 3 Jeonbuk FC
FT Sangju Sangmu 0 – 0 Seongnam FC
FT Ulsan Hyundai 1 – 1 Daegu FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Seoul E-Land FC 0 – 1 Chungnam Asan FC
FT Jeonnam Dragons 2 – 2 Gyeongnam FC

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Gold Coast United FC 0 – 1 Olympic FC
FT Brisbane City 2 – 3 Redlands United
FT Gold Coast Knights 1 – 1 Brisbane Strikers
FT Eastern Suburbs 10 – 2 Capalaba
FT Souths United 1 – 1 Holland Park Hawks
FT Southside Eagles 0 – 2 Mitchelton
FT Rochedale Rovers 6 – 0 Sunshine Coast
FT Western Pride 6 – 1 SWQ Thunder

AUSTRALIA – WESTERN: CHAMPIONSHIP
FT Cockburn City 3 – 2 Gwelup Croatia
FT ECU Joondalup 6 – 0 Armadale
FT Floreat Athena 1 – 2 Sorrento
FT Souths United 1 – 1 Holland Park Hawks
FT Southside Eagles 0 – 2 Mitchelton
FT Rochedale Rovers 6 – 0 Sunshine Coast
FT Western Pride 6 – 1 SWQ Thunder

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Fulham 0 – 3 Arsenal
FT Crystal Palace 1 – 0 Southampton
FT Liverpool 4 – 3 Leeds United
FT West Ham United 0 – 2 Newcastle United

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Eibar 0 – 0 Celta Vigo
FT Granada 2 – 0 Athletic Bilbao
FT Cadiz CF 0 – 2 Osasuna

AUSTRALIA – TASMANIA
FT South Hobart 1 – 4 Devonport City
FT Riverside Olympic 1 – 3 Olympia FC Warriors
FT Clarence Zebras 0 – 3 Glenorchy Knights
FT Launceston City 1 – 2 Kingborough Lions

FRANCE – LIGUE 1
FT Bordeaux 0 – 0 Lyon
FT Montpellier 3 – 1 Nice
FT Saint-Etienne 2 – 0 Strasbourg

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Watford 1 – 0 Middlesbrough
FT Birmingham City 1 – 0 Brentford
FT Wycombe Wanderers 0 – 1 Rotherham United
FT AFC Bournemouth 3 – 2 Blackburn Rovers
FT Barnsley 0 – 1 Luton Town
FT Bristol City 2 – 1 Coventry City
FT Cardiff City 0 – 2 Sheffield Wednesday
FT Derby County 0 – 2 Reading
FT Huddersfield Town 0 – 1 Norwich City
FT Millwall 0 – 0 Stoke City
FT Preston North End 0 – 1 Swansea City
FT Queens Park Rangers 2 – 0 Nottingham Forest

NORWAY – ELITESERIEN
FT Kristiansund BK 3 – 5 Viking
FT Stabaek 2 – 1 FK Haugesund

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT SC Heerenveen 2 – 0 Willem II
FT PEC Zwolle 0 – 2 Feyenoord
FT FC Twente 2 – 0 Fortuna Sittard

JAPAN – J. LEAGUE 3
FT Grulla Morioka 1 – 3 YSCC
FT Fujieda MYFC 2 – 1 Kamatamare Sanuki
FT Kataller Toyama 1 – 0 Gamba Osaka U23
FT Gainare Tottori 1 – 0 Azul Claro Numazu
FT Roasso Kumamoto 2 – 0 SC Sagamihara

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Aberdeen 1 – 0 Kilmarnock
FT Livingston 1 – 2 Hamilton Academical
FT Motherwell 1 – 0 St. Johnstone
FT Rangers 4 – 0 Dundee United
FT Ross County 0 – 5 Celtic
FT St. Mirren 0 – 3 Hibernian

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Eupen 2 – 1 Gent
FT KV Mechelen 0 – 1 Oostende
FT Oud-Heverlee 1 – 0 Standard Liege
FT Club Brugge 4 – 1 Waasland-Beveren

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Grange Thistle 3 – 2 North Star FC
FT Acacia Ridge FC 2 – 1 Brisbane Knights
FT Caboolture FC 1 – 4 St George Willawong FC
FT Centenary Stormers 1 – 1 Bayside United
FT Toowong 2 – 2 Taringa Rovers

AUSTRALIA – SOUTHERN
FT Cumberland United 1 – 4 Croydon Kings
FT Adelaide Olympic 2 – 4 Modbury Jets

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Ponferradina 1 – 2 Castellon
FT Leganes 1 – 0 Las Palmas
FT Sporting Gijon 1 – 0 Logrones
FT Espanyol 3 – 0 Albacete

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
FT Haka 1 – 4 SJK
FT RoPS 1 – 3 Honka

TURKEY – SUPER LIG
FT Rizespor 1 – 2 Fenerbahce
FT Fatih Karagumruk 3 – 0 Yeni Malatyaspor
FT Sivasspor 0 – 2 Alanyaspor
FT Galatasaray 3 – 1 Gaziantep FK
FT Goztepe 5 – 1 Denizlispor

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT FC Tambov 2 – 0 FC Ufa
FT Ural 3 – 1 Khimki
FT FK Akhmat 0 – 1 PFC Sochi

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Dundalk 3 – 2 Shelbourne
FT Cork City 0 – 3 Shamrock Rovers
FT St. Patrick’s Athletic 0 – 0 Sligo Rovers

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1
FT Accrington Stanley 2 – 0 Peterborough United
FT Crewe Alexandra 0 – 2 Charlton Athletic
FT Doncaster Rovers 1 – 1 Milton Keynes Dons
FT Fleetwood Town 2 – 1 Burton Albion
FT Gillingham 0 – 2 Hull City
FT Lincoln City 2 – 0 Oxford United
FT Northampton Town 2 – 2 AFC Wimbledon
FT Plymouth Argyle 1 – 0 Blackpool
FT Portsmouth 0 – 0 Shrewsbury Town
FT Sunderland 1 – 1 Bristol Rovers
FT Swindon Town 3 – 1 Rochdale

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2
FT Barrow 1 – 1 Stevenage
FT Bolton Wanderers 0 – 1 Forest Green Rovers
FT Bradford City 0 – 0 Colchester United
FT Cambridge United 3 – 0 Carlisle United
FT Cheltenham Town 1 – 2 Morecambe
FT Mansfield Town 0 – 0 Tranmere Rovers
FT Oldham Athletic 0 – 1 Leyton Orient
FT Port Vale 2 – 0 Crawley Town
FT Salford City 2 – 2 Exeter City
FT Scunthorpe United 1 – 1 Newport County
FT Southend United 0 – 4 Harrogate
FT Walsall 1 – 0 Grimsby Town

AUSTRIA – ERSTE LIGA
FT FC Juniors OOe 1 – 1 Austria Wien (A)
FT Grazer AK 0 – 1 Dornbirn

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Jablonec 2 – 0 Banik Ostrava
FT Pribram 1 – 1 Opava
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 0 – 2 Slovan Liberec
FT Teplice 0 – 2 Slovacko
FT Pardubice 1 – 1 Slavia Prague

FRANCE – LIGUE 2
FT Guingamp 1 – 3 Le Havre
FT Amiens 1 – 2 Paris FC
FT Auxerre 0 – 1 Clermont Foot
FT Chambly 1 – 2 Grenoble
FT Niort 1 – 0 Nancy
FT Rodez 0 – 3 Caen
FT Troyes 2 – 0 Pau
FT Valenciennes 1 – 0 Chateauroux

FINLAND – YKKONEN
FT IF Gnistan 1 – 0 AC Kajaani
FT SJK Akatemia 1 – 1 AC Oulu
FT EIF 2 – 0 KPV
FT MYPA 3 – 6 VPS
FT Musan Salama 0 – 6 FC KTP

ROMANIA – LIGA 1
FT Dinamo Bucuresti 1 – 1 Botosani
FT FC Academica Clinceni 0 – 0 Chindia Targoviste
FT CSM Politehnica Iasi 1 – 4 Gaz Metan Medias
FT FC Voluntari 2 – 1 FC FCSB

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Slaven 0 – 0 Sibenik
FT Osijek 3 – 0 Rijeka
FT Hajduk Split 1 – 2 Dinamo Zagreb

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT Borussia Dortmund II 2 – 1 FC Koeln II
FT Borussia Moenchengladbach II 2 – 0 SV Roedinghausen
FT Fortuna Duesseldorf II 4 – 0 VfB Homberg
FT Fortuna Koeln 3 – 0 SV Straelen
FT Lippstadt 2 – 2 Wuppertal
FT Preussen Muenster 4 – 0 Bergisch Gladbach
FT RW Ahlen 0 – 1 Alemannia Aachen
FT Sportfreunde Lotte 2 – 2 Bonner SC

DENMARK – 1ST DIVISION
FT FC Helsingoer 4 – 2 Silkeborg
FT HB Koege 2 – 1 Hvidovre
FT Skive 0 – 2 Esbjerg fB
FT Fremad Amager 6 – 0 Vendsyssel FF

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Homburg 3 – 0 VfB Stuttgart II
FT Sonnenhof Grossaspach 0 – 2 Kickers Offenbach
FT Bahlinger SC 1 – 0 Hoffenheim II
FT Eintracht Stadtallendorf 0 – 0 Pirmasens
FT FC Giessen 3 – 2 TuS RW Koblenz
FT FSV Frankfurt 2 – 1 Bayern Alzenau
FT Hessen Kassel 2 – 1 TSV Schott Mainz
FT FCA Walldorf 2 – 2 Freiburg II
FT Mainz 05 II 2 – 1 TSG Balingen

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT Atlas 2 – 2 Mazatlan FC U20
FT Tigres 2 – 0 Club Santos Laguna
FT America Mexico 0 – 1 Deportivo Toluca FC

BRAZIL – SERIE B
FT Avai FC 0 – 1 Ponte Preta
FT Cruzeiro 1 – 0 Vitoria
FT Guarani 0 – 0 Brasil de Pelotas
FT Sampaio Correa 0 – 1 Operario Ferroviario
FT Nautico 3 – 1 Botafogo SP

GERMANY – DFB CUP
FT Carl Zeiss Jena 0 – 2 Werder Bremen

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Chicago Fire 2 – 2 Columbus Crew
FT DC United 0 – 2 New York Red Bulls
FT New York City FC 2 – 1 FC Cincinnati
FT Orlando City 2 – 1 Inter Miami CF
FT Philadelphia Union 2 – 1 New England Revolution
FT FC Dallas 2 – 1 Houston Dynamo
FT Nashville SC 4 – 2 Atlanta United
FT Real Salt Lake 0 – 5 Colorado Rapids

BRAZIL – SERIE A
FT Athletico Paranaense 1 – 0 Coritiba
FT Santos FC 2 – 2 Sao Paulo

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Benevento 2 – 1 Reggina
FT Barcelona 3 – 1 Gimnastic
FT CF Intercity 3 – 3 CD Denia
FT La Roda CF 0 – 0 Villarrobledo
FT L.R. Vicenza Virtus 1 – 1 Monza

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE
FT Sturm Graz (A) 1 – 2 SC Gleisdorf

BELARUS – PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Minsk 2 – 4 Dinamo Brest

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA
FT Zrinjski Mostar 2 – 0 FK Mladost Doboj Kakanj

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Botafogo PB 0 – 0 Vila Nova
FT Paysandu 6 – 1 Imperatriz

BRAZIL – BRAZIL SERIE C GROUP B
FT EC Sao Jose 0 – 0 Boa Esporte Clube
FT Tombense FC 1 – 1 Sao Bento

BRAZIL – CAMPEONATO ACREANO: 2ND PHASE: PLAY-OFF
FT Rio Branco 0 – 2 Galvez EC

BRAZIL – CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF
FT Santos AP 2 – 2 Santana AP

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Sao Jose EC 2 – 2 SE Palmeiras SP

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Ludogorets Razgrad 3 – 1 Lokomotiv Plovdiv

CANADA – PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Cavalry FC 1 – 2 HFX Wanderers FC

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Union La Calera 0 – 0 Colo Colo

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Cali 1 – 1 Millonarios

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Cariari 0 – 0 Deportiva Carmelita

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Municipal Perez Zeledon 1 – 0 Club Sport Herediano
FT Deportiva San Carlos 0 – 0 Sporting San Jose
FT Deportivo Saprissa 1 – 0 ADR Jicaral

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Anorthosis 1 – 1 Omonia Nicosia

CZECH REPUBLIC – 3RD LEAGUE MSFL
FT Znojmo 1 – 4 Slovacko B

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE
FT El Nacional 0 – 1 Tecnico Universitario
FT Olmedo 1 – 1 Emelec

FRANCE – NATIONAL 2: GROUP D
FT Bourges 18 1 – 2 Canet Roussillon
FT Stade Montois 0 – 4 Bourges Foot

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Dinamo Batumi 1 – 3 Dinamo Tbilisi

GREECE – CUP
FT AEK Athens 0 – 1 Olympiacos

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Iztapa 1 – 1 Comunicaciones FC
FT Coban Imperial 2 – 1 Sacachispas Chiquimula
FT CSD Municipal 5 – 0 Sanarate

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 3 – 1 Puskas FC Academy

IRELAND – 1ST DIVISION
FT Cobh Ramblers 0 – 6 UCD
FT Longford Town 1 – 1 Drogheda United

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 2 – 2 Maccabi Tel Aviv
FT Yellow Boys Weiler-La-Tour

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Atlas 1 – 1 Mazatlan FC
FT Tigres 2 – 0 Santos
FT CF America 1 – 1 Toluca

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Pumas UNAM 1 – 0 Puebla

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION
FT CS Petrocub 2 – 0 Zimbru

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL
FT Buducnost Podgorica 3 – 1 OFK Titograd
FT Zeta 0 – 2 Decic Tuzi

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT CD Walter Ferretti 2 – 0 CD Ocotal

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Sol de America 1 – 2 Guarani
FT General Diaz 0 – 2 Libertad

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Carlos Stein 2 – 2 Universidad Cesar Vallejo
FT Academia Cantolao 0 – 2 FBC Melgar

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Slask Wroclaw 3 – 3 Lech Poznan

POLAND – I LIGA
FT GKS Tychy 71 2 – 0 Sandecja Nowy Sacz
FT Termalica Nieciecza 2 – 0 GKS Belchatow

QATAR – QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Wakra 2 – 0 Umm Salal
FT Qatar SC 1 – 0 Al-Rayyan

RUSSIA – 1ST DIVISION
FC Alania Vladikavkaz 3 – 0 Dinamo Briansk

SERBIA – SUPER LIGA
FT Partizan Beograd 3 – 0 Rad Beograd

SERBIA – PRVA LIGA
FT Borac Cacak 3 – 0 Sloga Kraljevo

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA
FT DAC 1904 Dunajska Streda 3 – 2 Ruzomberok
FT Nitra 3 – 1 FK Pohronie
FT SKF Sered 3 – 2 Zilina
FT Zemplin Michalovce 1 – 1 Trencin

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT NK Celje 1 – 2 Domzale

SLOVENIA – 2ND SNL
FT Rudar Velenje 1 – 0 Jadran

SOUTH AFRICA – CUP
FT Bloemfontein Celtic 0 – 1 Mamelodi Sundowns FC

SWITZERLAND – CUP
FT Vevey 3 – 0 FC Koeniz

SWITZERLAND – 1. LIGA: GROUP 1
FT Chenois 1 – 1 La Chaux-de-Fonds

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Club Atletico Progreso 1 – 2 Cerro Largo
FT Montevideo Wanderers 1 – 2 Plaza Colonia
FT Club Atletico Penarol 0 – 0 Montevideo City Torque

USA – NWSL FALL: SOUTH
FT North Carolina Courage 4 – 3 Houston Dash

USA – USL CHAMPIONSHIP
FT Real Monarchs SLC 0 – 2 New Mexico United
FT Loudoun United 1 – 1 Philadelphia Union II
FT Pittsburgh Riverhounds 5 – 0 Hartford Athletic
FT Atlanta United II 1 – 2 Miami FC
FT Birmingham Legion 1 – 3 Charlotte Independence
FT Louisville City FC 3 – 0 Saint Louis FC
FT El Paso Locomotive 2 – 1 San Antonio FC
FT Sacramento Republic FC 2 – 1 Reno 1868 FC

USA – USL: LEAGUE ONE
FT Chattanooga Red Wolves SC 2 – 1 Richmond Kickers
FT League One Miami 2 – 0 Orlando City B
FT Tucson 0 – 0 North Texas SC

USA – USA NISA FALL SEASON
FT New Amsterdam 0 – 3 Michigan Stars
FT Chattanooga FC 2 – 1 New York Cosmos

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: