Hasil pertandingan Sepakbola 12 April 2019 – 13 April 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 12 April 2019 – 13 April 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 12 April – 13 April 2019.

England – Premier League ;
FT Leicester City 0 – 1 Newcastle United

Italy – Serie B ;
FT Pescara 1 – 1 Perugia

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Sporting Gijon 1 – 0 Granada

Germany – Bundesliga ;
FT 1. FC Nürnberg 1 – 1 Schalke 04

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT 1. FC Union Berlin 2 – 2 SSV Jahn Regensburg
FT FC Erzgebirge Aue 0 – 1 1. FC Heidenheim 1846

Germany – 3rd Liga ;
FT SV Meppen 0 – 2 Hallescher FC

Germany – Regionalliga Bayern ;
FT Ingolstadt II 3 – 2 TSV Buchbach

Germany – Regionalliga Nord ;
FT SV Drochtersen/Assel 1 – 1 FC Hansa Lueneburg

Germany – Regionalliga Nordost ;
FT FSV Optik Rathenow 0 – 1 Berliner AK 07
FT FSV Wacker 90 Nordhausen 1 – 2 Chemnitzer FC

Germany – Regionalliga Südwest ;
FT 1. FSV Mainz 05 II 2 – 0 FSV Frankfurt 1899

Germany – Regionalliga West ;
FT SC Verl 1 – 2 Borussia Mönchengladbach II

France – Ligue 1 ;
FT Dijon 0 – 0 Amiens
FT Nantes 2 – 1 Lyon

France – Ligue 2 ;
FT AC Ajaccio 1 – 2 Grenoble
FT AS Beziers 1 – 3 Red Star
FT Nancy 2 – 3 Brest
FT Niort 0 – 0 Auxerre
FT Troyes 1 – 0 GFC Ajaccio
FT Metz 2 – 1 Chateauroux
FT Sochaux 1 – 3 Le Havre
FT Lens 0 – 0 Valenciennes
FT Orleans 2 – 1 Clermont Foot

France – National ;
FT Chambly 2 – 2 Marignane Gignac
FT Villefranche Beaujolais 1 – 1 Drancy
FT Le Mans 2 – 1 Lyon la Duchere
FT Pau 2 – 1 Laval
FT Tours 1 – 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Avranches 5 – 1 Entente SSG
FT Quevilly 3 – 1 Concarneau
FT Dunkerque 0 – 0 Cholet

Netherlands – Eredivisie ;
FT NAC Breda 1 – 1 FC Emmen

Netherlands – Eerste Divisie ;
FT Almere City FC 3 – 1 FC Den Bosch
FT FC Dordrecht 1 – 1 MVV Maastricht
FT FC Eindhoven 1 – 2 Roda JC Kerkrade
FT FC Twente 1 – 0 Telstar
FT FC Volendam 0 – 3 Jong PSV
FT Jong AZ Alkmaar 2 – 4 RKC Waalwijk
FT NEC Nijmegen 3 – 2 Helmond Sport
FT Cambuur 4 – 1 Jong FC Utrecht

Belgium – First Division A:: Championship ;
Aband. Standard Liege ? – ? Anderlecht

Belgium – First Division B:: relegation ;
FT Lommel 3 – 0 Tubize

Portugal – Primeira Liga ;
FT Chaves 2 – 2 Belenenses

Portugal – Segunda Liga ;
FT Braga B 0 – 1 CD Cova da Piedade
FT Oliveirense 1 – 2 Benfica B

Scotland – Championship ;
FT Dundee United 2 – 1 Ayr United

Denmark – Superliga:: relegation: group 1 ;
FT Vejle Boldklub 3 – 0 AC Horsens

Norway – Eliteserien ;
FT Stroemsgodset 2 – 3 Mjoendalen

Sweden – Allsvenskan ;
FT AFC Eskilstuna 1 – 1 Oerebro

Sweden – Superettan ;
FT Joenkoepings Soedra 1 – 0 Dalkurd FF

Austria – Erste Liga ;
FT FC Juniors OO 4 – 0 Austria Wien (A)
FT Kapfenberger SV 3 – 2 SV Lafnitz
FT Wiener Neustadt 0 – 0 Wattens
FT SK Austria Klagenfurt 2 – 2 SV Horn
FT Amstetten 2 – 1 FC Liefering
FT Ried 3 – 0 Floridsdorfer AC

Switzerland – Challenge League ;
FT Aarau 2 – 2 Winterthur

Turkey – Super Lig ;
FT Bursaspor 0 – 1 Trabzonspor

Turkey – 1st Lig ;
FT Istanbulspor AS 1 – 0 Osmanlispor FK

Ireland – Premier Division ;
FT Cork City 1 – 1 St. Patrick’s Athletic
FT Sligo Rovers 2 – 1 Dundalk FC
FT University College Dublin 0 – 2 Derry City
FT Finn Harps 0 – 1 Bohemian FC
FT Shamrock Rovers 2 – 1 Waterford FC

Ireland – 1st Division ;
FT Cabinteely FC 3 – 2 Athlone Town
FT Drogheda United 0 – 0 Shelbourne FC
FT Galway United FC 1 – 2 Cobh Ramblers
FT Limerick 1 – 1 Wexford

Wales – Premier League ;
FT Aberystwyth 0 – 0 Cefn Druids AFC
FT Bala Town 1 – 4 Connah’s Quay
FT Caernarfon 4 – 1 Newtown

Czech Republic – 1st League ;
FT Teplice 1 – 2 Bohemians 1905

Czech Republic – 2nd league ;
FT Vitkovice 1 – 2 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT Znojmo 1 – 1 FC Vlasim
FT Hradec Kralove 0 – 1 Vysocina Jihlava
FT Usti nad Labem 2 – 1 SK Prostejov

Russia – Premier League ;
FT Krylya Sovetov Samara 1 – 0 FC Rubin Kazan

Russia – 2nd Division:: south ;
FT FC Spartak Vladikavkaz 2 – 1 Mashuk-Kmv Pyatigorsk
FT Krasnodar-3 2 – 2 FK Biolog Novokubansk
FT Legion-Dynamo Makhachkala 2 – 0 Dinamo Stavropol
FT Spartak Nalchik 1 – 1 SKA Rostov
FT FC Volgar Astrakhan 2 – 1 Chernomorets Novorossijsk
FT Urozhay Krasnodar 1 – 0 FK Angusht Nazran

Poland – 1st Liga ;
FT GKS Jastrzebie 1 – 0 Stal Mielec

Poland – 2nd Liga ;
FT Znicz Pruszkow 2 – 1 Olimpia Grudziadz

Croatia – 1st League ;
FT NK Osijek 2 – 0 Rudes

Serbia – Super Liga:: relegation ;
FT FK Spartak Subotica 2 – 0 Rad Beograd

Romania – Liga I:: relegation ;
FT Concordia Chiajna 3 – 0 FC Dunarea Calarasi
FT CSM Politehnica Iasi 0 – 1 Dinamo Bucuresti

Bulgaria – First Professional League:: relegation: group 2 ;
FT Slavia Sofia 3 – 5 Dunav Ruse
FT Septemvri Sofia 1 – 0 Lokomotiv Plovdiv

Belarus – Premier ;
FT Dnyapro Mogilev 1 – 2 Slavia Mozyr

Moldova – National Division ;
FT FC Sfintul Gheorghe 0 – 3 FC Sheriff
FT FC Milsami Orhei 3 – 0 Zimbru

Israel – Leumit League:: promotion ;
FT Hapoel Ashkelon 2 – 0 Hapoel Afula

Israel – Leumit League:: relegation ;
FT Hapoel Bnei Lod 4 – 1 Hapoel Rishon LeZion
FT Hapoel Marmorek 2 – 0 Hapoel Iksal
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 0 – 0 Hapoel Petah Tikva
FT Maccabi Ahi Nazareth 1 – 0 Hapoel Ironi Akko

South America – Copa Libertadores:: group 2 ;
FT Emelec 2 – 2 Deportivo Lara

South America – Sudamericano U17:: final ;
FT Peru U17 1 – 1 Ecuador U17

Argentina – Copa de la Superliga ;
FT Colon 0 – 0 Tigre
FT Gimnasia LP 0 – 1 Newells Old Boys

Bolivia – Primera Division:: apertura ;
FT Nacional Potosi 0 – 1 Bolivar

Chile – Primera División ;
FT Curico Unido 2 – 2 Everton CD

Ecuador – Serie A ;
FT Barcelona SC 6 – 2 Deportivo Cuenca

Paraguay – Division Profesional:: apertura ;
FT Deportivo Capiata 0 – 1 Guarani
FT Sportivo San Lorenzo 0 – 3 Luqueno

Peru – Primera División:: apertura ;
FT Binacional 6 – 0 Universidad San Martin
FT Academia Cantolao 3 – 0 Deportivo Municipal
FT Sport Boys 0 – 0 Real Garcilaso

Venezuela – Primera División:: apertura ;
FT Carabobo FC 3 – 1 Zulia

CONCACAF – Champions League ;
FT Sporting Kansas City 2 – 5 CF Monterrey

Mexico – Liga MX:: clausura ;
live HT Atlas FC 0 – 1 Necaxa
live HT Puebla FC 0 – 3 Club Leon

USA – Major League Soccer ;
FT Chicago Fire 1 – 1 Vancouver Whitecaps FC

Singapore – Sg. Premier League ;
FT Hougang United FC 1 – 0 Home United FC

China – Super League ;
FT Guangzhou R&F F.C. 2 – 1 Shanghai Shenhua

Thailand – Thai League ;
FT Chiangmai FC 0 – 1 Chiangrai United

Vietnam – V-League ;
FT Becamex Binh Duong 2 – 3 TP Ho Chi Minh
FT Khanh Hoa Nha Trang 0 – 0 Ha Noi TT

Georgia – Erovnuli Liga ;
FT Dinamo Tbilisi 1 – 0 Dila Gori
FT FC Locomotive Tbilisi 1 – 2 FC Sioni Bolnisi

Iran – Pro League ;
FT Sepidrood Rasht SC 3 – 1 Tractor Sazi Tabriz FC
FT Padideh Khorasan FC 3 – 0 Naft Masjed Soleyman FC
FT Sepahan 0 – 1 Esteghlal
FT Sanat Naft Abadan FC 1 – 0 FC Pars Jonoubi Jam

Malaysia – Super League ;
FT Kedah 3 – 0 Terengganu
FT Selangor 1 – 1 Perak

Saudi Arabia – Premier League ;
FT AL Taawoun FC 2 – 0 AL Qadisiyah FC
FT Ohud Medina 1 – 3 AL Fayha FC
FT AL Ahli Saudi FC 0 – 1 AL Hilal Riyadh
FT AL Wehda FC 1 – 2 AL Faisaly FC

United Arab Emirates – UAE League ;
FT Dibba Al-Fujairah 2 – 1 Fujairah SC
FT Baniyas SC 1 – 2 Sharjah Cultural Club
FT Al-Wasl FC 2 – 4 Shabab Al-Ahli Dubai FC
FT Emirates Club 3 – 2 Al-Dhafra

Australia – Hyundai A-League ;
FT Brisbane Roar FC 2 – 1 Wellington Phoenix FC

Egypt – Premier League ;
FT Smouha SC 2 – 0 El Entag El Harby

South Africa – Premier League ;
FT Chippa United FC 0 – 1 Bidvest Wits

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Reward VIVO7BET Untuk Member Setia (Grand Prize Motor Ninja 250 FI 2018)

Promo Reward Vivo7bet

Judi Bola SBOBET Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: