Hasil Pertandingan Sepakbola 11 Oktober 2020 – 12 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 11 Oktober 2020 – 12 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 11 Oktober – 12 Oktober 2020.

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 1
FT Poland 0 – 0 Italy
FT Bosnia and Herzegovina 0 – 0 Netherlands

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 2
FT Iceland 0 – 3 Denmark
FT England 2 – 1 Belgium

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 3
FT France 0 – 0 Portugal
FT Croatia 2 – 1 Sweden

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 4
FT Spain 1 – 0 Switzerland
FT Ukraine 1 – 2 Germany

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 1
FT Northern Ireland 0 – 1 Austria
FT Norway 4 – 0 Romania

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 2
FT Israel 1 – 2 Czech Republic
FT Scotland 1 – 0 Slovakia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 3
FT Russia 1 – 1 Turkey
FT Serbia 0 – 1 Hungary

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 4
FT Ireland 0 – 0 Wales
FT Finland 2 – 0 Bulgaria

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 2
FT Armenia 2 – 2 Georgia
FT Estonia 3 – 3 North Macedonia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 3
FT Greece 2 – 0 Moldova
FT Kosovo 0 – 1 Slovenia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 4
FT Kazakhstan 0 – 0 Albania
FT Lithuania 2 – 2 Belarus

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 1
FT Andorra 0 – 0 Malta

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT New York City FC 1 – 2 New England Revolution
FT Los Angeles FC 3 – 1 Seattle Sounders FC
FT Chicago Fire 2 – 1 DC United
FT FC Cincinnati 0 – 1 Toronto FC
FT Philadelphia Union 2 – 1 Montreal Impact
FT Sporting Kansas City 2 – 1 Nashville SC
FT Portland Timbers 3 – 0 San Jose Earthquakes

USA – USL: LEAGUE ONE
FT Forward Madison FC 0 – 0 Union Omaha

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Inter Miami CF 1 – 0 Houston Dynamo
FT Atlanta United 0 – 1 New York Red Bulls
FT Vancouver Whitecaps 2 – 1 Real Salt Lake

BRAZIL – SERIE A
FT Fluminense 1 – 0 Bahia
FT Santos FC 2 – 1 Gremio
FT Atletico GO 2 – 1 Bragantino
FT Sport Recife 1 – 2 Botafogo RJ
FT Ceara 2 – 1 Corinthians
FT Internacional 2 – 1 Athletico Paranaense
FT Vasco da Gama 1 – 2 Flamengo
FT Coritiba 0 – 0 Fortaleza
FT Palmeiras 0 – 2 Sao Paulo
FT Atletico MG 3 – 0 Goias

BRAZIL – SERIE B
FT Oeste FC 0 – 0 Cruzeiro
FT Sampaio Correa 2 – 0 Botafogo SP
FT Vitoria 1 – 2 Avai FC
FT Guarani 3 – 1 CRB
FT CS Alagoano 4 – 0 Parana Clube

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Imperatriz 1 – 2 Treze
FT Santa Cruz 2 – 1 Paysandu1
FT Botafogo PB 2 – 1 Ferroviario
FT Remo 2 – 0 EC Jacuipense

BRAZIL – SERIE C: GRP B
FT Ypiranga RS 1 – 1 Brusque
FT Criciuma 2 – 1 Londrina EC
FT Volta Redonda 0 – 0 Boa Esporte Clube
FT Tombense FC 0 – 0 Ituano FC

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Chapecoense U20 1 – 1 Santos FC U20
FT Cruzeiro U20 2 – 1 America MG U20
FT Flamengo U20 0 – 2 Atletico PR U20
FT Vitoria U20 1 – 2 Ceara U20
FT Corinthians U20 3 – 0 Bahia U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT AA Ponte Preta SP 0 – 7 SC Corinthians SP
FT SC Internacional RS 9 – 0 Gremio Osasco Audax EC SP
FT SE Kindermann SC 3 – 0 EC Iranduba Amazonia AM
FT Santos FC SP 1 – 0 EC Vitoria BA
FT SE Palmeiras SP 1 – 0 CR Flamengo RJ
FT Ferroviaria SP 2 – 1 Sao Paulo FC SP

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Real Oviedo 1 – 0 Sporting Gijon
FT Fuenlabrada 1 – 1 Castellon
FT Lugo 0 – 1 Mallorca
FT Leganes 0 – 1 Girona
FT Malaga 0 – 0 Las Palmas
FT Real Zaragoza 1 – 0 Albacete
FT Ponferradina 0 – 2 Cartagena

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Union La Calera 1 – 0 Palestino
FT Universidad de Chile 3 – 0 La Serena
FT Everton CD 2 – 2 Santiago Wanderers
FT Universidad Catolica 1 – 1 Universidad de Concepcion

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Cucuta 0 – 3 Tolima
FT Chico FC 1 – 0 Independiente Medellin
FT America de Cali 3 – 0 Patriotas
FT Millonarios 0 – 0 Rionegro Aguilas

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT C.S. Cartagines 2 – 0 Sporting San Jose
FT Limon 1 – 0 Deportivo Saprissa
FT Deportiva San Carlos 0 – 0 ADR Jicaral

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT AD Cofutpa 3 – 0 Santa Ana

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP CENTRAL
FT Alianza FC 3 – 0 Santa Tecla FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL
FT Once Deportivo 4 – 1 CD Sonsonate

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 0 – 1 Deportivo Malacateco
FT Iztapa 5 – 0 Club Xelaju

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Motagua 2 – 1 CD Real Sociedad
FT Real Espana 5 – 0 Honduras Progreso

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Carrarese 1 – 1 Piacenza
FT Pergolettese 1 – 2 Grosseto

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT Fermana 0 – 1 Calcio Padova
FT Legnago Salus 3 – 0 Triestina
FT Mantova 5 – 1 Perugia
FT R.C. Cesena 2 – 4 FeralpiSalo
FT Sudtirol 1 – 1 Gubbio
FT Alma Juventus Fano 0 – 2 Sambenedettese
FT Imolese Calcio 2 – 1 Carpi
FT Modena 3 – 0 Ravenna
FT S.S. Arezzo 0 – 3 Virtus Verona
FT Vis Pesaro 2 – 1 Matelica

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Bisceglie 0 – 1 AP Turris
FT Foggia 2 – 0 Potenza

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Santos 2 – 0 Tijuana

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT U.A. Zacatecas 0 – 1 Alacranes de Durango

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Celaya 1 – 1 Cimarrones de Sonora
FT Alebrijes Oaxaca 1 – 0 Venados FC
FT Leones Negros 1 – 1 Tapatio
FT Dorados 0 – 1 Mineros de Zacatecas

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Pachuca 0 – 1 Queretaro

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT Pachuca 5 – 2 America Mexico
FT Club Tijuana de Caliente U20 2 – 0 Atlas
FT Chivas Guadalajara 3 – 1 Leon
FT Mazatlan FC U20 1 – 2 Puebla

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT FUS Rabat 1 – 2 Wydad Casablanca
FT Hassania Agadir 0 – 1 MCO Oujda
FT Olympic Club de Safi 0 – 1 RSB Berkane
FT Raja Casablanca 2 – 1 FAR Rabat

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Danubio 1 – 1 Rentistas
FT Defensor Sporting 2 – 0 Cerro Largo
FT Nacional 1 – 1 Deportivo Maldonado
FT Plaza Colonia 1 – 1 Montevideo City Torque

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Telstar 1 – 1 TOP Oss
FT Cambuur 5 – 0 FC Dordrecht

NORWAY – OBOS-LIGAEN
FT Aasane 2 – 1 Stjoerdals Blink
FT Hamarkameratene 2 – 0 Sandnes
FT KFUM 3 – 1 Grorud
FT Lillestroem 3 – 0 Oeygarden FK
FT Sogndal 1 – 1 Tromsoe
FT Stroemmen 0 – 0 Kongsvinger
FT Ull/Kisa 1 – 0 Ranheim

SWEDEN – SUPERETTAN
FT Vaesteraas SK 3 – 2 GIF Sundsvall
FT Norrby 0 – 2 Oesters IF

INTERNATIONAL – FRIENDLIES
FT Honduras 1 – 1 Nicaragua
FT Costa Rica 0 – 1 Panama
FT Malawi 0 – 0 Zimbabwe
FT South Africa 1 – 2 Zambia
FT Tanzania 0 – 1 Burundi
FT Gabon 2 – 0 Benin

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Broadmeadow Magic 1 – 1 Lambton Jaffas FC
FT Edgeworth Eagles 9 – 0 Adamstown Rosebud FC
FT Lake Macquarie 1 – 2 Charlestown Azzurri
FT Valentine Phoenix 0 – 3 Newcastle Olympic

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Brisbane City 1 – 1 Sunshine Coast Wanderers
FT Brisbane Roar FC Youth 0 – 1 Olympic FC
FT Redlands United 2 – 1 Eastern Suburbs

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT St George Willawong FC 2 – 1 Grange Thistle

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Sunshine Coast 2 – 1 SWQ Thunder

CHINA – LEAGUE 1: GROUP A
FT Taizhou Yuanda 2 – 2 Beijing BG
FT Nei Mongol Zhongyou FC 0 – 0 Beijing Renhe

CHINA – LEAGUE 1: GROUP B
FT Shaanxi Changan 3 – 1 Guizhou Hengfeng
FT Jiangxi Liansheng 0 – 2 Shenyang Urban FC

CHINA – LEAGUE 1: GROUP C
FT Kunshan FC 1 – 3 Changchun Yatai
FT Sichuan Jiuniu 1 – 2 Nantong Zhiyun FC

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT El Geish 1 – 0 Misr El-Maqasa
FT Al Ahly 0 – 0 Pyramids FC

FINLAND – KAKKONEN: GROUP C
FT JIPPO 3 – 1 GBK

GERMANY – 3RD LIGA
FT Unterhaching 2 – 1 Meppen
FT Viktoria Koeln 1904 2 – 0 Ingolstadt

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT Eintracht Norderstedt 1 – 0 Altonaer FC 93
FT Teutonia Ottensen 0 – 3 St.Pauli II

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT HSC Hannover 1 – 3 BSV Rehden
FT Oberneuland 1 – 0 Delmenhorst
FT Oldenburg 1 – 3 Werder Bremen II
FT VfV Hildesheim 1 – 1 TSV Havelse

GERMANY – REGIONALLIGA SOUTHWEST
FT TuS RW Koblenz 0 – 4 Homburg

HONG KONG – PREMIER LEAGUE
FT Eastern Sports Club 0 – 0 Guangzhou R&F F.C.
FT Happy Valley 0 – 4 Kitchee
FT Southern District RSA 0 – 4 Warriors

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Machida Zelvia 2 – 2 Zweigen Kanazawa
FT Tokyo Verdy 0 – 1 Fagiano Okayama FC

JAPAN – J. LEAGUE 3
FT Fukushima United 2 – 3 Roasso Kumamoto
FT Grulla Morioka 1 – 0 Azul Claro Numazu
FT Kamatamare Sanuki 2 – 1 Gainare Tottori
FT Vanraure Hachinohe 0 – 1 Imabari FC
FT YSCC 0 – 3 SC Sagamihara
FT Cerezo Osaka U23 2 – 3 Blaublitz Akita
FT FC Gifu 0 – 1 Kagoshima United
FT Gamba Osaka U23 3 – 2 Kataller Toyama
FT Fujieda MYFC 0 – 0 Nagano Parceiro

POLAND – I LIGA
FT Korona Kielce 0 – 2 Odra Opole

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Jeju United 1 – 1 Ansan Greeners
FT Seoul E-Land FC 3 – 0 Bucheon FC 1995
FT Jeonnam Dragons 1 – 0 Chungnam Asan FC

RUSSIA – PFL: GROUP 3
FT Sakhalin 0 – 1 Strogino
FT Znamya Noginsk 1 – 1 Sokol Saratov
FT Krasny 4 – 1 Kvant Obninsk
FT Salyut Belgorod 1 – 2 Metalurg Vidnoe
FT Metalurg Lypetsk 4 – 0 Khimki 2
FT Saturn Ramenskoye 2 – 0 Kaluga
FT Fakel-M Voronezh 1 – 0 Avangard Kursk

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: