Hasil Pertandingan Sepakbola 11 November 2020 – 12 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 11 November 2020 – 12 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 11 November – 12 November 2020.

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP A
FT Guinea 1 – 0 Chad

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP E
FT Mauritania 1 – 1 Burundi

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP G
FT Kenya 1 – 1 Comoros

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP I
FT Senegal 2 – 0 Guinea-Bissau

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP J
FT Libya 2 – 3 Equatorial Guinea

INTERNATIONAL – FRIENDLIES
FT Lithuania 2 – 1 Faroe Islands
FT Malta 3 – 0 Liechtenstein
FT Montenegro 0 – 0 Kazakhstan
FT Romania 5 – 3 Belarus
FT San Marino 0 – 3 Latvia
FT Bulgaria 3 – 0 Gibraltar
FT Turkey 3 – 3 Croatia
FT Denmark 2 – 0 Sweden
FT Luxembourg 0 – 3 Austria
FT Belgium 2 – 1 Switzerland
FT Germany 1 – 0 Czech Republic
FT Italy 4 – 0 Estonia
FT Netherlands 1 – 1 Spain
FT Poland 2 – 0 Ukraine
FT Portugal 7 – 0 Andorra
FT Slovenia 0 – 0 Azerbaijan
FT France 0 – 2 Finland

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Altrincham 0 – 2 Solihull Moors

PORTUGAL – CUP
FT FC Pedras Rubras 2 – 3 Salgueiros

BRAZIL – SERIE A
FT Bahia 2 – 1 Fortaleza

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT De Graafschap 1 – 0 NAC Breda

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA: QUALIFICATION
FT FC KTP 0 – 0 TPS

AUSTRIA – BUNDESLIGA WOMEN
FT SKN St. Poelten 2 – 1 SG USC Landhaus/Austria Wien

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP A
FT Blooming De Guayaramerin 2 – 2 Libertad

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP G
FT Sol Radiante 0 – 1 Rosario Central

BRAZIL – CUP
FT Palmeiras 3 – 0 Ceara
FT Cuiaba 1 – 2 Gremio
FT Flamengo 1 – 2 Sao Paulo
FT Internacional 0 – 1 America MG

BRAZIL – U20 COPA DO BRASIL
FT Avai FC U20 0 – 1 Vasco da Gama U20
FT Palmeiras U20 1 – 1 Internacional U20
FT Sao Paulo U20 1 – 1 Bahia U20

BRAZIL – PAULISTA: GROUP 2 WOMEN
FT Nacional AC SP 2 – 0 CA Juventus SP
FT SC Corinthians SP 4 – 0 EC Taubate SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 1
FT Botafogo SP 6 – 1 Rio Preto EC SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 3
FT Xv de Piracicaba SP 3 – 1 Audax Sao Paulo

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 4
FT Ponte Preta 1 – 1 Juventus SP
FT Sao Bernardo 2 – 1 Portuguesa Santista

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 5
FT Agua Santa 3 – 1 Guarani
FT Portuguesa 4 – 0 Nacional SP

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Curico Unido 3 – 2 Universidad Catolica

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Cali 3 – 0 Envigado
FT CD Jaguares 2 – 2 Atletico Junior
FT Chico FC 1 – 2 Rionegro Aguilas
FT Alianza Petrolera 2 – 3 Atletico Nacional

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT C.S. Cartagines 3 – 0 Santos de Guapiles
FT Limon 2 – 1 Guadalupe FC
FT Sporting San Jose 2 – 3 LD Alajuelense
FT Deportiva San Carlos 3 – 1 Municipal Perez Zeledon

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT Puntarenas FC 0 – 3 Guanacasteca

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Cariari 0 – 3 AD Cofutpa

DENMARK – DBU POKALEN
FT HB Koege 0 – 1 FC Midtjylland
FT AB 1 – 2 AaB
AP Brabrand 2 – 2 Vejle Boldklub
FT Nykoebing FC 1 – 0 Esbjerg fB
FT Slagelse 0 – 9 Lyngby
FT VSK Aarhus 2 – 4 AC Horsens

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Aucas 3 – 3 Olmedo
FT Mushuc Runa 1 – 2 LDU de Quito
FT Universidad Catolica 2 – 1 Guayaquil City
FT LDU Portoviejo 0 – 6 Emelec

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Havant and Waterlooville 3 – 1 Dulwich Hamlet

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP D
AP Tranmere Rovers 2 – 2 Wigan Athletic

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP G
FT Blackpool 3 – 0 Leeds United Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP C
FT Milton Keynes Dons 1 – 2 Southampton Academy

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Livorno 3 – 0 Giana Erminio
FT Lecco 1 – 0 Novara

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT Triestina 1 – 0 Imolese Calcio
FT Ravenna 1 – 2 Gubbio
FT Vis Pesaro 0 – 2 R.C. Cesena
FT Perugia 3 – 0 Calcio Padova
FT Sudtirol 2 – 1 Mantova
FT Fermana 0 – 0 Alma Juventus Fano
FT Virtus Verona 3 – 0 FeralpiSalo

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Catanzaro 1 – 0 Teramo
FT Paganese 1 – 1 Avellino
FT Potenza 1 – 4 Bari

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tlaxcala F.C. 2 – 1 Dorados
FT Cancun FC 0 – 2 Alebrijes Oaxaca
FT Jaibos Tampico Madero 2 – 1 Tapatio

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Chinandega FC 0 – 0 Managua FC
FT Art Municipal Jalapa 2 – 0 CD Ocotal

NORWAY – CUP WOMEN
FT Stabaek 1 – 2 Vaalerenga

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Olimpia 2 – 1 12 de Octubre

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Atletico Grau 0 – 2 Universidad San Martin
FT Carlos Stein 3 – 2 Cienciano

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B

PERU – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Union Huaral 5 – 5 Pirata FC
FT Comerciantes Unidos 3 – 2 Santos
FT Alianza Atletico 3 – 1 Sport Chavelines Juniors

POLAND – I LIGA
FT Gornik Leczna 2 – 1 GKS Jastrzebie
FT LKS Lodz 2 – 0 Korona Kielce

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP F
FT Torreense 2 – 0 Sintrense
FT Alverca 5 – 1 S.U. 1 de Dezembro

PORTUGAL – CAMPEONATO NACIONAL: NORTH WOMEN
FT Clube de Albergaria 3 – 1 Clube Condeixa

RUSSIA – 1ST DIVISION
FT Shinnik Yaroslavl 1 – 2 Spartak Moscow II
FT Torpedo Moscow 4 – 1 Fakel

SCOTLAND – LEAGUE CUP: GROUP F
FT Stranraer 2 – 1 Hamilton Academical

SCOTLAND – LEAGUE CUP: GROUP G
AP St. Mirren 1 – 1 Greenock Morton

SCOTLAND – LEAGUE CUP: GROUP H
FT Airdrieonians 0 – 1 Edinburgh City

SCOTLAND – LOWLAND LEAGUE
FT Bo’ness United 4 – 4 BSC Glasgow
FT East Stirlingshire 2 – 3 Cumbernauld Colts

SPAIN – COPA DEL REY
FT Augc Deportiva Ceuta 0 – 3 Racing Murcia
FT CF Rusadir 1 – 2 CD Rincon
AP CD Cardassar 4 – 3 CF Epila
FT CF Montanesa 0 – 1 CD Cantolagua
FT Racing Rioja CF 3 – 0 CD Colegios Diocesanos
FT Real Titanico FC 0 – 2 CD Anaitasuna
FT UD Tomares 3 – 0 Cp Chinato
AP CD Mostoles 4 – 5 Marchamalo CD
FT Miengo FC 0 – 1 CD Ribadumia
FT UD Guia 0 – 1 CD Bunol

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP A
FT Llagostera 1 – 1 CE L’Hospitalet

SPAIN – COPA FEDERACION
FT SD Leioa 2 – 1 Tropezon

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Barcelona 3 – 0 Atletico Madrid
FT Logrono 0 – 2 Real Sociedad
FT Santa Teresa 1 – 0 Espanyol
FT Real Betis Femenino 2 – 1 Valencia
FT UD Granadilla Tenerife Sur 2 – 1 Real Madrid Femenino

SWEDEN – CUP: QUALIFICATION
FT Brommapojkarna 1 – 3 Sirius

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Danubio 0 – 0 Boston River
FT Fenix 1 – 0 Club Atletico Penarol
FT Deportivo Maldonado 3 – 1 Defensor Sporting

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Trujillanos FC 1 – 2 Mineros De Guayana
FT Academia Puerto Cabello 2 – 2 Estudiantes Merida

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: