Hasil Pertandingan Sepakbola 11 Agustus 2019 – 12 Agustus 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 11 Agustus 2019 – 12 Agustus 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 11 Agustus – 12 Agustus 2019.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE ;
FT Leicester City 0 – 0 Wolverhampton Wanderers
FT Newcastle United 0 – 1 Arsenal
FT Manchester United 4 – 0 Chelsea

GERMANY – DFB CUP ;
FT 1. FC Saarbrucken 3 – 2 SSV Jahn Regensburg
FT FC Oberneuland 1 – 6 SV Darmstadt 98
FT FSV Salmrohr 1921 0 – 6 Holstein Kiel
AET SV Rodinghausen 3 – 3 SC Paderborn 07 *
FT SV Waldhof Mannheim 07 3 – 5 Eintracht Frankfurt
FT VfB Eichstatt 1 – 5 Hertha BSC
FT VfB Germania Halberstadt 0 – 6 1. FC Union Berlin
AET Luebeck 3 – 3 FC St. Pauli *
FT VfL Osnabrück 2 – 3 RasenBallsport Leipzig
AET Chemnitzer FC 2 – 2 Hamburger SV *
FT MSV Duisburg 2 – 0 SpVgg Greuther Fürth
AET SV Wehen Wiesbaden 3 – 3 1. FC Köln *

FRANCE – LIGUE 1 ;
FT Lille 2 – 1 Nantes
FT Strasbourg 1 – 1 Metz
FT Paris Saint-Germain 3 – 0 Nimes

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;
FT Fortuna Sittard 1 – 1 Heracles
FT RKC Waalwijk 0 – 2 AZ Alkmaar
FT SC Heerenveen 1 – 1 Feyenoord
FT FC Utrecht 3 – 1 PEC Zwolle
FT PSV Eindhoven 3 – 1 ADO Den Haag

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;
FT St.Truiden 2 – 1 Standard Liege
FT Sporting Charleroi 2 – 1 Royal Antwerp
FT Royal Excel Mouscron Peruwelz 2 – 1 Gent

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE ;
FT Lokeren 0 – 0 Lommel

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA ;
FT Boavista 2 – 1 Aves
FT Maritimo 1 – 1 Sporting CP
FT SC Braga 3 – 1 Moreirense

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA ;
FT Academica 3 – 2 Leixoes
FT Feirense 2 – 0 Vilafranquense
FT Penafiel 0 – 2 Academico Viseu
FT Sporting Covilha 2 – 0 FC Porto B
FT Benfica B 2 – 1 Estoril

SCOTLAND – PREMIERSHIP ;
FT Rangers 6 – 1 Hibernian
FT St. Mirren 1 – 0 Aberdeen

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
AP Roma * 2 – 2 Real Madrid
FT Fiorentina 4 – 1 Galatasaray

INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES:: PLAY-OFF ;
FT Honduras 1 – 4 Argentina

DENMARK – SUPERLIGA ;
FT FC Nordsjaelland 2 – 2 Silkeborg
FT AaB 4 – 0 Esbjerg FB
FT AC Horsens 0 – 2 FC Midtjylland
FT Hobro 0 – 2 Broendby IF

DENMARK – 1ST DIVISION ;
FT BK Fremad Amager 0 – 0 Skive
FT Fredericia 3 – 1 Naestved
FT Kolding IF 4 – 3 FC Roskilde
FT Viborg FF 0 – 0 HB Koege
FT Nykoebing FC 2 – 2 Hvidovre IF

NORWAY – ELITESERIEN ;
FT Bodoe/Glimt 2 – 1 Viking FK
FT FK Haugesund 0 – 1 Ranheim
FT Kristiansund BK 1 – 1 Odds Ballklubb
FT Stroemsgodset 3 – 2 Vaalerenga

NORWAY – OBOS-LIGAEN ;
FT Kongsvinger 1 – 0 Raufoss Fotball
FT Aalesund 3 – 1 Stroemmen
FT Jerv 1 – 0 Hamarkameratene
FT Notodden FK 1 – 3 Sogndal IL
FT Tromsdalen 1 – 0 Skeid Fotball
FT Ull/Kisa 1 – 1 Nest Sotra

SWEDEN – ALLSVENSKAN ;
FT AFC Eskilstuna 2 – 4 AIK
FT Haecken 1 – 1 Malmoe FF
FT Hammarby IF2 – 1 Helsingborgs IF
FT IFK Norrkoeping 2 – 0 Elfsborg

SWEDEN – SUPERETTAN ;
FT IK Brage 5 – 1 Oesters IF
FT Trelleborgs FF 1 – 1 Brommapojkarna
FT GAIS 1 – 2 Mjallby AIF
FT Vasteraas SK 2 – 0 Oergryte IS

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA ;
FT IFK Mariehamn 0 – 1 Ilves
FT RoPS 2 – 1 VPS

AUSTRIA – BUNDESLIGA ;
FT Mattersburg 1 – 5 Austria Wien
FT Hartberg 1 – 0 Sturm Graz
FT WSG Swarovski Tirol 1 – 1 SKN St. Poelten

AUSTRIA – ERSTE LIGA ;
FT Ried 4 – 1 Amstetten

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE ;
FT Lugano 0 – 1 Sion
FT Luzern 0 – 2 Thun
FT FC Zuerich 2 – 2 Xamax

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE ;
FT Wil 2 – 0 FC Stade Ls Ouchy
FT FC Vaduz 0 – 1 Winterthur

IRELAND – FAI CUP ;
FT Lucan United 2 – 1 Killester United
FT Collinstown 1 – 2 Galway United FC
FT UCD 5 – 2 Letterkenny Rovers
FT Maynooth University Town 0 – 2 Waterford FC

ICELAND – URVALSDEILD ;
FT HK Kopavogs 4 – 1 KR Reykjavik
FT IA Akranes 1 – 2 Breidablik
FT KA Akureyri 4 – 2 Stjarnan
FT Vikingur Reykjavik 3 – 1 IBV Vestmannaeyjar
FT Valur Reykjavik 2 – 3 FH Hafnarfjordur

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION ;
FT AS Jeunesse Esch 3 – 2 Racing FC Union Luxembourg
FT FC Differdange 03 1 – 1 US Mondorf les Bains
FT FC Etzella Ettelbruck 5 – 2 FC Rodange 91
FT FC Muhlenbach Blue Boys 0 – 3 FC Victoria Rosport
FT US Hostert 3 – 5 FC Progres Niederkorn
FT Una Strassen 2 – 4 CS Fola Esch

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;
FT Viktoria Plzen 0 – 2 Slovacko
FT Jablonec 2 – 1 Opava
FT Mlada Boleslav 4 – 3 Sparta Prague

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE ;
FT Zizkov 2 – 0 Vitkovice
FT FC Vlasim 1 – 2 SK Lisen

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE ;
FT FK Pohronie 2 – 2 Spartak Trnava

RUSSIA – PREMIER LEAGUE ;
FT FC Arsenal Tula 1 – 0 FC Ufa
FT FC Lokomotiv Moscow 4 – 0 Ural
FT CSKA Moscow 0 – 0 PFC Sochi
FT Republican FC Akhmat Grozny 1 – 3 FC Spartak Moscow

UKRAINE – PREMIER LEAGUE ;
FT FC Kolos Kovalivka 1 – 3 Zorya Luhansk
FT SC Dnipro-1 0 – 1 Desna
FT Karpaty Lviv 1 – 1 Mariupol

POLAND – EKSTRAKLASA ;
FT LKS Lódz 0 – 1 Piast Gliwice
FT Cracovia 1 – 0 Korona Kielce SA

POLAND – 1ST LIGA ;
FT Podbeskidzie Bielsko Biala 4 – 1 Stal Mielec
FT Wigry Suwalki 1 – 2 Warta Poznan

CROATIA – 1ST LEAGUE ;
FT Slaven 2 – 1 Hajduk Split
FT HNK Gorica 2 – 0 Rijeka

SERBIA – SUPER LIGA ;
FT FK Napredak Krusevac 2 – 2 FK Partizan
FT Proleter 0 – 1 FK Spartak Subotica
FT FK Radnik Surdulica 0 – 4 Vojvodina

SLOVENIA – PRVA LIGA ;
FT Domzale 3 – 5 NK Celje
FT Rudar Velenje 0 – 3 NK Olimpija Ljubljana

HUNGARY – OTP BANK LIGA ;
FT Debrecen 4 – 1 Kisvarda FC
FT Paksi FC 3 – 1 Budapest Honved
FT Puskas FC Academy 0 – 2 Fehervar FC

ROMANIA – LIGA I ;
FT CS Universitatea Craiova 0 – 1 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
FT FC FCSB 1 – 3 FC Voluntari

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;
FT FC Arda Kardzhali 2 – 5 Lokomotiv Plovdiv
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 0 – 0 PFC CSKA-Sofia

BELARUS – PREMIER ;
FT FK Vitebsk 0 – 2 FK Gorodeya
FT BATE Borisov 4 – 1 Energetik-BGU
FT Dinamo Minsk 3 – 2 FC Minsk

LATVIA – VIRSLIGA ;
FT FK Liepaja 1 – 2 BFC Daugavpils
FT RFS 1 – 2 Riga FC

LITHUANIA – A LYGA ;
AAW FK Palanga 3 – 0 Stumbras Kaunas
FT Zalgiris Vilnius 3 – 0 FK Kauno Zalgiris

ESTONIA – PREMIUM LIIGA ;
FT Tulevik Viljandi 1 – 2 Paide Linnameeskond

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION ;
FT Dinamo-Auto 0 – 3 FC Sheriff
FT Zimbru 2 – 1 Speranta

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA ;
FT FK Vardar Skopje 0 – 2 Makedonija GjP

BRAZIL – SERIE A ;
FT Internacional 0 – 0 SC Corinthians SP
FT Avai FC SC 2 – 2 Cruzeiro
FT Botafogo FR RJ 2 – 1 CA Paranaense PR
FT Palmeiras 2 – 2 Bahia
FT Goias 0 – 1 CR Vasco DA Gama RJ

BRAZIL – SERIE B ;
FT Ponte Preta 1 – 0 Guarani
FT Criciuma 1 – 0 SC Recife PE

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;
FT Aurora 2 – 1 Oriente Petrolero
FT The Strongest 4 – 0 Royal Pari
FT San Jose 1 – 2 Jorge Wilstermann
FT Blooming 2 – 3 Bolivar

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN ;
FT Palestino 1 – 1 Union La Calera
FT CD O Higgins 1 – 0 Colo Colo
FT CD Universidad Catolica 1 – 1 Coquimbo Unido

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;
FT Independiente Medellin 4 – 1 America de Cali
FT Santa Fe 0 – 0 Patriotas
FT CD Jaguares 1 – 1 Deportivo Pasto
FT Atletico Huila 1 – 1 Millonarios
FT Rionegro Aguilas 1 – 0 Atletico Junior
FT Atlético Bucaramanga 2 – 0 Cucuta

ECUADOR – SERIE A ;
FT Aucas 2 – 1 LDU de Quito
FT CD Tecnico Universitario 1 – 2 Deportivo Cuenca
FT El Nacional 1 – 0 Emelec

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: CLAUSURA ;
FT Olimpia 3 – 1 Luqueno
FT Guarani 2 – 1 Deportivo Santani

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: INTERMEDIO ;
FT Club Atletico Progreso 2 – 0 Danubio
FT Plaza Colonia 0 – 0 Cerro
FT Racing 3 – 1 Fenix
FT Defensor Sporting 2 – 2 Club Atletico Penarol

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Atletico Venezuela 1 – 1 Lala FC
FT Estudiantes Merida 0 – 0 Zamora FC
FT Mineros De Guayana 1 – 1 Llaneros de Guanare
FT Trujillanos FC 2 – 0 Academia Puerto Cabello

MEXICO – LIGA MX:: APERTURA ;
FT CD Guadalajara 3 – 0 Atletico San Luis
FT Deportivo Toluca FC 0 – 1 CF America
FT Santos 4 – 1 Puebla FC

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER ;
FT FC Dallas 5 – 3 Minnesota United
FT Sporting Kansas City 1 – 2 Real Salt Lake
FT Chicago Fire 3 – 2 Montreal Impact
FT Colorado Rapids 2 – 1 San Jose Earthquakes
FT Portland Timbers 3 – 1 Vancouver Whitecaps FC
FT Atlanta United Fc 2 – 1 New York City FC
FT Philadelphia Union 2 – 1 Houston Dynamo
FT DC United 2 – 1 Los Angeles Galaxy
FT Los Angeles FC 4 – 2 New York Red Bulls

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT Colorado Springs Switchbacks FC 3 – 3 Rio Grande Valley FC
FT Nashville SC 0 – 0 Bethlehem Steel FC
FT Memphis 901 Fc 1 – 2 North Carolina FC
FT Saint Louis FC 1 – 1 Charleston Battery
FT Austin Bold Fc 1 – 3 LA Galaxy II
FT OKC Energy FC 1 – 2 Fresno Fc
FT Real Monarchs SLC 4 – 1 Tulsa Roughnecks FC
FT Phoenix Rising FC 2 – 1 El Paso Locomotive Fc
FT Reno 1868 FC 1 – 4 San Antonio FC
FT Louisville City FC 5 – 1 Atlanta United 2
FT Portland Timbers II 3 – 2 New Mexico United

USA – USL LEAGUE ONE ;
FT North Texas Sc 1 – 1 FC Tucson

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE ;
FT Portland Thorns 2 – 1 North Carolina Courage
FT Reign FC 1 – 3 Utah Royals

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
FT LD Alajuelense 1 – 2 Deportivo Saprissa
FT Grecia 3 – 3 La U Universitarios
FT Adr Jicaral 1 – 1 Deportiva San Carlos
FT C.S. Cartagines 1 – 1 Club Sport Herediano
FT Guadalupe FC 4 – 3 Limon

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: APERTURA ;
FT Municipal Limeno 2 – 1 Jocoro FC
FT Independiente FC 1 – 1 CD FAS
FT Alianza FC 1 – 0 CD Chalatenango
FT CD Sonsonate 2 – 1 Santa Tecla FC

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;
FT CD Marathon 1 – 1 CD Olimpia
FT CD Motagua 2 – 1 CD Real Sociedad
FT Platense FC 3 – 0 CD Vida

ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP:: GROUP A ;
FT Palestine 4 – 3 Syria
FT Iraq 2 – 1 Yemen

JAPAN – J. LEAGUE ;
FT Cerezo Osaka 1 – 2 Sagan Tosu
FT Jubilo Iwata 2 – 3 Shonan Bellmare

JAPAN – J. LEAGUE 2 ;
FT FC Gifu 0 – 2 Avispa Fukuoka
FT Montedio Yamagata 2 – 0 Albirex Niigata
FT Tokyo Verdy 3 – 3 Kagoshima United

CHINA – SUPER LEAGUE ;
FT Beijing Guoan 1 – 3 Guangzhou Evergrande
FT Chongqing Lifan 1 – 1 Tianjin Tianhai

CHINA – LEAGUE 1 ;
FT Meizhou Hakka FC 1 – 1 Nantong Zhiyun FC
FT Zhejiang Greentown FC 4 – 1 Liaoning Hongyun

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1 ;
FT Ulsan Hyundai 1 – 1 Daegu FC
FT FC Seoul 0 – 0 Gangwon FC
FT Pohang Steelers 1 – 2 Jeonbuk FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2 ;
FT Busan I’Park 2 – 0 Daejeon Citizen FC
FT FC Anyang 4 – 2 Jeonnam Dragons

THAILAND – THAI LEAGUE ;
FT Port FC 2 – 0 Muang Thong United
FT Samut Prakan City 0 – 3 Chiangrai United
FT Nakhon Ratchasima FC 1 – 1 Suphanburi FC
FT Trat FC 0 – 1 Buriram United

VIETNAM – V-LEAGUE ;
FT Song Lam Nghe An 0 – 0 Vicem Hai Phong
FT Ha Noi FC 5 – 0 FLC Thanh Hoa
FT Saigon FC 0 – 1 Becamex Binh Duong

GEORGIA – EROVNULI LIGA ;
FT Chikhura 2 – 2 FC Sioni Bolnisi
FT Torpedo Kutaisi 0 – 1 FC Rustavi

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE ;
FT Irtysh Pavlodar 0 – 2 Tobol Kostanay
FT Shakhter Karagandy 1 – 2 Ordabasy Shymkent
FT Taraz 0 – 1 Kairat Almaty
FT Aktobe 2 – 3 FC Astana

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE ;
FT Bloemfontein Celtic 5 – 0 Lamontville Golden Arrows FC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Promo Double Jackpot VIVO7BET (Poker Only)

Agen Poker Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: