Hasil Pertandingan Sepakbola 10 September 2019 – 11 September 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 10 September 2019 – 11 September 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 10 September – 11 September 2019.

EURO – QUALIFICATION:: GROUP A ;
FT England 5 – 3 Kosovo
FT Montenegro 0 – 3 Czech Republic

EURO – QUALIFICATION:: GROUP B ;
FT Lithuania 1 – 5 Portugal
FT Luxembourg 1 – 3 Serbia

EURO – QUALIFICATION:: GROUP H ;
FT Albania 4 – 2 Iceland
FT France 3 – 0 Andorra
FT Moldova 0 – 4 Turkey

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP A ;
FT Guam 1 – 4 Philippines
FT Maldives 0 – 5 China

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP B ;
FT Chinese Taipei 0 – 2 Nepal
FT Kuwait 0 – 3 Australia

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP C ;
FT Cambodia 0 – 1 Bahrain
FT Hong Kong 0 – 2 Iran

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP D ;
FT Singapore 2 – 1 Palestine
FT Yemen 2 – 2 Saudi Arabia

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP E ;
FT Afghanistan 1 – 0 Bangladesh
FT Qatar 0 – 0 India

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP F ;
FT Mongolia 0 – 1 Tajikistan
FT Myanmar 0 – 2 Japan

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP G ;
FT Indonesia 0 – 3 Thailand
FT Malaysia 1 – 2 UAE

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP H ;
FT Sri Lanka 0 – 1 North Korea
FT Turkmenistan 0 – 2 South Korea

WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND ;
FT Malawi 1 – 0 Botswana
FT Eswatini 0 – 0 Djibouti
FT Zimbabwe 3 – 1 Somalia
FT Mozambique 2 – 0 Mauritius
FT Angola 2 – 1 Gambia
FT Rwanda 7 – 0 Seychelles
FT Togo 2 – 0 Comoros
FT Guinea-Bissau 2 – 1 Sao Tome and Principe
FT Namibia 2 – 0 Eritrea
FT Sudan 0 – 0 Chad

ENGLAND – EFL CUP ;
AP Grimsby Town * 0 – 0 Macclesfield Town

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH ;
FT Spennymoor Town FC 5 – 0 Blyth Spartans

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST ;
FT SV Lichtenberg 47 0 – 1 FSV Optik Rathenow

NATIONS LEAGUE – LEAGUE A:: GROUP 1 ;
FT Cuba 0 – 1 Canada

NATIONS LEAGUE – LEAGUE A:: GROUP 3 ;
FT Trinidad and Tobago 2 – 2 Martinique

NATIONS LEAGUE – LEAGUE A:: GROUP 4 ;
FT Haiti 1 – 1 Curacao

NATIONS LEAGUE – LEAGUE B:: GROUP 2 ;
FT Montserrat 1 – 1 Saint Lucia
FT Dominican Republic 1 – 0 El Salvador

NATIONS LEAGUE – LEAGUE C:: GROUP 3 ;
FT Puerto Rico 0 – 5 Guatemala

NATIONS LEAGUE – LEAGUE C:: GROUP 4 ;
FT Turks and Caicos Islands 0 – 3 Guadeloupe

INTERNATIONAL – FRIENDLIES ;
FT Oman 1 – 0 Lebanon
FT Jordan 2 – 4 Paraguay
FT Tunisia 1 – 2 Ivory Coast
FT Ukraine 2 – 2 Nigeria
FT Ireland 3 – 1 Bulgaria
FT Morocco 1 – 0 Niger
FT Ecuador 3 – 0 Bolivia
FT USA 1 – 1 Uruguay
FT Colombia 0 – 0 Venezuela
FT Honduras 2 – 1 Chile
FT Argentina 4 – 0 Mexico
HT Peru 0 – 0 Brazil

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
FT Rosenborg 7 – 0 Strindheim

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 21) ;
FT Hungary U21 0 – 3 Norway U21

EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 1 ;
FT Italy U21 5 – 0 Luxembourg U21
FT Sweden U21 1 – 3 Ireland U21

EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 2 ;
FT Azerbaijan U21 0 – 3 Georgia U21
FT Liechtenstein U21 0 – 5 Switzerland U21

EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 4 ;
FT Greece U21 1 – 0 Lithuania U21
FT Croatia U21 1 – 2 Scotland U21

EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 5 ;
FT Poland U21 4 – 0 Estonia U21
FT Serbia U21 1 – 1 Latvia U21
FT Bulgaria U21 0 – 0 Russia U21

EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 6 ;
FT Kazakhstan U21 1 – 2 Israel U21
FT North Macedonia U21 7 – 1 Faroe Islands U21
FT Spain U21 2 – 0 Montenegro U21

EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 7 ;
FT Belarus U21 0 – 2 Portugal U21
FT Netherlands U21 5 – 1 Cyprus U21

EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 8 ;
FT Ukraine U21 4 – 0 Malta U21
FT Finland U21 1 – 1 N.Ireland U21
FT Denmark U21 2 – 1 Romania U21

EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 9 ;
FT Belgium U21 0 – 0 Bosnia and Herzegovina U21
FT Wales U21 1 – 5 Germany U21

DENMARK – DBU POKALEN ;
FT Middelfart 0 – 2 Skive
FT Varde 3 – 4 Thisted
FT B 1908 2 – 5 Hvidovre
FT FC Soenderborg 0 – 4 Viborg
FT Vendsyssel FF 1 – 0 Vejle Boldklub

TURKEY – CUP ;
AET Kars 36 Spor 0 – 0 Pazarspor *
FT Kemerspor 2003 2 – 0 Karaman Belediyespor
FT Yeni Orduspor Kulubu 0 – 2 Fatsa Belediyespor
FT 1877 Alemdag Spor 2 – 0 Catalcaspor
FT Kocaelispor 3 – 1 Golcukspor
FT Icel Idmanyurdu Spor 1 – 0 Serik Belediyespor

WALES – PREMIER LEAGUE ;
FT Connah’s Quay 1 – 0 Cefn Druids AFC
FT TNS 2 – 1 Newtown

CZECH REPUBLIC – CUP ;
FT FC Hlucin 4 – 2 Vitkovice

SLOVAKIA – CUP ;
FT FK Predmier 1 – 2 Liptovsky Mikulas
FT MSK Fomat Martin 0 – 2 Ruzomberok
FT PSC Pezinok 0 – 6 FK Senica
FT Tj Velke Lovce 0 – 7 Nitra
AP Slavia Tu Kosice * 1 – 1 Zemplin Michalovce
FT Fk Salkova 1 – 5 Trencin

RUSSIA – 2ND DIVISION:: WEST ;
FT Zenit St. Petersburg II 3 – 3 Veles Moscow

RUSSIA – 2ND DIVISION:: URAL/POVOLZHYE ;
FT Volga Ulyanovsk 0 – 1 Lada SOK

ISRAEL – CUP ;
FT Beitar Nahariya 1 – 0 Ihud Bnei Mejdel
FT Hapoel Tirat HaCarmel 0 – 1 Pardes Hanna-Karkur

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B ;
FT Atletico Rafaela 0 – 0 Quilmes

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA ;
FT Justo Jose de Urquiza 2 – 1 CA Defensores Unidos

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE A ;
FT CA Chaco For Ever 2 – 2 Boca Unidos

ARGENTINA – COPA ARGENTINA ;
AP Colon * 1 – 1 Atletico Tucuman

BRAZIL – SERIE ASEPTEMBER 11
FT Palmeiras 3 – 0 Fluminense FC RJ

BRAZIL – SERIE BSEPTEMBER 11
FT CRB 3 – 1 Brasil de Pelotas RS
FT America MG 2 – 1 Criciuma

PARAGUAY – CUP ;
FT Luqueno 2 – 0 Nacional Asuncion

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT Reno 1868 FC 5 – 0 Tacoma Defiance

USA – USL LEAGUE ONE ;
FT North Texas Sc 4 – 0 Richmond Kickers

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
FT Club Sport Herediano 0 – 0 La U Universitarios

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE ;
FT Brunei Dpmm FC 2 – 0 Albirex Niigata Singapore FC

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 19) ;
FT Belgium U19 2 – 2 Czech Republic U19
FT Turkey U19 2 – 0 Austria U19
FT Hungary U19 0 – 0 Israel U19
FT Serbia U19 2 – 0 Montenegro U19
FT Georgia U19 2 – 1 Poland U19
FT Netherlands U19 4 – 0 Portugal U19

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: