Hasil Pertandingan Sepakbola 10 Oktober 2020 – 11 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 10 Oktober 2020 – 11 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 10 Oktober – 11 Oktober 2020.

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 4
FT Spain 1 – 0 Switzerland
FT Ukraine 1 – 2 Germany

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 1
FT Luxembourg 2 – 0 Cyprus
FT Montenegro 2 – 0 Azerbaijan

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 1
FT Andorra 0 – 0 Malta
FT Faroe Islands 1 – 1 Latvia
FT Liechtenstein 0 – 1 Gibraltar

PORTUGAL – CUP
FT Estrela da Amadora 2 – 0 Lusitano FCV

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Inter Miami CF 1 – 0 Houston Dynamo
FT Atlanta United 0 – 1 New York Red Bulls
FT Vancouver Whitecaps 2 – 1 Real Salt Lake

USA – USL: LEAGUE ONE
FT North Texas SC 2 – 1 Richmond Kickers
FT FC Tucson 2 – 2 Greenville Triumph SC

USA – NWSL FALL: WEST
FT Reign FC 1 – 2 Portland Thorns

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Telstar 1 – 1 TOP Oss
FT FC Eindhoven 1 – 1 Excelsior
FT MVV Maastricht 0 – 2 Go Ahead Eagles
FT Almere City FC 2 – 1 Roda JC Kerkrade

INTERNATIONAL – FRIENDLIES
FT Honduras 0 – 1 Nicaragua
FT Honduras 1 – 1 Nicaragua
FT Costa Rica 0 – 1 Panama

BELGIUM – CUP
FT Waasland-Beveren 3 – 0 Sparta Petegem
AET Thes Sport 3 – 1 Deinze
FT City Pirates Merksem 1 – 2 Rupel Boom
FT Temse 2 – 0 Jong Lede

BRAZIL – SERIE A
FT Vasco da Gama 1 – 2 Flamengo
FT Coritiba 0 – 0 Fortaleza
FT Palmeiras 0 – 2 Sao Paulo
FT Atletico MG 3 – 0 Goias

BRAZIL – SERIE B
FT Vitoria 1 – 2 Avai FC
FT Guarani 3 – 1 CRB
FT CS Alagoano 4 – 0 Parana Clube
FT Figueirense 0 – 0 Chapecoense AF
FT Operario Ferroviario 1 – 1 Confianca
FT Cuiaba 2 – 1 Ponte Preta
FT America MG 2 – 0 Nautico
FT Juventude 1 – 2 Brasil de Pelotas

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Botafogo PB 2 – 1 Ferroviario
FT Remo 2 – 0 EC Jacuipense

BRAZIL – SERIE C: GRP B
FT Volta Redonda 0 – 0 Boa Esporte Clube
FT Tombense FC 0 – 0 Ituano FC

BRAZIL – PAULISTA A3
FT AE Velo Clube SP 1 – 0 Paulista FC SP
FT Barretos SP 0 – 2 Marilia AC SP
FT Capivariano FC SP 0 – 3 EC Sao Bernardo SP
FT Comercial FC SP 1 – 1 Batatais FC SP
FT Desportivo Brasil SP 1 – 0 Olimpia FC SP
FT EC Noroeste SP 1 – 0 GE Osasco SP
FT Linense 1 – 1 Rio Preto EC SP
FT Nacional SP 2 – 1 EC Primavera SP

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Internacional U20 0 – 1 Palmeiras U20
FT Sao Paulo U20 2 – 1 Botafogo RJ U20
FT Sport Recife U20 0 – 1 Atletico MG U20
FT Vasco da Gama U20 0 – 2 Goias U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Gremio RS 1 – 1 Sao Jose EC
FT Cruzeiro EC MG 2 – 0 Minas Icesp DF

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 2 – 0 Once Caldas
FT Deportivo Pereira 1 – 1 Envigado
FT Deportivo Pasto 1 – 1 Deportivo Cali
FT Atletico Nacional 2 – 2 Atletico Junior

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Puerto Golfito 1 – 1 AD Aserri

CROATIA – CUP
FT NK Varazdin 2 – 0 Cibalia

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL
FT Jocoro FC 1 – 0 Firpo
FT CD Aguila 2 – 1 Municipal Limeno

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP CENTRAL
FT CD Chalatenango 3 – 1 Atletico Marte

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL
FT Isidro Metapan 3 – 1 CD FAS

FAROE ISLANDS – 1. DEILD
FT Ki Klaksvik II 2 – 3 NSI Runavik II

FAROE ISLANDS – 2. DEILD
FT NSI Runavik III 2 – 3 B68 Toftir II

FINLAND – KANSALLINEN LIIGA WOMEN
FT HJK Helsinki 1 – 0 Aaland United

FRANCE – NATIONAL 2: GROUP D
FT Bourges 18 5 – 0 Angouleme

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN
FT Paris Saint Germain 4 – 0 Montpellier

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Coban Imperial 0 – 0 Deportivo Achuapa
FT Sacachispas Chiquimula 1 – 1 Sanarate
FT Guastatoya 0 – 0 CSD Municipal

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Real de Minas 1 – 1 Platense FC
FT CD Olimpia 3 – 1 Lobos UPNFM
FT CD Vida 0 – 1 CD Marathon

HONG KONG – PREMIER LEAGUE
ICELAND – 2. DEILD

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 0 – 2 Leones Negros II
FT Gavilanes FC Matamoros 1 – 0 Cimarrones de Sonora II

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Jaibos Tampico Madero 0 – 0 Correcaminos de la UAT

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 – 1 Mazatlan FC
FT Tigres 1 – 0 CF America

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Tijuana de Caliente U20 2 – 0 Atlas

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT MAT Tetouan 2 – 1 OCK Khouribga
FT Renaissance Club Zemamra 1 – 1 Raja Beni Mellal

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Academia Cantolao 1 – 0 Alianza Lima
FT Atletico Grau 1 – 1 Cusco FC
FT Universitario de Deportes 1 – 1 Binacional

ROMANIA – LIGA II
FT U Craiova 1948 5 – 0 Rapid Bucuresti

SLOVENIA – 2ND SNL
FT Brezice 2 – 1 ND Beltinci
FT Rudar Velenje 3 – 3 Drava Ptuj

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Fenix 0 – 0 Club Atletico Penarol
FT Cerro 1 – 1 Montevideo Wanderers

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1
FT Fleetwood Town 4 – 1 Hull City
FT Gillingham 3 – 1 Oxford United
FT Accrington Stanley 2 – 1 Rochdale
FT Blackpool 1 – 4 Ipswich Town
FT Crewe Alexandra 3 – 0 Wigan Athletic
FT Lincoln City 1 – 2 Bristol Rovers
FT Northampton Town 0 – 2 Peterborough United
FT Plymouth Argyle 2 – 0 Burton Albion
FT Portsmouth 2 – 1 Milton Keynes Dons
FT Swindon Town 0 – 1 AFC Wimbledon

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2
FT Barrow 1 – 1 Leyton Orient
FT Bolton Wanderers 0 – 0 Grimsby Town
FT Cambridge United 2 – 1 Newport County
FT Cheltenham Town 2 – 0 Crawley Town
FT Mansfield Town 0 – 0 Stevenage
FT Oldham Athletic 2 – 3 Morecambe
FT Port Vale 0 – 1 Carlisle United
FT Salford City 2 – 2 Tranmere Rovers
FT Scunthorpe United 1 – 4 Forest Green Rovers
FT Southend United 2 – 2 Exeter City
FT Walsall 1 – 1 Colchester United

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Boreham Wood 0 – 0 FC Halifax Town
FT Bromley 1 – 2 Torquay United
FT Chesterfield 4 – 0 Woking

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Alfreton Town 1 – 1 Spennymoor Town FC
FT Blyth Spartans 1 – 1 Telford
FT Brackley Town 2 – 2 Curzon
FT Chester FC 3 – 2 Leamington
FT Chorley 1 – 2 Gloucester City
FT Darlington 1 – 3 Kidderminster Harriers
FT Farsley Celtic AFC 1 – 1 York City
FT Gateshead FC 0 – 1 AFC Fylde
FT Eastleigh 1 – 1 Altrincham
FT Maidenhead United 0 – 4 Hartlepool United
FT Notts County 4 – 2 Barnet
FT Solihull Moors 5 – 0 King’s Lynn Town
FT Stockport County 3 – 0 Dover
FT Weymouth 0 – 1 Sutton United
FT Yeovil Town 0 – 1 Wrexham
FT Dagenham & Redbridge 1 – 0 Wealdstone

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Sabadell 0 – 2 Mirandes
FT Espanyol 1 – 0 Alcorcon
FT Logrones 1 – 0 Almeria
FT Tenerife 1 – 0 Rayo Vallecano

NORWAY – OBOS-LIGAEN
FT Jerv 4 – 2 Raufoss

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES
FT Mt Druitt Town Rangers 1 – 1 Sydney Olympic

AUSTRALIA – NORTHERN: PLAY-OFF
FT Casuarina 2 – 3 Mindil Aces

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Brisbane Strikers 2 – 0 Capalaba
FT Peninsula Power 2 – 1 Gold Coast United FC
FT Moreton Bay United 4 – 2 Gold Coast Knights

AUSTRALIA – SOUTHERN
FT Croydon Kings 3 – 0 Para Hills Knights
FT Cumberland United 2 – 4 Adelaide City
FT Adelaide Olympic 1 – 3 North Eastern Metro Stars

AUSTRALIA – TASMANIA
FT Devonport City 2 – 1 Clarence Zebras
FT Glenorchy Knights 3 – 0 Riverside Olympic
FT Launceston City 0 – 4 Olympia FC Warriors
FT Kingborough Lions 2 – 3 South Hobart

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Acacia Ridge FC 4 – 1 The Gap
FT Toowong 1 – 1 Albany Creek

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Everton CD 2 – 2 Santiago Wanderers
FT Universidad Catolica 1 – 1 Universidad de Concepcion
FT Union Espanola 2 – 1 Curico Unido
FT Coquimbo Unido 2 – 2 Colo Colo
FT Deportes Iquique 2 – 1 Audax Italiano
FT Huachipato 0 – 0 Antofagasta

CHINA – LEAGUE 1: GROUP A
FT Suzhou Dongwu 0 – 1 Chengdu Qianbao FC

CHINA – LEAGUE 1: GROUP B
FT Zhejiang Greentown 1 – 1 Meizhou Hakka

CHINA – LEAGUE 1: GROUP C
FT Heilongjiang Lava Spring FC 0 – 0 Xinjiang Tianshan

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT El Geish 1 – 0 Misr El-Maqasa
FT Smouha SC 2 – 1 Al-Ittihad Al-Sakandary

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: