Hasil Pertandingan Sepakbola 10 Oktober 2019 – 11 Oktober 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 10 Oktober 2019 – 11 Oktober 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 10 Oktober – 11 Oktober 2019.

EURO – QUALIFICATION:: GROUP C ;
FT Belarus 0 – 0 Estonia

EURO – QUALIFICATION:: GROUP I ;
FT Kazakhstan 1 – 2 Cyprus

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP A ;
FT China 7 – 0 Guam
FT Syria 2 – 1 Maldives

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP B ;
FT Australia 5 – 0 Nepal
FT Jordan 0 – 0 Kuwait

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP C ;
FT Iran 14 – 0 Cambodia
FT Iraq 2 – 0 Hong Kong

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP D ;
FT Uzbekistan 5 – 0 Yemen

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP E ;
FT Bangladesh 0 – 2 Qatar
FT Oman 3 – 0 Afghanistan

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP F ;
FT Japan 6 – 0 Mongolia
FT Kyrgyzstan 7 – 0 Myanmar

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP G ;
FT Vietnam 1 – 0 Malaysia
FT UAE 5 – 0 Indonesia

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP H ;
FT South Korea 8 – 0 Sri Lanka
FT Lebanon 2 – 1 Turkmenistan

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE ;
FT Stockport County 2 – 1 Hartlepool United

SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP III ;
FT Orihuela 1 – 1 Atletico Levante UD

ITALY – COPPA ITALIA SERIE C:: PLAY-OFF ;
FT Potenza 4 – 1 Rende
FT Novara 0 – 1 Alessandria
FT Robur Siena 2 – 0 Pontedera
FT Monopoli 3 – 2 Virtus Francavilla

INTERNATIONAL – FRIENDLIES ;
FT Germany 2 – 2 Argentina
FT Brazil 1 – 1 Senegal
FT Thailand 1 – 1 Congo
FT Togo 1 – 2 Cape Verde
FT Gabon 1 – 0 Burkina Faso
FT Kosovo 1 – 0 Gibraltar

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
FT Osasuna 0 – 0 Real Sociedad
FT Real Valladolid 3 – 2 Salamanca CF UDS
FT Villarreal 1 – 1 Levante
FT Anderlecht 1 – 4 KV Mechelen
FT SKN St. Poelten 2 – 0 BW Linz
FT Stroemsgodset 0 – 1 Hamarkameratene
FT Viborg 2 – 4 Randers FC
FT 1. FC Union Berlin 0 – 0 SG Dynamo Dresden
FT SV Wehen Wiesbaden 3 – 3 SC Paderborn 07
FT Wolfsburg 1 – 1 Holstein Kiel
FT FC Giessen 3 – 1 Eintracht Frankfurt
FT Freiburg 1 – 0 Karlsruher SC
FT Hannover 96 1 – 2 DSC Arminia Bielefeld
FT Viktoria Koeln 1904 0 – 6 1. FC Köln

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 23) ;
FT Bahrain U23 2 – 2 Syria U23

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 4 ;
FT Czech Republic U21 1 – 1 Greece U21
FT Scotland U21 0 – 0 Lithuania U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 6 ;
FT Montenegro U21 1 – 2 North Macedonia U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 8 ;
FT Denmark U21 2 – 1 N.Ireland U21
FT Finland U21 4 – 0 Malta U21

EURO U-19 – QUALIFICATION: GROUP 3 ;
FT Belarus U19 2 – 2 Scotland U19

DENMARK – DBU POKALEN ;
FT Vendsyssel FF 0 – 2 FC Nordsjaelland

RUSSIA – 2ND DIVISION:: EAST ;
FT FC Chita 0 – 1 Novosibirsk FK
FT Zenit Irkutsk 1 – 0 Sakhalin

SERBIA – CUP ;
FT FK Trepca 0 – 8 FK Red Star Belgrade

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE ;
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 0 – 0 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Afula 0 – 1 Maccabi Petach Tikva
FT Hapoel Bnei Lod 1 – 5 SC Kfar Kasem

BRAZIL – SERIE A ;
FT Botafogo FR RJ 3 – 1 Goias
FT CSA AL 1 – 0 Internacional
FT Fortaleza EC CE 2 – 0 Chapecoense AF
FT Bahia 0 – 0 Sao Paulo
FT Gremio 2 – 1 Ceara
FT Cruzeiro 0 – 0 Fluminense FC RJ
FT Santos FC SP 2 – 0 Palmeiras

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;
FT Alianza Petrolera 2 – 2 Deportivo Pasto
FT Tolima 2 – 0 Millonarios
FT America de Cali 2 – 0 Union Magdalena
FT Atletico Junior 3 – 0 Deportivo Cali
FT Santa Fe 0 – 0 Atletico Huila

PARAGUAY – CUP ;
AP Guairena Fc 0 – 0 Sol de America *

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT CA Progreso 2 – 1 Racing
FT Fenix 1 – 2 Boston River
FT River Plate 0 – 0 Plaza Colonia
FT Nacional 1 – 0 Danubio

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT Atlanta United 2 5 – 2 Bethlehem Steel FC
FT Loudoun United Fc 4 – 3 Saint Louis FC
FT Hartford Athletic 4 – 0 Birmingham Legion Fc
FT Real Monarchs SLC 2 – 0 Orange County SC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
FT Limon 1 – 0 Club Sport Herediano

CANADA – PREMIER LEAGUE:: FALL ;
FT HFX Wanderers FC 1 – 1 Pacific FC
FT Cavalry FC 2 – 1 Forge FC

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 20) ;
FT Norway U20 1 – 2 France U20

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 19) ;
FT Uzbekistan U19 1 – 5 Korea Republic U19
FT Slovenia U19 1 – 2 Switzerland U19
FT Ukraine U19 0 – 0 Greece U19

EURO – QUALIFICATION:: GROUP C ;
FT Belarus 0 – 0 Estonia

EURO – QUALIFICATION:: GROUP C ;
FT Netherlands 3 – 1 N.Ireland

EURO – QUALIFICATION:: GROUP E ;
FT Croatia 3 – 0 Hungary
FT Slovakia 1 – 1 Wales

EURO – QUALIFICATION:: GROUP G ;
FT Austria 3 – 1 Israel
FT North Macedonia 2 – 1 Slovenia
FT Latvia 0 – 3 Poland

EURO – QUALIFICATION:: GROUP I ;
FT Belgium 9 – 0 San Marino
FT Russia 4 – 0 Scotland

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP B ;
FT Jordan 0 – 0 Kuwait

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP C ;
FT Iraq 2 – 0 Hong Kong

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP D ;
FT Saudi Arabia 3 – 0 Singapore

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP G ;
FT UAE 5 – 0 Indonesia

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP H ;
FT Lebanon 2 – 1 Turkmenistan

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A:: GROUP 3 ;
FT Trinidad and Tobago 0 – 2 Honduras

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A:: GROUP 4 ;
FT Haiti 1 – 1 Costa Rica

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE B:: GROUP 1 ;
FT French Guiana 0 – 0 Grenada
Belize 0 – 4 St. Kitts and Nevis

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE C:: GROUP 2 ;
FT British Virgin Islands 0 – 4 Bahamas

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE C:: GROUP 4 ;
FT Sint Maarten 2 – 5 Turks and Caicos Islands

INTERNATIONAL – FRIENDLIES ;
FT Kosovo 1 – 0 Gibraltar

INTERNATIONAL – FRIENDLIES ;
FT Serbia 1 – 0 Paraguay
FT Algeria 1 – 1 DR Congo
FT Venezuela 4 – 1 Bolivia

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
FT Viktoria Koeln 1904 0 – 6 1. FC Köln

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
AP Deportivo Alaves * 0 – 0 Barakaldo
FT Deportivo Alaves 0 – 1 Athletic Bilbao
FT Barakaldo 0 – 0 Athletic Bilbao

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 23) ;
FT Brazil U23 4 – 1 Venezuela U23

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 21) ;
FT Spain U21 1 – 1 Germany U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 1 ;
FT Ireland U21 0 – 0 Italy U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 2 ;
FT France U21 5 – 0 Azerbaijan U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 4 ;
FT Scotland U21 0 – 0 Lithuania U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 8 ;
FT Denmark U21 2 – 1 N.Ireland U21
FT Finland U21 4 – 0 Malta U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 8 ;
FT Romania U21 3 – 0 Ukraine U21

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE ;
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 0 – 0 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Afula 0 – 1 Maccabi Petach Tikva
FT Hapoel Bnei Lod 1 – 5 SC Kfar Kasem

ARGENTINA – COPA ARGENTINA ;
AP Estudiantes * 2 – 2 Sportivo Estudiantes

BRAZIL – SERIE A ;
FT Avai FC SC 0 – 0 CR Vasco DA Gama RJ
FT SC Corinthians SP 2 – 2 CA Paranaense PR
FT Flamengo 3 – 1 Atletico Mineiro MG

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;
FT CD Once Caldas 3 – 0 Atlético Bucaramanga
FT Rionegro Aguilas 0 – 0 La Equidad
FT Patriotas 1 – 2 Atlético Nacional
FT Independiente Medellin 3 – 0 Cucuta

PARAGUAY – CUP ;
FT Libertad 1 – 0 Luqueno

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Cerro 0 – 2 Cerro Largo
FT Rampla Juniors 1 – 3 Juventud de las Piedras
FT CA Penarol 1 – 0 Montevideo Wanderers
FT Defensor Sporting 0 – 0 Liverpool FC

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT El Paso Locomotive Fc 1 – 1 Austin Bold Fc

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: