Hasil Pertandingan Sepakbola 10 November 2020 – 11 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 10 November 2020 – 11 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 10 November – 11 November 2020.

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Boreham Wood 0 – 1 Dagenham & Redbridge
FT FC Halifax Town 0 – 1 Wealdstone

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Excelsior 3 – 0 TOP Oss
FT Telstar 1 – 2 Go Ahead Eagles

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP C
FT Cochabamba 1 – 1 Municipal Tiquipaya

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP G
FT Stormers San Lorenzo 7 – 1 Deportivo Cerveceria

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP H
FT Satelite Norte 2 – 3 Torre Fuerte

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP I
FT Atletico Bermejo 1 – 3 Garcia Agreda
FT Quebracho 1 – 0 Real Tomayapo

BRAZIL – SERIE B
FT CS Alagoano 0 – 1 Chapecoense AF
FT Confianca 1 – 0 Botafogo SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 1
FT Novorizontino 1 – 2 Marilia AC SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 2
FT Atibaia 0 – 0 Comercial FC SP
FT Ferroviaria 1 – 1 AE Velo Clube SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 3
FT Inter de Limeira 2 – 1 EC Primavera SP

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 1 – 0 Patriotas
FT Independiente Medellin 1 – 0 Bucaramanga
FT Deportivo Pereira 0 – 2 Millonarios
FT Santa Fe 1 – 0 Tolima

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Orense 1 – 1 Deportivo Cuenca
FT Tecnico Universitario 1 – 0 El Nacional
FT Delfin 1 – 2 CSD Macara
FT Barcelona SC 2 – 0 Independiente del Valle

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH
FT AFC Fylde 1 – 0 Spennymoor Town FC
FT Alfreton Town 0 – 2 Brackley Town
FT Blyth Spartans 1 – 1 Farsley Celtic AFC
FT Gateshead FC 1 – 0 Curzon
FT Gloucester City 4 – 1 Telford
FT Southport 2 – 3 York City

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Concord Rangers 1 – 1 Welling United
FT Eastbourne Borough 1 – 1 Ebbsfleet United
FT Hemel Hempstead 1 – 3 Dartford
FT Hungerford Town 0 – 1 Hampton & Richmond
FT St.Albans 2 – 1 Braintree Town

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP A
FT Fleetwood Town 2 – 1 Sunderland

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP B
FT Rochdale 1 – 2 Salford City

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP C
FT Crewe Alexandra 3 – 4 Shrewsbury Town

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP D
FT Port Vale 4 – 2 Liverpool Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP E
FT Scunthorpe United 1 – 2 Mansfield Town

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP F
FT Doncaster Rovers 1 – 2 Wolverhampton Wanderers Academy
FT Bradford City 1 – 3 Oldham Athletic

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP G
FT Barrow 0 – 1 Accrington Stanley

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP H
FT Grimsby Town 1 – 3 Leicester City Academy
FT Harrogate 0 – 2 Hull City

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP A
FT Colchester United 6 – 1 Southend United
FT Portsmouth 0 – 1 West Ham United Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP B
AP Gillingham 1 – 1 Arsenal Academy
FT Crawley Town 2 – 0 Ipswich Town

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP D
FT Walsall 0 – 1 Oxford United

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP E
FT Forest Green Rovers 0 – 1 Swindon Town

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP F
FT Cheltenham Town 1 – 0 Norwich City Academy
FT Plymouth Argyle 3 – 1 Newport County

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP G
FT Charlton Athletic 3 – 1 Leyton Orient

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP H
AP Burton Albion 1 – 1 Fulham Academy
AP Cambridge United 1 – 1 Peterborough United

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP A WOMEN
FT Coventry United Ladies 0 – 9 Aston Villa Ladies

FRANCE – NATIONAL
FT Bourg en Bresse Peronnas 0 – 4 Red Star
FT SC Bastia 1 – 0 Sete

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Kfar Shalem 1 – 1 Hapoel Rishon LeZion

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Celaya 1 – 0 Monarcas Morelia
FT Leones Negros 3 – 1 Correcaminos de la UAT
FT Pumas Tabasco 2 – 1 CD Tepatitlan de Morelos

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT Pachuca 2 – 1 Necaxa

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP
FT Ballymena United 0 – 2 Glenavon
FT Carrick Rangers 4 – 1 Portadown
FT Crusaders 1 – 0 Coleraine
FT Dungannon Swifts 2 – 1 Cliftonville
FT Warrenpoint Town 1 – 1 Larne

NORWAY – CUP WOMEN
FT LSK Kvinner 1 – 0 Rosenborg BK

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Club River Plate 1 – 2 Guairena
FT General Diaz 3 – 4 Libertad

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Binacional 1 – 0 Academia Cantolao
FT Universitario de Deportes 1 – 6 CD UT Cajamarca
FT Sporting Cristal 2 – 0 Alianza Universidad

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Deportivo Municipal 1 – 1 Cusco FC

POLAND – I LIGA
FT Widzew Lodz 0 – 0 GKS Belchatow

POLAND – II LIGA
FT Olimpia Grudziadz 1 – 1 Znicz Pruszkow

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP: NORTH
FT Boavista 0 – 0 Vitoria Guimaraes

SCOTLAND – LEAGUE CUP: GROUP A
FT East Fife 2 – 3 Hearts
AP Raith Rovers 3 – 3 Inverness CT

SCOTLAND – LEAGUE CUP: GROUP B
FT Dundee FC 3 – 0 Cove Rangers
AP Forfar Athletic 3 – 3 Brora Rangers

SCOTLAND – LEAGUE CUP: GROUP C
AP Kelty Hearts 1 – 1 Peterhead

SCOTLAND – LEAGUE CUP: GROUP D
FT Elgin City 1 – 4 Ross County
FT Stirling Albion 2 – 1 Montrose

SCOTLAND – LEAGUE CUP: GROUP E
FT Clyde 0 – 2 Kilmarnock
FT Dumbarton 0 – 4 Falkirk

SCOTLAND – LEAGUE CUP: GROUP F
FT Albion Rovers 1 – 5 Annan Athletic

SCOTLAND – LEAGUE CUP: GROUP G
FT Queen’s Park 1 – 3 Queen of South

SCOTLAND – LEAGUE CUP: GROUP H
FT Stenhousemuir 0 – 4 Livingston

SCOTLAND – LOWLAND LEAGUE
FT Berwick Rangers 3 – 2 Stirling University FC
FT Bonnyrigg Rose Athletic 2 – 0 Civil Service Strollers
FT Caledonian Braves 0 – 5 Gretna FC 2008
FT Gala Fairydean Rovers 4 – 1 Edinburgh University
FT Spartans FC 6 – 0 Vale of Leithen

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Club Atletico Progreso 0 – 0 Rentistas
FT Montevideo Wanderers 1 – 0 Cerro Largo

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Tacuarembo FC 1 – 1 Cerrito

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Atletico Venezuela 2 – 3 Deportivo La Guaira
FT Yaracuyanos FC 1 – 1 Deportivo Lara

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Llaneros de Guanare 1 – 1 Universidad Central
FT Yaracuy FC 1 – 1 Fundacion AIFI

CHINA – SUPER LEAGUE: RELEGATION
AET Dalian Yifang 0 – 4 Guangzhou R&F F.C.
FT Hebei CFFC 0 – 1 Shanghai Shenhua
AP Shandong Luneng 2 – 1 Chongqing Lifan
FT Shenzhen FC 2 – 1 Qingdao Huanghai
AET Tianjin Teda 1 – 2 Henan Jianye

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP
FT St George Willawong FC 2 – 1 Grange Thistle

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Rochedale Rovers 2 – 0 Logan Lightning

DENMARK – DBU POKALEN
FT Aarhus Fremad 1 – 3 Randers FC
FT ASA Aarhus 1 – 4 B 93

RUSSIA – PFL: GROUP 4
FT Ural II 0 – 1 FC Chelyabinsk
FT FC Orenburg II 0 – 0 NoSta
FT Lada SOK 0 – 0 Lada Tolyatti
FT Tyumen 1 – 2 Zvezda Perm
FT Volna Nizhny Novgorod 0 – 1 Volga Ulyanovsk

THAILAND – THAI LEAGUE
FT Sukhothai FC 2 – 0 Chiangrai United

UKRAINE – 1ST DIVISION
FT FC Avanhard Kramatorsk 0 – 3 FC Hirnyk-Sport
FT Krystal Kherson 0 – 4 Chornomorets Odessa
FT Polissya Zhytomyr 0 – 1 Nyva Ternopil
FT Ahrobiznes Volochysk 5 – 1 FC Kremin Kremenchuk
FT Alians 2 – 1 Veres Rivne
FT Metalist 1925 1 – 0 FC Prykarpattia 1981
FT VPK-Ahro Shevchenkivka 0 – 4 MFK Mykolaiv
FT Volyn 2 – 1 FC Obolon Kiev

INTERNATIONAL – FRIENDLY U19
FT North Macedonia U19 0 – 1 Montenegro U19

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: