Hasil Pertandingan Sepakbola 10 Juli 2020 – 11 Juli 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 10 Juli 2020 – 11 Juli 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 10 Juli – 11 Juli 2020.

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Huddersfield Town 0 – 2 Luton Town
FT Fulham 2 – 0 Cardiff City

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Real Sociedad 2 – 3 Granada
FT Real Madrid 2 – 0 Deportivo Alaves

ITALY – SERIE B
FT SS Juve Stabia 1 – 1 Virtus Entella
FT Chievo 1 – 1 Trapani
FT Cittadella 1 – 3 Crotone
FT Livorno 1 – 2 Cremonese
FT Ascoli 3 – 2 Salernitana
FT Benevento 1 – 1 Venezia
FT Delfino Pescara 1936 2 – 2 Perugia
FT Empoli 2 – 0 Frosinone
FT Pordenone Calcio 1 – 0 Pisa
FT Spezia 5 – 1 Cosenza

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Vitoria de Guimaraes 1 – 2 Gil Vicente FC
FT Sporting CP 1 – 0 Santa Clara
FT Pacos de Ferreira 1 – 5 SC Braga

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT FC Chertanovo Moscow 2 – 0 FC Strogino Moscow
FT Kortrijk 1 – 1 Sporting Charleroi
FT Torpedo Moscow 5 – 1 FC Spartak-2 Moscow
FT Saint-Etienne 4 – 1 Nice
FT FC Stadlau 0 – 1 SV STRIPFING
FT Ruch Chorzow 4 – 1 Ruch Radzionkow
FT FC Gleisdorf 09 2 – 1 Su Straden
FT Hassleholms IF 0 – 2 BK Olympic
FT TUS Heiligenkreuz 1 – 1 USV Weindorf ST Anna AM Aigen
FT USV Gnas II 3 – 3 TUS Kirchbach

DENMARK – 1ST DIVISION
FT BK Fremad Amager 2 – 2 Viborg FF
FT Fredericia 3 – 2 Naestved
FT Vendsyssel FF 0 – 2 Vejle Boldklub

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.1
FT Alta 1 – 0 Tromsdalen

NORWAY – TOPPSERIEN: WOMEN
FT Kolbotn 2 – 2 Avaldsnes
FT Valerenga IF 2 – 0 Roea

SWEDEN – 1ST DIVISION:: NORTH
FT IFK Haninge BRB 2 – 0 Brommapojkarna

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Goteborg FC 4 – 0 Vaxjo DFF
FT FC Rosengard 1 – 2 Eskilstuna United

FINLAND – KAKKONEN:: GROUP A
FT JaePS 1 – 1 PEPO Lappeenranta

FINLAND – KAKKONEN:: GROUP B
FT HJS Akatemia 2 – 0 Pargas IF
FT KaaPo 3 – 1 Atlantis

FINLAND – KAKKONEN:: GROUP C
FT GBK 1 – 1 JBK

FINLAND – NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT PK-35Vantaa 0 – 2 Tips Vantaa

AUSTRIA – ERSTE LIGA
FT FC Wacker Innsbruck 0 – 1 Austria Wien (A)
FT Floridsdorfer AC 1 – 2 BW Linz
FT SV Lafnitz 1 – 1 Amstetten

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Lausanne 1 – 0 Schaffhausen
FT FC Vaduz 5 – 1 FC Stade Ls Ouchy

SLOVAKIA – 2ND LEAGUE:: PROMOTION
FT Skalica 1 – 0 Zilina B

UKRAINE – 1ST DIVISION
FT Fc Minaj 1 – 0 FC Metalist 1925

POLAND – EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT KGHM Zaglebie Lubin 0 – 1 Wisla Plock
FT Gornik Zabrze 4 – 1 Rakow Czestochowa

POLAND – 1ST LIGA
FT Odra Opole 1 – 0 Wigry Suwalki
FT Sandecja Nowy Sacz 2 – 1 Stal Mielec
FT MKS Chojniczanka Chojnice 3 – 4 Chrobry Glogow
FT Zaglebie Sosnowiec 0 – 2 Warta Poznan

POLAND – 2ND LIGA
FT Stal Stalowa Wola 5 – 1 Elana Torun

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT HNK Gorica 0 – 1 NK Varazdin

ROMANIA – LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT FC Botosani 0 – 0 Astra Giurgiu

BELARUS – PREMIER
FT FC Smolevichi 3 – 1 Isloch

BELARUS – RESERVE LEAGUE
FT BATE Reserve 1 – 0 Slavia Reserve
FT Belshina Reserve 1 – 0 Torpedo Zhodino Reserve
FT Shakhtyor Reserve 4 – 1 Gorodeya Reserve

LITHUANIA – 1ST LEAGUE
FT Lietava Jonava 0 – 0 Vilnius Vytis
FT Zalgiris Vilnius B 3 – 0 FK Atmosfera
FT FA Siauliai 4 – 0 FK Panevezys B

ESTONIA – ESILIIGA
FT FC Elva 4 – 0 FCI Levadia U21
FT Nomme United 2 – 1 Flora Tallinn U21
FT Tammeka U21 1 – 2 Maardu Linnameeskond

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL:: QUALIFICATION
FT Kom 1 – 0 Jezero
FT OFK Titograd 0 – 1 FK Bokelj

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE
FT Flamurtari 2 – 3 Bylis
FT Partizani 1 – 1 KF Tirana

USA – MLS: GROUP B
FT Seattle Sounders FC 0 – 0 San Jose Earthquakes

USA – MLS: GROUP C
FT Montreal Impact 0 – 1 New England Revolution

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Fagiano Okayama 0 – 2 Giravanz Kitakyushu

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Busan I’Park 2 – 0 FC Seoul

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3
FT Gyeongju H & N 4 – 0 Hwaseong

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Saburtalo 1 – 0 Kakheti Telavi

IRAN – PRO LEAGUE
FT Machine Sazi FC 0 – 1 Persepolis
FT Shahin Bushehr FC 1 – 5 Zob Ahan Isfahan FC

AUSTRALIA – NORTHERN
FT Casuarina 2 – 4 Port Darwin

TANZANIA – PREMIER LEAGUE
FT Mbeya City 2 – 1 Polisi Tanzania FC

TAIWAN – MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN
FT Taoyuan International FC (w) 0 – 0 Taipei Bear (w)

 

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar-1

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola
zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: