Hasil Pertandingan Sepakbola 09 Oktober 2020 – 10 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 09 Oktober 2020 – 10 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 09 Oktober – 10 Oktober 2020.

WORLD CUP – CONMEBOL QUALIFICATION
FT Colombia 3 – 0 Venezuela
FT Brazil 5 – 0 Bolivia

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1
FT Fleetwood Town 4 – 1 Hull City

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT FC Eindhoven 1 – 1 Excelsior

NETHERLANDS – EREDIVISIE WOMEN
FT PSV Eindhoven 5 – 2 PEC Zwolle
FT SC Heerenveen 1 – 2 AFC Ajax
FT VV Alkmaar 1 – 1 Excelsior/Barendrecht

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 3
FT Kosovo U21 0 – 1 Austria U21

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 4
FT Scotland U21 2 – 0 Czech Republic U21

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 7
FT Portugal U21 4 – 1 Norway U21

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 8
FT Northern Ireland U21 2 – 3 Finland U21

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 9
FT Belgium U21 5 – 0 Wales U21

INTERNATIONAL – FRIENDLIES
FT Ghana 0 – 3 Mali
FT Mauritania 2 – 1 Sierra Leone
FT Morocco 3 – 1 Senegal
FT Nigeria 0 – 1 Algeria

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT CD Laredo 1 – 1 Zamora FC
FT Salerm Puente Genil FC 2 – 2 CD Alhaurino
FT Socuellamos 2 – 3 Atzeneta UE
FT Annagh United 1 – 2 Dungannon Swifts

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST
FT ASK-BSC Bruck/Leitha 6 – 1 SC Neusiedl am See 1919
FT FC Marchfeld Mannsdorf 2 – 1 SC Team Wiener Linien
FT FCM Traiskirchen 0 – 1 SV Stripfing
FT Wiener SK 0 – 1 FC Mauerwerk

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE
FT Bad Gleichenberg 2 – 0 ATSV Stadl Paura
FT Kalsdorf 3 – 2 Ried (A)
FT Voecklamarkt 1 – 1 Deutschlandsberger SC
FT WSC Hertha 4 – 1 FC Wels

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SV Groedig 0 – 1 SK Bischofshofen
FT St. Johann 1 – 2 SV Kuchl

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Hall 2 – 4 WSG Swarovski Tirol II

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN
FT Sporting Charleroi 1 – 3 Club Brugge
FT FC Femina White Star Woluwe 1 – 4 Standard Femina de Liege
FT Genk 2 – 0 Oud-Heverlee Leuven

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Union Espanola 2 – 1 Curico Unido
FT Coquimbo Unido 2 – 2 Colo Colo

DENMARK – 2ND DIVISION: GROUP 2
FT FC Roskilde 4 – 2 AB Taarnby

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Smouha SC 2 – 1 Al-Ittihad Al-Sakandary

FRANCE – NATIONAL
FT Avranches 1 – 3 Annecy FC
FT Boulogne 1 – 1 Concarneau
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 – 0 Villefranche Beaujolais
FT Cholet 5 – 4 Stade Briochin
FT Le Mans 1 – 1 Sete
FT Lyon la Duchere 1 – 2 FC Bastia-Borgo
FT Quevilly 3 – 1 Orleans
FT Red Star 1 – 0 Creteil

FRANCE – NATIONAL 2: GROUP D
FT AS Beziers 0 – 0 Nantes B

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Sonnenhof Grossaspach 3 – 1 Ulm
FT Kickers Offenbach 3 – 0 Bayern Alzenau
FT TSG Balingen 0 – 1 TSV Steinbach

IRELAND – 1ST DIVISION
FT Athlone Town 2 – 4 UCD
FT Cabinteely 0 – 3 Longford Town
FT Wexford FC 0 – 4 Cobh Ramblers

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Bohemian FC 3 – 0 Cork City

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Monarcas Morelia 2 – 1 Atlante

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Necaxa 2 – 1 Club Leon
FT FC Juarez 0 – 2 Santos Laguna

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT Necaxa 2 – 0 Tigres

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Ayacucho FC 1 – 1 CD UT Cajamarca
FT Alianza Universidad 0 – 0 Universidad Cesar Vallejo
FT Carlos A. Mannucci 1 – 1 FBC Melgar

POLAND – SUPER CUP
AP Legia Warszawa 0 – 0 Cracovia *

POLAND – I LIGA
FT Widzew Lodz 2 – 1 Sandecja Nowy Sacz
FT Miedz Legnica 1 – 1 GKS Jastrzebie

POLAND – II LIGA
FT Znicz Pruszkow 2 – 1 Lech Poznan ll

SCOTLAND – LEAGUE CUP GROUP E
FT Dunfermline Athletic 2 – 0 Falkirk

UNITED ARAB EMIRATES – ARABIAN GULF CUP: PLAY-OFF
FT Al-Wahda 1 – 2 Al-Wasl

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rocha FC 1 – 1 Sud America
FT Albion 1 – 2 Villa Espanola

USA – USL: LEAGUE ONE
FT New England Revolution II 4 – 1 League One Miami

USA – NWSL FALL: SOUTH
FT Orlando Pride 1 – 2 Houston Dash

WALES – CYMRU PREMIER
FT Caernarfon 1 – 2 Cefn Druids AFC

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES
FT Marconi Stallions 0 – 3 Sydney FC Youth
FT Blacktown City FC 5 – 2 Western Sydney Wanderers FC Youth
FT APIA Leichhardt Tigers 1 – 4 Sydney United 58

AUSTRALIA – SOUTHERN
FT Adelaide Comets 4 – 1 Modbury Jets
FT Adelaide Raiders 1 – 0 Adelaide United Youth

BRAZIL – SERIE B
FT Cruzeiro 1 – 2 Sampaio Correa

BRAZIL – SERIE B
FT Figueirense 0 – 0 Chapecoense AF
FT Operario Ferroviario 1 – 1 Confianca
FT Cuiaba 2 – 1 Ponte Preta
FT America MG 2 – 0 Nautico

BRAZIL – PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Sao Bento 2 – 3 Sao Caetano

RUSSIA – 1ST DIVISION
FT Tekstilshchik 0 – 3 Krylya Sovetov Samara
FT Tom Tomsk 2 – 1 Akron Tolyatti
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 2 – 0 Veles Moscow
FT FC Orenburg 2 – 2 SKA-Khabarovsk
FT Irtysh 0 – 2 Torpedo Moscow
FT Spartak Moscow II 1 – 2 Chayka
FT FC Alania Vladikavkaz 2 – 0 FC Volgar
FT Chertanovo Moscow 1 – 0 FC Krasnodar II
FT Dinamo Briansk 2 – 0 Shinnik Yaroslavl
FT Neftekhimik 3 – 1 Fakel
FT Nizhny Novgorod 2 – 1 Baltika

RUSSIA – PFL: GROUP 2
FT Zenit St. Petersburg II 3 – 0 FC Chita
FT Znamya 0 – 1 Leningradets
FT Zvezda Saint Petersburg 2 – 0 Zenit Irkutsk
FT Kolomna 0 – 1 Dinamo Moscow II
FT Luki-Energiya 0 – 1 Rodina
FT Smolensk 1 – 4 Torpedo Vladimir
FT Lokomotiv-Kazanka Moscow 2 – 2 FC Dolgoprudny
FT Murom 1 – 2 Tver FC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: