Hasil Pertandingan Sepakbola 09 November 2019 – 10 November 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 09 November 2019 – 10 November 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 09 November – 10 November 2019.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE ;
FT Chelsea 2 – 0 Crystal Palace
FT Burnley 3 – 0 West Ham United
FT Newcastle United 2 – 1 AFC Bournemouth
FT Southampton 1 – 2 Everton
FT Tottenham Hotspur 1 – 1 Sheffield United
FT Leicester City 2 – 0 Arsenal

ENGLAND – FA CUP ;
FT Sunderland 1 – 1 Gillingham
FT AFC Wimbledon 1 – 1 Doncaster Rovers
FT Accrington Stanley 0 – 2 Crewe Alexandra
FT Blackpool 4 – 1 Morecambe
FT Bolton Wanderers 0 – 1 Plymouth Argyle
FT Cambridge United 1 – 1 Exeter City
FT Carshalton Athletic 1 – 4 Boston United
FT Cheltenham Town 1 – 1 Swindon Town
FT Colchester United 0 – 2 Coventry City
FT Crawley Town 4 – 1 Scunthorpe United
FT Ebbsfleet United 2 – 3 Notts County
FT Forest Green Rovers 4 – 0 Billericay
FT Grimsby Town 1 – 1 Newport County
FT Maidenhead United 1 – 3 Rotherham United
FT Maidstone United 1 – 0 Torquay United
FT Mansfield Town 1 – 0 Chorley
FT Milton Keynes Dons 0 – 1 Port Vale
FT Nantwich Town 0 – 1 AFC Fylde
FT Oxford City 1 – 5 Solihull Moors
FT Salford City 1 – 1 Burton Albion
FT Shrewsbury Town 1 – 1 Bradford City
FT Stevenage 1 – 1 Peterborough United
FT Stourbridge 2 – 2 Eastleigh
FT Tranmere Rovers 2 – 2 Wycombe Wanderers
FT Walsall 2 – 2 Darlington
FT Ipswich Town 1 – 1 Lincoln City

ENGLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Nottingham Forest 1 – 0 Derby County
FT Birmingham City 0 – 1 Fulham
FT Leeds United 2 – 1 Blackburn Rovers
FT Reading 3 – 0 Luton Town
FT Barnsley 2 – 4 Stoke City
FT Hull City 0 – 1 West Bromwich Albion
FT Millwall 2 – 1 Charlton Athletic
FT Preston North End 3 – 1 Huddersfield Town
FT Queens Park Rangers 2 – 2 Middlesbrough
FT Sheffield Wednesday 2 – 2 Swansea City
FT Wigan Athletic 0 – 3 Brentford

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE ;
FT Stockport County 1 – 0 Dagenham & Redbridge

SPAIN – LALIGA SANTANDER ;
FT Deportivo Alaves 3 – 0 Real Valladolid
FT Valencia 2 – 0 Granada
FT Eibar 0 – 4 Real Madrid
FT Barcelona 4 – 1 Celta Vigo

SPAIN – LALIGA SMARTBANK ;
FT CD Mirandes 2 – 0 Extremadura
FT SD Huesca 3 – 1 Real Oviedo
FT Albacete 0 – 1 Lugo
FT Sporting Gijon 0 – 1 Numancia
FT Las Palmas 1 – 1 Alcorcon

ITALY – SERIE A ;
FT Brescia 0 – 4 Torino
FT Inter 2 – 1 Verona
FT Napoli 0 – 0 Genoa

ITALY – SERIE B ;
FT Pisa 3 – 2 Spezia
FT Perugia 0 – 2 Cittadella
FT SS Juve Stabia 1 – 1 Benevento
FT Venezia 1 – 0 Livorno
FT Virtus Entella 1 – 1 Pordenone Calcio
FT Empoli 1 – 2 Pescara

GERMANY – BUNDESLIGA ;
FT Mainz 05 2 – 3 1. FC Union Berlin
FT Schalke 04 3 – 3 Fortuna Düsseldorf
FT Hertha BSC 2 – 4 RasenBallsport Leipzig
FT SC Paderborn 07 0 – 1 Augsburg
FT FC Bayern München 4 – 0 Borussia Dortmund

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA ;
FT Holstein Kiel 1 – 1 Hamburger SV
FT SV Sandhausen 3 – 2 SpVgg Greuther Fürth
FT VfL Osnabrück 1 – 0 VfB Stuttgart

FRANCE – LIGUE 1 ;
FT Brest 1 – 2 Paris Saint-Germain
FT Monaco 1 – 0 Dijon
FT Lille 0 – 0 Metz
FT Strasbourg 4 – 1 Nimes
FT Reims 0 – 0 Angers

FRANCE – LIGUE 2 ;
FT Guingamp 1 – 1 AC Ajaccio

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;
FT SC Heerenveen 2 – 1 Sparta Rotterdam
FT Fortuna Sittard 1 – 0 ADO Den Haag
FT Heracles 6 – 1 VVV-Venlo

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;
FT Sporting Charleroi 1 – 0 Eupen
FT Cercle Brugge 2 – 1 St.Truiden
FT Kortrijk 1 – 3 Waasland-Beveren
FT Oostende 2 – 2 Royal Excel Mouscron

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA ;
FT Rio Ave 1 – 0 Vitoria de Setubal
FT Santa Clara 1 – 2 Benfica
FT Famalicao 3 – 3 Moreirense

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA ;
FT Mafra 3 – 1 FC Porto B
FT Academica 1 – 2 Farense
FT Feirense 1 – 2 Varzim
FT Leixoes 3 – 2 Oliveirense

SCOTLAND – PREMIERSHIP ;
FT Hearts 5 – 2 St. Mirren
FT Kilmarnock 2 – 2 Hamilton Academical
FT Ross County 1 – 3 Aberdeen
FT St. Johnstone 1 – 4 Hibernian

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Alloa Athletic 2 – 1 Dunfermline Athletic
FT Arbroath 3 – 0 Inverness CT
FT Partick Thistle 2 – 1 Greenock Morton
FT Queen of South 3 – 1 Ayr United

SCOTLAND – LEAGUE 1 ;
FT Clyde 1 – 2 Peterhead
FT Dumbarton FC 2 – 4 East Fife
FT Falkirk 1 – 2 Airdrieonians
FT Montrose FC 3 – 0 Forfar Athletic
FT Raith Rovers FC 3 – 1 Stranraer

SCOTLAND – LEAGUE 2 ;
FT Albion Rovers 2 – 1 Stenhousemuir
FT Annan Athletic 1 – 0 Cowdenbeath
FT Cove Rangers 1 – 0 Stirling Albion
FT Edinburgh City 1 – 1 Elgin City
FT Queen’s Park 5 – 2 Brechin City

INTERNATIONAL – FRIENDLIES :: WOMEN ;
FT Australia 2 – 1 Chile
FT Argentina 1 – 0 Colombia
FT England 1 – 2 Germany

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP G ;
FT France 6 – 0 Serbia

DENMARK – SUPERLIGA ;
FT AC Horsens 2 – 1 Silkeborg

NORWAY – ELITESERIEN ;
FT FK Haugesund 1 – 0 Viking FK

NORWAY – OBOS-LIGAEN ;
FT Aalesund 3 – 1 Sandefjord Fotball
FT Hamarkameratene 3 – 2 Nest Sotra
FT Jerv 0 – 2 Kongsvinger
FT KFUM Oslo 1 – 0 Sogndal IL
FT Notodden FK 0 – 2 Start
FT Raufoss Fotball 4 – 5 Skeid Fotball
FT Ull/Kisa 2 – 0 Tromsdalen

NORWAY – OBOS-LIGAEN:: QUALIFICATION ;
FT Kvik Halden 1 – 2 Aasane

SWEDEN – CUP:: QUALIFICATION ;
FT Enskede IK 0 – 7 AIK

AUSTRIA – BUNDESLIGA ;
FT Altach 0 – 3 Rapid Wien
FT Sturm Graz 3 – 1 Hartberg
FT SKN St. Poelten 5 – 1 WSG Swarovski Tirol

AUSTRIA – ERSTE LIGA ;
FT Dornbirn 2 – 2 BW Linz
FT FC Liefering 1 – 3 Vorwaerts Steyr

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE ;
FT Luzern 1 – 2 Servette
FT Xamax 2 – 3 Thun

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE ;
FT Wil 1 – 4 Chiasso

GREECE – SUPER LEAGUE ;
FT Volos Nps 3 – 2 Panetolikos
FT OFI Crete 0 – 1 PAOK Thessaloniki FC

TURKEY – SUPER LIG ;
FT Genclerbirligi 2 – 1 Kayserispor
FT Rizespor 1 – 0 Antalyaspor
FT Sivasspor 2 – 0 Konyaspor
FT Gaziantep FK 0 – 2 Galatasaray

TURKEY – 1ST LIG ;
FT Erzurum BB 0 – 0 Akhisar Belediyespor
FT Giresunspor 2 – 1 Osmanlispor FK
FT Istanbulspor AS 1 – 2 Menemen Belediye Spor
FT Altay Izmir 0 – 1 Fatih Karagumruk SK

WALES – PREMIER LEAGUE ;
FT Barry Town United FC 0 – 4 Connah’s Quay
FT Airbus UK Broughton FC 1 – 2 Penybont

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP ;
FT Ballymena United 1 – 2 Carrick Rangers
FT Cliftonville 4 – 0 Warrenpoint Town
FT Coleraine 4 – 0 Glenavon
FT Institute 1 – 1 Glentoran

CYPRUS – 1ST LEAGUE ;
FT Omonia Nicosia 1 – 0 AEL Limassol
FT Nea Salamis 2 – 2 Anorthosis

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;
FT Pribram 0 – 0 Opava
FT FC Fastav Zlin 1 – 0 Sigma Olomouc
FT Jablonec 2 – 2 Sparta Prague

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE ;
FT Zilina 1 – 2 Ruzomberok
FT DAC 1904 Dunajska Streda 3 – 1 Trencin
FT Spartak Trnava 3 – 2 FK Pohronie
FT FK Senica 4 – 0 Zemplin Michalovce
FT SKF Sered 0 – 1 Nitra

RUSSIA – PREMIER LEAGUE ;
FT FC Rubin Kazan 0 – 1 FC Dinamo Moscow
FT FC Rostov 1 – 2 FC Tambov
FT FC Spartak Moscow 2 – 0 Krylya Sovetov Samara

UKRAINE – PREMIER LEAGUE ;
FT Mariupol 2 – 2 Karpaty Lviv
FT Desna 1 – 1 SC Dnipro-1
FT FC Lviv 2 – 0 Vorskla Poltava

POLAND – EKSTRAKLASA ;
FT Wisla Plock 0 – 0 Cracovia
FT Legia Warsaw 5 – 1 Gornik Zabrze
FT Wisla Krakow 0 – 1 MZKS Arka Gdynia

CROATIA – 1ST LEAGUE ;
FT NK Lokomotiva 3 – 1 Inter Zapresic
FT NK Varazdin 0 – 0 Slaven

SERBIA – SUPER LIGA ;
FT FK Napredak Krusevac 3 – 1 Cukaricki
FT Rad Beograd 2 – 0 FK Spartak Subotica
FT FK Radnik Surdulica 0 – 1 Mladost Lucani
FT Macva Sabac 0 – 1 Vojvodina

SLOVENIA – PRVA LIGA ;
FT Rudar Velenje 3 – 3 NK Celje
FT Maribor 4 – 1 Domzale

HUNGARY – OTP BANK LIGA ;
FT Kaposvari Rakoczi FC 0 – 2 Fehervar FC
FT Paksi FC 1 – 1 Kisvarda FC
FT Puskas FC Academy 1 – 3 Ujpest FC
FT Zalaegerszeg TE 1 – 1 Mezokovesd SE
FT Budapest Honved 1 – 0 Diosgyori VTK

ROMANIA – LIGA I ;
FT ACS FC Academica Clinceni 1 – 0 CSM Politehnica Iasi
FT Chindia Targoviste 1 – 1 CS Universitatea Craiova
FT FC Botosani 0 – 2 FC FCSB

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;
FT Etar 1 – 0 Cherno More Varna
FT PFC CSKA-Sofia 1 – 0 Slavia Sofia

BELARUS – PREMIER ;
FT FK Slutsk 0 – 0 FK Gorodeya
FT Shakhtyor Soligorsk 5 – 1 Slavia Mozyr
FT Gomel 1 – 0 FC Minsk
AAW Neman Grodno 3 – 0 FC Torpedo Minsk

LATVIA – VIRSLIGA ;
FT BFC Daugavpils 2 – 2 FK Jelgava
FT Ventspils 0 – 1 FK Liepaja
FT Riga FC 4 – 1 FK Spartaks
FT Valmiera FK 3 – 3 FS Metta/LU

LITHUANIA – A LYGA:: CHAMPIONSHIP ;
FT Suduva Marijampole 4 – 1 FK Kauno Zalgiris

LITHUANIA – A LYGA:: QUALIFICATION ;
FT FK Palanga 2 – 2 Banga Gargzdai

ESTONIA – PREMIUM LIIGA ;
FT FC Kuressaare 0 – 1 Narva Trans
FT Talinna Kalev 3 – 0 Tulevik Viljandi
FT Maardu Linnameeskond 0 – 12 Flora Tallinn
FT Nomme JK Kalju 2 – 3 Tammeka
FT Paide Linnameeskond 3 – 1 FCI Levadia

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION ;
FT Dinamo-Auto 2 – 1 FC Sfintul Gheorghe
FT FC Sheriff 1 – 1 CS Petrocub
FT Speranta 2 – 1 FC Milsami Orhei
FT Zimbru 0 – 0 Codru

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA ;
FT FK Radnik Bijeljina 1 – 1 FK Sarajevo
FT Celik Zenica 2 – 1 FK Zvijezda 09
FT Hsk Zrinjski Mostar 4 – 0 FK Tuzla City
FT FK Sloboda Tuzla 0 – 4 FK Zeljeznicar

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA ;
FT FC Struga Trim Lum 2 – 1 FK Vardar Skopje
FT FK Borec 1 – 1 Makedonija GjP
FT FK Renova 1 – 1 Fk Akademija Pandev
FT FK Sileks 1 – 0 Shkupi

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL ;
FT FK Iskra 2 – 1 FK Podgorica
FT Rudar Pljevlja 1 – 1 Zeta
FT OFK Titograd 1 – 2 Petrovac

ISRAEL – LIGAT HAAL ;
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 – 1 Hapoel Tel Aviv FC
FT Sektzia Ness Ziona FC 2 – 1 Hapoel Beer Sheva FC
FT Maccabi Netanya FC 1 – 0 Hapoel Raanana FC
FT Maccabi Tel Aviv FC 3 – 0 Hapoel Haifa FC

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA ;
FT Colon 1 – 3 CSD Independiente Del Valle

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION ;
FT Lanus 0 – 1 Banfield
FT San Lorenzo 3 – 0 Argentinos Juniors
FT Godoy Cruz 1 – 2 Independiente
FT CA Central Cordoba SE 3 – 2 Patronato de Parana

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE A ;
FT Nueva Chicago 2 – 1 Club Atletico Estudiantes
FT Ferro Carril Oeste 0 – 1 Agropecuario
FT CA Alvarado 2 – 0 Club Atletico Mitre
FT Club Atletico Platense 0 – 1 Temperley

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B ;
FT Almagro 1 – 0 All Boys
FT Villa Dalmine 0 – 0 Atletico Rafaela
FT Instituto 2 – 0 Santamarina

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA ;
FT Argentino de Quilmes 0 – 3 CA Fenix
FT CA San Miguel 1 – 1 Deportivo Armenio
FT Comunicaciones 3 – 1 Tristan Suarez

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE A ;
FT Crucero del Norte 2 – 2 Juventud Unida Gualeguaychu

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE B ;
FT Juventud Unida Universitario 1 – 1 Ferro Carril Oeste General Pico

BRAZIL – SERIE A ;
FT Goias 0 – 3 Santos FC SP
FT Palmeiras 1 – 1 SC Corinthians SP

BRAZIL – SERIE B ;
FT Guarani 0 – 0 Ponte Preta
FT SC Recife PE 1 – 0 Criciuma
FT Brasil de Pelotas RS 2 – 2 Oeste FC
FT CRB 2 – 1 Atletico GO

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA PLAY-OFF GROUP A ;
FT Atlético Nacional 3 – 1 Cucuta

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA PLAY-OFF GROUP B ;
FT Santa Fe 2 – 1 America de Cali

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Pirata FC 0 – 3 Deportivo Municipal
FT FBC Melgar 2 – 3 Sporting Cristal
FT Universitario de Deportes 3 – 2 Ayacucho FC

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Juventud de las Piedras 0 – 0 Danubio
FT Rampla Juniors 0 – 1 Plaza Colonia
FT CA Penarol 1 – 0 River Plate

MEXICO – LIGA MX:: APERTURA ;
FT Tiburones Rojos de Veracruz 0 – 5 CF America
FT Xolos de Tijuana 0 – 4 CF Monterrey
FT Atletico San Luis 0 – 2 Necaxa
FT Tigres UANL 0 – 0 CF Pachuca

USA – USL CHAMPIONSHIP:: PLAY-OFF ;
AET Indy Eleven 1 – 3 Louisville City FC
AET Real Monarchs SLC 2 – 1 El Paso Locomotive

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
FT AD Santos De Guapiles 1 – 4 La U Universitarios

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: APERTURA ;
FT Jocoro FC 0 – 1 Isidro Metapan
FT Santa Tecla FC 1 – 1 Independiente FC
FT CD Chalatenango 0 – 0 El Vencedor
FT Alianza FC 3 – 1 CD Sonsonate

GUATEMALA – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;
FT CSD Municipal 3 – 0 Sanarate

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE:: PLAY-OFF ;
FT AL Hilal 1 – 0 Urawa Red Diamonds

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE ;
FT ATK 3 – 1 Jamshedpur FC

GEORGIA – EROVNULI LIGA ;
FT FC Rustavi 0 – 2 Dinamo Tbilisi
FT Saburtalo 3 – 1 FC Wit Georgia
FT FC Locomotive Tbilisi 0 – 2 Chikhura

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP ;
FT Wellington Phoenix B 3 – 4 Hawke’s Bay United
FT Canterbury United 2 – 1 Southern United

ALGERIA – LIGUE 1 ;
FT AS Ain Mlila 1 – 0 ASO Chlef
FT CS Constantine 1 – 0 CR Belouizdad
FT MC Oran 1 – 0 NC Magra
FT USM Alger 0 – 0 NA Hussein Dey
FT CA Bordj Bou Arreridj 2 – 0 Paradou AC
FT ES Setif 2 – 1 USM Bel Abbes
FT JS Saoura 2 – 1 US Biskra

KENYA – PREMIER LEAGUE ;
FT Posta Rangers 3 – 0 Chemelil Sugar
FT KCB 1 – 1 Tusker FC
FT Kisumu All Stars 1 – 0 Kariobangi Sharks

MOROCCO – BOTOLA PRO ;
FT Youssoufia Berrechid 3 – 2 Raja Casablanca

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE ;
FT Kaizer Chiefs 3 – 2 Orlando Pirates
FT Polokwane City 0 – 1 Baroka FC
FT Stellenbosch FC 0 – 0 Highlands Park FC
FT Amazulu Durban 0 – 2 Chippa United FC

AFRICA CUP OF NATIONS U23 – GROUP B ;
FT Nigeria U23 0 – 1 Ivory Coast U23
FT South Africa U23 0 – 0 Zambia U23

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: