Hasil Pertandingan Sepakbola 09 Desember 2020 – 10 Desember 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 09 Desember 2020 – 10 Desember 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 09 Desember – 10 Desember 2020.

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP A
FT Bayern Munich 2 – 0 Lokomotiv Moscow
FT Salzburg 0 – 2 Atletico Madrid

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP B
FT Inter 0 – 0 Shakhtar Donetsk
FT Real Madrid 2 – 0 Borussia Moenchengladbach

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP C
FT Manchester City 3 – 0 Marseille
FT Olympiacos 0 – 2 FC Porto

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP D
FT Ajax 0 – 1 Atalanta
FT FC Midtjylland 1 – 1 Liverpool

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H
FT Paris Saint-Germain 5 – 1 Istanbul Basaksehir

ENGLAND – CHAMPIONSHIP
FT Preston North End 3 – 0 Middlesbrough
FT Barnsley 2 – 1 Wycombe Wanderers
FT Brentford 0 – 0 Derby County
FT Bristol City 1 – 0 Blackburn Rovers
FT Norwich City 2 – 1 Nottingham Forest
FT Reading 1 – 2 Birmingham City

INTERNATIONAL – FRIENDLIES
FT USA 6 – 0 El Salvador

PORTUGAL – CUP
FT Estoril 5 – 0 Lusitano Ginasio Clube
FT Vilafranquense 2 – 1 Sanjoanense

TURKEY – SUPER LIG
FT Goztepe 1 – 0 Alanyaspor
FT Hatayspor 3 – 0 Erzurum BB

BRAZIL – SERIE A
FT Sao Paulo 4 – 0 Botafogo RJ

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Gremio 1 – 1 Santos FC
AP Boca Juniors 0 – 1 Internacional

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA
FT Bahia 2 – 3 Defensa y Justicia
FT Atletico Junior 1 – 2 Coquimbo Unido

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Almeria 1 – 0 Real Zaragoza
FT Sabadell 1 – 1 Alcorcon

TURKEY – 1ST LIG
FT Altay 3 – 0 Ankaraspor

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Vendsyssel FF 1 – 2 Esbjerg fB

NORWAY – ELITESERIEN
FT Aalesund 1 – 4 Stroemsgodset
FT FK Haugesund 0 – 4 Bodoe/Glimt
FT Kristiansund BK 4 – 3 Odds Ballklubb
FT Sarpsborg 08 0 – 0 Sandefjord
FT Start 1 – 1 Brann

SWEDEN – ALLSVENSKAN: QUALIFICATION
FT Joenkoepings Soedra 1 – 3 Kalmar FF

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY OFFS
FT PSV 1 – 4 Barcelona
FT SKN St. Poelten 2 – 0 FC Zuerich Frauen
FT Servette 2 – 4 Atletico Madrid

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE
FT Partizani 0 – 0 Teuta Durres

ANDORRA – 1ST DIVISION
FT Atletic Escaldes 0 – 0 UE Santa Coloma

ARGENTINA – FEDERAL A: 1ST PROMOTION – ZONE A
FT Defensores de Pronunciamiento 2 – 0 Sarmiento de Resistencia
FT Douglas Haig 2 – 2 Sportivo Las Parejas
FT Central Norte 2 – 1 CA Chaco For Ever

ARGENTINA – FEDERAL A: 1ST PROMOTION – ZONE B
FT Sansinena BB 0 – 0 Villa Mitre
FT Huracan Las Heras 0 – 1 Deportivo Maipu
FT Juventud Unida Universitario 2 – 2 Deportivo Madryn

ARGENTINA – FEDERAL A: 2ND PROMOTION – ZONE A
FT Juventud Unida Gualeguaychu 2 – 2 Union de Sunchales
FT Sportivo Belgrano 3 – 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo

ARGENTINA – FEDERAL A: 2ND PROMOTION – ZONE B
FT Sol de Mayo 0 – 1 CASD Camioneros
FT Club Sportivo Penarol 0 – 2 Desamparados
FT Club Cipolletti 1 – 0 Circulo Deportivo

ARGENTINA – PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Lamadrid 0 – 1 Canuelas

ARGENTINA – PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Central Ballester 0 – 0 Yupanqui

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE
FT Busaiteen 0 – 0 Manama

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Real Santa Cruz 3 – 1 Real Potosi
FT Royal Pari 2 – 0 San Jose
FT The Strongest 2 – 0 Always Ready
FT Blooming 2 – 1 Jorge Wilstermann

BOLIVIA – NACIONAL B: PLAY-OFF
FT Empresa Minera Huanuni 0 – 0 Independiente Petrolero
FT Cochabamba 1 – 1 Real Tomayapo
FT Torre Fuerte 1 – 1 Fancesa
FT Libertad 0 – 1 Vaca Diez

BRAZIL – SERIE B
FT Parana Clube 0 – 2 Figueirense

BRAZIL – SUL-MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT Aguia Negra 3 – 0 Chapadao

BRAZIL – MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT Uniao Rondonopolis 1 – 0 Dom Bosco
AP Cuiaba 0 – 2 Luverdense

BRAZIL – U20 COPA DO BRASIL
FT Bahia U20 2 – 1 Palmeiras U20

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Botafogo RJ U20 2 – 1 Sport Recife U20

BRAZIL – COPA PAULISTA: PLAY-OFF
AP Portuguesa 1 – 2 Agua Santa
FT Sao Bernardo 2 – 0 Portuguesa Santista
FT XV de Piracicaba 1 – 0 Comercial FC SP
FT Marilia AC SP 2 – 0 Ferroviaria

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Beroe 2 – 1 Levski Sofia

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Audax Italiano 1 – 3 Universidad de Chile

COLOMBIA – PRIMERA A LIGUILLA: GROUP A
FT Envigado 0 – 1 Deportivo Pereira
FT Rionegro Aguilas 2 – 1 Independiente Medellin

COLOMBIA – PRIMERA A LIGUILLA: GROUP B
FT Millonarios 2 – 0 Chico FC
FT Once Caldas 2 – 0 Patriotas

COLOMBIA – PRIMERA A LIGUILLA: GROUP C
FT Alianza Petrolera 2 – 2 CD Jaguares

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA PLAY-OFF
FT Grecia 1 – 1 Sporting San Jose
FT Club Sport Herediano 3 – 0 Deportivo Saprissa

DENMARK – DBU POKALEN
FT Nykoebing FC 0 – 3 OB

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT El Nacional 2 – 2 Aucas
FT LDU de Quito 1 – 1 LDU Portoviejo
FT Independiente del Valle 3 – 0 Emelec
FT Barcelona SC 2 – 0 Guayaquil City

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Havant and Waterlooville 0 – 0 Slough Town

ENGLAND – FA TROPHY
AP Enfield Town 2 – 2 Maldon & Tiptree

ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE
FT Bristol City Women 0 – 4 Aston Villa Ladies

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT RW Essen 4 – 1 SV Straelen

GREECE – SUPER LEAGUE
FT Asteras Tripolis 1 – 1 NFC Volos

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Sanarate 2 – 3 Santa Lucia Cotzumalguapa

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Hapoel Haifa 2 – 0 Hapoel Tel Aviv

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Birkirkara 2 – 2 Balzan FC
FT Senglea Athletic 0 – 2 Gudja United
FT Mosta 2 – 2 Valletta

MALTA – 1ST DIVISION
FT Saint Andrews 1 – 2 Pembroke Athleta F.C.
FT Swieqi United F.C. 1 – 0 Marsaxlokk FC

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Gavilanes FC Matamoros 3 – 0 Mineros de Fresnillo

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Cruz Azul Hidalgo 1 – 0 Aguacateros CDU

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA PLAY-OFF
FT Jaibos Tampico Madero 1 – 0 Celaya
FT Atlético Morelia 1 – 1 Atlante

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Youssoufia Berrechid 0 – 0 Hassania Agadir
FT Ittihad Tanger 1 – 0 Olympic Club de Safi

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: FINAL STAGES
FT Sporting Cristal 2 – 1 Ayacucho FC

QATAR – QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Ahli 0 – 4 Al-Gharafa
FT Qatar SC 3 – 0 Al-Khor

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE
FT Kaizer Chiefs 2 – 2 Black Leopards

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP IV – GROUP A
FT San Fernando CD 1 – 0 Recreativo Huelva

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Real Sociedad 2 – 0 Rayo Vallecano

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT Basel 4 – 2 Sion
FT FC Vaduz 0 – 2 Servette
FT FC Zuerich 1 – 2 St. Gallen

TANZANIA – PREMIER LEAGUE
FT Simba SC 2 – 0 Polisi Tanzania FC

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN: PLAY-OFF
FT Rampla Juniors 3 – 0 Racing

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Trujillanos FC 0 – 4 Academia Puerto Cabello
FT Atletico Venezuela 2 – 1 Estudiantes Merida
FT Carabobo FC 0 – 3 Deportivo Lara
FT Deportivo La Guaira 0 – 1 Mineros De Guayana

WALES – CYMRU PREMIER
FT Aberystwyth 1 – 2 Bala Town

CONCACAF – CHAMPIONS LEAGUE: QUALIFICATION
FT CD Motagua 2 – 2 Real Esteli FC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola
zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: