Hasil Pertandingan Sepakbola 08 September 2020 – 09 September 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 08 September 2020 – 09 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 08 September – 09 September 2020.

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 2
FT Belgium 5 – 1 Iceland
FT Denmark 0 – 0 England

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 3
FT France 4 – 2 Croatia
FT Sweden 0 – 2 Portugal

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 1
FT Cyprus 0 – 1 Azerbaijan
FT Luxembourg 0 – 1 Montenegro

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 2
FT San Marino 0 – 2 Liechtenstein

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Weston Super Mare 2 – 2 Yeovil Town
FT Belper Town 2 – 3 Chesterfield
FT Grantham Town 1 – 0 Spalding United
FT Hemsworth MW 1 – 4 Worksop
FT Mickleover Sports 1 – 1 Guiseley
FT AFC Rushden & Diamonds 7 – 1 Barton Rovers
FT Bamber Bridge 1 – 3 Southport
FT Billericay 2 – 0 Boreham Wood
FT Buxton 3 – 1 Chorley
FT FC United of Manchester 1 – 0 Trafford
FT Glossop North End 0 – 1 Chester FC
FT Herne Bay 3 – 1 Dover
AP Hyde United 1 – 1 Curzon Ashton FC *
FT Rushall Olympic 0 – 2 Stafford Rangers
FT Stourbridge 2 – 1 Kettering Town FC
FT Sutton United 1 – 1 Eastbourne Borough
FT Larne 0 – 1 Derry City

AUSTRIA – ÖFB CUP
FT FC Deutschkreutz 0 – 3 Wiener Neustadt

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST
FT FCM Traiskirchen 3 – 1 Admira Moedling (A)

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE
FT SC Gleisdorf 1 – 4 ATSV Stadl Paura
FT Voecklamarkt 0 – 3 Union Gurten

BRAZIL – SERIE B
FT Juventude 3 – 1 Confianca
FT Cuiaba 0 – 0 Figueirense

BRAZIL – PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Taubate 0 – 0 Sao Bento

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Union Espanola 2 – 1 Santiago Wanderers

COLOMBIA – SUPERLIGA COLOMBIANA
FT Atletico Junior 1 – 2 America de Cali

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP A
FT Sunderland 8 – 1 Aston Villa Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP B
FT Morecambe 1 – 2 Rochdale

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP C
FT Bolton Wanderers 2 – 3 Crewe Alexandra

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP D
AP Port Vale * 0 – 0 Tranmere Rovers

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP E
FT Mansfield Town 0 – 3 Manchester City Academy
AP Lincoln City * 1 – 1 Scunthorpe United

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP F
AP Doncaster Rovers * 0 – 0 Bradford City

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP G
FT Accrington Stanley 7 – 0 Leeds United Academy
AP Blackpool * 0 – 0 Barrow

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP H
AP Grimsby Town * 2 – 2 Harrogate

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP A
FT Portsmouth 2 – 0 Colchester United

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP B
FT Ipswich Town 1 – 2 Arsenal Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP C
FT Milton Keynes Dons 3 – 1 Northampton Town

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP D
FT Oxford United 2 – 1 Chelsea Academy
AP Bristol Rovers 2 – 2 Walsall *

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP E
FT Swindon Town 2 – 3 West Bromwich Albion Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP F
FT Newport County 0 – 1 Cheltenham Town
FT Plymouth Argyle 2 – 3 Norwich City Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP G
FT Leyton Orient 3 – 2 Brighton & Hove Albion Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP H
AP Peterborough United * 3 – 3 Burton Albion
FT Cambridge United 2 – 0 Fulham Academy

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Atletico de San Luis 2 – 1 Necaxa
FT Toluca 0 – 1 FC Juarez
FT Monterrey 1 – 1 Atlas
FT CD Guadalajara 1 – 1 Queretaro FC
FT Puebla 2 – 3 CF America

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Raja Beni Mellal 0 – 0 Difaa El Jadida
FT OCK Khouribga 0 – 1 Ittihad Tanger

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Real Garcilaso 1 – 1 Academia Cantolao
FT Deportivo Municipal 2 – 2 Deportivo Llacuabamba
FT Carlos A. Mannucci 1 – 1 Universidad Cesar Vallejo

QATAR – QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Ahli 2 – 0 Al-Arabi

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Cerrito 1 – 1 Sud America
FT Tacuarembo FC 0 – 0 Racing

USA – USL CHAMPIONSHIP
FT Austin Bold 2 – 2 FC Tulsa

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 2
FT Slovakia U21 1 – 2 Switzerland U21

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 3
FT Albania U21 3 – 1 Andorra U21
FT Austria U21 1 – 2 England U21

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 5
FT Serbia U21 1 – 2 Bulgaria U21

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 7
FT Netherlands U21 2 – 0 Norway U21

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: