Hasil Pertandingan Sepakbola 08 September 2019 – 09 September 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 08 September 2019 – 09 September 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 08 September – 09 September 2019.

EURO – QUALIFICATION:: GROUP D ;
FT Georgia 0 – 0 Denmark
FT Switzerland 4 – 0 Gibraltar

EURO – QUALIFICATION:: GROUP F ;
FT Romania 1 – 0 Malta
FT Spain 4 – 0 Faroe Islands
FT Sweden 1 – 1 Norway

EURO – QUALIFICATION:: GROUP J ;
FT Armenia 4 – 2 Bosnia and Herzegovina
FT Finland 1 – 2 Italy
FT Greece 1 – 1 Liechtenstein

WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND ;
FT Lesotho 1 – 1 Ethiopia
AET Tanzania * 1 – 1 Burundi
FT Equatorial Guinea 1 – 0 South Sudan
FT Sierra Leone 1 – 0 Liberia

ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE ;
FT Chelsea Ladies 1 – 0 Tottenham Hotspur
FT Birmingham City 0 – 1 Everton
FT Liverpool 0 – 1 Reading FC
FT Arsenal 2 – 1West Ham United

SPAIN – LALIGA SMARTBANK ;
FT SD Huesca 1 – 0 Sporting Gijon
FT Girona 3 – 1 Rayo Vallecano
FT CD Mirandes 2 – 1 Real Oviedo
FT Elche 1 – 1 Lugo
FT Alcorcon 0 – 3 Real Zaragoza

SPAIN – PRIMERA DIVISION :: WOMEN ;
FT Deportivo La Coruna 3 – 1 Espanyol
FT Levante 2 – 0 Athletic Bilbao
FT Logrono 4 – 1 Rayo Vallecano
FT Madrid Femenino 1 – 0 Real Betis Femenino
FT Valencia 2 – 2 Real Sociedad

GERMANY – DFB CUP :: WOMEN ;
AET 1. FC Nuremberg 0 – 0 TUS Worrstadt
AET Arminia Bielefeld * 0 – 0 MSV 02 Duisburg
FT Borussia Monchengladbach 1 – 2 Bayer 04 Leverkusen
FT FC Ingolstadt 04 0 – 2 SC Sand
FT FSV Hessen Wetzlar 0 – 7 TSG 1899 Hoffenheim
FT Fc Forstern 1 – 6 SC Freiburg
AET Hamburger SV 2 – 2 FSV Gutersloh 2009 *
FT RB Leipzig 0 – 1 1. Ffc Frankfurt
FT SV Meppen 1 – 5 Sgs Essen-Schonebeck 19/68
FT Walddorfer SV 1 – 4 Werder Bremen

FRANCE – DIVISION 1 :: WOMEN ;
FT Dijon Foot 0 – 3 Bordeaux

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE ;
FT Helmond Sport 1 – 0 FC Eindhoven
FT Roda JC Kerkrade 2 – 1 TOP Oss
FT Almere City FC 1 – 0 FC Volendam

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE ;
FT Royal Excelsior Virton 4 – 0 Lokeren

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA ;
FT Rio Ave 1 – 1 Vitoria de Guimaraes

SCOTLAND – CHALLENGE CUP ;
FT Dundee FC 1 – 2 Elgin City

NATIONS LEAGUE – LEAGUE A:: GROUP 2 ;
FT Panama 0 – 2 Bermuda

NATIONS LEAGUE – LEAGUE B:: GROUP 1 ;
FT Belize 1 – 2 Grenada
FT St. Kitts and Nevis 2 – 2 French Guiana

NATIONS LEAGUE – LEAGUE B:: GROUP 2 ;
FT El Salvador 3 – 0 Saint Lucia

NATIONS LEAGUE – LEAGUE B:: GROUP 4 ;
FT Saint Vincent and The Grenadines 1 – 0 Dominica
FT Suriname 6 – 0 Nicaragua

NATIONS LEAGUE – LEAGUE C:: GROUP 1 ;
FT Saint Martin 1 – 2 U.S. Virgin Islands
FT Cayman Islands 3 – 2 Barbados

INTERNATIONAL – FRIENDLIES ;
FT Kenya 1 – 1 Uganda

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
FT Zenit St. Petersburg 2 – 1 PFC Sochi
FT Ankaragucu 0 – 3 Desna
FT Dinamo Moscow 1 – 1 RFS
FT Istanbulspor 0 – 1 Istanbul Basaksehir
FT Sivasspor 1 – 3 Erzurum BB
FT Bursaspor 2 – 1 Fenerbahce

DENMARK – 1ST DIVISION ;
FT Naestved 1 – 0 FC Roskilde
FT Fredericia 2 – 2 Nykoebing FC
FT Kolding IF 0 – 0 BK Fremad Amager

DENMARK – 2ND DIVISION:: GROUP 1 ;
FT Slagelse BI 0 – 0 B 93 Kopenhagen

DENMARK – 2ND DIVISION:: GROUP 2 ;
FT Jammerbugt FC 0 – 2 Aarhus Fremad
FT Ringkobing IF 1 – 2 Vejlby Skovbakken Aarhus

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN :: WOMEN ;
FT FC Rosengard 3 – 1 Djurgardens IF Dff

GREECE – CUP ;
FT Panthiraikos AO 1 – 0 AEEK SYNKA

ICELAND – 1ST DEILD ;
FT Thor Akureyri 1 – 7 Fjoelnir
FT Vikingur Olafsvik 1 – 2 Magni
FT Grotta 0 – 5 Afturelding

RUSSIA – 1ST DIVISION ;
FT Tekstilshchik Ivanovo 1 – 5 FC Baltika Kaliningrad
FT Torpedo Moscow 1 – 0 FC Khimki

POLAND – 1ST LIGA ;
FT Zaglebie Sosnowiec 1 – 1 GKS Belchatow

LITHUANIA – CUP ;
FT Suduva Marijampole 1 – 0 FK Panevezys

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE ;
FT Hapoel Afula 1 – 1 Maccabi Ahi Nazareth
FT Hapoel Ashkelon 1 – 3 Hapoel Petah Tikva
FT Hapoel Katamon Jerusalem 2 – 2 Hapoel Ramat Gan
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 3 – 1 Hapoel Bnei Lod
FT SC Kfar Kasem 0 – 1 Hapoel Rishon LeZion

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE A ;
FT Agropecuario 0 – 0 San Martin San Juan
FT Club Atletico Platense 1 – 2 Guillermo Brown
FT Ferro Carril Oeste 0 – 0 Club Atletico Mitre
FT Independiente Rivadavia 4 – 1 Nueva Chicago

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B ;
FT San Martin de Tucuman 2 – 0 Deportivo Riestra
FT Gimnasia Jujuy 0 – 0 Tigre

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA ;
FT San Telmo 4 – 2 CA Fenix
FT CA San Miguel 1 – 2 Argentino de Quilmes
FT Deportivo Armenio 2 – 0 Almirante Brown
FT Flandria 2 – 3 CD UAI Urquiza
FT Los Andes 1 – 0 CA Talleres Remedios de Escalada

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE A ;
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 2 – 1 Sportivo Las Parejas
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2 – 0 San Martin de Formosa
FT Central Norte 0 – 0 Sarmiento de Resistencia
FT Crucero del Norte 1 – 2 Douglas Haig
FT Union de Sunchales 3 – 0 Defensores de Pronunciamiento
FT Sportivo Belgrano 1 – 1 Atletico Guemes

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE B ;
FT Circulo Deportivo 1 – 1 Huracan Las Heras
FT CASD Camioneros 0 – 0 Olimpo
FT Club Cipolletti 2 – 2 Club Sportivo Penarol
FT Juventud Unida Universitario 1 – 1 Sansinena BB
FT Deportivo Maipu 2 – 1 Sportivo Estudiantes
FT Desamparados 1 – 1 Sol de Mayo

ARGENTINA – COPA ARGENTINA ;
FT Villa Mitre 1 – 2 Central Cordoba de Santiago

BRAZIL – SERIE A ;
FT Goias 1 – 2 Palmeiras
FT Cruzeiro 1 – 4 Gremio
FT Botafogo FR RJ 2 – 1 Atletico Mineiro MG
FT Santos FC SP 1 – 1 CA Paranaense PR
FT CSA AL 2 – 0 Chapecoense AF

BRAZIL – SERIE B ;
FT Coritiba 1 – 2 Atletico GO

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;
FT Aurora 1 – 1 Guabira

CHILE – CUP ;
FT Union La Calera 2 – 1 CD Universidad Catolica
FT Audax Italiano La Florida 0 – 1 Union Espanola

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;
FT Deportivo Pasto 1 – 0 CD Once Caldas
FT Alianza Petrolera 1 – 0 CD Jaguares
FT Independiente Medellin 1 – 4 Atlético Nacional
FT Tolima 0 – 0 Atletico Huila
FT America de Cali 2 – 1 Deportivo Cali

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Sport Boys Association 2 – 1 Deportivo Municipal
FT Sporting Cristal 1 – 1 Academia Cantolao
FT Union Comercio 0 – 0 Universidad Cesar Vallejo
FT Alianza Universidad De Huanuco 0 – 1 Universitario de Deportes
FT Alianza Lima 2 – 0 Ayacucho FC

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: INTERMEDIO: PLAY-OFF ;
AET Liverpool FC * 2 – 2 River Plate

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Deportivo La Guaira 4 – 0 Lala FC
FT Llaneros de Guanare 1 – 0 Portuguesa FC
FT Zulia 2 – 4 Estudiantes Merida
FT Deportivo Lara 1 – 3 Carabobo FC
FT Deportivo Tachira 2 – 0 Atletico Venezuela

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER ;
FT Colorado Rapids 2 – 0 Seattle Sounders FC
FT Portland Timbers 2 – 1 Sporting Kansas City

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 1 Austin Bold Fc
FT Rio Grande Valley FC 0 – 1 Tulsa Roughnecks FC
FT Saint Louis FC 1 – 0 Nashville SC
FT LA Galaxy II 3 – 1 Real Monarchs SLC
FT Reno 1868 FC 2 – 3 Fresno Fc
FT Las Vegas Lights 0 – 3 El Paso Locomotive Fc
FT Phoenix Rising FC 1 – 0 San Antonio FC
FT Sacramento Republic FC 3 – 0 Tacoma Defiance
FT Portland Timbers II 1 – 2 Orange County SC
FT Charleston Battery 1 – 0 Indy Eleven
FT OKC Energy FC 1 – 3 New Mexico United

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE ;
FT Reign FC 3 – 1 Orlando Pride
FT Chicago Red Stars 3 – 0 Houston Dash

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
FT Deportiva San Carlos 3 – 1 Guadalupe FC
FT Club Sport Herediano 4 – 1 Municipal Perez Zeledon
FT C.S. Cartagines 3 – 0 Limon
FT Grecia 0 – 6 Deportivo Saprissa
FT Adr Jicaral 0 – 2 LD Alajuelense
FT La U Universitarios 1 – 2 AD Santos De Guapiles

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: APERTURA ;
FT Jocoro FC 0 – 3 El Vencedor
FT Municipal Limeno 2 – 3 Independiente FC
FT CD Chalatenango 1 – 1 CD FAS

CANADA – PREMIER LEAGUE:: FALL ;
FT Forge FC 2 – 1 York 9 FC

JAPAN – J. LEAGUE 2 ;
FT Tokyo Verdy 4 – 0 Renofa Yamaguchi
FT Mito Hollyhock 3 – 1 Zweigen Kanazawa
FT Ehime FC 0 – 1 Tokushima Vortis
FT Fagiano Okayama 3 – 0 Kyoto Sanga FC

JAPAN – LEAGUE CUP ;
FT FC Tokyo 2 – 1 Gamba Osaka
FT Nagoya Grampus Eight 2 – 2 Kawasaki Frontale
FT Kashima Antlers 2 – 2 Urawa Red Diamonds
FT Sanfrecce Hiroshima 1 – 1 Consadole Sapporo

EGYPT – CUP ;
FT Pyramids FC 0 – 3 El Zamalek

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: