Hasil Pertandingan Sepakbola 08 November 2020 – 09 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 08 November 2020 – 09 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 08 November – 09 November 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Manchester City 1 – 1 Liverpool
FT Arsenal 0 – 3 Aston Villa

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Real Sociedad 2 – 0 Granada
FT Levante 1 – 1 Deportivo Alaves
FT Real Valladolid 2 – 1 Athletic Bilbao
FT Valencia 4 – 1 Real Madrid

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Bayer Leverkusen 4 – 3 Borussia Moenchengladbach

ITALY – SERIE A
FT Bologna 0 – 1 SSC Napoli
FT AC Milan 2 – 2 Hellas Verona

FRANCE – LIGUE 1
FT Nice 1 – 2 Monaco
FT Lyon 2 – 1 Saint-Etienne

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT SC Heerenveen 0 – 3 AZ Alkmaar
FT PSV Eindhoven 3 – 0 Willem II

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Farense 3 – 1 Boavista
FT FC Porto 3 – 1 Portimonense
FT Benfica 2 – 3 SC Braga

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Gent 1 – 1 Anderlecht
FT Cercle Brugge 1 – 3 Zulte Waregem

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Lommel 3 – 1 Club Brugge U23

TURKEY – SUPER LIG
FT Sivasspor 1 – 2 Galatasaray

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Chicago Fire 3 – 4 New York City FC
FT Columbus Crew 2 – 1 Atlanta United
FT DC United 2 – 3 Montreal Impact
FT Inter Miami CF 2 – 1 FC Cincinnati
FT New York Red Bulls 2 – 1 Toronto FC
FT Orlando City 2 – 3 Nashville SC
FT Philadelphia Union 2 – 0 New England Revolution
FT Houston Dynamo 1 – 2 Colorado Rapids
FT Los Angeles FC 1 – 1 Portland Timbers
FT Minnesota United 3 – 0 FC Dallas
FT Real Salt Lake 0 – 2 Sporting Kansas City
FT Seattle Sounders FC 4 – 1 San Jose Earthquakes
FT Vancouver Whitecaps 3 – 0 LA Galaxy

BRAZIL – SERIE A
FT Internacional 2 – 2 Coritiba
FT Vasco da Gama 0 – 1 Palmeiras
FT Atletico MG 4 – 0 Flamengo
FT Bahia 1 – 0 Botafogo RJ
FT Bragantino 1 – 1 Santos FC
FT Ceara 0 – 0 Sport Recife
FT Fluminense 0 – 1 Gremio

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Moscow 5 – 1 Lokomotiv Moscow
FT Zenit St. Petersburg 3 – 1 FC Krasnodar

ITALY – SERIE B
FT AC Reggiana 2 – 1 Venezia
FT Virtus Entella 1 – 5 Lecce

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Mallorca 3 – 0 Ponferradina
FT Real Oviedo 4 – 0 Castellon
FT Tenerife 1 – 0 Real Zaragoza

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Viktoria Plzen 3 – 1 Sparta Prague

DENMARK – SUPERLIGA
FT FC Midtjylland 4 – 0 FC Koebenhavn
FT AC Horsens 0 – 3 SoenderjyskE

NORWAY – ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 7 – 0 Aalesund
FT Molde 2 – 2 Kristiansund BK
FT Sandefjord 0 – 0 Stabaek
FT Start 3 – 2 Sarpsborg 08
FT Viking 3 – 0 Rosenborg
FT Vaalerenga 2 – 0 Odds Ballklubb

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Helsingborg 0 – 1 IFK Gothenburg
FT Malmoe FF 4 – 0 Sirius

SWEDEN – SUPERETTAN
FT Trelleborgs FF 1 – 0 Ljungskile

UKRAINE – PREMIER LEAGUE
FT Zorya 0 – 0 Vorskla

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE
FT Skenderbeu 0 – 2 Vllaznia

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 1
FT Union 2 – 0 Racing Club

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Newell’s Old Boys 0 – 2 Boca Juniors

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Gimnasia LP 2 – 2 Velez Sarsfield

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Rapid Wien 1 – 1 Salzburg

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA
FT Radnik Bijeljina 0 – 2 Zrinjski Mostar

BRAZIL – SERIE B
FT Sampaio Correa 2 – 1 Vitoria
FT CRB 0 – 1 Juventude

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Remo 1 – 0 Treze
FT EC Jacuipense 0 – 1 Paysandu

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT America MG U20 0 – 2 Corinthians U20
FT Botafogo RJ U20 3 – 0 Fluminense U20
FT Flamengo U20 2 – 0 Ceara U20
FT Internacional U20 0 – 0 Atletico PR U20
FT Santos FC U20 0 – 2 Bahia U20
FT Sport Recife U20 1 – 0 Goias U20
FT Vasco da Gama U20 1 – 2 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT Vitoria U20 1 – 0 Chapecoense U20
FT Palmeiras U20 1 – 4 Atletico MG U20
FT Cruzeiro U20 0 – 1 Sao Paulo U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF WOMEN
FT Sao Paulo FC SP 1 – 3 SE Kindermann SC
FT SE Palmeiras SP 0 – 0 SC Corinthians SP

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP A
FT SE Juventude MA 6 – 1 SC Santos Dumont BA
FT Tiradentes PI 6 – 1 Oratorio RC AP

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP C
FT EC Bahia BA 3 – 0 SC Recife PE
FT Auto Esporte Clube PB 1 – 2 UDA AL
FT Club Nautico Capibaribe PE 1 – 0 Cruzeiro FC RN

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP D
FT CA Juventus SP 0 – 0 Foz Cataratas FC PR
FT Ser Chapadao MS 0 – 0 AC Goianiense GO

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT Goias EC GO 0 – 2 Real Brasilia FC DF

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP F
FT AA Napoli SC 1 – 0 Fluminense FC RJ
FT Chapecoense SC 2 – 3 Toledo EC PR
FT Brasil de Farroupilha RS 0 – 2 CA Paranaense PR

BULGARIA – PARVA LIGA
FT CSKA 1948 0 – 3 Ludogorets Razgrad

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Palestino 1 – 4 Universidad Catolica

CHILE – PRIMERA B
FT Rangers 1 – 0 Magallanes

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Once Caldas 1 – 1 Deportivo Cali
FT Atletico Junior 2 – 1 Alianza Petrolera
FT Atletico Nacional 1 – 0 Deportivo Pasto

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 2 – 0 Atletico Huila
FT Atletico FC 0 – 1 Bogota FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Deportivo Saprissa 4 – 0 Municipal Perez Zeledon
FT Guadalupe FC 2 – 2 Sporting San Jose
FT Santos de Guapiles 1 – 1 ADR Jicaral

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT Municipal Garabito 3 – 2 Puntarenas FC

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT AD Cofutpa 1 – 2 Deportiva Carmelita

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Rijeka 1 – 0 NK Lokomotiva

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Anorthosis 1 – 0 AEK Larnaca
FT Omonia Nicosia 0 – 0 Doxa Katokopia

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Emelec 2 – 0 Universidad Catolica

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL
FT Firpo 1 – 0 Municipal Limeno

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP CENTRAL
FT Alianza FC 1 – 1 CD Chalatenango

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL
FT Once Deportivo 3 – 1 Isidro Metapan

GREECE – SUPER LEAGUE
FT Apollon Smirnis 1 – 3 PAOK Thessaloniki FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Antigua Guatemala 3 – 3 Sanarate
FT Club Xelaju 2 – 0 Deportivo Achuapa

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Ferencvaros 3 – 0 Mezokovesd SE

HUNGARY – NB II
FT FC Ajka 0 – 3 Pecsi MFC
FT Haladas 4 – 0 Szentlorinc
FT Kaposvari 2 – 1 Debreceni EAC
FT Szeged 2011 1 – 1 Dorogi FC
FT Vasas Budapest 3 – 1 Soroksar SC
FT Gyirmot 0 – 1 Nyiregyhaza Spartacus FC

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Maccabi Petach Tikva 0 – 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Bnei Sakhnin 1 – 2 Maccabi Tel Aviv
FT Hapoel Beer Sheva 0 – 0 Hapoel Kfar Saba

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Pistoiese 1 – 0 Pontedera
FT Pro Patria 1 – 2 Pro Sesto

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT Calcio Padova 2 – 0 Virtus Verona
FT Sambenedettese 1 – 1 Perugia
FT Imolese Calcio 0 – 1 Modena

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Bari 2 – 0 Juve Stabia
FT AP Turris 0 – 2 Potenza
FT Virtus Francavilla 1 – 3 Casertana

MALTA – 1ST DIVISION
FT Mqabba 0 – 1 Marsaxlokk FC

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Toluca 2 – 2 Leon
FT Santos 4 – 0 Mazatlan FC

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Zitacuaro 0 – 0 Irapuato

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Alebrijes Oaxaca 1 – 2 Atlante

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 – 5 CD Guadalajara Chivas
FT Necaxa 2 – 1 Toluca

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Santos Laguna 4 – 1 Mazatlan FC U20

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL
FT FK Podgorica 1 – 1 FK Iskra
FT Decic Tuzi 0 – 0 Zeta

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Diriangen FC 2 – 2 Real Esteli FC

NORWAY – 2. DIVISION: GROUP 1: PROMOTION
FT Skeid 1 – 0 Tromsdalen

NORWAY – 2. DIVISION: GROUP 2: PROMOTION
FT Asker 4 – 1 Arendal Fotball

PANAMA – LPF CLAUSURA
FT Tauro FC 0 – 3 Independiente de La Chorrera

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Luqueno 1 – 3 Nacional
FT Sol de America 1 – 3 Olimpia

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Rakow Czestochowa 0 – 0 Wisla Krakow

ROMANIA – LIGA 1
FT FC Arges Pitesti 0 – 2 CFR Cluj
FT FC Viitorul Constanta 2 – 1 Dinamo Bucuresti

SERBIA – SUPER LIGA
FT FK Crvena Zvezda 3 – 2 Indjija

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP A
FT Salamanca CF UDS 1 – 2 Racing de Ferrol
FT Zamora 0 – 0 Pontevedra

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP B
FT UP Langreo 1 – 1 Sporting Gijon B
FT Leonesa 2 – 1 Real Oviedo B

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP A
FT Barakaldo 1 – 4 Real Sociedad B
FT CD Laredo 1 – 0 Real Union

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP B
FT CD Calahorra 1 – 0 Izarra
FT SD Logrones 3 – 1 SD Tarazona

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP B
FT Orihuela 2 – 1 Valencia B

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP IV – GROUP A
FT Marbella FC 0 – 0 Cadiz B

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP IV – GROUP B
FT Lorca Deportiva 1 – 2 Real Murcia
FT Yeclano 1 – 1 Betis Deportivo Balompie
FT Sevilla Atletico 1 – 4 Linares Deportivo

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP V – GROUP A
FT Navalcarnero 0 – 0 Rayo Majadahonda

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP V – GROUP B
FT CD Badajoz 2 – 0 Villarrubia CF
FT CF Talavera de la Reina 1 – 1 Don Benito
FT Villanovense 2 – 0 Socuellamos

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Atletico Madrid 0 – 0 Huelva
FT Deportivo La Coruna 1 – 2 Sevilla

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE
FT Al Ittihad Kalba 1 – 0 Al Fujairah
FT Al-Wahda 3 – 2 Al-Wasl

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Danubio 1 – 0 Fenix
FT Club Atletico Penarol 4 – 1 Deportivo Maldonado
FT Boston River 0 – 3 River Plate

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Deportivo Lara 2 – 2 Carabobo FC
FT Academia Puerto Cabello 1 – 3 Trujillanos FC

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Monagas SC 1 – 0 Portuguesa FC
FT Zamora FC 1 – 0 GV Maracay

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: