Hasil Pertandingan Sepakbola 08 November 2019 – 09 November 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 08 November 2019 – 09 November 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 08 November – 09 November 2019.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE ;
FT Norwich City 0 – 2 Watford

ENGLAND – FA CUP ;
FT Dulwich Hamlet 1 – 4 Carlisle United

SPAIN – LALIGA SANTANDER ;
FT Real Sociedad 1 – 1 Leganes

SPAIN – LALIGA SMARTBANK ;
FT Girona 1 – 0 Tenerife

ITALY – SERIE A ;
FT Sassuolo 3 – 1 Bologna

ITALY – SERIE B ;
FT Crotone 3 – 1 Ascoli

GERMANY – BUNDESLIGA ;
FT 1. FC Köln 1 – 2 Hoffenheim

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA ;
FT FC St. Pauli 1 – 1 VfL Bochum 1848
FT SG Dynamo Dresden 1 – 0 SV Wehen Wiesbaden

GERMANY – 3RD LIGA ;
FT Viktoria Koeln 1904 2 – 2 FC Carl Zeiss Jena

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN ;
FT TSV Buchbach 2 – 0 FV Illertissen

GERMANY – REGIONALLIGA NORD ;
FT St.Pauli II 3 – 0 Oldenburg
FT SV Drochtersen/Assel 2 – 1 Hannover 96 II

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST ;
FT FC Viktoria 1889 Berlin 0 – 0 BFC Dynamo
FT SV Babelsberg 03 3 – 2 FSV Optik Rathenow
FT VfB Germania Halberstadt 0 – 2 1. FC Lokomotive Leipzig

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST ;
FT 1. FSV Mainz 05 II 4 – 4 FK 03 Pirmasens
FT FC-Astoria Walldorf 2 – 4 TSV Steinbach 1921
FT FSV Frankfurt 1899 0 – 0 TSG 1899 Hoffenheim II

FRANCE – LIGUE 1 ;
FT Nice 1 – 1 Bordeaux

FRANCE – LIGUE 2 ;
FT Auxerre 1 – 1 Caen
FT Nancy 0 – 0 Troyes
FT Chambly 0 – 1 Clermont Foot
FT Lorient 4 – 1 Niort
FT Sochaux 2 – 0 Le Havre
FT Le Mans 0 – 0 Grenoble
FT Orleans 0 – 1 Paris FC
FT Valenciennes 0 – 1 Chateauroux

FRANCE – NATIONAL ;
FT Avranches 2 – 0 Dunkerque
FT Lyon la Duchere 1 – 2 Quevilly
FT FC Bastia Borgo 1 – 2 Bourg en Bresse Peronnas
FT Le Puy Foot 43 Auvergne 0 – 0 SC Toulon
FT Laval 2 – 0 GFC Ajaccio
FT Cholet 2 – 1 AS Beziers
FT Boulogne 0 – 1 Red Star
FT Concarneau 0 – 1 Pau
FT Creteil 2 – 2 Villefranche Beaujolais

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;
FT Vitesse 1 – 2 FC Groningen

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE ;
FT Almere City FC 1 – 0 NAC Breda
FT FC Volendam 1 – 0 Jong FC Utrecht
FT Go Ahead Eagles 3 – 1 FC Dordrecht
FT Helmond Sport 1 – 2 De Graafschap
FT Jong AZ Alkmaar 3 – 2 MVV Maastricht
FT Jong Ajax 5 – 1 FC Den Bosch
FT Jong PSV 1 – 1 Telstar
FT NEC Nijmegen 3 – 0 TOP Oss
FT Roda JC Kerkrade 1 – 2 Cambuur
FT Excelsior 5 – 4 FC Eindhoven

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;
FT Zulte Waregem 1 – 2 Anderlecht

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE ;
FT Roeselare 2 – 1 Lokeren
FT Lommel 1 – 0 Beerschot
FT Royal Excelsior Virton 0 – 1 OH Leuven
FT Union St.Gilloise 0 – 2 Westerlo

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA ;
FT Aves 1 – 2 Gil Vicente FC

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Dundee FC 0 – 2 Dundee United

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE ;
FT Deportivo Saprissa 1 – 0 CD Motagua

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
FT Haecken 1 – 1 Ljungskile

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP A ;
FT Turkey 0 – 8 Netherlands

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP B ;
FT Italy 6 – 0 Georgia

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP C ;
FT Norway 6 – 0 N.Ireland

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP E ;
FT Albania 0 – 5 Scotland

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP F ;
FT Slovakia 0 – 0 Hungary

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP G ;
FT North Macedonia 0 – 3 Austria

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP H ;
FT Romania 3 – 0 Lithuania
FT Croatia 1 – 4 Belgium

DENMARK – SUPERLIGA ;
FT Randers FC 3 – 3 AaB

DENMARK – 1ST DIVISION ;
FT Viborg FF 2 – 1 Naestved

NORWAY – ELITESERIEN ;
FT SK Brann 1 – 0 Odds Ballklubb

AUSTRIA – ERSTE LIGA ;
FT Floridsdorfer AC 1 – 2 Ried
FT Amstetten 2 – 0 Austria Lustenau
FT SV Horn 1 – 3 FC Juniors OO
FT Austria Wien (A) 4 – 1 Kapfenberger SV
FT FC Wacker Innsbruck 2 – 4 SK Austria Klagenfurt

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE ;
FT Winterthur 1 – 1 Grasshoppers

GREECE – SUPER LEAGUE 2 ;
FT Chania FC 0 – 1 PAS Giannina

TURKEY – SUPER LIG ;
FT Fenerbahce 3 – 2 Kasimpasa

TURKEY – 1ST LIG ;
FT Adana Demirspor 2 – 3 Eskisehirspor

WALES – PREMIER LEAGUE ;
FT Newtown 3 – 1 Caernarfon Town FC
FT Aberystwyth 0 – 5 Bala Town FC

CYPRUS – 1ST LEAGUE ;
FT AEK Larnaca 2 – 1 Doxa Katokopia

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;
FT Banik Ostrava 3 – 0 Karvina
FT Mlada Boleslav 2 – 1 Bohemians 1905

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE ;
FT Vysocina Jihlava 4 – 1 FC Vlasim
FT FC Zbrojovka Brno 5 – 0 SK Prostejov

RUSSIA – PREMIER LEAGUE ;
FT Republican FC Akhmat Grozny 0 – 0 Ural

POLAND – EKSTRAKLASA ;
FT ŁKS Łódź 0 – 1 WKS Slask Wroclaw
FT Piast Gliwice 3 – 1 Jagiellonia Bialystok

POLAND – 1ST LIGA ;
FT Sandecja Nowy Sacz 3 – 1 Olimpia Grudziadz

CROATIA – 1ST LEAGUE ;
FT NK Istra 1961 2 – 2 HNK Gorica

ROMANIA – LIGA I ;
FT Astra Giurgiu 1 – 0 FC Voluntari
FT AFC Hermannstadt 1 – 1 FC Viitorul Constanta

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;
FT Lokomotiv Plovdiv 2 – 0 OFC Botev Vratsa

BELARUS – PREMIER ;
FT Dinamo Minsk 3 – 0 Dnyapro Mogilev

LITHUANIA – A LYGA:: CHAMPIONSHIP ;
FT FK Atlantas Klaipeda 1 – 4 FK Panevezys
FT Zalgiris Vilnius 1 – 3 Vilniaus Riteriai

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE ;
FT Hapoel Afula 0 – 0 Hapoel Rishon LeZion
FT Hapoel Ashkelon 1 – 0 Hapoel Ironi Akko
FT Hapoel Bnei Lod 2 – 1 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 – 0 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Petah Tikva 1 – 0 Hapoel Ramat Gan

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION ;
FT Estudiantes 1 – 0 Talleres
FT Union 0 – 1 Atletico Tucuman

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE A ;
FT Estudiantes de Rio Cuarto 0 – 1 San Martin San Juan

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B ;
FT Sarmiento 3 – 1 Quilmes

BRAZIL – SERIE B ;
FT Botafogo FC SP 2 – 3 CA Bragantino SP
FT Parana Clube PR 0 – 0 Vitoria
FT Londrina EC PR 0 – 1 America MG
FT Vila Nova 0 – 0 Operario Fec PR
FT Sao Bento 1 – 2 Cuiaba EC MT
FT Figueirense FC SC 1 – 1 Coritiba

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Real Garcilaso 0 – 0 CD UT Cajamarca

MEXICO – LIGA MX:: APERTURA ;
FT CA Monarcas Morelia 3 – 2 Puebla FC

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE ;
FT Kerala Blasters FC 0 – 0 Odisha FC

GEORGIA – EROVNULI LIGA ;
FT FC Dinamo Batumi 2 – 0 FC Sioni Bolnisi

INDONESIA – LIGA 1 ;
FT Arema 2 – 0 Madura United

IRAN – PRO LEAGUE ;
FT Machine Sazi FC 2 – 1 Zob Ahan Isfahan FC
FT Shahr Khodro FC 1 – 0 FC Pars Jonoubi Jam
FT Naft Masjed Soleyman FC 0 – 0 FC Nassaji Mazandaran
FT Shahin Bushehr FC 1 – 1 GOL Gohar Sirjan FC

KUWAIT – PREMIER LEAGUE ;
FT Al-Arabi 0 – 3 Al Kuwait SC

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE ;
FT Ajman Club 1 – 1 Al Khaleej Khor Fakkan
FT Fujairah SC 0 – 1 Hatta
FT Al-Wahda 2 – 2 Al-Wasl FC

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE ;
FT Melbourne City FC 3 – 1 Central Coast Mariners FC

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE ;
FT Bidvest Wits 0 – 1 SuperSport United
FT Maritzburg United 2 – 2 Bloemfontein Celtic

AFRICA CUP OF NATIONS U23 – GROUP A ;
FT Egypt U23 1 – 0 Mali U23
FT Cameroon U23 1 – 1 Ghana U23

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: