Hasil Pertandingan Sepakbola 07 Oktober 2020 – 08 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 07 Oktober 2020 – 08 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 07 Oktober – 08 Oktober 2020.

JAPAN – J. LEAGUE
FT Sagan Tosu 1 – 2 Gamba Osaka

JAPAN – LEAGUE CUP
FT Kawasaki Frontale 0 – 2 FC Tokyo
FT Yokohama F.Marinos 0 – 1 Kashiwa Reysol

JAPAN – J. LEAGUE 3
FT Azul Claro Numazu 1 – 0 Vanraure Hachinohe
FT Fukushima United 3 – 0 Cerezo Osaka U23
FT Grulla Morioka 1 – 1 Kamatamare Sanuki
FT Imabari FC 2 – 3 FC Gifu
FT Fujieda MYFC 1 – 2 Kataller Toyama
FT Blaublitz Akita 0 – 0 YSCC
FT Gainare Tottori 1 – 3 Kagoshima United
FT Nagano Parceiro 1 – 0 Roasso Kumamoto
FT SC Sagamihara 1 – 0 Gamba Osaka U23

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Capalaba 0 – 3 Lions FC
FT Olympic FC 4 – 1 Moreton Bay United

INTERNATIONAL – FRIENDLIES
FT Nicaragua 0 – 0 FT Zambia 1 – 0 Malawi
FT Cyprus 1 – 2 Czech Republic
FT Denmark 4 – 0 Faroe Islands
FT Estonia 1 – 3 Lithuania
FT Malta 2 – 0 Gibraltar
FT Montenegro 1 – 1 Latvia
FT Luxembourg 1 – 2 Liechtenstein
FT Austria 2 – 1 Greece
FT Andorra 1 – 2 Cape Verde
FT Germany 3 – 3 Turkey
FT Italy 6 – 0 Moldova
FT Netherlands 0 – 1 Mexico
FT Poland 5 – 1 Finland
FT Portugal 0 – 0 Spain
FT Slovenia 4 – 0 San Marino
FT Switzerland 1 – 2 Croatia
FT France 7 – 1 Ukraine

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 3
FT Andorra U21 3 – 3 England U21

CZECH REPUBLIC – CUP
FT FC Zbrojovka Brno 1 – 0 Vysocina Jihlava
FT Usti nad Orlici 0 – 3 SK Dynamo Ceske Budejovice

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Lucchese 0 – 2 Grosseto
FT Olbia 0 – 1 Pro Patria
FT Pistoiese 1 – 1 Pergolettese
FT Piacenza 2 – 0 Livorno
FT AlbinoLeffe 0 – 1 Pro Sesto
FT Carrarese 2 – 1 Pontedera
FT Lecco 2 – 1 Alessandria
FT Novara 2 – 1 Giana Erminio
FT Renate 2 – 1 Pro Vercelli

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT Matelica 1 – 1 Sudtirol
FT Triestina 1 – 0 Modena
FT Calcio Padova 3 – 1 Mantova
FT Sambenedettese 1 – 1 Fermana
FT Virtus Verona 0 – 0 Legnago Salus
FT Carpi 0 – 0 Alma Juventus Fano
FT FeralpiSalo 2 – 1 Imolese Calcio

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Ternana 0 – 0 Palermo
FT Potenza 2 – 2 Casertana
FT Virtus Francavilla 2 – 2 Vibonese
FT AP Turris 2 – 1 Viterbese
FT Catania 1 – 0 Juve Stabia
FT Catanzaro 1 – 0 Paganese

ITALY – SERIE D: GROUP A
FT AS Casale 0 – 1 ACSD Saluzzo
FT Arconatese 0 – 0 Lavagnese
FT Caronnese 3 – 1 P.D.H.A.E.
FT Folgore Caratese 0 – 1 Derthona
FT Fossano 0 – 1 Bra
FT Sanremese 0 – 0 Castellanzese
FT Sestri Levante 1 – 0 ASD Calcio Chieri 1955
FT Vado 2 – 0 Borgosesia

ITALY – SERIE D: GROUP B
FT Brusaporto 1 – 1 Franciacorta FC
FT Real Calepina 0 – 0 Cavenago Fanfulla
FT Seregno 1 – 0 Scanzorosciate
FT Villa D’Alme 2 – 2 Virtus Bergamo Alzanoseriate

ITALY – SERIE D: GROUP C
FT Adriese 1 – 3 Caldiero Terme
FT Ambrosiana 3 – 3 Union Feltre
FT ArzignanoChiampo 0 – 1 Belluno
FT Campodarsego 0 – 3 Montebelluna
FT Cartigliano 0 – 1 Luparense
FT Chions 0 – 2 Mestre
FT Cjarlins Muzane 2 – 1 Union San Giorgio-Sedico
FT Delta Calcio Rovigo 2 – 0 Clodiense
FT Este 1 – 2 Trento
FT Virtus Bolzano 3 – 1 ASD Manzanese

ITALY – SERIE D: GROUP D
FT Forli 2 – 1 Seravezza
FT GS Bagnolese 4 – 1 Corticella
FT Real Forte Querceta 2 – 1 Rimini
FT SSDRL Marignanese Calcio 1 – 2 Aglianese

ITALY – SERIE D: GROUP G
FT Afragolese 6 – 1 Team Nuova Florida 2005
FT Nocerina 3 – 0 Giugliano

ITALY – SERIE D: GROUP H
FT Lavello 5 – 2 Sporting Fulgor Molfetta

ITALY – COPPA ITALIA PRIMAVERA
FT Parma Calcio 1913 2 – 1 AC Reggiana 1919

SWEDEN – 1ST DIVISION: NORTH
FT Taeby FK 1 – 6 Sollentuna FF
FT IFK Haninge BRB 1 – 4 Gefle
FT Brommapojkarna 2 – 2 Oerebro Syrianska IF
FT IFK Berga 0 – 1 IK Frej Taeby
FT Karlslunds IF HFK 1 – 2 IF Sylvia
FT Sandvikens IF 4 – 1 Vasalunds IF

SWEDEN – 1ST DIVISION: SOUTH
FT Landskrona BoIS 2 – 0 Torns IF
FT Assyriska IK 2 – 1 Motala AIF FK
FT FC Trollhaettan 2 – 0 Qviding FIF
FT IFK Vaernamo 2 – 1 FC Linkoeping City
FT Lindome GIF 1 – 2 Eskilsminne IF
FT Utsiktens BK 1 – 2 Skoevde AIK

SWEDEN – CUP: QUALIFICATION
FT Haessleholms IF 1 – 5 Halmstads BK
FT Hudiksvalls FF 0 – 3 GIF Sundsvall
FT olstein Kiel II 2 – 1 Heider SV

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT St.Pauli II 0 – 3 1. FC Phoenix Luebeck
FT Altonaer FC 93 1 – 4 Teutonia Ottensen
FT Hamburger SV II 0 – 2 SV Drochtersen/Assel
FT FC Hansa Lueneburg 1 – 1 Eintracht Norderstedt
FT Holstein Kiel II 2 – 1 Heider SV

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT BSV Rehden 2 – 0 VfV Hildesheim
FT Hannover 96 II 1 – 2 SSV Jeddeloh II
FT TSV Havelse 3 – 1 Wolfsburg II

ITALY – COPPA ITALIA PRIMAVERA
FT Parma Calcio 1913 2 – 1 AC Reggiana 1919

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Pontevedra 1 – 2 Deportivo La Coruna
FT Darmstadt 2 – 2 Sandhausen
FT SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 0 – 14
FT Carl Zeiss Jena 2 – 2 FSV Zwickau
FT Werder Bremen 4 – 1 St. Pauli
FT RS Gimnastica 1 – 2 Burgos CF
FT CD Coria 0 – 2 Merida
FT Newry City AFC 3 – 2 Glenavon
FT UB Lebrijana 1 – 1 CD Utrera
FT UP Plasencia 0 – 0 Cacereno
FT CF Campanario 0 – 5 Villanovense

CHINA – LEAGUE 1: GROUP A
FT Nei Mongol Zhongyou FC 0 – 2 Suzhou Dongwu
FT Chengdu Qianbao FC 0 – 0 Taizhou Yuanda

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Boston River 1 – 1 Nacional
FT Cerro Largo 2 – 1 Cerro
FT Montevideo City Torque 2 – 1 Liverpool FC
FT River Plate 1 – 1 Plaza Colonia
FT Club Atletico Penarol 2 – 1 Club Atletico Progreso
FT Montevideo Wanderers 1 – 2 Fenix
FT Rentistas 2 – 0 Defensor Sporting

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Notts County 3 – 1 Altrincham

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Atlanta United 0 – 0 Orlando City
FT New York Red Bulls 1 – 2 Inter Miami CF
FT Columbus Crew 1 – 2 Montreal Impact
FT New England Revolution 0 – 1 Toronto FC
FT Philadelphia Union 3 – 0 FC Cincinnati
FT Houston Dynamo 2 – 0 FC Dallas
FT New York City FC 4 – 1 DC United
FT Sporting Kansas City 1 – 0 Chicago Fire
FT Seattle Sounders FC 2 – 0 Real Salt Lake
FT LA Galaxy 1 – 2 Portland Timbers
FT San Jose Earthquakes 0 – 0 Vancouver Whitecaps

BRAZIL – SERIE A
FT Corinthians 1 – 1 Santos FC
FT Bahia 3 – 0 Vasco da Gama
FT Flamengo 3 – 0 Sport Recife
FT Gremio 2 – 1 Coritiba
FT Goias 2 – 4 Fluminense
FT Sao Paulo 3 – 0 Atletico GO
FT Botafogo RJ 2 – 1 Palmeiras
FT Fortaleza 2 – 1 Atletico MG

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Schwaz 2 – 1 Woergl

BRAZIL – U20 COPA DO BRASIL
FT Avai FC U20 2 – 0 Nacional AM U20
FT Bragantino PA U20 5 – 0 Tupi FC MG U20
FT Ceara U20 4 – 0 EC Sao Jose U20
FT Internacional U20 5 – 0 Vilhenense U20
FT Londrina EC U20 2 – 0 Sao Raimundo RR U20
FT Perilima U20 0 – 0 Sport Recife U20
FT Sao Paulo U20 7 – 1 Uniao/ABC U20
FT Serra U20 0 – 2 Palmeiras U20
FT Vasco da Gama U20 2 – 0 Trem U20
FT Fluminense PI U20 1 – 2 Bahia U20
FT Jacioba AL U20 0 – 1 Flamengo U20
FT Moto Club MA U20 1 – 1 Confianca SE U20
FT Palmas Fr TO U20 0 – 3 Coritiba U20
FT Atletico MG U20 4 – 1 SE Do Gama DF U20
FT Galvez EC U20 1 – 0 ABC U20

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Chapecoense U20 1 – 4 Corinthians U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 0 – 2 Fluminense U20

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Cali 1 – 0 La Equidad
FT Envigado 1 – 1 America de Cali
FT Atletico Junior 0 – 1 Deportivo Pasto

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Deportivo Saprissa 2 – 0 Sporting San Jose

DENMARK – DBU POKALEN
FT Broenshoej 4 – 5 Lyngby
FT Holbaek 0 – 3 Fremad Amager
FT Slagelse 2 – 0 Skovshoved
FT Hobro 0 – 3 Vejle Boldklub

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT ENPPI 0 – 3 Al Ahly

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION: SOUTH
FT Gosport Borough 2 – 3 Walton Casuals

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP A WOMEN
FT Durham Women 5 – 2 Coventry United Ladies
FT Aston Villa Ladies 1 – 0 Sheffield United Women

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP B WOMEN
FT Chelsea Women 4 – 1 Arsenal Women

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP C WOMEN
FT Manchester City Women 3 – 1 Everton Ladies

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP D WOMEN
FT Brighton & Hove Albion Women 2 – 2 West Ham United Women
FT Reading Women 4 – 0 Charlton Athletic Women

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP E WOMEN
FT Blackburn Rovers Ladies 0 – 1 Birmingham City Women

FAROE ISLANDS – 2. DEILD
FT EB/Streymur II 8 – 0 Royn

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Marathon 1 – 2 CD Motagua
FT Platense FC 1 – 0 Real Espana
FT CD Real Sociedad 2 – 3 Lobos UPNFM
FT CD Olimpia 0 – 0 Real de Minas
FT Honduras Progreso 1 – 1 CD Vida

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT CD Tepatitlan de Morelos 1 – 1 Celaya
FT Cimarrones de Sonora 3 – 1 Jaibos Tampico Madero

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Ittihad Tanger 0 – 0 Hassania Agadir
FT OCK Khouribga 1 – 2 Raja Casablanca
FT RSB Berkane 4 – 1 MAT Tetouan
FT Raja Beni Mellal 0 – 2 Youssoufia Berrechid
FT Wydad Casablanca 2 – 1 Rapide Club Oued Zem

NORWAY – CUP WOMEN
FT Arna-Bjoernar 2 – 0 KIL/Hemne
FT LSK Kvinner 1 – 1 Lyn Fotball

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Alianza Lima 1 – 1 Sport Boys
FT Atletico Grau 2 – 2 Binacional

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP B
FT Hibernian 3 – 1 Brora Rangers

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP C
FT Brechin City 2 – 6 Dundee United
FT Kelty Hearts 1 – 2 St. Johnstone

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP D
FT Montrose 3 – 3 Ross County

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP G
FT St. Mirren 4 – 1 Partick Thistle

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP H
FT Airdrieonians 0 – 2 Alloa Athletic

SWITZERLAND – PROMOTION LEAGUE
FT Yverdon 7 – 1 FC Koeniz

SWITZERLAND – 1. LIGA: GROUP 2
FT Baden 3 – 0 Solothurn
FT FC Langenthal 1 – 1 Delemont

USA – USL: LEAGUE ONE
FT Richmond Kickers 2 – 1 Orlando City B
FT South Georgia Tormenta FC 0 – 1 FC Tucson

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: