Hasil Pertandingan Sepakbola 07 Desember 2019 – 08 Desember 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 17 Desember 2019 – 08 Desember 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 07 November – 08 November 2019.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE ;
FT Everton 3 – 1 Chelsea
FT AFC Bournemouth 0 – 3 Liverpool
FT Tottenham Hotspur 5 – 0 Burnley
FT Watford 0 – 0 Crystal Palace
FT Manchester City 1 – 2 Manchester United

ENGLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Huddersfield Town 0 – 2 Leeds United
FT Blackburn Rovers 1 – 0 Derby County
FT Cardiff City 3 – 2 Barnsley
FT Fulham 1 – 2 Bristol City
FT Hull City 2 – 1 Stoke City
FT Luton Town 2 – 1 Wigan Athletic
FT Middlesbrough 1 – 0 Charlton Athletic
FT Queens Park Rangers 2 – 0 Preston North End
FT Reading 2 – 3 Birmingham City
FT Sheffield Wednesday 2 – 1 Brentford

ENGLAND – LEAGUE 1 ;
FT Blackpool 3 – 1 Fleetwood Town
FT Bolton Wanderers 2 – 2 AFC Wimbledon
FT Bristol Rovers 4 – 2 Southend United
FT Burton Albion 0 – 2 Lincoln City
FT Coventry City 1 – 1 Ipswich Town
FT Doncaster Rovers 1 – 1 Milton Keynes Dons
FT Gillingham 1 – 0 Sunderland
FT Oxford United 0 – 0 Shrewsbury Town
FT Portsmouth 2 – 2 Peterborough United
FT Rotherham United 0 – 1 Rochdale
FT Tranmere Rovers 1 – 1 Accrington Stanley

ENGLAND – LEAGUE 2 ;
FT Bradford City 1 – 0 Newport County
FT Cambridge United 1 – 0 Plymouth Argyle
FT Colchester United 1 – 0 Salford City
FT Exeter City 3 – 2 Northampton Town
FT Forest Green Rovers 0 – 2 Scunthorpe United
FT Grimsby Town 0 – 3 Swindon Town
FT Mansfield Town 0 – 3 Cheltenham Town
FT Morecambe 1 – 1 Carlisle United
FT Oldham Athletic 1 – 1 Leyton Orient
FT Port Vale 0 – 1 Walsall
FT Stevenage 0 – 0 Crawley Town

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE ;
FT Barrow 1 – 0 Aldershot Town
FT Chesterfield 1 – 2 Bromley
FT Dagenham & Redbridge 1 – 2 Maidenhead United
FT Dover Athletic 0 – 2 Boreham Wood
FT Eastleigh 1 – 1 Ebbsfleet United
FT Harrogate Town 2 – 1 Torquay United
FT Notts County 1 – 1 Sutton United
FT Stockport County 4 – 2 Chorley
FT Woking 2 – 1 Hartlepool United
FT Wrexham 2 – 0 Solihull Moors
FT Yeovil Town 2 – 0 FC Halifax Town
FT Barnet 2 – 1 AFC Fylde

SPAIN – LALIGA SANTANDER ;
FT Real Madrid 2 – 0 RCD Espanyol
FT Granada 3 – 0 Deportivo Alaves
FT Levante 2 – 4 Valencia
FT Barcelona 5 – 2 Mallorca

SPAIN – LALIGA SMARTBANK ;
FT SD Huesca 0 – 2 Rayo Vallecano
FT Sporting Gijon 1 – 0 Ponferradina
FT Almeria 3 – 1 CD Mirandes

ITALY – SERIE A ;
FT Atalanta 3 – 2 Verona
FT Udinese 1 – 1 Napoli
FT Lazio 3 – 1 Juventus

ITALY – SERIE B ;
FT Cittadella 4 – 3 Salernitana
FT Empoli 2 – 1 Ascoli
FT Pescara 2 – 2 Venezia
FT Spezia 2 – 0 Livorno
FT Chievo 1 – 0 Cremonese

GERMANY – BUNDESLIGA ;
FT Borussia Dortmund 5 – 0 Fortuna Düsseldorf
FT Borussia Mönchengladbach 2 – 1 FC Bayern München
FT Augsburg 2 – 1 Mainz 05
FT RasenBallsport Leipzig 3 – 1 Hoffenheim
FT Freiburg 1 – 0 Wolfsburg
FT Bayer Leverkusen 2 – 1 Schalke 04

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA ;
FT Hannover 96 3 – 2 FC Erzgebirge Aue
FT Holstein Kiel 2 – 4 VfL Osnabrück
FT SpVgg Greuther Fürth 3 – 1 VfL Bochum 1848

GERMANY – 3RD LIGA ;
FT 1. FC Kaiserslautern 1 – 0 Hallescher FC
FT 1. FC Magdeburg 0 – 2 FC Ingolstadt 04
FT FC Carl Zeiss Jena 0 – 3 SpVgg Unterhaching
FT FC Würzburger Kickers 3 – 1 Viktoria Koeln 1904
FT Krefelder FC Uerdingen 05 4 – 1 Hansa Rostock
FT TSV 1860 München 1 – 1 SG Sonnenhof Großaspach

FRANCE – LIGUE 1 ;
FT Montpellier 1 – 3 Paris Saint-Germain
FT Monaco 3 – 0 Amiens
FT Rennes 2 – 1 Angers
FT Nice 4 – 1 Metz
FT Strasbourg 4 – 2 Toulouse

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;
FT ADO Den Haag 0 – 0 FC Twente
FT PSV Eindhoven 5 – 0 Fortuna Sittard
FT VVV-Venlo 2 – 0 FC Emmen
FT PEC Zwolle 0 – 3 AZ Alkmaar

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;
FT KV Mechelen 1 – 1 Kortrijk
FT Cercle Brugge 1 – 2 Genk
FT Gent 2 – 0 Zulte Waregem
FT St.Truiden 1 – 2 Club Brugge

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 2ND STAGE ;
FT Beerschot 1 – 1 Royal Excelsior Virton
FT Lokeren 1 – 3 Roeselare

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA ;
FT Maritimo 2 – 2 Santa Clara
FT Famalicao 2 – 3 Tondela
FT Aves 1 – 0 SC Braga

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA ;
FT Penafiel 2 – 2 FC Porto B
FT CD Cova da Piedade 0 – 0 Vilafranquense
FT Nacional 1 – 0 Farense
FT Chaves 0 – 2 Oliveirense

SCOTLAND – PREMIERSHIP ;
FT Hamilton Academical 0 – 1 St. Mirren
FT Hibernian 3 – 0 Aberdeen
FT Livingston 3 – 0 Kilmarnock
FT Motherwell 1 – 0 Hearts

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Arbroath 1 – 1 Dundee FC
FT Dundee United 2 – 1 Alloa Athletic
FT Dunfermline Athletic 3 – 1 Greenock Morton
FT Inverness CT 2 – 0 Ayr United
FT Queen of South 1 – 2 Partick Thistle

SCOTLAND – LEAGUE 1 ;
FT Clyde 0 – 0 Forfar Athletic
FT Dumbarton 0 – 2 Montrose
FT East Fife 0 – 0 Falkirk
FT Peterhead 3 – 0 Stranraer
FT Raith Rovers 1 – 0 Airdrieonians

SCOTLAND – LEAGUE 2 ;
FT Albion Rovers 2 – 0 Queen’s Park
FT Cowdenbeath 0 – 0 Elgin City
FT Edinburgh City 2 – 1 Cove Rangers
FT Stenhousemuir 1 – 2 Annan Athletic
FT Stirling Albion 2 – 4 Brechin City

NORWAY – ELITESERIEN:: QUALIFICATION ;
FT Start 2 – 1 Lillestroem

AUSTRIA – BUNDESLIGA ;
FT Salzburg 5 – 1 WSG Swarovski Tirol
FT Hartberg 3 – 2 SKN St. Poelten
FT Wolfsberger AC 1 – 3 LASK

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE ;
FT Young Boys 1 – 0 Luzern
FT Xamax 1 – 1 Lugano

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE ;
FT Chiasso 0 – 1 Grasshoppers
FT SC Kriens 2 – 1 Wil

GREECE – SUPER LEAGUE ;
FT PAOK Thessaloniki FC 2 – 0 Xanthi FC
FT AEK Athens 5 – 0 Panionios
FT Panetolikos 0 – 3 Olympiacos

TURKEY – SUPER LIG ;
FT Yeni Malatyaspor 1 – 3 Sivasspor
FT Ankaragucu 1 – 3 Goztepe
FT Galatasaray 1 – 0 Alanyaspor

TURKEY – 1ST LIG ;
FT Hatayspor 3 – 0 Boluspor
FT Fatih Karagumruk SK 0 – 0 Balikesirspor
FT Akhisar Belediyespor 4 – 3 Istanbulspor AS

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP ;
FT Carrick Rangers 3 – 0 Institute
FT Coleraine 2 – 2 Glentoran
FT Crusaders 0 – 1 Ballymena United
FT Dungannon Swifts 3 – 1 Warrenpoint Town
FT Glenavon 1 – 3 Larne
FT Linfield 1 – 0 Cliftonville

CYPRUS – 1ST LEAGUE ;
FT Anorthosis 2 – 0 AEL Limassol
FT Olympiakos Nicosia 2 – 0 APOEL Nicosia

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;
FT Teplice 2 – 1 FC Fastav Zlin
FT Opava 1 – 2 Jablonec
FT Slovacko 2 – 1 Viktoria Plzen

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE ;
FT Nitra 1 – 1 Trencin
FT FK Pohronie 2 – 1 SKF Sered
FT Ruzomberok 0 – 0 Zlate Moravce
FT Zemplin Michalovce 2 – 0 Spartak Trnava
FT Slovan Bratislava 2 – 0 DAC 1904 Dunajska Streda

RUSSIA – PREMIER LEAGUE ;
FT FC Tambov 3 – 0 FC Orenburg
FT FC Krasnodar 1 – 1 CSKA Moscow
FT Republican FC Akhmat Grozny 0 – 1 FC Ufa

UKRAINE – PREMIER LEAGUE ;
FT Oleksandriya 3 – 0 Vorskla Poltava
FT FC Kolos Kovalivka 4 – 0 SC Dnipro-1

POLAND – EKSTRAKLASA ;
FT Jagiellonia Bialystok 0 – 1 KGHM Zaglebie Lubin
FT Lech Poznan 2 – 0 ŁKS Łódź
FT KS Lechia Gdansk 2 – 0 Wisla Plock

CROATIA – 1ST LEAGUE ;
FT HNK Gorica 2 – 0 Slaven
FT Inter Zapresic 1 – 1 Hajduk Split

SERBIA – SUPER LIGA ;
FT FK Crvena Zvezda 3 – 1 FK Spartak Subotica

HUNGARY – OTP BANK LIGA ;
FT Mezokovesd SE 0 – 1 Diosgyori VTK
FT Debrecen 1 – 1 Budapest Honved
FT Fehervar FC 0 – 2 Paksi FC
FT Ujpest FC 1 – 0 Kisvarda FC
FT Zalaegerszeg TE 2 – 0 Kaposvari Rakoczi FC

ROMANIA – LIGA I ;
FT Chindia Targoviste 2 – 1 CSM Politehnica Iasi
FT AFC Hermannstadt 4 – 2 Dinamo Bucuresti

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;
FT Botev Plovdiv 3 – 1 Beroe
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 1 – 1 Cherno More Varna

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA ;
FT FK Mladost Doboj Kakanj 4 – 2 Celik Zenica
FT FK Tuzla City 1 – 0 Siroki Brijeg
FT FK Zvijezda 09 1 – 1 FK Sarajevo
FT Hsk Zrinjski Mostar 1 – 0 FK Radnik Bijeljina
FT FK Zeljeznicar 0 – 2 Velez Mostar

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA ;
FT FK Sileks 3 – 1 Fk Akademija Pandev

ISRAEL – LIGAT HAAL ;
FT Hapoel Raanana FC 1 – 1 Hapoel Kfar Saba FC
FT Hapoel Haifa FC 3 – 0 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 – 0 Sektzia Ness Ziona FC
FT Maccabi Tel Aviv FC 0 – 0 Maccabi Netanya FC

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE ;
FT Bylis 2 – 1 Partizani
FT Luftetari 0 – 2 Vllaznia
FT KF Tirana 1 – 3 Kukesi

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION ;
FT Huracan 0 – 2 Arsenal Sarandi
FT Atletico Tucuman 2 – 2 Newells Old Boys
FT Talleres 0 – 0 Union
FT Lanus 1 – 0 Racing Club Avellaneda

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B ;
FT Almagro 0 – 3 Tigre

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA ;
FT Acassuso 0 – 1 San Telmo
FT Argentino de Quilmes 3 – 1 Deportivo Armenio
FT CD UAI Urquiza 0 – 0 Almirante Brown
FT Villa San Carlos 0 – 0 Flandria

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE A ;
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 0 – 1 Sarmiento de Resistencia
FT Sportivo Belgrano 2 – 1 San Martin de Formosa
FT Crucero del Norte 2 – 2 Atletico Guemes
FT Union de Sunchales 4 – 2 Sportivo Las Parejas
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2 – 1 Juventud Unida Gualeguaychu
HT Boca Unidos 1 – 2 Douglas Haig
FT CA Chaco For Ever 1 – 0 Defensores de Pronunciamiento

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE B ;
FT CASD Camioneros 2 – 0 Sportivo Estudiantes
FT Circulo Deportivo 2 – 1 Deportivo Madryn
FT Sol de Mayo 0 – 1 Sansinena BB
FT Juventud Unida Universitario 2 – 0 Olimpo
FT Villa Mitre 2 – 0 Club Sportivo Penarol

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;
FT Sport Boys Warnes 0 – 0 Nacional Potosi

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA PLAY-OFF ;
FT America de Cali 2 – 0 Atletico Junior

ECUADOR – LIGA PRO:: PLAY-OFF ;
FT CSD Macara 1 – 1 Delfin
FT LDU de Quito 0 – 0 Aucas

MEXICO – LIGA MX:: APERTURA PLAY-OFF;
FTNecaxa 1 – 0 CF Monterrey

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: APERTURA PLAY-OFF ;
FT CD Sonsonate 1 – 0 CD Aguila

ASIA – SOUTHEAST ASIAN GAMES:: PLAY-OFF ;
AET Myanmar U23 2 – 4 Indonesia U23
FT Vietnam U23 4 – 0 Cambodia U23

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE ;
FT Northeast United FC 0 – 3 ATK

AFRICA – CECAFA CUP:: GROUP A ;
FT Djibouti 0 – 0 Somalia
FT Uganda 2 – 1 Burundi

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE:: GROUP A ;
FT Zesco United 1 – 2 TP Mazembe
FT El Zamalek 2 – 0 Primeiro de Agosto

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE:: GROUP B ;
FT FC Platinum 0 – 3 Etoile du Sahel

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE:: GROUP C ;
FT Petro Atletico 1 – 1 USM Alger
FT Wydad Casablanca 0 – 0 Mamelodi Sundowns FC

ALGERIA – LIGUE 1 ;
FT CR Belouizdad 1 – 0 JS Saoura
FT ES Setif 4 – 0 AS Ain Mlila
FT NA Hussein Dey 0 – 1 NC Magra
FT USM Bel Abbes 3 – 1 MC Alger
FT US Biskra 0 – 0 CA Bordj Bou Arreridj

EGYPT – CUP ;
FT Al-Ittihad Al-Sakandary 1 – 0 Al Nasr
FT El Hodood 1 – 0 Petrojet
FT El Geish 1 – 0 Dekernes
FT Ismaily SC 2 – 0 El Alameen

KENYA – PREMIER LEAGUE ;
FT Chemelil Sugar 1 – 2 Western Stima
FT Nzoia Sugar FC 1 – 2 Kakamega Homeboyz

MOROCCO – BOTOLA PRO ;
FT FUS Rabat 1 – 0 MAT Tetouan
FT Rapide Club Oued Zem 3 – 1 Olympic Club de Safi

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE ;
FT Baroka FC 2 – 2 Orlando Pirates FC
FT Black Leopards FC 0 – 0 Amazulu FC
FT Cape Town City FC 0 – 1 Chippa United FC
FT Kaizer Chiefs 5 – 3 Bloemfontein Celtic

TUNISIA – LIGUE I ;
FT Ben Guerdane 0 – 0 Club Africain
FT CA Bizertin 1 – 1 Etoile Metlaoui

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: