Hasil Pertandingan Sepakbola 07 April 2021 – 08 April 2021

Majalahdunia.com – Hasil Pertandingan Sepakbola 07 April 2021 – 08 April 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil pertandingan sepakbola liga-liga top di dunia pada tanggal 07 April – 08 April 2021.

AUSTRALIA A LEAGUE
FT. Sydney FC 1-0 Perth Glory

JAPAN J1 LEAGUE
FT. Kashima Antlers 2-1 Kashiwa Reysol
FT. FC Tokyo 2-1 Consadole Sapporo
FT. Kawasaki Frontale 1-0 Sagan Tosu
FT. Yokohama FC 0-3 Sanfrecce Hiroshima
FT. Shonan Bellmare 0-0 Nagoya Grampus
FT. Shimizu S-Pulse 0-2 Urawa Red Diamonds
FT. Gamba Osaka 0-0 Avispa Fukuoka
FT. Vissel Kobe 1-0 Oita Trinita
FT. Tokushima Vortis 1-0 Vegalta Sendai

KOREA K-LEAGUE 1
FT. Ulsan Hyundai 3-2 FC Seoul
FT. Gwangju FC 2-0 Suwon FC
FT. Incheon United 0-0 Suwon Samsung Bluewings
FT. Jeju United 1-1 Gangwon FC

ITALY SERIE A
FT.Juventus 2-1 Napoli
FT. Inter Milan 2-1 Sassuolo

SPAIN LA LIGA
FT. Real Sociedad 1-1 Athletic Bilbao

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
FT. Bayern Munchen 2-3 Paris Saint Germain
FT. Porto [n] 0-2 Chelsea

GERMANY CUP
FT. Jahn Regensburg 0-1 Werder Bremen

FRANCE CUP
FT. CS Sedan Ardennes 0-1 Angers
FT. GFA Rumilly Vallieres 4-0 Le Puy Foot 43 Auvergne
FT. Canet Roussillon FC 1-0 US Boulogne
FT. Voltigeurs Chateaubriant 0-1 Montpellier

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. Beerschot VA 2-1 Sporting Charleroi

TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Konyaspor 1-1 Ankaragucu
FT. Genclerbirligi 1-1 Buyuksehir Belediye Erzurumspor
FT. Antalyaspor 2-4 Sivasspor
FT. Besiktas 3-0 Alanyaspor

RUSSIA CUP
FT. Akhmat Grozny 1-0 FC Ufa
FT. PFC Sochi 1-3 Lokomotiv Moscow

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. Kaiserslautern 2-2 FSV Zwickau

POLAND CUP
FT. Arka Gdynia 0-0 Piast Gliwice

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. El Gouna FC 0-4 Tala.ea El Giesh
FT. Wadi Degla 4-2 National Bank of Egypt SC
FT. Ismaily 2-1 Al Masry

CZECH REPUBLIC CUP
FT. FK Teplice 2-1 Mlada Boleslav
FT. Sparta Praha 4-1 FK Jablonec
FT. Viktoria Plzen 1-0 Slovan Liberec

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT. Preussen Munster 0-4 Borussia Dortmund Am
FT. SV Rodinghausen 1-1 Rot-Weiss Essen
FT. Schalke 04 Am 2-1 SC Wiedenbruck
FT. Wuppertaler SV 1-2 Wegberg Beeck
FT. SV Bergisch Gladbach 09 0-2 Sportfreunde Lotte
FT. SV Straelen 0-2 Koln Am
FT. VfB Homberg 0-2 Alemannia Aachen
FT. Fortuna Dusseldorf Am 1-1 SV Lippstadt
FT. Fortuna Koln 3-0 Rot-Weiss Ahlen
FT. Rot-Weiss Oberhausen 2-1 Bonner SC

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
FT. Yenisey Krasnoyarsk 2-0 SKA-Khabarovsk
FT. Tom Tomsk 1-1 FC Krasnodar 2
FT. Alania Vladikavkaz 2-0 Fakel Voronezh
FT. FC Orenburg 3-0 Chayka Peschanokopskoye
FT. Dynamo Bryansk 0-1 Torpedo Moscow
FT. Tekstilshchik Ivanovo 1-1 Volgar Astrakhan
FT. Neftekhimik Nizhnekamsk 1-1 Shinnik Yaroslavl
FT. Nizhny Novgorod FC 1-0 Veles Moscow
FT. Chertanovo Moscow 1-2 Baltika Kaliningrad

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
FT. Linfield FC 2-1 Coleraine

CROATIA PRVA LIGA
FT. Hajduk Split 2-2 Slaven Koprivnica

POLAND 3RD DIV
FT. Radunia Stezyca 2-0 Pogon Szczecin II

ITALY SERIE C
FT. Pistoiese 1-1 Juventus U23
FT. Ravenna 2-2 Cesena FC
FT. Renate 2-0 Pergolettese
FT. Ternana 7-2 Cavese

SLOVAKIA CUP
FT. ViOn Zlate Moravce 3-1 MFK Skalica
FT. MFK Ruzomberok 1-3 DAC Dunajska Streda
FT. MSK Zilina 1-1 FK Zeleziarne Podbrezova
FT. Slovan Bratislava 1-0 MFK Tatran Liptovsky Mikulas

ITALY SERIE D
FT. Rimini 0-2 Sammaurese

TURKEY 2ND LEAGUE
FT. Gumushanespor 2-1 Hacettepe SK

GEORGIA EROVNULI LIGA
FT. FC Locomotive Tbilisi [n] 2-3 FC Samgurali Tskhaltubo

VIETNAM LEAGUE 1
FT. Than Quang Ninh 1-0 Sai Gon FC
FT. Hong Linh Ha tinh 1-1 Binh Dinh FC

CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE
FT. Deportivo Saprissa 0-1 Philadelphia Union
FT. Club Leon 1-1 Toronto FC
FT. CD Olimpia 1-2 Club America

BRAZIL CUP
FT. Vitoria BA 2-0 Rio Branco Atletico Clube
FT. Bahia 4-1 Manaus Futebol Clube
FT. Tombense 1-2 Vasco da Gama

PERU LIGA 1
FT. Ayacucho FC 2-2 Universidad San Martin

URUGUAY PRIMERA DIVISION PLAYOFF
FT. CA Rentistas 0-1 Nacional Montevideo

BRAZIL ALAGOANO
FT. Centro Esportivo Olhodaguense 1-2 CRB Maceio

BRAZIL CAMPEONATO BRASILIENSE
FT. Real Brasilia 2-1 Sobradinho EC

BRAZIL PERNAMBUCANO
FT. Santa Cruz PE 4-1 Vera Cruz
FT. Afogados da Ingazeira FC 0-0 Sport Club do Recife
FT. Salgueiro AC 2-3 Nautico Capibaribe

BRAZIL GOIANO
FT. Jaragua Esporte Clube 1-2 Goianesia EC
FT. Gremio Anapolis 1-1 Atletico Goianiense

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Event Mix Parlay Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: