Hasil Pertandingan Sepakbola 06 September 2020 – 07 September 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 06 September 2020 – 07 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 06 September – 07 September 2020.

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 4
FT Spain 4 – 0 Ukraine
FT Switzerland 1 – 1 Germany

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 3
FT Serbia 0 – 0 Turkey
FT Hungary 2 – 3 Russia
FT Wales 1 – 0 Bulgaria
FT Ireland 0 – 1 Finland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 3
FT Kosovo 1 – 2 Greece
FT Slovenia 1 – 0 Moldova

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 1
FT Malta 1 – 1 Latvia
FT Andorra 0 – 1 Faroe Islands

ENGLISH CARABAO CUP
FT Brentford 1 – 1 Wycombe Wanderers

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT DC United 0 – 0 New York City FC
FT New York Red Bulls 0 – 3 Philadelphia Union
FT Chicago Fire 1 – 2 New England Revolution
FT Columbus Crew 3 – 0 FC Cincinnati
FT Minnesota United 0 – 0 Real Salt Lake
FT Houston Dynamo 2 – 1 Sporting Kansas City
FT Orlando City 1 – 1 Atlanta United
FT Vancouver Whitecaps 3 – 2 Toronto FC
FT San Jose Earthquakes 1 – 1 Colorado Rapids

BRAZIL – SERIE A
FT Internacional 2 – 2 Bahia
FT Sao Paulo 3 – 1 Fluminense
FT Vasco da Gama 1 – 0 Athletico Paranaense
FT Atletico GO 1 – 1 Gremio
FT Sport Recife 2 – 1 Goias

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Excelsior SBV 4 – 6 Almere City
FT Den Bosch 2 – 1 Dordrecht
FT Helmond Sport 0 – 2 NAC Breda

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT CE L’Hospitalet 1 – 1 FC Andorra
FT FK Pehchevo 1 – 4 FK Vardar Skopje
FT Fatih Karagumruk 1 – 2 Istanbul Basaksehir
FT Fiorentina 5 – 0 Lucchese
FT Levante 1 – 0 Castellon
FT Derthona 0 – 3 Sampdoria
FT Clube Do Remo PA 0 – 1 Paysandu
FT Emelec 2 – 2 Independiente del Valle

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Ferroviario 1 – 1 Manaus FC

BRAZIL – BRAZIL SERIE C GROUP B
FT Ypiranga RS 2 – 0 Tombense FC
FT Boa Esporte Clube 0 – 1 Brusque
FT Criciuma 1 – 1 Volta Redonda

BRAZIL – BRAZIL SERIE D QUALIFICATION
FT Real Noroeste 3 – 1 Aquidauanense
FT Ji-Parana FC 2 – 1 Nacional AM
FT Tocantinopolis 1 – 0 Brasiliense
FT Bare 3 – 0 Ypiranga AP

BRAZIL – PARAENSE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Remo 0 – 1 Paysandu

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Santos FC SP 2 – 1 Sao Paulo FC SP
FT AA Ponte Preta SP 0 – 1 Sao Jose EC
FT SE Palmeiras SP 2 – 1 SE Kindermann SC
FT EC Iranduba Amazonia AM 1 – 3 CR Flamengo RJ

BRAZIL – CAMPEONATO ACREANO: 2ND PHASE: GROUP A
FT Atletico Acreano 3 – 0 AD Vasco Da Gama AC
FT Galvez EC 1 – 2 Rio Branco

CANADA – PREMIER LEAGUE
FT Pacific FC 2 – 1 FC Edmonton

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Chile 1 – 1 Colo Colo

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Municipal San Ramon 1 – 2 Cariari

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT C.S. Cartagines 4 – 0 Deportiva San Carlos
FT ADR Jicaral 0 – 2 Limon

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Delfin 2 – 1 Deportivo Cuenca
FT Aucas 3 – 1 Guayaquil City
FT Emelec 2 – 2 Independiente del Valle

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 1 – 0 El Geish

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Malacateco 1 – 2 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT Sanarate 1 – 1 Sacachispas Chiquimula
FT Antigua Guatemala 1 – 1 Comunicaciones FC

ICELAND – 2. DEILD
FT Kordrengir 2 – 1 Haukar

ICELAND – URVALSDEILD WOMEN
FT Throttur Reykjavik 0 – 4 Breidablik

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 2 – 0 Toluca
FT Atletico de San Luis 0 – 2 Pachuca

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Atlante 0 – 1 Leones Negros

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Chinandega FC 3 – 2 Juventus FC
FT CD Ocotal 0 – 0 Art Municipal Jalapa

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Sportivo San Lorenzo 1 – 1 Sol de America
FT General Diaz 1 – 3 Cerro Porteno

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Danubio 0 – 0 Defensor Sporting
FT Deportivo Maldonado 1 – 0 Club Atletico Progreso
FT Nacional 5 – 1 Cerro
FT Union Omaha 1 – 0 Orlando City B

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 4
FT San Marino U21 0 – 1 Greece U21

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Machida Zelvia 4 – 2 FC Ryukyu
FT Mito Hollyhock 1 – 2 Tochigi SC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Gangwon FC 2 – 3 Incheon United
FT Ulsan Hyundai 1 – 1 Gwangju FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT FC Anyang 2 – 1 Seoul E-Land FC
FT Suwon City 2 – 2 Jeonnam Dragons

JAPAN – J LEAGUE 3
FT Grulla Morioka 2 – 0 Gainare Tottori
FT Azul Claro Numazu 1 – 1 FC Gifu
FT YSCC 0 – 0 Imabari FC
FT Blaublitz Akita 0 – 0 Cerezo Osaka U23
FT Kamatamare Sanuki 0 – 1 Kataller Toyama

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Grange Thistle 4 – 2 Brisbane Knights
FT Toowong 1 – 3 St George Willawong FC

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Ipswich Knights 0 – 1 Souths United
FT Rochedale Rovers 0 – 3 SWQ Thunder

POLAND – I LIGA
FT Zaglebie Sosnowiec 3 – 0 GKS Tychy 71
FT Gornik Leczna 2 – 0 Resovia

CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Tianjin Teda 1 – 2 Chongqing Lifan
FT Wuhan Zall 2 – 2 Beijing Guoan

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST
FT Bischofswerdaer FV 0 – 2 Lokomotive Leipzig
FT Energie Cottbus 0 – 2 Germania Halberstadt
FT FSV Luckenwalde 2 – 5 BFC Dynamo
FT Optik Rathenow 1 – 1 Babelsberg
FT Tennis Borussia 1 – 2 FC Viktoria 1889 Berlin
FT Chemnitzer FC 3 – 2 FSV Union Fuerstenwalde

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES
FT Rockdale City Suns 1 – 3 Western Sydney Wanderers FC Youth
FT Sydney United 58 4 – 2 Sydney FC Youth

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: