Hasil Pertandingan Sepakbola 06 Oktober 2020 – 07 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 06 Oktober 2020 – 07 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 06 Oktober – 07 Oktober 2020.

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Aldershot Town 1 – 2 Sutton United
FT Bromley 4 – 1 Dover
FT Chesterfield 1 – 2 Hartlepool United
FT Dagenham & Redbridge 1 – 2 Barnet
FT Eastleigh 2 – 1 Torquay United
FT Maidenhead United 2 – 3 King’s Lynn Town
FT Solihull Moors 1 – 0 Wrexham
FT Stockport County 2 – 1 FC Halifax Town
FT Weymouth 0 – 1 Woking
FT Yeovil Town 2 – 2 Wealdstone

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH
FT AFC Fylde 1 – 0 Darlington
FT Gloucester City 3 – 1 Kettering Town FC
FT Guiseley 4 – 0 Blyth Spartans
FT Kidderminster Harriers 1 – 2 Chester FC
FT Leamington 0 – 4 Boston United
FT Southport 0 – 0 Hereford
FT Spennymoor Town FC 2 – 1 Farsley Celtic AFC
FT Telford 3 – 0 Brackley Town
FT York City 3 – 1 Chorley

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Billericay 0 – 2 Tonbridge Angels
FT Braintree Town 0 – 3 Ebbsfleet United
FT Dartford 1 – 0 Chelmsford
FT Eastbourne Borough 0 – 3 Dorking Wanderers
FT Hungerford Town 3 – 0 Chippenham Town
FT Maidstone 2 – 1 Welling United
FT Oxford City 2 – 0 Bath City
FT Slough Town 1 – 0 Hemel Hempstead
FT St.Albans 1 – 0 Hampton & Richmond

ENGLAND – NORTHERN PREMIER DIVISION
FT Ashton United 0 – 0 Bamber Bridge
FT South Shields 1 – 3 Radcliffe

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION: CENTRAL
FT Royston Town 1 – 1 Biggleswade Town
FT Barwell FC 0 – 5 Alvechurch
FT Bromsgrove Sporting 2 – 2 Tamworth
FT Hednesford 0 – 3 Coalville Town
FT Leiston 2 – 2 AFC Rushden & Diamonds
FT Nuneaton Borough FC 1 – 2 Banbury United
FT Peterborough Sports 1 – 1 Kings Langley FC
FT Redditch United 3 – 3 Rushall Olympic
FT Stratford Town 2 – 1 Stourbridge

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION: SOUTH
FT Hartley Wintney 1 – 1 Beaconsfield Town
FT Harrow Borough 1 – 2 Chesham United
FT Hendon 1 – 1 Hayes & Yeading United
FT Poole Town FC 2 – 1 Truro City
FT Swindon Supermarine 2 – 1 Metropolitan Police FC
FT Wimborne Town 2 – 1 Farnborough
FT Yate Town 0 – 3 Tiverton

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE
FT Bishop’s Stortford 1 – 1 Folkestone Invicta
FT Bognor Regis Town 2 – 1 Carshalton Athletic
FT Bowers & Pitsea 1 – 1 Lewes
FT Corinthian Casuals 2 – 0 Brightlingsea Regent
FT Hornchurch 2 – 3 Wingate & Finchley
FT Horsham 5 – 2 Enfield Town
FT Leatherhead 4 – 3 Worthing
FT Margate 0 – 2 Cheshunt
FT Merstham 1 – 2 Kingstonian
FT Potters Bar Town 3 – 0 Cray Wanderers

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP A
FT Sunderland 5 – 3 Carlisle United
FT Fleetwood Town 3 – 0 Aston Villa Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP C
FT Shrewsbury Town 2 – 1 Bolton Wanderers

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP D
FT Wigan Athletic 1 – 3 Port Vale

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP E
FT Mansfield Town 1 – 3 Lincoln City

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP F
AP Bradford City 1 – 1 Wolverhampton Wanderers Academy *
FT Oldham Athletic 2 – 0 Doncaster Rovers

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP G
AP Accrington Stanley * 1 – 1 Blackpool
AP Barrow * 2 – 2 Leeds United Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP H
FT Harrogate 3 – 1 Leicester City Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP A
FT Southend United 0 – 3 Portsmouth

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP B
FT Ipswich Town 2 – 0 Gillingham

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP C
FT Northampton Town 5 – 0 Southampton Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP D
AP Oxford United * 1 – 1 Bristol Rovers

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP E
FT Forest Green Rovers 3 – 0 West Bromwich Albion Academy
FT Swindon Town 3 – 4 Exeter City

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP F
FT Newport County 0 – 5 Norwich City Academy
FT Cheltenham Town 2 – 0 Plymouth Argyle

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP G
FT Leyton Orient 2 – 0 AFC Wimbledon
FT Stevenage 2 – 3 Milton Keynes Dons

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP H
FT Peterborough United 4 – 2 Fulham Academy
FT Burton Albion 2 – 4 Cambridge United

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Nashville SC 0 – 0 Minnesota United

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Helmond Sport 1 – 5 Cambuur
FT TOP Oss 2 – 0 FC Dordrecht

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SV Kuchl 4 – 1 USK Anif
FT St. Johann 1 – 1 SAK 1914

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Hall 0 – 1 Reichenau

BRAZIL – SERIE B
FT Chapecoense AF 1 – 0 Botafogo SP
FT Confianca 1 – 0 CRB
FT Avai FC 2 – 1 Brasil de Pelotas
FT CS Alagoano 3 – 0 Figueirense
FT Juventude 1 – 1 Cuiaba
FT Parana Clube 0 – 0 Nautico
FT Vitoria 1 – 2 America MG
FT Ponte Preta 2 – 0 Guarani
FT Oeste FC 0 – 1 Operario Ferroviario

BRAZIL – SERIE C
FT EC Jacuipense 0 – 3 Vila Nova
FT Brusque 3 – 1 Criciuma

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Santa Fe 4 – 1 Alianza Petrolera
FT Once Caldas 2 – 2 Deportivo Pereira
FT Tolima 2 – 2 Millonarios
FT Bucaramanga 1 – 2 Atletico Nacional

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Atletico FC 0 – 1 Barranquilla FC
FT Fortaleza FC 1 – 0 Deportes Quindio

CROATIA – CUP
FT NK Gosk Dubrovnik 0 – 0 NK Zadar

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT El Entag El Harby 0 – 1 Ismaily SC

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT Hamburger SV II 0 – 2 SV Drochtersen/Assel

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT Alemannia Aachen 0 – 0 Lippstadt
FT Bonner SC 0 – 1 RW Essen
FT SC Wiedenbrueck 0 – 0 FC Wegberg-Beeck
FT Schalke 04 II 0 – 1 Borussia Moenchengladbach II

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Inter Playa del Carmen 1 – 1 Cafetaleros de Chiapas II

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Atlante 2 – 1 Cancun FC
FT Pumas Tabasco 2 – 2 Dorados

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Difaa El Jadida 1 – 2 FUS Rabat

QATAR – STARS LEAGUE CUP: GROUP A
FT Al-Khor 1 – 2 Al-Wakra
FT Al-Sadd 2 – 3 Qatar SC

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP A
FT East Fife 2 – 0 Cowdenbeath
FT Hearts 1 – 0 Inverness CT

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP B
AAW Dundee FC 3 – 0 Forfar Athletic

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP D
FT Stirling Albion 1 – 2 Arbroath

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP E
FT Dumbarton 0 – 1 Dunfermline Athletic
AAW Falkirk 3 – 0 Kilmarnock

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP F
FT Albion Rovers 2 – 5 Ayr United
FT Annan Athletic 3 – 1 Hamilton Academical

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP G
AP Greenock Morton 2 – 2 Queen of South *

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP H
FT Edinburgh City 1 – 5 Livingston

SWEDEN – CUP: QUALIFICATION
FT Haessleholms IF 1 – 5 Halmstads BK

SWEDEN – SVENSKA CUP WOMEN: QUALIFICATION
FT Sjalevads IK 0 – 7 Umeaa IK

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT River Plate 1 – 1 Plaza Colonia
FT Club Atletico Penarol 2 – 1 Club Atletico Progreso
FT Montevideo Wanderers 1 – 2 Fenix

WALES – CYMRU PREMIER
FT Barry Town 1 – 0 Cardiff Met University
FT Cefn Druids AFC 0 – 4 Aberystwyth
FT Connah’s Quay 3 – 1 Caernarfon
FT Haverfordwest 0 – 4 Penybont
FT TNS 2 – 0 Newtown

INTERNATIONAL – FRIENDLIES
FT Nicaragua 0 – 0 Guatemala

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: