Hasil Pertandingan Sepakbola 06 Juli 2019 – 07 Juli 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 06 Juli 2019 – 07 Juli 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 06 Juli – 07 Juli 2019.

Copa America – Play-off ;
FT Argentina 2 – 1 Chile

World Cup Women – Play-off ;

FT England 1 – 2 Sweden

Africa Cup of Nations – Round of 16 ;

FT Nigeria 3 – 2 Cameroon
FT Egypt 0 – 1 South Africa

International – Club Friendlies ;
FT OB 2 – 0 FC Roskilde
FT Vitoria de Setubal 4 – 0 Oliveira Hospital
FT Arouca 2 – 1 Vitoria de Guimaraes
FT FC Orenburg 2 – 2 Dinamo Zagreb
FT Randers FC 2 – 0 Viborg
FT Reading 2 – 0 Southend United
FT Swansea City 2 – 1 Mansfield Town
FT Vejle Boldklub 1 – 0 Esbjerg fB
FT SC Braga 4 – 1 Oliveirense
FT Concord Rangers 0 – 4 Millwall
FT Fulham 1 – 3 Cambridge United
FT SoenderjyskE 1 – 2 SC Weiche Flensburg
FT FC Groningen 3 – 0 Preußen Münster
FT Standard Liege 2 – 2 Oleksandriya
FT Albion Rovers 1 – 3 Hamilton Academical
FT Darlington 0 – 3 Motherwell
FT FC Dordrecht 1 – 2 Feyenoord
FT FC Nordsjaelland 0 – 3 PAOK Thessaloniki FC
FT Glenavon 2 – 1 Hearts
FT Linfield 2 – 4 St. Johnstone
FT Royal Antwerp 1 – 1 1. FC Magdeburg
FT Thun 0 – 3 Kriens
FT Trelleborgs FF 1 – 2 Silkeborg
FT Willem II 2 – 1 Oostende
FT SC Paderborn 07 3 – 2 Ipswich Town
FT Rapid Wien 2 – 1 Jablonec
FT 1. FC Union Berlin 2 – 1 Broendby IF
FT AZ Alkmaar 5 – 2 Club Brugge
FT Aris Thessaloniki 0 – 3 Gent
FT Arsenal Tula 1 – 1 Salzburg
FT Bamber Bridge 0 – 2 Preston North End
FT Barrow 1 – 2 Blackburn Rovers
FT Chester FC 1 – 7 Wigan Athletic
FT Dunfermline Athletic 1 – 3 Hibernian
FT FC Zuerich 3 – 5 VfB Stuttgart
FT Hallen AFC 0 – 14 Bristol City
FT Inverness CT 1 – 1 Aberdeen
FT Livingston 2 – 1 Tranmere Rovers
FT Welwyn Garden City 1 – 3 Luton Town
FT Hansa Rostock 1 – 2 Wolfsburg
FT Kapfenberger SV 3 – 3 Sturm Graz
FT Vroomshoopse Boys 0 – 4 Heracles
FT Korona Kielce 1 – 1 Vitesse
FT Kortrijk 1 – 1 Valenciennes
FT LASK 2 – 1 Bohemians 1905
FT Laakkwartier 0 – 10 ADO Den Haag
FT Lausanne 3 – 2 Servette
FT Lech Poznan 2 – 1 FC Midtjylland
FT SV Linx 0 – 2 Freiburg
FT Viktoria Koeln 1904 1 – 1 Eupen
FT Wuppertal 0 – 4 Bayer Leverkusen
FT Hartberg 2 – 0 Hannover 96
FT KVK Beringen 0 – 12 Genk
FT Krylya Sovetov Samara 2 – 1 NK Celje
FT Mattersburg 0 – 0 SV Lafnitz
FT SV Wuermla 0 – 3 SKN St. Poelten
FT Thun 1 – 5 St. Gallen
FT Cercle Brugge 1 – 4 Monaco
FT Deinze 0 – 2 Zulte Waregem
FT OH Leuven 4 – 4 KV Mechelen
FT St. Mirren 0 – 2 Peterborough United

Sweden – Allsvenskan ;

FT Sirius 1 – 1 Oestersunds FK
FT Kalmar FF 0 – 1 AIK
FT IFK Gothenburg 2 – 1 GIF Sundsvall
FT Malmoe FF 2 – 1 Oerebro

Finland – Veikkausliiga ;

FT Honka 1 – 2 KuPS
FT KPV 2 – 1 VPS
FT RoPS 1 – 2 IFK Mariehamn

Finland – Ykkonen ;
FT AC Kajaani 0 – 1 TPS
FT AC Oulu 3 – 3 TPV Tampere
FT FF Jaro 3 – 2 FC KTP
FT Musan Salama 1 – 5 Haka
FT MYPA 0 – 3 EIF

Iceland – Urvalsdeild ;

FT IA Akranes 2 – 0 Fylkir
FT IBV Vestmannaeyjar 1 – 2 KR Reykjavik

Iceland – 1st Deild ;
FT Throttur Reykjavik 7 – 0 Magni

Russia – Super Cup ;

FT FC Lokomotiv Moscow 3 – 2 Zenit St. Petersburg

Romania – Super Cup ;

FT CFR Cluj 0 – 1 FC Viitorul Constanta

Belarus – Premier ;

FT Energetik-BGU 2 – 4 Neman Grodno
FT Shakhtyor Soligorsk 3 – 2 FC Minsk
FT FK Vitebsk 0 – 1 Dinamo Brest

Latvia – Virsliga ;
FT Ventspils 2 – 1 FS Metta/LU
FT RFS 2 – 0 FK Jelgava

Estonia – Premium liiga ;
FT FCI Levadia 1 – 2 Flora Tallinn
FT Tulevik Viljandi 0 – 1 Tammeka

Moldova – Cup ;

FT Fcm Ungheni 0 – 2 FC Sfintul Gheorghe

Chile – Cup ;

FT Everton CD 1 – 0 Cd Trasandino De Los Andes

Ecuador – Serie A ;

FT Universidad Catolica 6 – 2 CD Tecnico Universitario
FT Mushuc Runa SC 2 – 1 CD America de Quito
FT CD Olmedo 0 – 2 LDU de Quito
FT El Nacional 1 – 0 Barcelona SC

USA – Major League Soccer ;
Postp. Philadelphia Union ? – ? Orlando City
FT Columbus Crew 1 – 2 Seattle Sounders FC
FT FC Cincinnati 3 – 2 Houston Dynamo
FT Montreal Impact 2 – 3 Minnesota United
FT Sporting Kansas City 1 – 0 Chicago Fire
FT Los Angeles FC 6 – 1 Vancouver Whitecaps FC
FT San Jose Earthquakes 1 – 0 Real Salt Lake

USA – USL Championship ;
FT Louisville City FC 2 – 1 Nashville SC
FT Memphis 901 Fc 4 – 1 Hartford Athletic
FT Rio Grande Valley FC 0 – 0 Tacoma Defiance
FT Saint Louis FC 2 – 2 Loudoun United Fc
FT OKC Energy FC 1 – 1 El Paso Locomotive Fc
FT Real Monarchs SLC 1 – 0 New Mexico United
FT Portland Timbers II 1 – 1 Tulsa Roughnecks FC

USA – USL League One ;
FT Chattanooga Red Wolves Sc 1 – 1 Lansing Ignite Fc
FT South Georgia Tormenta FC 1 – 2 Forward Madison Fc

USA – National Women’s Soccer League ;

FT Portland Thorns 0 – 1 Reign FC
FT Orlando Pride 4 – 3 Washington Spirit
FT Chicago Red Stars 1 – 2 Sky Blue FC

Canada – Premier League ;

FT Forge FC 1 – 2 FC Edmonton
FT HFX Wanderers FC 1 – 0 York 9 FC
FT Pacific FC 2 – 3 Cavalry FC

Japan – J. League ;

FT Shimizu S-Pulse 2 – 1 Vissel Kobe
FT Kashima Antlers 2 – 0 Jubilo Iwata
FT Sanfrecce Hiroshima 1 – 1 Cerezo Osaka
FT Urawa Red Diamonds 1 – 0 Vegalta Sendai
FT Yokohama F.Marinos 1 – 0 Oita Trinita

Japan – J. League 2 ;
FT Avispa Fukuoka 1 – 3 FC Gifu
FT FC Ryukyu 3 – 0 Tochigi SC
FT Albirex Niigata 2 – 1 Omiya Ardija
FT Tokyo Verdy 2 – 3 Yokohama FC

Singapore – Sg. Premier League ;
FT Warriors FC 3 – 3 Brunei Dpmm FC
FT Young Lions FC 1 – 2 Albirex Niigata Singapore FC

China – Super League ;

FT Beijing Guoan 3 – 0 Wuhan Zall
FT Guangzhou R&F F.C. 4 – 2 Chongqing Lifan
FT Shanghai SIPG FC 3 – 1 Shanghai Shenhua

China – League 1 ;
FT Xinjiang Tianshan Leopard 2 – 2 Guangdong Southern Tigers FC
FT Beijing Sport University FC 3 – 1 Meizhou Hakka FC
FT Heilongjiang Lava Spring 0 – 0 Shaanxi Chang AN Athletic FC
FT Inner Mongolia Zhongyou FC 1 – 0 Sichuan Longfor FC
FT Qingdao Huanghai FC 1 – 1 Zhejiang Greentown FC
FT Nantong Zhiyun FC 2 – 2 Shijiazhuang Ever Bright FC

Republic of Korea – K-League 1 ;
FT FC Seoul 2 – 2 Gangwon FC
FT Sangju Sangmu 1 – 1 Pohang Steelers
FT Ulsan Hyundai 1 – 0 Incheon United
FT Daegu FC 1 – 1 Gyeongnam FC

Republic of Korea – K-League 2 ;
FT Gwangju FC 1 – 0 Ansan Greeners FC

Thailand – Thai League ;

FT Sukhothai FC 1 – 2 Chiangmai FC
FT PTT Rayong FC 3 – 1 Prachuap FC
FT Chainat FC 3 – 2 Trat FC
FT Ratchaburi FC 1 – 1 Port FC

Indonesia – Liga 1 ;

FT PSIS 2 – 0 Persela Lamongan 

Kazakhstan – Premier League ;

FT Taraz 1 – 1 Aktobe
FT Irtysh Pavlodar 2 – 1 Okzhetpes Kokshetau
FT Atyrau 2 – 1 Zhetysu Taldykorgan
FT Kaisar Kyzylorda 2 – 2 Shakhter Karagandy

Malaysia – Super League ;
FT Pahang 2 – 0 Kuala Lumpur FA
FT Perak 0 – 3 Johor Darul Ta’zim
FT Petaling Jaya City FC 1 – 2 Melaka United

Africa – Kagame Cup:: group C ;
FT Heegan FC 0 – 2 Green Eagles
FT APR FC 1 – 0 Proline

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Ayo Tebak Skor Copa America dan Gold Cup 2019 di VIVO7BET Untuk Mendapatkan Bonus Extra 50%

Tebak Skor

Judi Bola SBOBET Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: