Hasil Pertandingan Sepakbola 06 Desember 2020 – 07 Desember 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 06 Desember 2020 – 07 Desember 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 06 Desember – 07 Desember 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Tottenham Hotspur 2 – 0 Arsenal
FT Liverpool 4 – 0 Wolverhampton Wanderers

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Osasuna 0 – 2 Real Betis
FT Villarreal 0 – 0 Elche
FT Deportivo Alaves 0 – 0 Real Sociedad

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Schalke 04 0 – 3 Bayer Leverkusen

ITALY – SERIE A
FT Crotone 0 – 4 SSC Napoli
FT Sampdoria 1 – 2 AC Milan

FRANCE – LIGUE 1
FT Reims 0 – 0 Nice
FT Metz 1 – 3 Lyon

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT SC Heerenveen 2 – 2 PSV Eindhoven

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Nacional 1 – 3 Santa Clara
FT Rio Ave 0 – 0 Boavista
FT Belenenses SAD 2 – 1 SC Braga
FT Benfica 2 – 1 Pacos de Ferreira

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Standard Liege 2 – 2 KV Mechelen
FT Oostende 2 – 1 Gent

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 1 – 1 Deinze

TURKEY – SUPER LIG
FT Denizlispor 0 – 2 Fenerbahce

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
FT Columbus Crew 1 – 0 New England Revolution

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT CSKA Moscow 2 – 2 Khimki

BRAZIL – SERIE A
FT Gremio 4 – 0 Vasco da Gama
FT Sao Paulo 1 – 0 Sport Recife
FT Atletico MG 2 – 2 Internacional

ITALY – SERIE B
FT L.R. Vicenza Virtus 1 – 1 Cosenza

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Albacete 0 – 2 Girona
FT Sabadell 0 – 1 Real Oviedo
FT Real Zaragoza 1 – 0 Fuenlabrada

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT NAC Breda 0 – 1 FC Dordrecht

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Varzim 1 – 3 Cova da Piedade

TURKEY – 1ST LIG
FT Adana Demirspor 2 – 0 Akhisarspor

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Sparta Prague 0 – 3 Slavia Prague

DENMARK – SUPERLIGA
FT Lyngby 0 – 3 Randers FC

NORWAY – ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 5 – 2 Stabaek
FT Brann 1 – 1 Sarpsborg 08
FT Mjoendalen 1 – 0 Start
FT Sandefjord 2 – 2 Viking
FT Stroemsgodset 2 – 2 FK Haugesund
FT Molde 2 – 1 Aalesund

UKRAINE – PREMIER LEAGUE
FT FC Kolos Kovalivka 1 – 1 FC Olexandriya

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE: QUALIFICATION
FT Teungueth 2 – 0 Gambia Armed Forces

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Agropecuario 1 – 0 Temperley

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT CA Defensores de Belgrano 0 – 1 San Martin de Tucuman

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT Guillermo Brown 4 – 2 Club Atletico Mitre

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Acassuso 0 – 0 Villa San Carlos

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION – ZONE A
FT CA Fenix 2 – 0 CA Defensores Unidos

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION – ZONE B
FT Argentino de Quilmes 3 – 1 Colegiales
FT Flandria 1 – 1 Los Andes
FT Sacachispas FC 1 – 1 CD UAI Urquiza

ARGENTINA – PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Laferrere 1 – 2 Lamadrid

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: ZONA 2
FT Independiente 1 – 0 Defensa y Justicia

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: ZONA 4
FT Newell’s Old Boys 3 – 1 Lanus
FT Talleres 0 – 0 Boca Juniors

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT LASK 3 – 0 Ried

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Municipal de Vinto 0 – 0 Nacional Potosi
FT Bolivar 4 – 0 Royal Pari
FT Real Potosi 3 – 5 The Strongest
FT Oriente Petrolero 2 – 3 Guabira

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA
FT Borac Banja Luka 2 – 2 FK Sarajevo

BRAZIL – SERIE B
FT Figueirense 2 – 0 Nautico

BRAZIL – SERIE D: PLAY-OFF
FT AD Cabofriense 1 – 1 Sao Luiz
FT Coruripe 1 – 0 America RN
FT Globo FC 2 – 1 ABC
FT Real Noroeste 1 – 1 Brasiliense
FT Moto Club MA 2 – 2 Fast Clube
FT Goianesia 2 – 2 Gama
FT Tupynambas 1 – 1 Aparecidense
FT Vitoria da Conquista 4 – 3 Salgueiro
FT Galvez EC 0 – 0 River AC

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Bahia U20 0 – 2 Goias U20
FT Ceara U20 1 – 2 Sao Paulo U20
FT Flamengo U20 1 – 2 Vitoria U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 5 – 2 Cruzeiro U20
FT Corinthians U20 1 – 2 Internacional U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: PLAY-OFF
FT CA Juventus SP 2 – 4 AA Napoli SC
FT Fortaleza EC CE 0 – 0 EC Bahia BA
FT Real Brasilia FC DF 2 – 0 Tiradentes PI

BRAZIL – COPA PAULISTA: PLAY-OFF
FT Agua Santa 0 – 1 Portuguesa
FT Ferroviaria 0 – 1 Marilia AC SP

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Union La Calera 6 – 2 Everton CD

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT America de Cali 0 – 0 Atletico Junior

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Cortulua 2 – 1 Leones

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Deportes Quindio 2 – 0 Llaneros FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Grecia 0 – 3 Deportivo Saprissa
FT Guadalupe FC 3 – 0 Deportiva San Carlos
FT Municipal Perez Zeledon 1 – 4 C.S. Cartagines

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA PLAY-OFF
FT Guanacasteca 1 – 0 Juventud Escazucena

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Hajduk Split 1 – 2 Rijeka

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Ermis Aradippou 1 – 1 Pafos FC

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Independiente del Valle 2 – 0 El Nacional
FT Guayaquil City 3 – 1 LDU Portoviejo
FT Emelec 1 – 1 Barcelona SC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE – GROUP A
FT Atletico Marte 2 – 1 Jocoro FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE – GROUP B
FT CD FAS 1 – 1 Santa Tecla FC
FT Firpo 0 – 1 Once Deportivo

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT St Joseph’s 4 – 0 Europa Point

GREECE – SUPER LEAGUE
FT PAOK FC 2 – 0 Asteras Tripolis
FT PAS Giannina 2 – 0 Lamia
FT AEK Athens 1 – 2 Panathinaikos

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 0 – 2 CSD Municipal
FT Antigua Guatemala 0 – 1 Coban Imperial
FT Comunicaciones FC 0 – 0 Guastatoya

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Motagua 0 – 1 Lobos UPNFM
FT Platense FC 1 – 0 CD Vida

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Paksi SE 1 – 0 Fehervar FC

HUNGARY – NB II
FT Kazincbarcikai BSC 1 – 2 Vasas Budapest
FT Budaors 3 – 4 Debrecen

IRELAND – FAI CUP
AET Shamrock Rovers 2 – 4 Dundalk

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Hapoel Hadera 1 – 1 Hapoel Kfar Saba

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT FeralpiSalo 1 – 3 Mantova
FT Perugia 2 – 0 Imolese Calcio
FT Virtus Verona 0 – 0 Carpi
FT Vis Pesaro 0 – 0 Alma Juventus Fano

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Catanzaro 3 – 1 Turris
FT Virtus Francavilla 1 – 0 Avellino

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Senglea Athletic 1 – 2 Birkirkara

MALTA – 1ST DIVISION
FT Marsa FC 1 – 0 Zebbug Rangers
FT San Gwann FC 1 – 1 Saint Andrews

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES: PLAY-OFF
FT Pumas 4 – 0 Cruz Azul

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT U.A. Zacatecas 3 – 1 Mazorqueros FC
FT Gavilanes FC Matamoros 1 – 0 Atletico de San Luis II

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Azores de Hidalgo 0 – 3 Cruz Azul Hidalgo

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Wydad Casablanca 2 – 0 Youssoufia Berrechid
FT FUS Rabat 3 – 3 Raja Casablanca

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA PLAY-OFF
FT CD Walter Ferretti 1 – 3 Diriangen FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Sportivo San Lorenzo 2 – 2 Sol de America
FT Guarani 2 – 0 Olimpia

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Lech Poznan 4 – 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala

POLAND – I LIGA
FT GKS Tychy 71 2 – 0 Odra Opole

POLAND – II LIGA
FT Olimpia Grudziadz 0 – 1 KKS 1925 Kalisz
FT GKS Katowice 1 – 2 Chojniczanka Chojnice

ROMANIA – LIGA 1
FT CSM Politehnica Iasi 0 – 2 CFR Cluj

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE
FT Al-Wehda 1 – 2 Al Ittihad

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Maribor 3 – 1 Gorica

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP A
FT Racing de Ferrol 4 – 0 Coruxo F.C.
FT Zamora 2 – 0 Salamanca CF UDS

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP A
FT SD Leioa 1 – 1 SD Amorebieta

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP B
FT CD Calahorra 1 – 0 Ejea
FT Izarra 1 – 1 Tudelano
FT SD Logrones 2 – 0 Osasuna B

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP A
FT Llagostera 1 – 0 Barcelona B
FT Lleida Esportiu 2 – 2 Gimnastic

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP IV – GROUP B
FT Real Murcia 0 – 1 Cordoba
FT Yeclano 0 – 2 UCAM Murcia

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP V – GROUP B
FT Extremadura 1 – 1 Merida

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Real Sociedad 1 – 0 Espanyol

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT FC Zuerich 4 – 0 Lausanne
FT Luzern 2 – 3 Young Boys

TANZANIA – PREMIER LEAGUE
FT Young Africans 2 – 1 Ruvu Shooting

UNITED ARAB EMIRATES – CUP
FT Al-Dhafra 1 – 0 Al-Jazira
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 3 – 0 Hatta

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: