Hasil Pertandingan Sepakbola 04 Oktober 2020 – 05 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 04 Oktober 2020 – 05 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 04 Oktober – 05 Oktober 2020.

JAPAN – J. LEAGUE
FT Shonan Bellmare 0 – 1 FC Tokyo
FT Yokohama F.Marinos 2 – 3 Vissel Kobe
FT Urawa Red Diamonds 0 – 1 Nagoya Grampus Eight

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Albirex Niigata 4 – 0 Machida Zelvia
FT Mito Hollyhock 0 – 0 Fagiano Okayama FC
FT Montedio Yamagata 1 – 3 Matsumoto Yamaga
FT Thespakusatsu Gunma 1 – 0 JEF United Chiba
FT Zweigen Kanazawa 2 – 1 Ventforet Kofu
FT Avispa Fukuoka 2 – 0 Giravanz Kitakyushu
FT Jubilo Iwata 1 – 2 Kyoto Sanga FC
FT Tochigi SC 0 – 1 V-Varen Nagasaki

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Gangwon FC 2 – 1 Seongnam FC
FT FC Seoul 1 – 2 Busan I’Park
FT Incheon United 0 – 1 Suwon Bluewings

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Chungnam Asan FC 3 – 2 Daejeon Citizen

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Aston Villa 7 – 2 Liverpool
FT Newcastle United 3 – 1 Burnley
FT Leicester City 0 – 3 West Ham United
FT Southampton 2 – 0 West Bromwich Albion
FT Arsenal 2 – 1 Sheffield United
FT Wolverhampton Wanderers 1 – 0 Fulham
FT Manchester United 1 – 6 Tottenham Hotspur

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Osasuna 2 – 0 Celta Vigo
FT Deportivo Alaves 1 – 0 Athletic Bilbao
FT Levante 0 – 2 Real Madrid
FT Cadiz 1 – 1 Granada

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Wolfsburg 0 – 0 Augsburg
FT Bayern Munich 4 – 3 Hertha Berlin

ITALY – SERIE A
FT Udinese 0 – 1 Roma
FT Atalanta 5 – 2 Cagliari
FT Benevento 1 – 0 Bologna
FT Lazio 1 – 1 Inter
FT Parma Calcio 1913 1 – 0 Hellas Verona
FT AC Milan 3 – 0 Spezia

FRANCE – LIGUE 1
FT Lyon 1 – 1 Marseille
FT Nice 2 – 1 Nantes
FT Montpellier 0 – 1 Nimes
FT Bordeaux 3 – 0 Dijon
FT Brest 1 – 0 Monaco
FT Metz 3 – 1 Lorient
FT Strasbourg 0 – 3 Lille
FT Rennes 2 – 2 Reims

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Brentford 2 – 4 Preston North End
FT Stoke City 1 – 1 Birmingham City

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Holstein Kiel 2 – 1 Fortuna Duesseldorf
FT Wuerzburger Kickers 2 – 2 Greuther Fuerth

NORWAY – ELITESERIEN
FT Vaalerenga 4 – 1 Mjoendalen
FT Aalesund 1 – 2 Kristiansund BK
FT Bodoe/Glimt 2 – 1 Sandefjord
FT Brann 1 – 2 Molde
FT Start 5 – 1 FK Haugesund
FT Viking 2 – 2 Stroemsgodset

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT VVV-Venlo 1 – 2 ADO Den Haag
FT FC Twente 1 – 1 FC Emmen
FT FC Groningen 1 – 0 Ajax
FT Sparta Rotterdam 4 – 4 AZ Alkmaar
FT Willem II 1 – 4 Feyenoord
FT PSV Eindhoven 2 – 0 Fortuna Sittard

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Hammarby 1 – 1 Djurgaarden
FT Mjaellby 3 – 2 Helsingborg
FT Oestersunds FK 1 – 2 AIK
FT IFK Gothenburg 1 – 0 Varbergs BoIS FC
FT IFK Norrkoeping 1 – 2 Sirius
FT Kalmar FF 0 – 4 Malmoe FF

DENMARK – SUPERLIGA
FT Lyngby 2 – 2 SoenderjyskE
FT OB 0 – 1 Vejle Boldklub
FT AaB 1 – 1 AGF
FT AC Horsens 2 – 2 FC Midtjylland

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT FC Porto 2 – 3 Maritimo
FT Tondela 0 – 4 SC Braga
FT Nacional 0 – 0 Belenenses SAD

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT Lausanne 4 – 0 FC Zuerich
FT Lugano 2 – 2 Sion
FT Basel 3 – 2 Luzern
FT St. Gallen 1 – 0 Servette
FT Young Boys 1 – 0 FC Vaduz

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT St.Truiden 0 – 0 Kortrijk
FT Club Brugge 3 – 0 Anderlecht
FT Gent 5 – 1 Beerschot
FT Sporting Charleroi 1 – 2 Standard Liege
FT Oostende 3 – 0 Royal Excel Mouscron

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Deinze 2 – 1 Lierse Kempenzonen

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Albany Creek 3 – 0 Centenary Stormers
FT St George Willawong FC 1 – 0 Bayside United
FT Taringa Rovers 2 – 1 Brisbane Knights

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Las Palmas 2 – 1 Logrones
FT Rayo Vallecano 4 – 0 Malaga
FT Girona 0 – 1 Fuenlabrada
FT Sabadell 0 – 1 Espanyol
FT Almeria 0 – 1 Sporting Gijon
FT Castellon 2 – 0 Leganes
FT Cartagena 2 – 1 Lugo
FT Barcelona 1 – 1 Sevilla

ITALY – SERIE B
FT Pisa 1 – 1 Cremonese
FT Cittadella 3 – 0 Brescia

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Salzburg 7 – 1 Hartberg
FT Sturm Graz 4 – 0 Altach
FT Rapid Wien 3 – 0 LASK

TURKEY – SUPER LIG
FT Denizlispor 0 – 0 Konyaspor
FT Alanyaspor 6 – 0 Hatayspor
FT Besiktas 0 – 1 Genclerbirligi
FT Kasimpasa 1 – 0 Galatasaray

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT Lokomotiv Moscow 2 – 1 Khimki
FT PFC Sochi 4 – 2 FC Rostov
FT Rubin Kazan 1 – 1 FK Akhmat
FT Dinamo Moscow 2 – 0 FC Krasnodar

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Benfica B 0 – 1 Estoril
FT Varzim 0 – 1 Academica
FT Academico Viseu 1 – 1 Leixoes
FT FC Porto B 2 – 1 Vilafranquense

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Sparta Prague 2 – 1 Jablonec
FT Bohemians 1905 2 – 0 FC Fastav Zlin
FT SK Sigma Olomouc 2 – 2 Viktoria Plzen
FT Slovan Liberec 3 – 0 Pribram
FT Banik Ostrava 0 – 1 Slavia Prague

GREECE – SUPER LEAGUE
FT PAS Giannina 1 – 1 Olympiacos
FT Atromitos 1 – 0 AEK Athens
FT Panathinaikos 0 – 1 Aris Thessaloniki FC
FT Apollon Smirnis 1 – 0 AE Larissa
FT PAOK Thessaloniki FC 3 – 0 OFI Crete

ICELAND – URVALSDEILD
FT IA Akranes 0 – 4 FH Hafnarfjordur
FT Vikingur Reykjavik 2 – 2 KA Akureyri
FT HK Kopavogs 1 – 1 KR Reykjavik
FT Stjarnan 1 – 0 Fjoelnir
FT Breidablik 4 – 1 Fylkir
FT Valur 6 – 0 Grotta

GERMANY – 3RD LIGA
FT Hansa Rostock 0 – 0 KFC Uerdingen
FT Saarbruecken 4 – 0 Hallescher FC

FINLAND – YKKONEN
FT AC Kajaani 0 – 2 VPS
FT FC KTP 1 – 2 AC Oulu
FT FF Jaro 0 – 1 KPV
FT Mikkelin Palloilijat 2 – 1 SJK Akatemia
FT MYPA 1 – 5 Musan Salama
FT IF Gnistan 3 – 3 EIF

POLAND – I LIGA
FT Termalica Nieciecza 3 – 2 Radomiak Radom
FT LKS Lodz 2 – 1 Resovia
FT Puszcza Niepolomice 1 – 0 Widzew Lodz
FT Odra Opole 0 – 0 Arka Gdynia
FT Stomil Olsztyn 0 – 0 GKS Belchatow

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Union St.Gilloise 4 – 2 Lommel

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA
FT Ruzomberok 2 – 1 Zlate Moravce
FT SKF Sered 1 – 1 Zemplin Michalovce
FT Spartak Trnava 0 – 2 Nitra
FT FK Pohronie 1 – 2 Slovan Bratislava

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT Altonaer FC 93 1 – 2 St.Pauli II
FT Eintracht Norderstedt 3 – 0 Holstein Kiel II
FT Teutonia Ottensen 4 – 0 FC Hansa Lueneburg

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Levski Sofia 0 – 0 Botev Vratsa
FT Beroe 1 – 3 Lokomotiv Plovdiv

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST
FT Energie Cottbus 3 – 2 BFC Dynamo
FT SV Lichtenberg 47 3 – 0 Babelsberg
FT VSG Altglienicke 5 – 0 Lokomotive Leipzig
FT ZFC Meuselwitz 1 – 1 Germania Halberstadt

RUSSIA – 1ST DIVISION
FT SKA-Khabarovsk 0 – 0 Chayka
FT Akron Tolyatti 1 – 0 Chertanovo Moscow
FT Veles Moscow 1 – 1 FC Orenburg
FT Krylya Sovetov Samara 2 – 0 FC Alania Vladikavkaz
FT Tekstilshchik 0 – 2 Spartak Moscow II
FT FC Volgar 3 – 1 Neftekhimik
FT FC Krasnodar II 2 – 3 Nizhny Novgorod
FT Fakel 0 – 0 Dinamo Briansk
FT Torpedo Moscow 1 – 0 Tom Tomsk
FT Baltika 1 – 0 FC Yenisey Krasnoyarsk

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Ermis Aradippou 0 – 0 APOEL Nicosia
FT Pafos FC 1 – 0 Nea Salamis
FT Omonia Nicosia 3 – 0 AEL Limassol

UKRAINE – PREMIER LEAGUE
FT Olimpik Donetsk 3 – 2 FC Olexandriya
FT Desna 2 – 2 Shakhtar Donetsk
FT Dynamo Kyiv 1 – 1 Zorya
FT FC Kolos Kovalivka 1 – 0 Mariupol

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Aluminij 0 – 0 Koper
FT NK Bravo 2 – 1 Mura
FT NK Celje 2 – 1 Tabor
FT Maribor 1 – 1 Olimpija Ljubljana

CHINA – LEAGUE 1: GROUP C
FT Sichuan Jiuniu 0 – 0 Heilongjiang Lava Spring FC
FT Nantong Zhiyun FC 0 – 1 Kunshan FC

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT Deportivo Toluca FC 0 – 1 Cruz Azul U20
FT Queretaro 0 – 1 Monterrey U20
FT Club Tijuana de Caliente U20 0 – 3 Chivas Guadalajara

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Benfica 3 – 2 Farense
FT Famalicao 1 – 1 Rio Ave
FT Portimonense 0 – 2 Sporting CP

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Real Salt Lake 0 – 2 Los Angeles FC

BRAZIL – SERIE A
FT Coritiba 1 – 1 Sao Paulo
FT Flamengo 3 – 1 Athletico Paranaense
FT Bahia 1 – 2 Sport Recife
FT Fortaleza 0 – 0 Atletico GO
FT Goias 2 – 3 Santos FC
FT Atletico MG 4 – 1 Vasco da Gama

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Roda JC Kerkrade 1 – 1 FC Volendam

DENMARK – SUPERLIGA
FT FC Koebenhavn 3 – 2 FC Nordsjaelland

NORWAY – ELITESERIEN
FT Rosenborg 4 – 1 Odds Ballklubb

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Ferroviario 1 – 3 Santa Cruz

BRAZIL – SERIE C: GRP B
FT Boa Esporte Clube 1 – 1 Tombense FC
FT Londrina EC 1 – 0 Volta Redonda

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Fluminense U20 1 – 0 Sao Paulo U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 0 – 0 Flamengo U20
FT Santos FC U20 3 – 1 America MG U20
FT Sport Recife U20 0 – 1 Internacional U20
FT Atletico MG U20 1 – 1 Ceara U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT AA Ponte Preta SP 1 – 3 Gremio RS
FT CR Flamengo RJ 4 – 0 Gremio Osasco Audax EC SP
FT EC Vitoria BA 0 – 6 Sao Paulo FC SP
FT SE Kindermann SC 1 – 1 Cruzeiro EC MG
FT SC Corinthians SP 3 – 0 Sao Jose EC
FT Etar 2 – 2 PFC CSKA-Sofia

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad Catolica 3 – 0 Universidad de Chile
FT Union La Calera 3 – 2 Audax Italiano

CHILE – PRIMERA B
FT Deportes Santa Cruz 0 – 3 Magallanes

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Patriotas 0 – 0 Atletico Junior
FT America de Cali 3 – 1 Rionegro Aguilas
FT La Equidad 0 – 0 Independiente Medellin

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT AD Santa Rosa 1 – 1 Guanacasteca

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Cariari 1 – 1 Santa Ana

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Rijeka 2 – 0 Slaven

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE
FT CSD Macara 5 – 1 Delfin
FT Guayaquil City 1 – 0 Tecnico Universitario
FT Universidad Catolica 4 – 1 Emelec

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 1 – 0 Al Mokawloon Al Arab

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Malacateco 1 – 3 Iztapa

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 5 – 1 Ujpest

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Toluca 2 – 0 Cruz Azul
FT FC Juarez 1 – 1 Pachuca
FT Queretaro FC 1 – 2 Monterrey
FT Tijuana 0 – 0 CD Guadalajara

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL
FT Decic Tuzi 3 – 0 OFK Titograd

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Hassania Agadir 1 – 1 Wydad Casablanca
FT Raja Casablanca 2 – 2 RSB Berkane

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Olimpia 1 – 1 Guairena
FT Guarani 1 – 1 Libertad

ROMANIA – LIGA 1
FT FC Viitorul Constanta 1 – 1 CFR Cluj

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA
FT Trencin 0 – 1 FK Senica

USA – USL CHAMPIONSHIP
FT Real Monarchs SLC 0 – 4 El Paso Locomotive
FT Austin Bold 2 – 1 San Antonio FC
FT New York Red Bulls II 0 – 2 Hartford Athletic
FT Miami FC 3 – 1 Atlanta United II

USA – NWSL FALL: SOUTH
FT Houston Dash 4 – 1 North Carolina Courage

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: