Hasil Pertandingan Sepakbola 04 Oktober 2019 – 05 Oktober 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 04 Oktober 2019 – 05 Oktober 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 04 Oktober – 05 Oktober 2019.

ENGLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Birmingham City 2 – 1 Middlesbrough

SPAIN – LALIGA SANTANDER ;
FT Real Betis 1 – 1 Eibar

SPAIN – LALIGA SMARTBANK ;
FT Alcorcon 0 – 1 Albacete

ITALY – SERIE B ;
FT Perugia 1 – 0 Pisa

GERMANY – BUNDESLIGA ;
FT Hertha BSC 3 – 1 Fortuna Düsseldorf

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA ;
FT SV Darmstadt 98 1 – 1 Karlsruher SC
FT VfB Stuttgart 1 – 2 SV Wehen Wiesbaden

GERMANY – 3RD LIGA ;
FT Krefelder FC Uerdingen 05 0 – 0 1. FC Magdeburg

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST ;
FT VfB Germania Halberstadt 1 – 1 SV Lichtenberg 47

GERMANY – REGIONALLIGA WEST ;
FT SC Verl 1 – 1 Sportfreunde Lotte

FRANCE – LIGUE 1 ;
FT Amiens 3 – 1 Marseille

FRANCE – LIGUE 2 ;
FT Nancy 2 – 1 Niort
FT Guingamp 4 – 1 Rodez
FT Lorient 0 – 0 AC Ajaccio
FT Sochaux 4 – 0 Clermont Foot
FT Le Mans 1 – 0 Chambly
FT Paris FC 1 – 0 Troyes
FT Caen 1 – 1 Chateauroux
FT Valenciennes 0 – 2 Grenoble

FRANCE – NATIONAL ;
FT Dunkerque 1 – 2 Laval
FT AS Beziers 1 – 1 FC Bastia Borgo
FT Lyon la Duchere 2 – 0 Boulogne
FT Bourg en Bresse Peronnas 0 – 0 Creteil
FT GFC Ajaccio 1 – 1 Cholet
FT Pau 1 – 1 Villefranche Beaujolais
FT Red Star 2 – 0 Avranches
FT SC Toulon 0 – 1 Concarneau
FT Quevilly 3 – 0 Le Puy Foot 43 Auvergne

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;
FT FC Groningen 3 – 0 RKC Waalwijk

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE ;
FT De Graafschap 0 – 0 Almere City FC
FT FC Den Bosch 4 – 0 TOP Oss
FT FC Dordrecht 2 – 5 Jong FC Utrecht
FT Go Ahead Eagles 1 – 1 Jong AZ Alkmaar
FT Helmond Sport 3 – 1 MVV Maastricht
FT Jong Ajax 6 – 0 FC Eindhoven
FT Jong PSV 3 – 1 FC Volendam
FT NAC Breda 1 – 0 NEC Nijmegen
FT Cambuur 4 – 0 Excelsior
FT Telstar 1 – 2 Roda JC Kerkrade

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;
FT Sporting Charleroi 1 – 2 Anderlecht

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE ;
FT Lommel 2 – 1 Roeselare

PORTUGAL – LEAGUE CUP:: GROUP D ;
FT Chaves 1 – 0 Santa Clara

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Alloa Athletic 1 – 0 Dundee United

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE ;
FT CSD Comunicaciones 0 – 0 CD Olimpia

INTERNATIONAL – FRIENDLIES :: WOMEN ;
FT USA 2 – 0 South Korea
FT France 4 – 0 Iceland

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP A ;
FT Turkey 0 – 0 Estonia
FT Slovenia 2 – 4 Netherlands

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP B ;
FT Denmark 2 – 0 Bosnia and Herzegovina
FT Malta 0 – 2 Italy

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP C ;
FT Belarus 1 – 7 Norway

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP D
FT Spain 4 – 0 Azerbaijan

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP E ;
FT Albania 0 – 1 Portugal

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP F ;
FT Latvia 1 – 2 Slovakia
FT Hungary 0 – 5 Sweden

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP H ;
FT Lithuania 0 – 3 Switzerland

DENMARK – SUPERLIGA ;
FT FC Nordsjaelland 1 – 1 Lyngby

NORWAY – ELITESERIEN ;
FT Mjoendalen 1 – 1 Stroemsgodset

FINLAND – YKKONEN ;
FT MYPA 3 – 2 TPV Tampere

AUSTRIA – ERSTE LIGA ;
FT FC Juniors OO 0 – 2 SK Austria Klagenfurt
FT FC Wacker Innsbruck 1 – 2 Kapfenberger SV
FT Floridsdorfer AC 0 – 2 Amstetten
FT SV Horn 2 – 4 BW Linz
FT Ried 1 – 0 Vorwaerts Steyr

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE ;
FT Lausanne 0 – 0 Winterthur

TURKEY – SUPER LIG ;
FT Fenerbahce 0 – 1 Antalyaspor
FT Yeni Malatyaspor 5 – 1 Denizlispor

TURKEY – 1ST LIG ;
FT Altay Izmir 2 – 1 Bursaspor

IRELAND – PREMIER DIVISION ;
FT Bohemian FC 1 – 0 Cork City
FT Dundalk FC 1 – 0 Derry City
FT St. Patrick’s Athletic 0 – 2 Waterford FC
FT Finn Harps 0 – 0 University College Dublin

IRELAND – 1ST DIVISION:: PROMOTION ;
FT Cabinteely 0 – 0 Longford Town

WALES – PREMIER LEAGUE ;
FT Caernarfon 1 – 0 TNS
FT Penybont 1 – 1 Aberystwyth
FT Cefn Druids AFC 0 – 3 Bala Town

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP ;
FT Crusaders 1 – 0 Linfield
FT Glentoran 0 – 1 Cliftonville
FT Larne 6 – 0 Glenavon

CYPRUS – 1ST LEAGUE ;
FT AEK Larnaca 5 – 1 Ethnikos Achnas

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;
FT Slovacko 3 – 1 Slovan Liberec

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE ;
FT Vysocina Jihlava 3 – 1 Sokolov

RUSSIA – 2ND DIVISION:: SOUTH ;
FT Krasnodar 3 3 – 2 Inter Cherkessk

POLAND – EKSTRAKLASA ;
FT Wisla Plock SA 4 – 1 MZKS Arka Gdynia
FT WKS Slask Wroclaw 1 – 1 Jagiellonia Bialystok

POLAND – 1ST LIGA ;
FT Miedz Legnica 1 – 0 Puszcza Niepolomice
FT Stal Mielec 3 – 1 GKS Jastrzebie

CROATIA – 1ST LEAGUE ;
FT NK Istra 1961 2 – 2 Inter Zapresic

SERBIA – SUPER LIGA ;
FT Vojvodina 2 – 0 FK Spartak Subotica

ROMANIA – LIGA I ;
FT FC Botosani 1 – 1 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
FT CS Universitatea Craiova 1 – 1 CSM Politehnica Iasi

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;
FT Slavia Sofia 1 – 0 FC Tsarsko Selo Sofia 2015
FT Cherno More Varna 2 – 0 Beroe

BELARUS – PREMIER ;
FT FK Gorodeya 1 – 2 FC Minsk

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA ;
FT FK Rabotnicki Skopje 1 – 0 FK Renova

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE ;
FT Hapoel Ironi Akko 1 – 1 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT Hapoel Katamon Jerusalem 2 – 1 Hapoel Afula
FT Hapoel Nof HaGalil 2 – 1 Hapoel Ramat Gan
FT Maccabi Petach Tikva 3 – 1 Hapoel Bnei Lod
FT SC Kfar Kasem 2 – 2 Hapoel Petah Tikva

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION ;
FT Newells Old Boys 0 – 0 Banfield
FT Atletico Tucuman 2 – 1 Talleres

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE A ;
FT Atlanta 4 – 2 Belgrano
FT Estudiantes de Rio Cuarto 3 – 1 Guillermo Brown

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B ;
FT Instituto 1 – 1 Quilmes

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA ;
FT Flandria 2 – 0 Tristan Suarez
FT Los Andes 1 – 0 Sacachispas FC

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE A ;
FT Central Norte 1 – 2 Defensores de Pronunciamiento

BRAZIL – SERIE B ;
FT Vitoria 2 – 2 SC Recife PE
FT Figueirense FC SC 1 – 2 Oeste FC
FT Sao Bento 0 – 3 CA Bragantino SP

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN ;
FT Huachipato 1 – 2 Union La Calera

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;
FT Santa Fe 2 – 0 Atlético Bucaramanga

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: CLAUSURA ;
FT Guarani 1 – 1 Libertad

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Sport Huancayo 0 – 0 CD Usmp

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Deportivo Tachira 4 – 1 Llaneros de Guanare

MEXICO – LIGA MX:: APERTURA ;
FT CA Monarcas Morelia 2 – 3 Necaxa

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT Loudoun United Fc 2 – 0 Tampa Bay Rowdies

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: APERTURA ;
FT Santa Tecla FC 2 – 0 Jocoro FC

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;
FT Honduras Progreso 1 – 2 Platense FC

JAPAN – J. LEAGUE ;
FT Gamba Osaka 5 – 0 Consadole Sapporo

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE ;
FT Busaiteen Club 3 – 2 Al-Rifaa

INDONESIA – LIGA 1 ;
FT Bhayangkara FC 0 – 2 PSS Sleman

IRAN – PRO LEAGUE ;
FT Esteghlal 2 – 1 GOL Gohar Sirjan FC
FT Paykan FC 2 – 3 Naft Masjed Soleyman FC
FT FC Nassaji Mazandaran 0 – 0 Machine Sazi FC
FT Sepahan 2 – 0 Zob Ahan Isfahan FC
FT Sanat Naft Abadan FC 1 – 0 Saipa FC
FT Shahin Bushehr FC 0 – 1 Foolad Khuzestan FC
FT Shahr Khodro FC 1 – 0 Persepolis
FT Tractor FC 1 – 0 FC Pars Jonoubi Jam

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE ;
FT AL Fateh SC 2 – 2 AL Raed FC
FT AL Ittihad FC 1 – 2 AL Hazem FC

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE ;
FT Ajman Club 1 – 0 Al-Wasl FC
FT Fujairah SC 2 – 1 Al Khaleej Khor Fakkan
FT FC Baniyas 4 – 3 Al-Wahda

PHILIPPINES – PFL ;
FT Stallion Laguna FC 4 – 1 Philippine Air Force FC

EGYPT – PREMIER LEAGUE ;
FT Smouha SC 2 – 1 ENPPI

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 1 ;
FT France U19 7 – 0 Romania U19
FT Slovakia U19 6 – 0 North Macedonia U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 6 ;
FT Switzerland U19 1 – 0 Israel U19
FT Austria U19 6 – 0 Latvia U19

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: