Hasil Pertandingan Sepakbola 04 November 2020 – 05 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 04 November 2020 – 05 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 04 November – 05 November 2020.

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP E
FT Chelsea 3 – 0 Rennes
FT Sevilla 3 – 2 FC Krasnodar

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP F
FT Zenit St. Petersburg 1 – 1 Lazio
FT Club Brugge 0 – 3 Borussia Dortmund

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G
FT Barcelona 2 – 1 Dynamo Kyiv
FT Ferencvaros 1 – 4 Juventus

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H
FT Istanbul Basaksehir 2 – 1 Manchester United
FT RasenBallsport Leipzig 2 – 1 Paris Saint-Germain

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Reading 0 – 3 Preston North End
FT Watford 3 – 2 Stoke City
FT Birmingham City 1 – 2 Wycombe Wanderers
FT Derby County 0 – 1 Queens Park Rangers
FT Nottingham Forest 2 – 1 Coventry City
FT Rotherham United 0 – 1 Luton Town

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE
FT Kingstonian 3 – 1 Haringey Borough

ENGLAND – FA TROPHY: QUALIFICATION
FT Atherton Collieries 0 – 3 City of Liverpool
FT Bishop’s Stortford 3 – 2 Brentwood Town
FT Merstham 1 – 3 Carshalton Athletic

ENGLAND – FA CUP: QUALIFICATION
FT Stockport County 4 – 0 Chesterfield

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP A WOMEN
FT Sheffield United Women 0 – 6 Durham Women

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP B WOMEN
FT London City Lionesses 0 – 4 Arsenal Women

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP D WOMEN
FT West Ham United Women 3 – 0 Reading Women

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP E WOMEN
FT Leicester City Women 5 – 2 Blackburn Rovers Ladies

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP F WOMEN
FT London Bees 1 – 0 Lewes Women

ITALY – SERIE A
FT Genoa 1 – 2 Torino

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Livorno 1 – 1 Juventus U23

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Catanzaro 1 – 1 Palermo

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Orlando City 2 – 1 Columbus Crew
FT Minnesota United 2 – 2 Chicago Fire
FT Nashville SC 0 – 1 FC Dallas
46′ Portland Timbers 0 – 0 Colorado Rapids
1′ LA Galaxy 0 – 0 Seattle Sounders FC

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Real Zaragoza 2 – 2 Girona

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Huelva 0 – 1 Real Betis Femenino
FT Logrono 2 – 2 Valencia

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Santa Teresa 0 – 4 Real Sociedad
FT UD Granadilla Tenerife Sur 2 – 0 Espanyol

TURKEY – CUP
AP Bursaspor 1 – 1 Karsiyaka

NORWAY – ELITESERIEN
FT Odds Ballklubb 3 – 0 Viking

NORWAY – OBOS-LIGAEN
FT Ranheim 5 – 0 Jerv
FT Raufoss 1 – 2 Oeygarden FK
FT Tromsoe 1 – 0 Kongsvinger
FT Sogndal 0 – 1 Lillestroem

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA
FT Defensa y Justicia 1 – 1 Luqueno
FT Huachipato 1 – 1 Fenix
FT River Plate 3 – 1 Atletico Nacional
FT Sao Paulo 4 – 3 Lanus
FT Caracas 0 – 0 Vasco da Gama
FT Club Atletico Penarol 1 – 1 Velez Sarsfield
AP Deportivo Cali 1 – 2 Millonarios

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE
FT LD Alajuelense 3 – 0 Cibao
40′ Alianza FC 0 – 0 CD Motagua

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
FT El Zamalek 3 – 1 Raja Casablanca

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION
FT Gornik Leczna 4 – 1 Split
FT Vaalerenga 7 – 0 KI Klaksvik
FT ZFK Spartak Subotica 4 – 0 SS Anenii Noi
FT Anderlecht 8 – 0 Linfield
AP Glasgow City 0 – 0 Peamount United

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE
FT Teuta Durres 1 – 1 Skenderbeu
FT Vllaznia 2 – 0 Apolonia

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA
FT FK Sarajevo 1 – 1 Zeljeznicar

BRAZIL – CUP
FT Ceara 1 – 0 Santos FC
FT America MG 1 – 1 Corinthians
FT Flamengo 3 – 2 Athletico Paranaense

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Atletico MG U20 5 – 1 Vitoria U20
FT Botafogo RJ U20 4 – 0 Santos FC U20
FT Chapecoense U20 2 – 1 Cruzeiro U20
FT Flamengo U20 2 – 1 Palmeiras U20
FT Goias U20 0 – 0 America MG U20
FT Corinthians U20 3 – 0 Fluminense U20

BRAZIL – PAULISTA: GROUP 1 WOMEN
FT CA Taboao Da Serra SP 0 – 10 Red Bull Bragantino SP
FT AE Realidade Jovem SP 1 – 9 Ferroviaria SP
FT Sao Paulo FC SP 0 – 3 SE Palmeiras SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 1
FT Rio Preto EC SP 1 – 3 Novorizontino

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 2
FT AE Velo Clube SP 1 – 1 Atibaia
FT Comercial FC SP 1 – 1 Ferroviaria

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 3
FT Audax Sao Paulo 2 – 1 Inter de Limeira
FT EC Primavera SP 1 – 2 Xv de Piracicaba SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 4
FT Juventus SP 1 – 1 Sao Bernardo
FT Portuguesa Santista 3 – 2 Ponte Preta

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 5
FT Guarani 0 – 5 Portuguesa
FT Nacional SP 2 – 1 Agua Santa

CHILE – PRIMERA B
FT Deportes Santa Cruz 2 – 1 Union San Felipe

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Deportiva Carmelita 1 – 1 Santa Ana
FT Cariari 2 – 4 Municipal San Ramon

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Osijek 2 – 1 NK Lokomotiva

DENMARK – DBU POKALEN
FT Avarta 1 – 2 FC Koebenhavn

ESTONIA – CUP
AP Paide Linnameeskond 2 – 2 Tulevik Viljandi

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE
FT Klaksvik 3 – 1 AB Argir

FINLAND – YKKONEN
FT VPS 2 – 4 FC KTP

FINLAND – KAKKONEN: GROUP A
FT FC Viikingit 0 – 9
PK Keski-Uusimaa
FT Honka (A) 3 – 1 EPS

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
FT FC Lahti 2 – 1 HIFK
FT HJK 1 – 1 FC Inter
FT Haka 0 – 1 IFK Mariehamn
FT Ilves 4 – 1 Honka
FT RoPS 2 – 3 SJK
FT TPS 3 – 2 KuPS

GERMANY – DFB CUP
FT FC Schweinfurt 1 – 4 Schalke 04

GERMANY – 3RD LIGA
FT Duisburg 2 – 3 Saarbruecken
FT FSV Zwickau 0 – 1 Tuerkguecue Muenchen

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT Lippstadt 1 – 3 Fortuna Duesseldorf II
FT Alemannia Aachen 2 – 0 VfB Homberg
FT Bonner SC 1 – 6 Oberhausen
FT FC Koeln II 2 – 0 SV Straelen
FT FC Wegberg-Beeck 2 – 1 Wuppertal
FT RW Essen 2 – 0 SV Roedinghausen
FT SC Wiedenbrueck 2 – 2 Schalke 04 II
FT Sportfreunde Lotte 2 – 2 Bergisch Gladbach

GREECE – SUPER LEAGUE
FT PAS Giannina 1 – 2 AE Larissa
FT Panathinaikos 1 – 0 Apollon Smirnis

HUNGARY – NB II
FT Aqvital FC Csakvar 3 – 1 Haladas
FT Bekescsaba 0 – 2 Budaors
FT Kaposvari 3 – 1 FC Ajka
FT Kazincbarcikai BSC 0 – 3 Debrecen
FT Nyiregyhaza Spartacus FC 1 – 1 Szolnok
FT Pecsi MFC 0 – 0 Vasas Budapest

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Shamrock Rovers 0 – 0 St. Patrick’s Athletic

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Beitar Jerusalem 4 – 0 Hapoel Hadera

MALTA – 1ST DIVISION
FT Pieta 4 – 1 Marsa FC

MEXICO – COPA MX: PLAY-OFF
75′ Monterrey 0 – 0 Tijuana

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tlaxcala F.C. 0 – 1 Jaibos Tampico Madero
FT CD Tepatitlan de Morelos 0 – 1 Cancun FC
46′ Mineros de Zacatecas 2 – 1 Correcaminos de la UAT

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Cruz Azul 0 – 1 Puebla

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL
FT FK Iskra 3 – 0 Sutjeska

PERU – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Santa Rosa de Andahuaylas 1 – 3 Alianza Atletico
FT Santos 1 – 3 Juan Aurich

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT CD UT Cajamarca 4 – 2 Academia Cantolao

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Universitario de Deportes 0 – 1 Cienciano
FT Atletico Grau 1 – 4 Sporting Cristal
FT Carlos Stein 0 – 2 Universidad San Martin

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Binacional 2 – 1 Alianza Universidad

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Gorica 0 – 2 Olimpija Ljubljana

POLAND – II LIGA
FT GKS Katowice 2 – 1 Garbarnia
FT Sokol Ostroda 1 – 4 KKS 1925 Kalisz
FT Chojniczanka Chojnice 0 – 0 Motor Lublin

POLAND – CUP
FT Arka Gdynia 2 – 0 Korona Kielce

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE
FT AmaZulu FC 2 – 0 Black Leopards
FT Baroka FC 1 – 1 Lamontville Golden Arrows
FT Bloemfontein Celtic 0 – 1 Orlando Pirates
FT Cape Town City FC 0 – 2 Mamelodi Sundowns FC
FT Kaizer Chiefs 0 – 0 TS Galaxy
FT SuperSport United 1 – 0 Stellenbosch FC
FT Tshakhuma FC 0 – 2 Moroka Swallows

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT FC Zuerich 1 – 0 Basel

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 3 – 0 Hatta

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Yaracuyanos FC 1 – 1 Deportivo La Guaira
FT Trujillanos FC 3 – 0 Carabobo FC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: