Hasil Pertandingan Sepakbola 04 Desember 2020 – 05 Desember 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 04 Desember 2020 – 05 Desember 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 04 Desember – 05 Desember 2020.

ENGLAND – CHAMPIONSHIP
FT Barnsley 0 – 4 AFC Bournemouth

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 0 – 2 Celta Vigo

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Hertha Berlin 3 – 1 Union Berlin

FRANCE – LIGUE 1
FT Nimes 0 – 2 Marseille

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT Sparta Rotterdam 2 – 1 FC Emmen

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Zulte Waregem 2 – 2 Anderlecht

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 0 – 4 RFC Seraing

TURKEY – SUPER LIG
FT Besiktas 3 – 0 Kasimpasa

ITALY – SERIE B
FT Ascoli Calcio 1898 FC 0 – 2 Pescara

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Fortuna Duesseldorf 3 – 2 Darmstadt
FT Holstein Kiel 3 – 1 Bochum

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT MVV Maastricht 2 – 3 De Graafschap
FT Telstar 1 – 2 Cambuur
FT Almere City FC 4 – 1 Jong FC Utrecht
FT Helmond Sport 0 – 2 Go Ahead Eagles

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Penafiel 1 – 0 Leixoes

TURKEY – 1ST LIG
FT Bursaspor 1 – 3 Umraniyespor

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP
FT Queen of South 0 – 3 Inverness CT

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT FC Fastav Zlin 0 – 2 Jablonec

DENMARK – SUPERLIGA
FT OB 2 – 1 AaB

DENMARK – 1ST DIVISION
FT HB Koege 2 – 1 FC Helsingoer
FT Skive 2 – 2 Hobro

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP: QUALIFICATION
FT Al Mokawloon Al Arab 9 – 1 Arta/Solar7

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE
FT KF Tirana 0 – 0 Partizani

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Instituto 0 – 1 Almagro

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Almirante Brown 0 – 0 Tristan Suarez

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION – ZONE A
FT San Telmo 0 – 2 Deportivo Armenio

ARGENTINA – FEDERAL A: 1ST PROMOTION – ZONE A
FT Sarmiento de Resistencia 1 – 0 Central Norte
FT Sportivo Las Parejas 1 – 1 Defensores de Pronunciamiento

ARGENTINA – FEDERAL A: 1ST PROMOTION – ZONE B
FT Deportivo Madryn 1 – 0 Huracan Las Heras
FT Olimpo 0 – 0 Sansinena BB
FT Villa Mitre 1 – 1 Juventud Unida Universitario

ARGENTINA – FEDERAL A: 2ND PROMOTION – ZONE A
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0 – 3 Juventud Unida Gualeguaychu

ARGENTINA – FEDERAL A: 2ND PROMOTION – ZONE B
FT Circulo Deportivo 0 – 0 Sol de Mayo
FT Desamparados 1 – 1 Club Cipolletti
FT Sportivo Estudiantes 1 – 0 Club Sportivo Penarol

ARGENTINA – PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT Deportivo Paraguayo 1 – 0 CA Lugano

ARGENTINA – PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Centro Espanol 1 – 1 Juventud Unida San Miguel
FT Puerto Nuevo 0 – 2 Central Ballester

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: ZONA 2
FT Central Cordoba de Santiago 0 – 2 Colon

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: ZONA 3
FT Banfield 1 – 1 Rosario Central

AUSTRIA – 2. LIGA
FT Amstetten 3 – 2 Austria Lustenau
FT FC Juniors OOe 2 – 1 SK Austria Klagenfurt
FT SK Rapid Wien II 0 – 3 Kapfenberger SV
FT Grazer AK 3 – 0 FC Wacker Innsbruck

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Aurora 1 – 1 Always Ready
FT Bolivar 2 – 0 San Jose
FT Guabira 1 – 3 Jorge Wilstermann

BRAZIL – SERIE B
FT Oeste FC 0 – 1 Guarani
FT Vitoria 2 – 3 Confianca
FT Ponte Preta 2 – 1 Parana Clube

BRAZIL – U20 PAULISTA: PLAY-OFF
FT AA Portuguesa SP 1 – 3 Palmeiras U20
AP Comercial SP U20 0 – 0 Sao Paulo U20
FT Corinthians U20 4 – 0 Oeste FC U20
FT Guarani U20 0 – 1 Taubate U20
FT Sao Bernardo U20 1 – 0 Flamengo SP U20
AP XV de Piracicaba U20 2 – 2 Santos FC U20

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Cherno More Varna 0 – 1 Etar

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT La Serena 1 – 0 Deportes Iquique

CHILE – PRIMERA B
FT Union San Felipe 2 – 0 Barnechea

COLOMBIA – PRIMERA A LIGUILLA: GROUP B
FT Patriotas 2 – 3 Millonarios

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Karmiotissa Pano Polemidion 0 – 1 Nea Salamis

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Olmedo 0 – 0 Tecnico Universitario
FT Deportivo Cuenca 1 – 0 Mushuc Runa

ENGLAND – PREMIER LEAGUE U-18
FT Stoke City U18 2 – 1 Blackburn Rovers U18

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Chelsea U23 2 – 1 Leicester City U23
FT Manchester United U23 3 – 1 Southampton U23\

FRANCE – NATIONAL
FT Bourg en Bresse Peronnas 0 – 0 Avranches
FT Quevilly 4 – 0 FC Bastia-Borgo
FT Sete 0 – 0 Creteil
FT Villefranche Beaujolais 1 – 0 Orleans
FT Boulogne 1 – 1 Lyon la Duchere
FT Concarneau 1 – 1 Laval
FT Le Mans 1 – 1 Stade Briochin
FT Red Star 2 – 1 Annecy FC

GERMANY – 3RD LIGA
FT Magdeburg 0 – 0 Meppen

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT Fortuna Koeln 1 – 0 Oberhausen
FT FC Wegberg-Beeck 2 – 0 Sportfreunde Lotte

GHANA – PREMIER LEAGUE
FT Hearts of Oak 0 – 0 Karela United

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT Europa FC 3 – 1 Lynx

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Budafok 1 – 1 Ujpest

JORDAN – PREMIER LEAGUE
FT Al-Faisaly 0 – 0 Sahab SC

KUWAIT – PREMIER LEAGUE
FT Al Yarmouk Kuwait 3 – 3 Al-Qadsia

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Lija 2 – 2 Hamrun Spartans
FT Gudja United 3 – 2 Balzan FC

MEXICO – LIGA MX: APERTURA PLAY-OFF WOMEN
FT CF America 1 – 4 Monterrey
FT Queretaro 0 – 2 Tigres

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT MAT Tetouan 0 – 2 Chabab Mohammedia
FT MAS Fes 2 – 1 FAR Rabat

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP
FT Dungannon Swifts 2 – 0 Coleraine

PANAMA – LPF CLAUSURA
FT Tauro FC 1 – 0 San Francisco FC

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Cracovia 1 – 1 Wisla Krakow

POLAND – I LIGA
FT Miedz Legnica 2 – 2 Stomil Olsztyn

POLAND – III LIGA: GROUP 1
FT Polonia Warszawa 1 – 0 TS Sokol Aleksandrow Lodzki

ROMANIA – LIGA 1
FT FC Voluntari 3 – 3 FC Academica Clinceni
FT FC Arges Pitesti 0 – 1 Dinamo Bucuresti

SCOTLAND – LOWLAND LEAGUE
FT Cumbernauld Colts 2 – 6 Spartans FC
FT East Stirlingshire 3 – 0 Caledonian Braves

SERBIA – SUPER LIGA
FT Napredak 3 – 1 Vozdovac

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Grasshopper 2 – 0 Kriens
FT Xamax 2 – 4 Aarau

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Deportivo Tachira 1 – 1 Aragua FC
FT Metropolitanos FC 2 – 1 Caracas

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISIÓN: PLAY-OFF
FT Hermanos Colmenarez 1 – 0 Llaneros de Guanare

WALES – CYMRU PREMIER
FT Aberystwyth 1 – 3 Connah’s Quay

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola
zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: