Hasil Pertandingan Sepakbola 03 September 2019 – 04 September 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 03 September 2019 – 04 September 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 03 September – 04 September 2019.

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE ;
FT Barrow 0 – 1 Hartlepool United
FT Chesterfield 2 – 3 FC Halifax Town
FT Dover Athletic 1 – 1 Ebbsfleet United
FT Eastleigh 2 – 0 Boreham Wood
FT Harrogate Town 2 – 0 Chorley
FT Notts County 0 – 0 Solihull Moors
FT Stockport County 2 – 1 AFC Fylde
FT Woking 1 – 1 Torquay United
FT Wrexham 2 – 2 Maidenhead United
FT Yeovil Town 1 – 0 Sutton United

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH ;
FT Bradford PA 0 – 3 Farsley Celtic
FT Gateshead 1 – 0 Spennymoor Town FC
FT Guiseley 0 – 0 York City
FT Kettering Town 0 – 2 Boston United
FT Kidderminster Harriers 1 – 3 Brackley Town
FT King’s Lynn Town 3 – 2 Alfreton Town
FT Southport 2 – 1 Altrincham
FT Telford 4 – 3 Gloucester City

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH ;
FT Bath City 3 – 0 Hampton & Richmond
FT Concord Rangers 2 – 2 Braintree Town
FT Dorking Wanderers 1 – 0 Chippenham Town
FT Dulwich Hamlet 0 – 1 Maidstone United
FT Oxford City 0 – 0 Weymouth
FT Slough Town 2 – 0 Hemel Hempstead
FT St.Albans 2 – 3 Wealdstone
FT Tonbridge Angels 3 – 2 Dartford
FT Welling United 0 – 0 Eastbourne Borough

ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP A ;
FT Grimsby Town 1 – 2 Scunthorpe United

ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP B ;
FT Accrington Stanley 2 – 1 Fleetwood Town

ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP C ;
FT Salford City 2 – 0 Aston Villa Academy

ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP D ;
FT Macclesfield Town 2 – 1 Newcastle Academy
FT Port Vale 2 – 1 Shrewsbury Town

ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP E ;
FT Crewe Alexandra 1 – 3 Burton Albion

ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP F ;
AP Bolton Wanderers 1 – 1 Bradford City *

ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP G ;
FT Blackpool 5 – 1 Morecambe

ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP H ;
FT Doncaster Rovers 3 – 1 Lincoln City

ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP A ;
FT Gillingham 2 – 3 Colchester United
FT Ipswich Town 2 – 1 Tottenham Hotspur U21

ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP B ;
FT Oxford United 2 – 1 Norwich City Academy
FT Portsmouth 1 – 0 Crawley Town

ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP C ;
FT AFC Wimbledon 0 – 2 Brighton & Hove Albion U21
FT Leyton Orient 2 – 0 Southend United

ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP D ;
FT Forest Green Rovers 3 – 2 Southampton U21
AP Coventry City * 0 – 0 Walsall

ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP E ;
FT Exeter City 1 – 0 Cheltenham Town

ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP F ;
AP Plymouth Argyle * 1 – 1 Bristol Rovers

ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP G ;
FT Stevenage 0 – 3 Milton Keynes Dons

ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP H ;
FT Northampton Town 0 – 2 Peterborough United

GERMANY – REGIONALLIGA WEST ;
FT TUS Haltern 2 – 2 Wuppertal

INTERNATIONAL – FRIENDLIES :: WOMEN ;
FT Norway 2 – 1 England
FT USA 3 – 0 Portugal

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP A ;
FT Slovenia (w) 5 – 0 Kosovo (w)
FT Russia (w) 4 – 0 Estonia (w)
FT Netherlands (w) 3 – 0 Turkey (w)

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP B ;
FT Georgia (w) 0 – 1 Italy (w)
FT Bosnia-Herzegovina (w) 2 – 0 Malta (w)
FT Israel (w) 0 – 3 Denmark (w)

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP C ;
FT Belarus (w) 6 – 0 Faroe Islands (w)
FT Wales (w) 2 – 2 Northern Ireland (w)

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP F ;
FT Latvia (w) 1 – 4 Sweden (w)

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP G ;
FT Austria (w) 3 – 0 North Macedonia

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP H ;
FT Switzerland (w) 4 – 0 Lithuania (w)
FT Belgium (w) 6 – 1 Croatia (w)

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP I ;
FT Ukraine (w) 0 – 8 Germany (w)
FT Republic of Ireland (w) 2 – 0 Montenegro (w)

DENMARK – 2ND DIVISION:: GROUP 2 ;
FT Jammerbugt FC 0 – 2 Middelfart BK

DENMARK – DBU POKALEN ;
FT Herstedoster IC 4 – 7 HIK Hellerup
FT Hilleroed Fodbold 1 – 0 Naestved
FT KFUM Roskilde 1 – 3 HB Koege
FT Ledoje Smorum Fodbold 1 – 4 Nykoebing FC
FT BK Marienlyst 2 – 1 Holstebro BK
FT Frederiksberg BK 2 – 3 Vanloese IF

CZECH REPUBLIC – CUP ;
FT SK Benesov 2 – 1 Pardubice

RUSSIA – CUP ;
FT FC Sakhalin 0 – 2 FC Ska-Khabarovsk
FT FC Irtysh Omsk0 – 2 Tom Tomsk
FT FC Tyumen 0 – 1 FC Yenisey Krasnoyarsk

ISRAEL – CUP ;
FT Tzeirei Kafr Kanna 0 – 1 Elnahada Nazareth

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE A ;
FT Nueva Chicago 1 – 1 Club Atletico Platense
FT Ferro Carril Oeste 0 – 2 Atlanta

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA ;
FT Sacachispas FC 2 – 3 Colegiales

BRAZIL – SERIE B;
FT Brasil de Pelotas RS 1 – 0 Londrina EC PR
FT Vila Nova 0 – 2 Vitoria
FT Criciuma 0 – 0 Ponte Preta

ECUADOR – SERIE A ;
FT Mushuc Runa SC 1 – 1 CSD Macara

PARAGUAY – CUP ;
FT Deportivo Capiata 5 – 1 San Juan De Yvy Yau

MEXICO – COPA MX:: GROUP 1 ;
FT CA Monarcas Morelia 2 – 0 Cimarrones de Sonora FC

MEXICO – COPA MX:: GROUP 2 ;
FT CF Cafetaleros de Chiapas 1 – 0 Leones Negros UDEG

MEXICO – COPA MX:: GROUP 8 ;
FT CF Potros Uaem 0 – 2 Atletico San Luis

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 19) ;
FT Bulgaria U19 1 – 2 North Macedonia U19
FT Northern Ireland U19 4 – 0 Faroe Islands U19

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: