Hasil Pertandingan Sepakbola 03 Oktober 2020 – 04 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 03 Oktober 2020 – 04 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 03 Oktober – 04 Oktober 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Newcastle United 3 – 1 Burnley
FT Chelsea 4 – 0 Crystal Palace
FT Everton 4 – 2 Brighton & Hove Albion
FT Leeds United 1 – 1 Manchester City

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Derby County U23 2 – 1 Leicester City U23
FT Tottenham Hotspur U23 2 – 1 Southampton U23
FT West Ham United U23 2 – 3 Brighton & Hove Albion U23

FINLAND – SUOMEN CUP: PLAY-OFF
FT FC Inter 0 – 2 HJK

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 1 – 3 AFC Bournemouth
FT Norwich City 0 – 1 Derby County
FT Blackburn Rovers 0 – 0 Cardiff City
FT Luton Town 2 – 0 Wycombe Wanderers
FT Middlesbrough 2 – 1 Barnsley
FT Nottingham Forest 1 – 2 Bristol City
FT Reading 1 – 0 Watford
FT Rotherham United 1 – 1 Huddersfield Town
FT Sheffield Wednesday 1 – 1 Queens Park Rangers
FT Swansea City 2 – 1 Millwall

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1
FT AFC Wimbledon 1 – 2 Accrington Stanley
FT Blackpool 2 – 3 Lincoln City
FT Bristol Rovers 2 – 0 Northampton Town
FT Burton Albion 2 – 4 Portsmouth
FT Charlton Athletic 0 – 0 Sunderland
FT Hull City 1 – 0 Plymouth Argyle
FT Milton Keynes Dons 1 – 1 Ipswich Town
FT Peterborough United 3 – 1 Swindon Town
FT Rochdale 2 – 1 Fleetwood Town
FT Shrewsbury Town 1 – 1 Gillingham
FT Wigan Athletic 1 – 0 Doncaster Rovers

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2
FT Carlisle United 1 – 0 Barrow
FT Colchester United 3 – 3 Oldham Athletic
FT Crawley Town 1 – 1 Southend United
FT Exeter City 2 – 0 Cambridge United
FT Forest Green Rovers 1 – 1 Walsall
FT Harrogate 1 – 2 Bolton Wanderers
FT Leyton Orient 0 – 2 Cheltenham Town
FT Morecambe 1 – 0 Port Vale
FT Newport County 2 – 1 Mansfield Town
FT Stevenage 0 – 1 Salford City
FT Tranmere Rovers 2 – 0 Scunthorpe United

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Altrincham 0 – 0 Weymouth
FT Barnet 1 – 5 Eastleigh
FT Dover 1 – 0 Notts County
FT FC Halifax Town 2 – 0 Dagenham & Redbridge
FT Hartlepool United 2 – 1 Aldershot Town
FT Sutton United 3 – 0 Maidenhead United
FT Torquay United 1 – 0 Stockport County
FT Woking 2 – 1 Solihull Moors
FT Wrexham 2 – 1 Boreham Wood
FT King’s Lynn Town 2 – 2 Yeovil Town

ENGLAND – PREMIER LEAGUE U-18
FT Blackburn Rovers U18 0 – 3 Liverpool U18
FT Burnley U18 2 – 3 Everton U18
FT Southampton U18 0 – 2 Brighton & Hove Albion U18
FT Tottenham Hotspur U18 3 – 0 Fulham U18
FT West Bromwich Albion U18 1 – 2 Aston Villa U18
FT West Ham United U18 3 – 2 Arsenal U18
FT Sunderland U18 1 – 3 Leeds United U18
FT Reading U18 3 – 2 Leicester City U18
FT Manchester City U18 2 – 1 Manchester United U18
FT Stoke City U18 2 – 0 Wolverhampton Wanderers U18
FT Newcastle United U18 3 – 4 Middlesbrough U18

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Valencia 0 – 2 Real Betis
FT Real Valladolid 1 – 2 Eibar
FT Atletico Madrid 0 – 0 Villarreal
FT Elche 0 – 0 SD Huesca
FT Real Sociedad 3 – 0 Getafe

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 0 – 0 Real Zaragoza
FT Mirandes 0 – 1 Ponferradina
FT Albacete 1 – 1 Real Oviedo
FT Mallorca 2 – 0 Tenerife
FT Las Palmas 2 – 1 Logrones
FT Rayo Vallecano 4 – 0 Malaga

ITALY – SERIE A
FT Udinese 0 – 1 Roma
FT Fiorentina 1 – 2 Sampdoria
FT Sassuolo 4 – 1 Crotone

ITALY – SERIE B
FT Chievo Verona 1 – 2 Salernitana
FT Ascoli Calcio 1898 FC 0 – 2 Lecce
FT Empoli 0 – 0 Monza
FT Reggina 3 – 1 Pescara
FT SPAL 1 – 1 Cosenza
FT Venezia 0 – 2 Frosinone
FT Virtus Entella 0 – 2 AC Reggiana
FT L.R. Vicenza Virtus 1 – 1 Pordenone Calcio

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Como 1 – 0 Pistoiese

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Viterbese 0 – 1 Avellino

FRANCE – LIGUE 1
FT Nice 2 – 1 Nantes

FRANCE – LIGUE 2
FT Auxerre 5 – 1 AC Ajaccio
FT Chateauroux 2 – 0 Niort
FT Clermont Foot 3 – 0 Rodez
FT Dunkerque 1 – 0 Guingamp
FT Grenoble 2 – 0 Valenciennes
FT Paris FC 3 – 0 Le Havre
FT Pau 1 – 1 Nancy
FT Sochaux 3 – 2 Chambly
FT Toulouse 0 – 0 Troyes
FT Caen 1 – 0 Amiens

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT VVV-Venlo 1 – 2 ADO Den Haag
FT FC Twente 1 – 1 FC Emmen
FT FC Utrecht 1 – 1 SC Heerenveen
FT Vitesse 3 – 0 Heracles

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Jong AZ Alkmaar 3 – 3 MVV Maastricht
FT NAC Breda 4 – 0 Jong Ajax
FT NEC Nijmegen 6 – 0 FC Eindhoven

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT FC Porto 2 – 3 Maritimo
FT Tondela 0 – 4 SC Braga

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Feirense 0 – 0 Sporting Covilha
FT Cova da Piedade 0 – 2 Arouca
FT Oliveirense 0 – 1 Casa Pia

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP G
FT Estrela da Amadora 3 – 0 Sporting Ideal

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT St.Truiden 0 – 0 Kortrijk
FT Royal Antwerp 4 – 1 KV Mechelen
FT Waasland-Beveren 1 – 1 Genk
FT Eupen 1 – 2 Cercle Brugge
FT Oud-Heverlee 2 – 1 Zulte Waregem

BELGIUM – 1ST AMATEUR DIVISION
FT KSK Heist 1 – 0 Olympic Charleroi Chatelet Farciennes

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Orlando City 3 – 1 New York Red Bulls
FT DC United 0 – 4 Atlanta United
FT Montreal Impact 2 – 2 Chicago Fire
FT New England Revolution 0 – 0 Nashville SC
FT Houston Dynamo 1 – 2 Sporting Kansas City
FT Inter Miami CF 2 – 3 New York City FC
FT Minnesota United 2 – 0 FC Cincinnati
FT FC Dallas 2 – 2 Columbus Crew
FT Seattle Sounders FC 3 – 1 Vancouver Whitecaps
FT San Jose Earthquakes 2 – 1 LA Galaxy

USA – USL CHAMPIONSHIP
FT North Carolina FC 0 – 1 Charlotte Independence
FT Pittsburgh Riverhounds 2 – 1 Philadelphia Union II
FT Louisville City FC 2 – 1 Sporting Kansas City II
FT Saint Louis FC 2 – 1 Indy Eleven
FT Tampa Bay Rowdies 1 – 2 Charleston Battery
FT FC Tulsa 2 – 0 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Memphis 901 3 – 1 Birmingham Legion
FT Rio Grande Valley FC 4 – 2 OKC Energy FC
FT Tacoma Defiance 1 – 2 Reno 1868 FC
FT Las Vegas Lights FC 2 – 4 Orange County SC
FT Phoenix Rising FC 4 – 1 LA Galaxy II
FT Sacramento Republic FC 4 – 0 Portland Timbers II

USA – USL: LEAGUE ONE
FT North Texas SC 3 – 0 League One Miami
FT Richmond Kickers 0 – 4 New England Revolution II
FT Forward Madison FC 0 – 0 FC Tucson
FT Union Omaha 3 – 0 South Georgia Tormenta FC

USA – NWSL FALL: WEST
FT Utah Royals 1 – 1 Portland Thorns

BRAZIL – SERIE A
FT Gremio 1 – 1 Internacional
FT Palmeiras 2 – 1 Ceara
FT Bragantino 0 – 0 Corinthians

BRAZIL – SERIE B
FT Nautico 0 – 1 Confianca
FT Brasil de Pelotas 0 – 1 Chapecoense AF
FT Sampaio Correa 1 – 0 CS Alagoano
FT Ponte Preta 1 – 3 Juventude
FT Cuiaba 1 – 0 Cruzeiro
FT Figueirense 4 – 1 Oeste FC
FT CRB 3 – 1 Avai FC
FT Operario Ferroviario 1 – 1 Vitoria
FT Botafogo SP 1 – 0 Parana Clube
FT America MG 0 – 0 Guarani

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Manaus FC 1 – 0 Imperatriz
FT Treze 2 – 0 Botafogo PB
FT Paysandu 2 – 3 Remo

BRAZIL – SERIE C: GRP B
FT EC Sao Jose 2 – 0 Ypiranga RS
FT Ituano FC 0 – 0 Sao Bento

BRAZIL – PAULISTA A3
FT EC Primavera SP 0 – 1 EC Noroeste SP
FT EC Sao Bernardo SP 1 – 0 Barretos SP
FT Rio Preto EC SP 1 – 2 Nacional SP
FT Olimpia FC SP 0 – 3 Comercial FC SP

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Bahia U20 2 – 3 Atletico PR U20
FT Goias U20 1 – 1 Cruzeiro U20

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Sparta Prague 2 – 1 Jablonec
FT Slovacko 0 – 1 Pardubice
FT FC Zbrojovka Brno 0 – 2 Karvina
FT Mlada Boleslav 2 – 2 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT Opava 2 – 1 Teplice

NORWAY – ELITESERIEN
FT Vaalerenga 4 – 1 Mjoendalen
FT Sarpsborg 08 4 – 0 Stabaek

NORWAY – OBOS-LIGAEN
FT Jerv 1 – 0 Stroemmen
FT Oeygarden FK 2 – 1 Ull/Kisa
FT Ranheim 1 – 0 Sogndal
FT Raufoss 0 – 2 Hamarkameratene
FT Sandnes 3 – 1 Grorud
FT Stjoerdals Blink 1 – 4 Lillestroem
FT Tromsoe 5 – 4 Aasane

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Levski Sofia 0 – 0 Botev Vratsa
FT CSKA 1948 5 – 0 Botev Plovdiv
FT Montana 2 – 1 Slavia Sofia

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Curico Unido 1 – 3 Everton CD
FT Colo Colo 0 – 1 Huachipato
FT O’Higgins 1 – 4 Coquimbo Unido
FT La Serena 0 – 2 Union Espanola
FT Antofagasta 2 – 1 Cobresal.

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Pasto 2 – 1 Chico FC
FT CD Jaguares 0 – 0 Deportivo Cali
FT Deportivo Pereira 0 – 0 Tolima
FT Atletico Nacional 3 – 2 Envigado

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sporting San Jose 0 – 1 Limon
FT Guadalupe FC 1 – 2 LD Alajuelense
FT Club Sport Herediano 0 – 0 Santos de Guapiles

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Turrialba 0 – 4 CS Uruguay

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT HNK Gorica 2 – 1 Hajduk Split
FT Sibenik 0 – 2 Osijek

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Pafos FC 1 – 0 Nea Salamis
FT Doxa Katokopia 3 – 3 Karmiotissa Pano Polemidion
FT Anorthosis 2 – 0 Olympiakos Nicosia
FT Apollon Limassol 2 – 1 Ethnikos Achnas

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE
FT LDU de Quito 2 – 0 Mushuc Runa
FT Orense 1 – 3 Independiente del Valle
FT Barcelona SC 0 – 0 El Nacional

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Misr El-Maqasa 2 – 3 Pyramids FC

FAROE ISLANDS – 2. DEILD
FT Klaksvik III 1 – 8 EB/Streymur II
FT NSI Runavik III 5 – 1 Undrid FF

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Real Sociedad 0 – 0 Real de Minas
FT CD Vida 3 – 3 Platense FC
FT Honduras Progreso 1 – 1 CD Marathon

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 1 – 2 Paksi SE
FT MTK Budapest 1 – 2 Budafok
FT Mezokovesd SE 1 – 2 Varda SE

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Shelbourne 1 – 3 Bohemian FC

IRELAND – 1ST DIVISION
FT Cobh Ramblers 1 – 2 Cabinteely
FT Longford Town 2 – 6 Galway United FC

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION
FT FC Differdange 03 1 – 1 FC Wiltz 71

LUXEMBOURG – DIVISION D’HONNEUR
FT FC Mondercange 2 – 1 Blo-Weiss Medernach

MALTA – 1ST DIVISION
FT Naxxar Lions FC 1 – 4 Swieqi United F.C.
FT Qrendi 2 – 1 Saint Andrews

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Atlas 0 – 1 Necaxa
FT Tigres 3 – 0 Atletico de San Luis
FT CF America 2 – 2 Pumas

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Colima FC 2 – 0 U.A. Zacatecas

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Club Canoneros Marina 0 – 4 Cruz Azul Hidalgo

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Pumas UNAM 1 – 1 CF America

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT FUS Rabat 1 – 0 Youssoufia Berrechid
FT Olympic Club de Safi 0 – 0 Ittihad Tanger
FT Rapide Club Oued Zem 1 – 0 Difaa El Jadida
FT Renaissance Club Zemamra 0 – 0 OCK Khouribga

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Club River Plate 0 – 0 Luqueno
FT 12 de Octubre 3 – 3 General Diaz

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Binacional 1 – 3 Deportivo Municipal
FT Alianza Lima 2 – 0 Deportivo Llacuabamba
FT Sporting Cristal 1 – 2 Atletico Grau

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Zaglebie Lubin 2 – 0 Gornik Zabrze
FT Slask Wroclaw 3 – 1 Cracovia
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 – 0 Stal Mielec

POLAND – I LIGA
FT GKS Tychy 71 0 – 1 Korona Kielce
FT Zaglebie Sosnowiec 3 – 0 Sandecja Nowy Sacz
FT Miedz Legnica 2 – 2 Chrobry Glogow

POLAND – II LIGA
FT GKS Katowice 1 – 1 Znicz Pruszkow

ROMANIA – LIGA 1
FT FC FCSB 3 – 2 Dinamo Bucuresti
FT CS Universitatea Craiova 1 – 0 CSM Politehnica Iasi
FT Sepsi OSK 1 – 0 FC Arges Pitesti
FT Astra Giurgiu 2 – 3 FC Voluntari

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA
FT Ruzomberok 2 – 1 Zlate Moravce
FT SKF Sered 1 – 1 Zemplin Michalovce
FT Spartak Trnava 0 – 2 Nitra
FT Zilina 4 – 1 DAC 1904 Dunajska Streda

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT Lausanne 4 – 0 FC Zuerich
FT Lugano 2 – 2 Sion

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 2 – 1 Chiasso
FT Grasshopper 3 – 0 Wil
FT Thun 1 – 3 Xamax
FT Kriens 0 – 2 Winterthur

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Liverpool FC 1 – 3 Nacional

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Union Berlin 4 – 0 Mainz 05
FT Borussia Dortmund 4 – 0 Freiburg
FT Eintracht Frankfurt 2 – 1 Hoffenheim
FT FC Koeln 1 – 3 Borussia Moenchengladbach
FT VfB Stuttgart 1 – 1 Bayer Leverkusen
FT Werder Bremen 1 – 0 Arminia Bielefeld
FT RasenBallsport Leipzig 4 – 0 Schalke 04

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT FC Heidenheim 0 – 0 Paderborn
FT Hannover 96 4 – 1 Eintracht Braunschweig
FT Jahn Regensburg 1 – 0 Karlsruher SC

GERMANY – 3RD LIGA
FT Bayern Munich II 3 – 0 Dynamo Dresden
FT FSV Zwickau 1 – 2 1860 Muenchen
FT Ingolstadt 0 – 1 Unterhaching
FT Luebeck 1 – 1 Duisburg
FT Magdeburg 0 – 2 Viktoria Koeln 1904
FT Meppen 1 – 2 SC Verl
FT Waldhof Mannheim 4 – 4 Tuerkguecue Muenchen

GERMANY – REGIONALLIGA NORTH
FT BSV Rehden 2 – 1 TSV Havelse
FT SSV Jeddeloh II 2 – 1 Wolfsburg II
FT HSC Hannover 0 – 1 Werder Bremen II

GERMANY – REGIONALLIGA NORTHSOUTH
FT Optik Rathenow 0 – 0 Hertha Berlin II
FT Tennis Borussia 4 – 2 FSV Union Fuerstenwalde
FT BSG Chemie Leipzig 2 – 0 FSV Luckenwalde
FT Chemnitzer FC 4 – 2 Berliner AK 07
FT FC Viktoria 1889 Berlin 3 – 2 VfB Auerbach

GERMANY – REGIONALLIGA SOUTHWEST
FT Bayern Alzenau 1 – 0 Sonnenhof Grossaspach
FT Eintracht Stadtallendorf 0 – 1 FSV Frankfurt
FT Hessen Kassel 1 – 1 TuS RW Koblenz
FT Homburg 1 – 2 Elversberg
FT Pirmasens 0 – 0 TSG Balingen
FT TSV Schott Mainz 3 – 1 FCA Walldorf
FT TSV Steinbach 2 – 0 Hoffenheim II
FT Ulm 5 – 1 Bahlinger SC
FT Freiburg II 2 – 2 Kickers Offenbach

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT RW Essen 2 – 0 Fortuna Duesseldorf II
FT SC Wiedenbrueck 0 – 0 Lippstadt
FT Alemannia Aachen 2 – 1 Borussia Moenchengladbach II
FT Bonner SC 3 – 2 RW Ahlen
FT FC Koeln II 1 – 0 Preussen Muenster
FT FC Wegberg-Beeck 0 – 2 Bergisch Gladbach
FT SV Straelen 2 – 2 SV Roedinghausen
FT Sportfreunde Lotte 1 – 0 Fortuna Koeln
FT VfB Homberg 1 – 2 Schalke 04 II
FT Wuppertal 3 – 0 Oberhausen

TURKEY – SUPER LIG
FT Ankaragucu 0 – 1 Kayserispor
FT Gaziantep FK 1 – 1 Trabzonspor
FT Yeni Malatyaspor 1 – 0 Antalyaspor
FT Erzurum BB 0 – 0 Rizespor
FT Istanbul Basaksehir 0 – 0 Goztepe
FT Fenerbahce 2 – 1 Fatih Karagumruk

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT FC Ufa 0 – 0 FC Rotor Volgograd
FT FC Tambov 1 – 1 Arsenal Tula
FT Ural 0 – 2 CSKA Moscow
FT Spartak Moscow 1 – 1 Zenit St. Petersburg

DENMARK – 1ST DIVISION
FT HB Koege 0 – 3 Fremad Amager
FT Silkeborg 4 – 2 Hobro
FT Skive 1 – 1 Kolding IF
FT Esbjerg fB 2 – 2 Viborg

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Haecken 3 – 0 Falkenbergs FF
FT Orebro 3 – 2 Elfsborg

SWEDEN – SUPERETTAN
FT GIF Sundsvall 2 – 3 AFC Eskilstuna
FT Joenkoepings Soedra 1 – 0 Halmstads BK
FT Orgryte 1 – 3 IK Brage

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES
FT Sydney Olympic 1 – 0 Western Sydney Wanderers FC Youth

AUSTRALIA – WESTERN: RELEGATION
FT Balcatta 2 – 1 Rockingham City FC
FT Inglewood United 1 – 2 Bayswater City
FT Perth Glory Youth 2 – 2 Perth

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Newcastle Olympic 2 – 0 Adamstown Rosebud FC
FT Weston Workers 3 – 0 Lake Macquarie

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Caboolture FC 1 – 2 Acacia Ridge FC
FT North Star FC 0 – 1 Toowong

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Logan Lightning 3 – 2 SWQ Thunder
FT Souths United 4 – 4 Mitchelton
FT Western Pride 2 – 4 Wolves FC

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Brisbane Roar FC Youth 1 – 1 Eastern Suburbs
FT Gold Coast Knights 3 – 2 Redlands United
FT Lions FC 6 – 2 Gold Coast United FC
FT Moreton Bay United 1 – 2 Brisbane Strikers
FT Sunshine Coast Wanderers 2 – 0 Capalaba

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Admira Moedling 3 – 1 Ried
FT WSG Swarovski Tirol 0 – 2 Austria Wien
FT Wolfsberger AC 2 – 4 SKN St. Poelten

AUSTRIA – ERSTE LIGA
FT Amstetten 2 – 2 FC Wacker Innsbruck
FT SK Rapid Wien II 2 – 3 SV Lafnitz
FT Austria Lustenau 4 – 0 Vorwaerts Steyr
FT BW Linz 1 – 2 Dornbirn
FT Kapfenberger SV 0 – 0 Austria Wien (A)

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE
FT Sturm Graz (A) 2 – 3 SV Spittal/Drau

CHINA – LEAGUE 1: GROUP A
FT Beijing BG 0 – 1 Chengdu Qianbao FC

CHINA – LEAGUE 1: GROUP B
FT Guizhou Hengfeng 0 – 1 Meizhou Hakka

CHINA – LEAGUE 1: GROUP C
FT Changchun Yatai 4 – 1 Xinjiang Tianshan

GREECE – SUPER LEAGUE
FT Panetolikos 1 – 1 Asteras Tripolis

JAPAN – J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 3 – 3 Vegalta Sendai
FT Cerezo Osaka 1 – 3 Kawasaki Frontale
FT Yokohama FC 0 – 3 Kashiwa Reysol
FT Sanfrecce Hiroshima 3 – 0 Sagan Tosu
FT Gamba Osaka 2 – 0 Kashima Antlers
FT Oita Trinita 2 – 1 Shimizu S-Pulse

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Tokyo Verdy 3 – 1 Omiya Ardija
FT Ehime FC 0 – 0 Renofa Yamaguchi
FT Tokushima Vortis 1 – 1 FC Ryukyu

JAPAN – J. LEAGUE 3
FT Azul Claro Numazu 3 – 1 Kamatamare Sanuki
FT Vanraure Hachinohe 2 – 3 Fukushima United
FT Kataller Toyama 0 – 3 Gainare Tottori
FT Nagano Parceiro 0 – 1 SC Sagamihara
FT Blaublitz Akita 2 – 1 Grulla Morioka
FT Kagoshima United 2 – 1 Fujieda MYFC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Gwangju FC 0 – 1 Daegu FC
FT Jeonbuk FC 0 – 1 Pohang Steelers

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Bucheon FC 1995 1 – 1 Jeonnam Dragons
FT Jeju United 4 – 1 FC Anyang
FT Ansan Greeners 0 – 4 Suwon City
FT Seoul E-Land FC 1 – 0 Gyeongnam FC

SERBIA – PRVA LIGA
FT FK Radnicki 1923 2 – 0 Dinamo Vranje
FT Jagodina 1 – 0 Zeleznicar Pancevo
FT Borac Cacak 3 – 1 Radnicki Pirot

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Domzale 1 – 1 Gorica

UKRAINE – U19 LEAGUE
FT FC Rukh LVIV U19 1 – 1 FC Lviv
FT SC Dnipro-1 1 – 0 FC Vorskla Poltava
FT FC Ingulets U19 2 – 1 FC Minaj U19

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: