Hasil Pertandingan Sepakbola 03 Juli 2020 – 04 Juli 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 03 Juli 2020 – 04 Juli 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 03 Juli – 04 Juli 2020.

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Charlton Athletic 0 – 1 Millwall

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1:: PLAY-OFF
FT Portsmouth 1 – 1 Oxford United
FT Fleetwood Town 1 – 4Wycombe Wanderers

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Atletico Madrid 3 – 0 Mallorca

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Girona 1 – 0 Real Zaragoza

ITALY – SERIE B
FT Pisa 2 – 0Cittadella
FT Crotone – 0 evento
FT Frosinone 2 – 1 pezia
FT Trapani 2 – 1 Livorno
FT Cremonese 1 – 0 Delfino Pescara 1936
FT Salernitana 2 – 1 uve Stabia
FT Venezia 0 – 2 Empoli
FT Virtus Entella 1 – 1 Chievo

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 0 – 1 Maritimo

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT FC Vsetin 0 – 0 Tj Valasske Mezirici
FT Tigres UANL 0 – 0 Mazatlan FC
FT CF America 0 – 0 Deportivo Toluca FC

DENMARK – SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT Esbjerg FB 1 – 2 AC Horsens

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Naestved 0 – 1 Kolding IF

DENMARK – 2ND DIVISION:: PROMOTION
FT Thisted 2 – 2 Avarta

NORWAY – OBOS-LIGAEN
FT Aasane 1 – 4 Sogndal IL
FT Grorud IL 0 – 1 Lillestroem
FT KFUM Oslo 2 – 1 Jerv
FTSandnes 4 – 3 Oeygarden FK
FTStjordals/Blink 2 – 3 Ranheim
FT Tromsoe 1 – 0 Raufoss Fotball
FT Ull/Kisa 4 – 0 Stroemmen
FT Hamarkameratene 2 – 3 Kongsvinger

NORWAY – TOPPSERIEN: WOMEN
FTRosenborg BK Kvinner1 – 1LSK Kvinner

SWEDEN – SUPERETTAN
FTJoenkoepings Soedra3 – 1Akropolis IF
FTTrelleborgs FF1 – 1GIF Sundsvall

FINLAND – KAKKONEN:: GROUP B
FT TPV Tampere 2 – 2 KaaPo
FT Atlantis 3 – 4 Klubi 04

FINLAND – KAKKONEN:: GROUP C
FT FC Kiisto 0 – 3 GBK

FINLAND – NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT PK-35Vantaa 0 – 0 HJK Helsinki

AUSTRIA – ERSTE LIGA
FT BW Linz 1 – 3 SV Horn
FT FC Liefering 4 – 2 Austria Lustenau
FT Vorwaerts Steyr 0 – 1 Ried

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Ls Ouchy 2 – 2 Winterthur
FT FC Vaduz 2 – 3 Grasshoppers
FT Aarau 5 – 4 Lausanne

TURKEY – SUPER LIG
FT Denizlispor 0 – 1 Gaziantep FK

ICELAND – URVALSDEILD
FT Valur 1 – 4 IA Akranes

ICELAND – 1ST DEILD
FT IBV Vestmannaeyjar 2 – 0 Vikingur Olafsvik
FT Fram Reykjavik 1 – 0 Afturelding
FT Keflavik 1 – 2 Leiknir Reykjavik
FT Magni 0 – 2 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE
FT MFK Chrudim 1 – 3 Pardubice

UKRAINE – PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT FC Lviv 2 – 2 Vorskla Poltava

POLAND – EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT ŁKS Łódź 1 – 2 Wisla Krakow
FT Korona Kielce 1 – 1 Arka Gdynia

POLAND – 1ST LIGA
FT MKS Chojniczanka Chojnice 2 – 1 Sandecja Nowy Sacz
FT Zaglebie Sosnowiec 0 – 2 Chrobry Glogow

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT NK Bravo 1 – 2 NK Celje
FT Domzale 2 – 1 Tabor

ROMANIA – LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT Gaz Metan Medias 1 – 2 CS Universitatea Craiova

ROMANIA – LIGA II:: PROMOTION
FT Turris-Oltul 0 – 0 FC Arges Pitesti

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: GROUP 2
FT Botev Vratsa 0 – 0 Arda Kardzhali
FT Botev Plovdiv 3- 1 Dunav Ruse

BELARUS – PREMIER
FT Slavia Mozyr 3 – 1 FK Slutsk
FT FC Smolevichi 3 – 3 Dynamo Brest

BELARUS – RESERVE LEAGUE
FT Minsk Reserve 2 – 0 Belshina Reserve
FT BATE Reserve 2 – 1 Energetyk BGU Resreve
FT Gorodeya Reserve 0 – 0 Vitebsk Reserve
FT Neman Grodno Reserve 1 – 2 Isloch Reserve

LATVIA – VIRSLIGA
FT FK Tukums 2000/TSS 1 – 3 FS Metta/LU
FT Valmiera FK 2 – 2 FK Spartaks

LITHUANIA – A LYGA
FT Zalgiris Vilnius 0 – 0 FK Banga Gargzdai
FT FK Panevezys 0 – 2 FK Kauno Zalgiris

LITHUANIA – 1ST LEAGUE
FT Nevezis 4 – 0 FK Minija
FT Dziugas Telsiai 1 – 1 Riteriai B
FT Dainava Alytus 0 – 1 Lietava Jonava
FT FA Siauliai 0 – 4 Hegelmann Litauen

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION
FT Dinamo-Auto 3 – 1 FC Floresti
FT FC Sheriff 2 – 0 Speranta

FAROE ISLANDS – 1. DEILD
FT 07 Vestur 2 – 2 Vikingur II
FT B71 Sandur 4 – 2 HB Torshavn II
FT FC Hoyvik 2 – 3 Klaksvik II
FT B36 Torshavn II 2 – 2 AB Argir II
FT NSI Runavik II 3 – 1 B68 Toftir

KOSOVO – SUPERLIGA
FT KF Vushtrria 2 – 2 KF Flamurtari
FT FC Prishtina 1- 0 Drenica

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Dinamo Tbilisi 4 – 0 Lokomotivi Tbilisi

SYRIA – PREMIER LEAGUE
FT Al Karamah 1 – 1 Al Ittihad Aleppo
FT Al Nawaeir 1 – 2 Al Futowa
FT Al Sahel SC 1 – 2 Al Wathba
FT Al Wahda 1 – 1 Jabala SC
FT Al-Jaish 1 – 1 Al Taliya
FT Al-Jazeera SC 1 – 2 Al Shorta
FT Tishreen SC 0 – 1 Hottin SC

AUSTRALIA – WESTERN
FT Bayswater City 1 – 1 Perth

AUSTRALIA – SOUTHERN
FT North Eastern Metro Stars 5 – 4 Adelaide Comets
FT Croydon Kings 3 – 3 Adelaide Blue Eagles
FT Modbury Jets 2 – 4 Adelaide Raiders

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: