Hasil Pertandingan Sepakbola 02 September 2019 – 03 September 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 02 September 2019 – 03 September 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 02 September – 03 September 2019.

SPAIN – LALIGA SANTANDER ;

FT Atletico Madrid 3 – 2 Eibar

FT RCD Espanyol 0 – 3 Granada

FT Villarreal 2 – 2 Real Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK ;

FT Girona 1 – 0 Malaga

FT Ponferradina 4 – 0 Tenerife

FT Cadiz 2 – 1 Extremadura

SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP II ;

FT Logrones 0 – 1 Club Haro Deportivo

SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP III ;

FT Atletico Levante UD 1 – 2 Sabadell

FT Barcelona B 2 – 2 Gimnastic

FT Lleida Esportiu 0 – 2 La Nucia

FT Castellon 2 – 2 Valencia B

FT Hercules 1 – 2 Villarreal B

SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP III ;

FT Atletico Levante UD 1 – 2 Sabadell

FT Barcelona B 2 – 2 Gimnastic

FT Lleida Esportiu 0 – 2 La Nucia

FT Castellon 2 – 2 Valencia B

FT Hercules 1 – 2 Villarreal B

ITALY – SERIE A ;

FT Atalanta 2 – 3 Torino

FT Cagliari 1 – 2 Inter

FT Genoa 2 – 1 Fiorentina

FT Lecce 0 – 1 Verona

FT Sassuolo 4 – 1 Sampdoria

FT Udinese 1 – 3 Parma

ITALY – SERIE B ;

FT Frosinone 2 – 1 Ascoli

ITALY – SERIE C:: GROUP B ;

FT Cesena FC 1 – 2 Ssd Vis Pesaro 1898

FRANCE – LIGUE 1 ;

FT Marseille 1 – 0 Saint-Etienne

FRANCE – LIGUE 2 ;

FT Paris FC 0 – 3 Chambly

FT Grenoble 2 – 2 Lens

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;

FT RKC Waalwijk 1 – 3 PSV Eindhoven

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;

FT Gent 3 – 2 Cercle Brugge

FT Zulte Waregem 2 – 0 Royal Antwerp

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA ;

FT FC Porto 3 – 0 Vitoria de Guimaraes

FT SC Braga 0 – 4 Benfica

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA ;

FT Academico Viseu 1 – 3 Sporting Covilha

FT Chaves 2 – 1 Penafiel

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP E ;

FT Albania (w) 0 – 3 Finland (w)

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP F ;

FT Iceland (w) 1 – 0 Slovakia (w)

NORWAY – ELITESERIEN ;

FT Vaalerenga 1 – 1 Rosenborg BK

FINLAND – YKKONEN ;

FT FC KTP 2 – 1 EIF

GREECE – SUPER LEAGUE ;

FT Lamia 2 – 2 Atromitos

FT Asteras Tripolis 2 – 3 AEK Athens

GREECE – CUP ;

FT Karitsa 1 – 2 Panserraikos FC

TURKEY – SUPER LIG ;

FT Fenerbahce 1 – 1 Trabzonspor

FT Yeni Malatyaspor 2 – 3 Alanyaspor

TURKEY – 1ST LIG ;

FT Adana Demirspor 0 – 0 Keciorengucu

FT Eskisehirspor 0 – 2 Bursaspor

ICELAND – URVALSDEILD ;

FT KR Reykjavik 2 – 0 IA Akranes

FT Breidablik 4 – 3 Fylkir

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH ;

FT Curzon 1 – 3 Chester FC

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH ;

FT Chelmsford 1 – 1 Billericay

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA ;

FT VfB Stuttgart 2 – 1 VfL Bochum 1848

GERMANY – 3RD LIGA ;

FT FC Carl Zeiss Jena 1 – 1 1. FC Magdeburg

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST ;

FT FSV Optik Rathenow 1 – 4 Energie Cottbus

GERMANY – REGIONALLIGA WEST;

FT SG Wattenscheid 09 1 – 2 Sportfreunde Lotte

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;

FT Sparta Prague 3 – 3 Sigma Olomouc

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE ;

FT Trencin 2 – 2 Nitra

POLAND – EKSTRAKLASA ;

FT Legia Warsaw 3 – 1 KS Rakow Czestochowa

POLAND – 1ST LIGA ;

FT Puszcza Niepolomice 0 – 1 FKS Stal Mielec

CROATIA – 1ST LEAGUE ;

FT Rijeka 1 – 1 Inter Zapresic

SERBIA – SUPER LIGA ;

FT Cukaricki 1 – 0 Radnicki Nis

FT Mladost Lucani 3 – 3 Javor

FT FK Napredak Krusevac 4 – 0 Rad Beograd

FT FK Partizan 1 – 1 FK Tsc Backa Topola

SLOVENIA – PRVA LIGA ;

FT Domzale 0 – 1 Maribor

ROMANIA – LIGA I ;

FT FC FCSB 2 – 1 FC Viitorul Constanta

FT Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 0 – 1 Dinamo Bucuresti

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;

FT OFC Botev Vratsa 0 – 1 Ludogorets 1945 Razgrad

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA ;

FT Borac Banja Luka 3 – 1 Celik Zenica

ISRAEL – LIGAT HAAL ;

FT Hapoel Raanana FC 2 – 1 Beitar Jerusalem FC

FT Maccabi Tel Aviv FC 0 – 0 Bnei Yehuda Tel Aviv FC

FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 – 3 Hapoel Kfar Saba FC

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE ;

FT Bnei Sakhnin 1 – 3 Hapoel Katamon Jerusalem

FT Hapoel Petah Tikva 1 – 0 Hapoel Nir Ramat HaSharon

ISRAEL – CUP ;

FT MS Dimona 8 – 0 Bnei Eilat

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION ;

FT River Plate 0 – 0 Boca Juniors

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE A ;

FT Estudiantes de Rio Cuarto 3 – 1 Independiente Rivadavia

FT Club Atletico Mitre 0 – 1 San Martin San Juan

FT Club Atletico Estudiantes 1 – 0 Agropecuario

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B ;

FT Villa Dalmine 1 – 1 Almagro

FT Deportivo Riestra 0 – 0 Instituto

FT Gimnasia Mendoza 0 – 0 Quilmes

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA ;

FT Almirante Brown 0 – 0 Tristan Suarez

FT CA Talleres Remedios de Escalada 1 – 1 Flandria

FT CD UAI Urquiza 1 – 0 San Telmo

FT CA Fenix 1 – 2 Deportivo Armenio

FT Villa San Carlos 0 – 0 Comunicaciones

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE A ;

FT Juventud Unida Gualeguaychu 1 – 1 Central Norte

FT San Martin de Formosa 2 – 1 Gimnasia y Esgrima de Concepcion

FT Douglas Haig 0 – 2 CA Chaco For Ever

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE B ;

FT Ferro Carril Oeste General Pico 1 – 1 Club Cipolletti

FT Deportivo Madryn 0 – 0 CASD Camioneros

FT Huracan Las Heras 1 – 0 Juventud Unida Universitario

BRAZIL – SERIE A ;

FT Flamengo 3 – 0 Palmeiras

FT Fortaleza EC CE 2 – 0 Goias

FT Cruzeiro 1 – 0 CR Vasco DA Gama RJ

FT SC Corinthians SP 1 – 0 Atletico Mineiro MG

FT Fluminense FC RJ 0 – 1 Avai FC SC

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;

FT Destroyers 2 – 4 Blooming

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN ;

FT CD Antofagasta 1 – 2 CD Universidad Catolica

FT CD O’Higgins 0 – 3 Huachipato

FT Colo Colo 0 – 2 Cobresal

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;

FT Deportivo Cali 3 – 1 Deportivo Pasto

FT Santa Fe 2 – 0 Independiente Medellin

FT Atlético Bucaramanga 0 – 0 Atletico Junior

FT Atletico Huila 0 – 1 Tolima

FT Atlético Nacional 1 – 1 Millonarios

ECUADOR – SERIE A ;

FT CD Olmedo 2 – 2 Delfin

FT Emelec 2 – 1 Guayaquil City

FT LDU de Quito 2 – 0 El Nacional

FT Mushuc Runa SC 1 – 1 CSD Macara

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: CLAUSURA ;

FT Sportivo San Lorenzo 1 – 2 Sol de America

FT Guarani 5 – 0 General Diaz

FT Cerro Porteno 2 – 0 Club River Plate

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;

FT Pirata FC 0 – 0 Carlos Mannucci

FT Deportivo Municipal 2 – 2 Alianza Lima

FT Real Garcilaso 0 – 1 Alianza Universidad De Huanuco

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: INTERMEDIO ;

FT Danubio 0 – 1 River Plate

FT Nacional 3 – 0 Club Atletico Penarol

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;

FT Atletico Venezuela 0 – 2 Zamora FC

FT Estudiantes Merida 1 – 2 Trujillanos FC

FT Lala FC 1 – 0 Metropolitanos FC

FT Caracas 1 – 2 Zulia

FT Monagas SC 1 – 1 Academia Puerto Cabello

MEXICO – LIGA MX:: APERTURA ;

FT Pumas 2 – 1 Deportivo Toluca FC

FT Queretaro FC 1 – 1 Puebla Club De Futbol

FT FC Juarez 1 – 0 CF Monterrey

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER ;

FT Seattle Sounders FC 4 – 3 Los Angeles Galaxy

FT Los Angeles FC 0 – 2 Minnesota United

USA – USL CHAMPIONSHIP ;

FT Bethlehem Steel FC 2 – 0 Swope Park Rangers

FT New Mexico United 0 – 2 Orange County SC

FT Austin Bold Fc 3 – 0 Rio Grande Valley FC

FT Saint Louis FC 3 – 2 Hartford Athletic

Postp. Charleston Battery ? – ? Memphis 901 Fc

USA – USL LEAGUE ONE ;

FT North Texas Sc 2 – 0 Toronto FC II

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;

FT C.S. Cartagines 0 – 4 LD Alajuelense

FT Grecia 2 – 1 Guadalupe FC

FT Adr Jicaral 1 – 1 AD Santos De Guapiles

Postp. Club Sport Herediano ? – ? Deportivo Saprissa

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: APERTURA ;

FT Independiente FC 0 – 5 Santa Tecla FC

FT CD Aguila 2 – 3 Municipal Limeno

FT CD FAS 2 – 2 Once Deportivo

GUATEMALA – LIGA NACIONAL:: APERTURA;

FT Comunicaciones FC 1 – 0 Iztapa

FT Sanarate 0 – 1 CSD Municipal

FT Santa Lucia Cotzumalguapa 0 – 0 Antigua Guatemala

FT Mixco 3 – 1 Deportivo Malacateco

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;

FT Real de Minas 1 – 2 CD Olimpia

FT CD Motagua 1 – 0 CD Marathon

FT Platense FC 1 – 1 CD Real Sociedad

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE ;

FT Sabayil 0 – 4 Qarabag FK

ALGERIA – LIGUE 1 ;

FT USM Alger 3 – 2 AS Ain Mlila

EGYPT – CUP ;

AET El Zamalek 1 – 0 Al-Ittihad Al-Sakandary.

FT Pyramids FC 2 – 0 Petrojet

TUNISIA – LIGUE I ;

FT Etoile Metlaoui 0 – 1 Ben Guerdane

CANADA – PREMIER LEAGUE:: FALL ;

FT HFX Wanderers FC 0 – 0 FC Edmonton

FT Valour FC 0 – 8 Cavalry FC

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP ;

FT Glentoran 4 – 0 Institute

Postp. Larne ? – ? Linfield

IRELAND – PREMIER DIVISION ;

FT Cork City 1 – 2 Waterford FC

FT Sligo Rovers 0 – 2 Dundalk FC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: