Hasil Pertandingan Sepakbola 02 Oktober 2020 – 03 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 02 Oktober 2020 – 03 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 02 Oktober – 03 Oktober 2020.

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Ulsan Hyundai 4 – 1 Sangju Sangmu

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Peninsula Power 1 – 3 Olympic FC

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 0 – 0 VfL Osnabrück
FT Sandhausen 1 – 0 St. Pauli

BELARUS – PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Minsk 2 – 1 Smolevichy

AUSTRALIA – SOUTHERN
FT Adelaide Raiders 1 – 0 Para Hills Knights
FT Croydon Kings 3 – 1 Adelaide Comets

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
FT FC Lahti 3 – 1 IFK Mariehamn
FT HIFK 1 – 1 Honka

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Derry City 2 – 0 Waterford FC

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Go Ahead Eagles 2 – 3 Jong FC Utrecht
FT Jong PSV 3 – 0 Telstar
FT Jong AZ Alkmaar 3 – 3 MVV Maastricht
FT NAC Breda 4 – 0 Jong Ajax

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Rakow Czestochowa 3 – 0 Wisla Plock
FT Slask Wroclaw 3 – 1 Cracovia

AUSTRIA – ERSTE LIGA
FT FC Liefering 1 – 1 Grazer AK
FT SV Horn 1 – 1 FC Juniors OOe
FT Amstetten 2 – 2 FC Wacker Innsbruck

FINLAND – KAKKONEN: GROUP B
FT FC Jazz 6 – 0 Pallo-Iirot
FT Hjs Akatemia 5 – 2 TPV Tampere

BULGARIA – PARVA LIGA
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 1 – 0 Cherno More Varna

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Enosis Paralimni 2 – 1 AEK Larnaca

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE
FT Kaisar Kyzylorda 0 – 0 Okzhetpes Kokshetau
FT Ordabasy Shymkent 1 – 1 Taraz
FT Tobol Kostanay 2 – 0 Zhetysu Taldykorgan

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE
FT Al Ahli 0 – 1 East Riffa
FT Al-Shabab 0 – 1 Busaiteen

MALAYSIA – SUPER LEAGUE
FT Johor Darul Ta’zim FC 4 – 1 Sabah FA
FT UiTM 2 – 4 Petaling Jaya City FC

MALAYSIA – PREMIER LEAGUE
FT Sarawak United 0 – 1 Terengganu II
FT Perak II 0 – 0 Kuala Lumpur FA
FT Pulau Pinang 4 – 0 Kelantan United
FT Selangor Pkns FC 2 – 1 UKM FC

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES
FT Blacktown City FC 3 – 0 APIA Leichhardt Tigers
FT Manly United 1 – 0 Mt Druitt Town Rangers
FT Marconi Stallions 1 – 3 North Shore Mariners

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Santiago Wanderers 3 – 1 Deportes Iquique

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Ayacucho FC 1 – 1 Cusco FC
FT Alianza Universidad 0 – 0 CD UT Cajamarca
FT Carlos Stein 1 – 2 Universidad San Martin

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 1 – 3 AFC Bournemouth

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Union Berlin 4 – 0 Mainz 05

ITALY – SERIE A
FT Fiorentina 1 – 2 Sampdoria

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT FC Utrecht 1 – 1 SC Heerenveen

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Moreirense 1 – 1 Boavista
FT Vitoria de Guimaraes 1 – 0 Pacos de Ferreira

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Royal Antwerp 4 – 1 KV Mechelen

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT RFC Seraing 6 – 1 Club Brugge U23

TURKEY – SUPER LIG
FT Ankaragucu 0 – 1 Kayserispor
FT Gaziantep FK 1 – 1 Trabzonspor

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Aberdeen 2 – 1 St. Mirren
FT Dundee United 1 – 2 Livingston
FT Hibernian 3 – 2 Hamilton Academical

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Slovacko 0 – 1 Pardubice

DENMARK – SUPERLIGA
FT Randers FC 1 – 2 Broendby IF

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Larne 3 – 0 Ards

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST
FT ASV Drassburg 2 – 2 FC Marchfeld Mannsdorf
FT FCM Traiskirchen 5 – 0 Wiener Neustadt

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE
FT Allerheiligen 5 – 0 Voecklamarkt
FT Deutschlandsberger SC 4 – 0 Kalsdorf
FT FC Wels 2 – 2 Union Gurten
FT SC Gleisdorf 1 – 1 Bad Gleichenberg
FT SV St. Anna 6 – 2 WSC Hertha

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN
FT Sporting Charleroi 0 – 7 Anderlecht
FT KAA Gent 1 – 1 FC Femina White Star Woluwe

BRAZIL – SERIE B
FT Figueirense 4 – 1 Oeste FC
FT CRB 3 – 1 Avai FC
FT Operario Ferroviario 1 – 1 Vitoria
FT Botafogo SP 1 – 0 Parana Clube

BRAZIL – PAULISTA A3
FT Batatais FC SP 1 – 1 AE Velo Clube SP
FT Paulista FC SP 1 – 1 Linense
FT GE Osasco SP 1 – 2 Capivariano FC SP
FT Marilia AC SP 1 – 1 Desportivo Brasil SP

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Alianza Petrolera 1 – 1 Once Caldas
FT Cucuta 2 – 3 Santa Fe
FT Millonarios 0 – 0 Bucaramanga

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Derby County U23 2 – 1 Leicester City U23

FAROE ISLANDS – 1. DEILD
FT AB Argir II 2 – 2 Ki Klaksvik II
FT 07 Vestur Sorvagur 2 – 0 B68 Toftir
FT FC Hoyvik 1 – 7 NSI Runavik II
FT HB Torshavn II 0 – 4 B71 Sandur

FRANCE – NATIONAL
FT Avranches 3 – 1 Cholet
FT Concarneau 1 – 1 SC Bastia
FT Creteil 1 – 3 Quevilly
FT FC Bastia-Borgo 1 – 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT Laval 1 – 2 Red Star
FT Sete 4 – 0 Boulogne
FT Stade Briochin 1 – 1 Lyon la Duchere
FT Villefranche Beaujolais 0 – 1 Le Mans

GERMANY – 3RD LIGA
FT Bayern Munich II 3 – 0 Dynamo Dresden

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT SC Weiche Flensburg 1 – 2 Hamburger SV II
FT SV Drochtersen/Assel 3 – 0 1. FC Phoenix Luebeck

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST
FT Optik Rathenow 0 – 0 Hertha Berlin II
FT Tennis Borussia 4 – 2 FSV Union Fuerstenwalde

IRELAND – 1ST DIVISION
FT Drogheda United 0 – 2 Athlone Town
FT UCD 1 – 3 Bray Wanderers
FT Wexford FC 0 – 2 Shamrock Rovers II

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Nacional 2 – 2 Sol de America
FT Sportivo San Lorenzo 1 – 1 Cerro Porteno

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: