Hasil Pertandingan Sepakbola 02 Oktober 2019 – 03 Oktober 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 02 Oktober 2019 – 03 Oktober 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 02 Oktober – 03 Oktober 2019.

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP A ;
FT Real Madrid 2 – 2 Club Brugge
FT Galatasaray 0 – 1 Paris Saint-Germain

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP B ;
FT FK Crvena Zvezda 3 – 1 Olympiacos
FT Tottenham Hotspur 2 – 7 FC Bayern München

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP C ;
FT Atalanta 1 – 2 Shakhtar Donetsk
FT Manchester City 2 – 0 Dinamo Zagreb

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP D ;
FT Juventus 3 – 0 Bayer Leverkusen
FT Lokomotiv Moscow 0 – 2 Atletico Madrid

ENGLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Blackburn Rovers 1 – 1 Nottingham Forest
FT Hull City 1 – 0 Sheffield Wednesday
FT Leeds United 1 – 0 West Bromwich Albion
FT Middlesbrough 1 – 1 Preston North End
FT Wigan Athletic 1 – 0 Birmingham City
FT Reading 1 – 4 Fulham
FT Stoke City 0 – 1 Huddersfield Town

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE ;
FT AFC Fylde 0 – 4 Barnet
FT Solihull Moors 3 – 1 Wrexham

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH ;
FT Leamington 0 – 2 Hereford

ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP E ;
FT Burton Albion 0 – 2 Everton U21

ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP F ;
AP Rochdale * 1 – 1 Bolton Wanderers

ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP G ;
AP Morecambe 2 – 2 Wolverhampton Wanderers Academy*

ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP H ;
FT Lincoln City 0 – 1 Manchester United Academy

ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP B ;
FT Crawley Town 1 – 2 Norwich City Academy

ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP C ;
FT Southend United 0 – 2 Brighton & Hove Albion U21

ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP D ;
FT Walsall 1 – 0 Southampton U21

ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP G ;
FT Milton Keynes Dons 1 – 0 Fulham U21

ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP H ;
FT Peterborough United 1 – 0 Arsenal U21

SPAIN – LALIGA SMARTBANK ;
FT Albacete 0 – 0 Racing Santander
FT Numancia 1 – 0 Fuenlabrada CF
FT Extremadura 2 – 0 Elche
FT Rayo Vallecano 1 – 1 Alcorcon

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE ;
FT Independiente de La Chorrera 0 – 1 Deportivo Saprissa

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP A ;
FT Galatasaray AS 1 – 5 Paris Saint Germain
FT Real Madrid 3 – 0 Club Brugge

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP B ;
FT FK Crvena Zvezda 2 – 1 Olympiacos Piraeus
FT Tottenham Hotspur 1 – 4 FC Bayern Munich

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP C ;
FT Atalanta Bergamo 2 – 2 FC Shakhtar Donetsk
FT Manchester City U19 2 – 2 Gnk Dinamo Zagreb

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP D ;
FT Locomotiv Moscow 2 – 3 Atletico Madrid
FT Juventus Torino 4 – 1 Bayer 04 Leverkusen

DENMARK – DBU POKALEN ;
FT Viby IF 1 – 0 Vanloese

SWEDEN – SUPERETTAN ;
FT Joenkoepings Soedra 0 – 0 Mjallby AIF
FT Norrby 0 – 1 GAIS

CZECH REPUBLIC – CUP ;
FT Mlada Boleslav 4 – 2 MFK Chrudim
FT Jablonec 3 – 2 FC Zbrojovka Brno
FT Teplice 2 – 1 Trinec
FT Sigma Olomouc 4 – 2 SK Lisen

CROATIA – CUP ;
FT NK Buje 0 – 11 Rijeka

ESTONIA – PREMIUM LIIGA ;
FT Maardu Linnameeskond 1 – 4 Nomme JK Kalju

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES:: PLAY-OFF ;
FT River Plate 2 – 0 Boca Juniors

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION ;
FT Colon 1 – 0 Argentinos Juniors

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE A ;
FT Club Atletico Estudiantes 1 – 2 Club Atletico Platense
FT Agropecuario 0 – 1 Deportivo Moron

BRAZIL – SERIE B ;
FT Vila Nova 1 – 1 Criciuma

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;
FT Envigado 1 – 3 CD Once Caldas
FT Rionegro Aguilas 3 – 0 CD Jaguares
FT Independiente Medellin 3 – 1 Deportivo Pasto

ECUADOR – LIGA PRO ;
FT CSD Independiente Del Valle 0 – 1 LDU de Quito

MEXICO – COPA MX:: GROUP 1 ;
FT Puebla FC 0 – 1 CA Monarcas Morelia

MEXICO – COPA MX:: GROUP 6 ;
FT Club Celaya FC 1 – 2 Dorados

MEXICO – COPA MX:: GROUP 7 ;
FT CF Correcaminos UAT 0 – 2 CD Guadalajara

MEXICO – COPA MX:: GROUP 9 ;
FT Atlas FC 2 – 0 CA Zacatepec

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT Loudoun United Fc 1 – 2 Pittsburgh Riverhounds

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE:: PLAY-OFF ;
FT Al-Sadd 1 – 4 AL Hilal Riyadh

ASIA – AFC CUP:: PLAY-OFF ;
FT AL Ahed 1 – 0 Al Jazeera Club Jordan

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2 ;
FT Seoul E-Land FC 1 – 1 Asan Mugunghwa FC
FT Gwangju FC 2 – 1 Ansan Greeners FC

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE ;
FT Al Hidd 1 – 1 Al-Najma Manama
FT East Riffa 1 – 3 Al-Ahli SC Manama

IRAN – HAZFI CUP ;
AET Sardar Bukan 1 – 2 Shahrdari Mahshahr

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE ;
FT AL Ittihad FC 3 – 1 AL Taawoun FC

AUSTRALIA – FFA CUP ;
FT Brisbane Strikers FC 1 – 5 Melbourne City FC

EGYPT – PREMIER LEAGUE ;
FT Al-Ittihad Al-Sakandary 1 – 0 El Gounah

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE ;
FT Amazulu Durban 2 – 1 Cape Town City FC
FT Chippa United FC 0 – 1 Bidvest Wits
FT Kaizer Chiefs 2 – 0 Lamontville Golden Arrows

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 1 ;
FT Romania U19 1 – 1 Slovakia U19
FT France U19 10 – 0 North Macedonia U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 6 ;
FT Switzerland U19 7 – 0 Latvia U19
FT Israel U19 0 – 2 Austria U19

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: