Hasil Pertandingan Sepakbola 02 Agustus 2020 – 03 Agustus 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 02 Agustus 2020 – 03 Agustus 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 02 Agustus – 03 Agustus 2020.

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE:: PLAY-OFF
FT Harrogate Town 3 – 1 Notts County

ITALY – SERIE A
FT SPAL 1 – 3 Fiorentina
FT Bologna 1 – 1 Torino
FT Genoa 3 – 0 Verona
FT Lecce 3 – 4 Parma
FT Sassuolo 0 – 1 Udinese

NETHERLANDS – EREDIVISIE COMEBACK
FT Go Ahead Eagles 0 – 0 Telstar

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: PROMOTION
FT OH Leuven 1 – 4 Beerschot

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Celtic 5 – 1 Hamilton Academical

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT CSKA Moscow 0 – 0 FC Rotor Volgograd
FT Khimki 2 – 0 Dinamo Moscow

NORWAY – ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 3 – 2 Stroemsgodset
FT FK Haugesund 3 – 1 Stabaek
FT Sarpsborg 08 4 – 0 Aalesund
FT Start 3 – 0 Mjoendalen
FT Viking 1 – 2 Kristiansund BK
FT Odds Ballklubb 2 – 1 Rosenborg

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.1
FT Brattvaag 3 – 1 Senja

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.2
FT Egersund 1 – 2 Nardo

NORWAY – TOPPSERIEN: WOMEN
FT Rosenborg BK 1 – 1 Klepp
FT Avaldsnes 1 – 3 Sandviken

NORWAY – 1ST DIVISION: WOMEN
FT Grei Kvinner Elite (w) 1 – 1 KIL/Hemne (w)
FT Ovrevoll Hosle (w) 1 – 3 Asane (w)

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Helsingborg 1 – 1 Hammarby
FT IFK Gothenburg 0 – 3 Malmoe FF
FT Varbergs BoIS FC 1 – 1 Oestersunds FK
FT Kalmar FF 0 – 0 AIK

SWEDEN – SUPERETTAN
FT Norrby 1 – 2 Joenkoepings Soedra
FT Akropolis IF 2 – 2 GAIS

SWEDEN – CUP:: QUALIFICATION
FT Skiljebo SK 1 – 2 Karlslunds IF HFK
AET Vaertans IK 2 – 4 FC Gute
FT IF Karlstad Fotbollutveckling 2 – 1 IFK Aamaal
FT Kvarnsvedens IK 0 – 3 Sandvikens IF

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Kristianstads DFF 1 – 1 Umeaa IK
FT FC Rosengaard 2 – 1 Piteaa IF
FT Vaexjoe 1 – 0 Djurgaarden
FT KIF Oerebro 1 – 2 Vittsjoe GIK

FINLAND – YKKONEN
FT SJK Akatemia 2 – 2 IF Gnistan
FT MP 1 – 2 MuSa

FINLAND – KAKKONEN:: GROUP A
FT FC Kiffen 1 – 1 Honka (A)
FT Kultsu 1 – 3 Mikkelin Kissat

FINLAND – KAKKONEN:: GROUP B
FT Espoo 1 – 3 Klubi 04
FT Ilves II 3 – 0 TPV Tampere
FT GrIFK Grankulla 5 – 1 Atlantis

FINLAND – KAKKONEN:: GROUP C
FT FC Kiisto 1 – 0 GBK
FT OLS 1 – 3 JS Hercules

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST – TYROL
FT WSG Swarovski Tirol II 1 – 2 Schwaz

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST – VORARLBERG
FT FC Wolfurt 2 – 1 Rotenberg

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 3 – 1 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT Grasshoppers 0 – 6 Winterthur
FT Kriens 2 – 1 FC Vaduz
FT Lausanne 5 – 3 Wil
FT Schaffhausen 2 – 4 Aarau

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Cork City 0 – 1 Bohemian FC

IRELAND – 1ST DIVISION
FT Shamrock Rovers II 2 – 2 Drogheda United

RUSSIA – 1ST DIVISION
FT Shinnik Yaroslavl 1 – 0 Torpedo Moscow
FT Krylya Sovetov Samara 0 – 0 Baltika

CROATIA – 1ST LEAGUE:: QUALIFICATION
FT HNK Orijent 1919 0 – 3 NK Istra 1961

HUNGARY – NB II
FT Soroksar SC 1 – 0 Debreceni EAC
FT Debrecen 1 – 0 Budaors
FT BFC Siofok 1 – 5 Haladas
FT FC Ajka 2 – 1 Gyori ETO
FT Gyirmot 3 – 0 Aqvital FC Csakvar
FT Pecsi MFC 4 – 0 Dorogi FC
FT Szeged-Csanаd Grosics Akadеmia 1 – 2 Bekescsaba
FT Szolnok 1 – 0 Szentlorinc
FT Vasas Budapest 1 – 1 Kazincbarcikai BSC

ROMANIA – LIGA I:: RELEGATION
FT CSM Politehnica Iasi 1 – 0 Chindia Targoviste
FT FC Voluntari 1 – 2 Dinamo Bucuresti

ROMANIA – LIGA II:: PROMOTION
FT CS Mioveni 1 – 2 Petrolul Ploiesti
FT FC Arges Pitesti 1 – 1 UTA Arad
FT Rapid Bucuresti 1 – 1 Turris-Oltul

BULGARIA – SUPER CUP
FT Ludogorets Razgrad 0 – 1 Lokomotiv Plovdiv

BELARUS – PREMIER
FT Torpedo Zhodino 3 – 2 BATE Borisov
FT FC Minsk 0 – 1 Rukh Brest
FT FK Gorodeya 1 – 1 Energetik-BGU

BELARUS – RESERVE LEAGUE
FT Neman Grodno Reserve 0 – 3 Dinamo Minsk Reserve

LITHUANIA – A LYGA
FT Suduva 1 – 0 FK Panevezys
FT Zalgiris Vilnius 3 – 1 FK Kauno Zalgiris

LITHUANIA – 1ST LEAGUE
FT FK Atmosfera 1 – 2 Lietava Jonava
FT Dainava Alytus 0 – 2 Nevezis

ESTONIA – MEISTRILIIGA
FT FCI Levadia 5 – 1 Tulevik Viljandi

ESTONIA – CUP
FT Kompanii Marjamaa 4 – 1 Teleios
FT Saku Sporting 6 – 0 JK Kadakas Kernu
FT Viimsi Lovid 0 – 4 Parnu JK Vaprus

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION
FT Dinamo-Auto 1 – 1 Zimbru

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA
FT FK Krupa 0 – 2 FK Sarajevo
FT Siroki Brijeg 1 – 0 FK Tuzla City

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE:: QUALIFICATION
FT Hapoel Afula 2 – 0 Hapoel Marmorek

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE: QUALIFICATION
FT Vllaznia 3 – 1 Beselidhja Lezhe

ALBANIA – CUP
FT Teuta Durres 2 – 0 KF Tirana

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE
FT HB Torshavn 2 – 0 NSI Runavik
FT Skala 0 – 6 Klaksvik
FT Vikingur 6 – 0 EB/Streymur
FT AB Argir 0 – 0 TB Tvoeroyri
FT B36 Torshavn 2 – 0 Fuglafjoerdur

BRAZIL – PAULISTA A1:: TROPHY INTERIOR: PLAY-OFF
AP Bragantino * 1 – 1 Botafogo SP

BRAZIL – PAULISTA A1:: PLAY-OFF
FT Corinthians 1 – 0 Mirassol
FT Palmeiras 1 – 0 Ponte Preta

BRAZIL – BAIANO: PLAY-OFF
FT Atletico Alagoinhas 0 – 2 Juazeirense
FT Bahia 2 – 2 EC Jacuipense

BRAZIL – CATARINENSE:: PLAY-OFF
FT Juventus SC 2 – 3 Brusque
FT Chapecoense AF 1 – 0 Criciuma

BRAZIL – GAUCHO: 2ND STAGE PLAY-OFF
FT Internacional 4 – 0 Bento Goncalves
FT Gremio 4 – 3 Novo Hamburgo

BRAZIL – MINEIRO TROFEU INCONFIDENCIA:: PLAY-OFF
AP Uberlandia * 2 – 2 Boa Esporte Clube

BRAZIL – MINEIRO:: PLAY-OFF
FT Caldense 0 – 1 Tombense FC
FT Atletico MG 2 – 1 America MG

BRAZIL – PARANAENSE: PLAY-OFF
FT Athletico Paranaense 1 – 0 Coritiba

BRAZIL – PERNAMBUCANO: PLAY-OFF
FT Salgueiro 1 – 1 Santa Cruz

BRAZIL – SERGIPANO:: 2ND STAGE
FT AO Itabaiana 1 – 4 Sergipe

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Cerro Porteno 4 – 1 Sportivo San Lorenzo
FT Guairena 0 – 1 Olimpia

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT CF America 4 – 0 Tijuana
FT Toluca 3 – 2 Atletico de San Luis
FT Queretaro FC 1 – 1 Mazatlan FC
FT Santos 2 – 0 CD Guadalajara

USA – MLS:: PLAY-OFF
FT San Jose Earthquakes 1 – 4 Minnesota United
FT New York City FC 1 – 3 Portland Timbers

USA – USL CHAMPIONSHIP
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 2 Real Monarchs SLC
FT OKC Energy FC 0 – 3 New Mexico United
FT Memphis 901 1 – 0 Saint Louis FC
FT Austin Bold 2 – 4 San Antonio FC
FT Rio Grande Valley FC 1 – 2 FC Tulsa
FT San Diego Loyal 0 – 0 Sacramento Republic FC
FT Las Vegas Lights FC 0 – 1 Reno 1868 FC
FT Phoenix Rising FC 3 – 1 El Paso Locomotive
FT Hartford Athletic 4 – 1 Loudoun United

USA – USL LEAGUE ONE
FT South Georgia Tormenta FC 2 – 0 Orlando City B
FT Union Omaha 1 – 0 North Texas SC

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION:: APERTURA
FT Real Esteli 2 – 1 Deportivo Ocotal
FT Walter Ferretti 3 – 1 Real Madriz
FT Diriangen FC 2 – 0 Chinandega
FT Jalapa FC 1 – 0 Juventus Managua

NICARAGUA – LIGA PRIMERA U20:: APERTURA
FT Diriangen U20 4 – 0 Chinandega U20
FT Jalapa U20 1 – 2 Juventus Managua U20

JAPAN – J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 2 – 3 Vissel Kobe

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Matsumoto Yamaga 1 – 2 Giravanz Kitakyushu
FT Tochigi SC 0 – 0 Albirex Niigata
FT V-Varen Nagasaki 0 – 0 Tokyo Verdy
FT Ventforet Kofu 1 – 1 Renofa Yamaguchi
FT Kyoto Sanga FC 1 – 0 Machida Zelvia
FT Ehime FC 1 – 2 Jubilo Iwata
FT JEF United Chiba 1 – 2 Thespakusatsu Gunma
FT Mito Hollyhock 3 – 2 Zweigen Kanazawa
FT Tokushima Vortis 1 – 0 Montedio Yamagata

JAPAN – J. LEAGUE 3
FT Grulla Morioka 3 – 1 Cerezo Osaka U23
FT Imabari FC 1 – 1 Vanraure Hachinohe
FT Fujieda MYFC 3 – 1 FC Gifu
FT SC Sagamihara 2 – 1 Kagoshima United
FT YSCC 0 – 1 Blaublitz Akita
FT Kamatamare Sanuki 0 – 1 Azul Claro Numazu
FT Nagano Parceiro 1 – 0 Gamba Osaka U23
FT Roasso Kumamoto 2 – 0 Fukushima United
FT Gainare Tottori 2 – 0 Kataller Toyama

JAPAN – NADESHIKO LEAGUE 1 :: WOMEN
FT Ehime FC Ladies 2 – 1 Iga FC Kunoichi Mie
FT INAC Kobe Leonessa 2 – 0 JEF Ladies
FT Urawa Ladies 1 – 0 NTV Tokyo Verdy Beleza

CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Shanghai SIPG FC 4 – 0 Hebei CFFC
FT Chongqing Lifan 2 – 2 Tianjin Teda

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Busan I’Park 1 – 2 Ulsan Hyundai
FT Gangwon FC 2 – 2 Sangju Sangmu
FT Suwon Bluewings 0 – 1 Daegu FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Gyeongnam FC 1 – 0 FC Anyang
FT Seoul E-Land FC 3 – 0 Bucheon FC 1995

CAMBODIA – C-LEAGUE
FT Electricite du Cambodge FC 2 – 4 Boeung Ket
FT National Police Commissary FC 1 – 1 National Sports Academy
FT Svay Rieng 3 – 2 Visakha

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Saburtalo 1 – 1 Dila Gori
FT Dinamo Batumi 2 – 0 Samtredia

IRAN – AZADEGAN LEAGUE
FT Mes Rafsanjan 1 – 0 Fajr Sepasi
FT Elmoadab Tabriz 0 – 3 Damash
FT Qashqai 1 – 1 Arman Gahar Sirjan
FT Aluminium Arak 1 – 0 Malavan
FT Baadraan Tehran 2 – 0 Navad Urmia
FT Niroye Zamini 1 – 2 Mes Kerman
FT Rayka Babol 1 – 2 Havadar SC
FT Sepidrood Rasht 0 – 4 Khooshe Talaee Sana Saveh
FT Esteghlal Khuzestan 2 – 0 Gol Reyhan Alborz

QATAR – QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khor 1 – 1 Al-Wakra
FT Al-Gharafa 0 – 2 Al-Duhail SC

TAIWAN – PREMIER LEAGUE
FT Hang Yuen 0 – 1 Tainan City
FT Ming Chuan University 0 – 1 Taipei Tatung
FT Taipei Red Lions 1 – 3 Taichung Futuro
FT Taipower 2 – 0 NTUPES

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE
FT Newcastle Jets 1 – 0 Western United FC

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Peninsula Power 1 – 0 Brisbane Roar FC Youth
FT Gold Coast United FC 1 – 1 Moreton Bay United
FT Sunshine Coast Wanderers 1 – 2 Olympic FC

AUSTRALIA – CAPITAL
FT Gungahlin United 3 – 1 Belconnen United
FT Tigers FC 2 – 4 Canberra FC

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES
FT Wollongong Wolves 1 – 0 Mt Druitt Town Rangers
FT Sydney United 58 0 – 2 Sydney Olympic
FT Sydney FC Youth 3 – 2 Western Sydney Wanderers FC Youth

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Adamstown Rosebud FC 1 – 1 Weston Workers
FT Broadmeadow Magic 0 – 1 Edgeworth Eagles
FT Charlestown Azzurri 1 – 1 Lake Macquarie
FT Maitland 5 – 1 Valentine Phoenix

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT North Star FC 0 – 1 Bayside United
FT Albany Creek 4 – 0 Taringa Rovers
FT St George Willawong FC 4 – 1 Brisbane Knights

NEW ZEALAND – CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Wairarapa United 1 – 0 Lower Hutt City
FT Western Suburbs 1 – 0 Petone

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Raja Casablanca 2 – 0 Youssoufia Berrechid

ZAMBIA – SUPER LEAGUE
Nakambala Leopards 0 – 0 Zanaco

BELARUS – PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Neman Grodno (w) 0 – 1 FK Minsk (w)
FT Bobruichanka (w) 0 – 4 Dinamo BGU (w)

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

 

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: