Hasil Pertandingan Sepakbola 01 September 2019 – 02 September 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 01 September 2019 – 02 September 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 01 September – 02 September 2019.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE ;
FT Everton 3 – 2 Wolverhampton Wanderers
FT Arsenal 2 – 2 Tottenham Hotspur

SPAIN – LALIGA SANTANDER ;
FT Valencia 2 – 0 Mallorca
FT Atletico Madrid 3 – 2 Eibar
FT RCD Espanyol 0 – 3 Granada
FT Villarreal 2 – 2 Real Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK ;
FT Lugo 2 – 4 Alcorcon
FT Rayo Vallecano 3 – 1 Deportivo La Coruna
FT Sporting Gijon 2 – 0 Albacete
FT Girona 1 – 0 Malaga
FT Ponferradina 4 – 0 Tenerife
FT Cadiz 2 – 1 Extremadura

ITALY – SERIE A ;
FT Lazio 1 – 1 Roma
FT Atalanta 2 – 3 Torino
FT Cagliari 1 – 2 Inter
FT Genoa 2 – 1 Fiorentina
FT Lecce 0 – 1 Verona
FT Sassuolo 4 – 1 Sampdoria
FT Udinese 1 – 3 Parma

ITALY – SERIE B ;
FT Juve Stabia 0 – 2 Pisa
FT Pescara 4 – 2 Pordenone Calcio
FT Frosinone 2 – 1 Ascoli

GERMANY – BUNDESLIGA ;
FT Werder Bremen 3 – 2 Augsburg
FT Eintracht Frankfurt 2 – 1 Fortuna Düsseldorf

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA ;
FT Hamburger SV 3 – 0 Hannover 96
FT Holstein Kiel 1 – 1 FC Erzgebirge Aue
FT VfL Osnabrück 3 – 0 Karlsruher SC

FRANCE – LIGUE 1 ;
FT Rennes 1 – 2 Nice
FT Reims 2 – 0 Lille
FT Strasbourg 2 – 2 Monaco
FT Marseille 1 – 0 Saint-Etienne

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;
FT FC Twente 3 – 1 FC Utrecht
FT Sparta Rotterdam 1 – 4 Ajax Amsterdam
FT Vitesse 2 – 1 AZ Alkmaar
FT Willem II 0 – 1 Feyenoord
FT RKC Waalwijk 1 – 3PSV Eindhoven

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE ;
FT MVV Maastricht 1 – 0 Roda JC Kerkrade

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;
FT Club Brugge 1 – 1Genk
FT Anderlecht 1 – 0 Standard Liege
FT Gent 3 – 2 Cercle Brugge
FT Zulte Waregem 2 – 0 Royal Antwerp

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE ;
FT Royal Excelsior Virton 1 – 0 Westerlo

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA ;
FT Tondela 0 – 0 Santa Clara
FT FC Porto 3 – 0 Vitoria de Guimaraes
FT SC Braga 0 – 4 Benfica

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA ;
FT Estoril 3 – 1 Varzim
FT Mafra 1 – 0 Academica
FT Oliveirense 0 – 1 Farense
FT Academico Viseu 1 – 3 Sporting Covilha
FT Chaves 2 – 1 Penafiel

SCOTLAND – PREMIERSHIP ;
FT Rangers 0 – 2 Celtic

EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP G ;
FT Kazakhstan 0 – 3 Serbia (w)

DENMARK – SUPERLIGA ;
FT AGF 1 – 0 Esbjerg FB
FT AC Horsens 2 – 1 Lyngby
FT Randers FC 2 – 0 Silkeborg
FT AaB 1 – 0 FC Koebenhavn
FT FC Midtjylland 1 – 0 Brondby IF

DENMARK – 1ST DIVISION ;
FT FC Roskilde 1 – 2 Fredericia
FT Vendsyssel FF 1 – 0 Hvidovre IF

NORWAY – ELITESERIEN ;
FT Lillestroem 1 – 3 SK Brann
FT Mjoendalen 1 – 3 Molde FK
FT Ranheim IL 1 – 2 Kristiansund BK
FT Sarpsborg 08 2 – 2 Viking FK
FT Tromsoe 2 – 2 Haugesund FK
FT Vaalerenga 1 – 1 Rosenborg BK

NORWAY – OBOS-LIGAEN ;
FT Sandefjord Fotball 3 – 1 Sandnes
FT Tromsdalen 2 – 5 Hamarkameratene
FT Aalesund 4 – 0 Jerv
FT Notodden FK 1 – 1 KFUM Oslo
FT Raufoss Fotball 2 – 1 Nest Sotra
FT Ull/Kisa 2 – 2 Stroemmen

SWEDEN – ALLSVENSKAN ;
FT AIK 1 – 0 Djurgaarden
FT GIF Sundsvall 0 – 2 IFK Gothenburg
FT Kalmar FF 0 – 5 Malmoe FF
FT Haecken 4 – 1 Falkenbergs FF
FT IFK Norrkoeping 2 – 0 Hammarby IF

SWEDEN – SUPERETTAN ;
FT Brommapojkarna 1 – 1 Syrianska
FT Joenkoepings Soedra 5 – 2 Oergryte IS
FT Dalkurd FF 3 – 1 Norrby
FT Trelleborgs FF 2 – 1 Vasteraas SK

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA ;
FT FC Lahti 0 – 1 IFK Mariehamn
FT HJK 2 – 2 RoPS

AUSTRIA – BUNDESLIGA ;
FT Austria Wien 1 – 3 Rapid Wien
FT Altach 1 – 2 Sturm Graz
FT SKN St. Poelten 1 – 3 Hartberg

AUSTRIA – ERSTE LIGA ;
FT Austria Lustenau 1 – 2 Floridsdorfer AC

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE ;
FT FC Basel 1893 2 – 1 Lugano
FT Luzern 2 – 2 Young Boys
FT Thun 0 – 1 Sion

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE ;
FT FC Vaduz 2 – 2 Grasshoppers

GREECE – SUPER LEAGUE ;
FT PAOK Thessaloniki FC 2 – 1 Panionios
FT AE Larissa 0 – 1 Olympiacos
FT Lamia 2 – 2 Atromitos
FT Asteras Tripolis 2 – 3 AEK Athens

TURKEY – SUPER LIG ;
FT Genclerbirligi 1 – 2 Istanbul Basaksehir
FT Sivasspor 1 – 1 Gazisehir Gaziantep FK
FT Fenerbahce 1 – 1 Trabzonspor
FT Yeni Malatyaspor 2 – 3 Alanyaspor

CYPRUS – 1ST LEAGUE ;
FT Olympiakos Nicosia 1 – 1 Doxa Katokopia

ICELAND – URVALSDEILD ;
FT HK Kopavogs 1 – 3 Vikingur Reykjavik
FT IBV Vestmannaeyjar 2 – 1 Valur Reykjavik
FT KR Reykjavik 2 – 0 IA Akranes
FT Breidablik 4 – 3 Fylkir

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION ;
FT CS Fola Esch 2 – 0 Union Titus Petange
FT F91 Dudelange 3 – 3 Racing FC Union Luxembourg
FT FC Differdange 03 2 – 1 FC Etzella Ettelbruck
FT US Mondorf les Bains 3 – 0 FC Muhlenbach Blue Boys
FT Una Strassen 4 – 1 US Hostert

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;
FT Jablonec 2 – 1 Banik Ostrava
FT Teplice 0 – 0 Karvina
FT Opava 1 – 1 Slavia Prague
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 2 – 0 FC Fastav Zlin
FT Sparta Prague 3 – 3 Sigma Olomouc

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE ;
FT DAC 1904 Dunajska Streda 5 – 2 Slovan Bratislava
FT Trencin 2 – 2 Nitra

RUSSIA – PREMIER LEAGUE ;
FT Ural 2 – 4 FC Krasnodar
FT FC Arsenal Tula 1 – 2 CSKA Moscow
FT FC Spartak Moscow 0 – 1 Zenit St. Petersburg

UKRAINE – PREMIER LEAGUE ;
FT Olimpik Donetsk 0 – 4 Shakhtar Donetsk
FT Zorya Luhansk 2 – 2 Dynamo Kyiv

POLAND – EKSTRAKLASA ;
FT WKS Slask Wroclaw 1 – 1 Pogon Szczecin
FT Lech Poznan 1 – 2 Cracovia
FT Legia Warszawa 3 – 1 Rakow Czestochowa

CROATIA – 1ST LEAGUE ;
FT NK Varazdin 1 – 3 HNK Gorica
FT Rijeka 1 – 1 Inter Zapresic

SERBIA – SUPER LIGA ;
FT FK Indija 1 – 2 Proleter
FT Cukaricki 1 – 0 Radnicki Nis
FT Mladost Lucani 3 – 3 avor
FT FK Napredak Krusevac 4 – 0 Rad Beograd
FT FK Partizan 1 – 1 FK Tsc Backa Topola

SLOVENIA – PRVA LIGA ;
FT NK Celje 3 – 0 Rudar Velenje
FT Domzale 0 – 1 Maribor

HUNGARY – OTP BANK LIGA ;
FT Ferencvaros 1 – 0 Diosgyori VTK

ROMANIA – LIGA I ;
FT AFC Hermannstadt 2 – 1 Chindia Targoviste
FT FC FCSB 2 – 1 FC Viitorul Constanta

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;
FT Vitosha Bistritsa 3 – 2 FC Tsarsko Selo Sofia 2015
FT PFC CSKA-Sofia 2 – 2 Levski Sofia
FT Pofc Botev Vratsa 0 – 1 PFC Ludogorets 1945 Razgrad

BELARUS – PREMIER ;
FT Neman Grodno 0 – 1 Dinamo Minsk
FT Energetik-BGU 1 – 2 Shakhtyor Soligorsk
FT FC Minsk 3 – 2 BATE Borisov

LATVIA – CUP ;
FT Riga FC 4 – 0 FK Tukums 2000/TSS

LITHUANIA – A LYGA ;
AAW FK Panevezys 3 – 0 Stumbras Kaunas

ESTONIA – PREMIUM LIIGA ;
FT Tulevik Viljandi 3 – 0 FC Kuressaare
FT Paide Linnameeskond 1 – 1 Flora Tallinn
FT FCI Levadia 3 – 1 Maardu Linnameeskond

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION ;
FT Zimbru 0 – 1 FC Sfintul Gheorghe
FT Speranta 1 – 3 CS Petrocub

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA ;
FT Borac Banja Luka 3 – 1 Celik Zenica

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA ;
FT FK Renova 0 – 1 FK Vardar Skopje

ISRAEL – LIGAT HAAL ;
FT Hapoel Beer Sheva FC 3 – 0 Hapoel Hadera
FT Hapoel Raanana FC 2 – 1 Beitar Jerusalem FC
FT Maccabi Tel Aviv FC 0 – 0 Bnei Yehuda Tel Aviv FC

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE ;
FT Hapoel Ramat Gan 3 – 2 Hapoel Umm al-Fahm

ISRAEL – CUP ;
AET Ironi Nesher * 1 – 1 Maccabi Neve Shannan

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION ;
FT Atletico Tucuman 1 – 0 Arsenal Sarandi
FT Colon 1 – 1 Rosario Central
FT Talleres 2 – 1 Aldosivi
FT Newells Old Boys 4 – 1 Huracan
FT River Plate 0 – 0 Boca Juniors

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE A ;
FT Guillermo Brown 0 – 1 Temperley
FT Estudiantes de Rio Cuarto 3 – 1 Independiente Rivadavia
FT Club Atletico Mitre 0 – 1 San Martin San Juan

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B ;
FT Villa Dalmine 1 – 1 Almagro

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA ;
FT CA Defensores Unidos 1 – 1 Los Andes
FT Argentino de Quilmes 0 – 0 Justo Jose de Urquiza
FT Almirante Brown 0 – 0 Tristan Suarez
FT CA Talleres Remedios de Escalada 1 – 1 Flandria
FT CD UAI Urquiza 1 – 0 San Telmo

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE A ;
FT Sarmiento de Resistencia 2 – 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT Juventud Unida Gualeguaychu 1 – 1 Central Norte
FT San Martin de Formosa 2 – 1 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT Douglas Haig 0 – 2 CA Chaco For Ever

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE B ;
FT Olimpo 0 – 0 Circulo Deportivo
FT Ferro Carril Oeste General Pico 1 – 1 Club Cipolletti
FT Deportivo Madryn 0 – 0 CASD Camioneros
FT Huracan Las Heras 1 – 0 Juventud Unida Universitario

BRAZIL – SERIE A ;
FT Flamengo 3 – 0 Palmeiras
FT Fortaleza EC CE 2 – 0 Goias
FT Cruzeiro 1 – 0 CR Vasco DA Gama RJ
FT SC Corinthians SP 1 – 0 Atletico Mineiro MG

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;
FT Destroyers 2 – 4 Blooming

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN ;
FT Universidad de Concepcion 0 – 0 Palestino
FT CD Antofagasta 1 – 2 CD Universidad Catolica
FT CD O Higgins 0 – 3 Huachipato
FT Colo Colo 0 – 2 Cobresal

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;
FT Envigado 3 – 3 Rionegro Aguilas
FT Deportivo Cali 3 – 1 Deportivo Pasto
FT Santa Fe 2 – 0 Independiente Medellin
FT Atlético Bucaramanga 0 – 0 Atletico Junior
FT Atletico Huila 0 – 1 Tolima
FT Atlético Nacional 1 – 1 Millonarios

ECUADOR – SERIE A ;
FT CD Olmedo 2 – 2 Delfin
FT Emelec 2 – 1 Guayaquil City
FT LDU de Quito 2 – 0 El Nacional

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: CLAUSURA ;
FT Sportivo San Lorenzo 1 – 2 Sol de America
FT Guarani 5 – 0 General Diaz

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Universitario de Deportes 2 – 1 FBC Melgar
FT Pirata FC 0 – 0 Carlos Mannucci
FT Deportivo Municipal 2 – 2 Alianza Lima

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: INTERMEDIO ;
FT Danubio 0 – 1 River Plate
FT Nacional 3 – 0 Club Atletico Penarol

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Atletico Venezuela 0 – 2 Zamora FC
FT Estudiantes Merida 1 – 2 Trujillanos FC
FT Lala FC 1 – 0 Metropolitanos FC
FT Caracas 1 – 2 Zulia
FT Monagas SC 1 – 1 Academia Puerto Cabello

MEXICO – LIGA MX:: APERTURA ;
FT Cruz Azul 1 – 1 CD Guadalajara
FT Pumas 2 – 1 Deportivo Toluca FC
FT Queretaro FC 1 – 1 Puebla Club De Futbol
FT FC Juarez 1 – 0 CF Monterrey

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER ;
FT Sporting Kansas City 1 – 0 Houston Dynamo
FT Vancouver Whitecaps FC 1 – 3 New York City FC
FT Portland Timbers 1 – 0 Real Salt Lake
FT San Jose Earthquakes 3 – 0 Orlando City
FT Seattle Sounders FC 4 – 3 Los Angeles Galaxy
FT Los Angeles FC 0 – 2 Minnesota United

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT Colorado Springs Switchbacks FC 0 – 3 Phoenix Rising FC
FT Tulsa Roughnecks FC 2 – 1 Fresno Fc
FT LA Galaxy II 1 – 0 Sacramento Republic FC
FT Reno 1868 FC 1 – 3 Portland Timbers II
FT Bethlehem Steel FC 2 – 0 Swope Park Rangers
FT New Mexico United 0 – 2 Orange County SC
FT Austin Bold Fc 3 – 0 Rio Grande Valley FC
FT Saint Louis FC 3 – 2 Hartford Athletic

USA – USL LEAGUE ONE ;
FT North Texas Sc 2 – 0 Toronto FC II

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
FT Deportiva San Carlos 5 – 2 Municipal Perez Zeledon
FT C.S. Cartagines 0 – 4 LD Alajuelense
FT Grecia 2 – 1 Guadalupe FC
FT Adr Jicaral 1 – 1 AD Santos De Guapiles

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: APERTURA ;
FT CD Sonsonate 1 – 4 Alianza FC
FT Isidro Metapan 1 – 0 Jocoro FC
FT Independiente FC 0 – 5 Santa Tecla FC
FT CD Aguila 2 – 3 Municipal Limeno
FT CD FAS 2 – 2 Once Deportivo

GUATEMALA – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;
FT Coban Imperial 0 – 0 Club Xelaju
FT Comunicaciones FC 1 – 0 Iztapa
FT Sanarate 0 – 1 CSD Municipal
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 0 – 0 Antigua Guatemala
FT Mixco 3 – 1 Deportivo Malacateco

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;
FT Real Espana 0 – 2 CD Vida
FT Honduras Progreso 0 – 1 Lobos UPNFM
FT Real de Minas 1 – 2 CD Olimpia
FT CD Motagua 1 – 0 CD Marathon
FT Platense FC 1 – 1 CD Real Sociedad

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE ;
FT FK Neftchi 2 – 1 FK Sumgayit
FT Sabayil 0 – 4 Qarabag FK

GEORGIA – EROVNULI LIGA ;
FT Saburtalo 1 – 0 Chikhura

INDONESIA – LIGA 1 ;
FT Persija Jakarta 0 – 1 Perseru Badak Lampung
FT Semen Padang 2 – 3 Barito Putera
FT PSM Makassar 2 – 1 Persela Lamongan
FT TIRA-Persikabo 2 – 2 Pusamania Borneo
FT Madura United 2 – 1 Kalteng Putra

ALGERIA – LIGUE 1 ;
FT USM Alger 3 – 2 AS Ain Mlila

EGYPT – CUP ;
AET El Zamalek 1 – 0 Al-Ittihad Al-Sakandary

KENYA – PREMIER LEAGUE ;
FT Kakamega Homeboyz 1 – 0 AFC Leopards
FT Zoo FC 3 – 1 Chemelil Sugar

TUNISIA – LIGUE I ;
FT Etoile du Sahel 0 – 0 US Monastir

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: