Hasil Pertandingan Sepakbola 01 November 2020 – 02 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 01 November 2020 – 02 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 01 November – 02 November 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Tottenham Hotspur 2 – 1 Brighton & Hove Albion
FT Liverpool 2 – 1 West Ham United
FT Aston Villa 3 – 4 Southampton
FT Newcastle United 2 – 1 Everton
FT Manchester United 0 – 1 Arsenal

ITALY – SERIE A
FT Roma 2 – 0 Fiorentina
FT SSC Napoli 0 – 2 Sassuolo
FT Sampdoria 1 – 1 Genoa
FT Inter 2 – 2 Parma Calcio 1913
FT Bologna 3 – 2 Cagliari
FT Udinese 1 – 2 AC Milan
FT Spezia 1 – 4 Juventus
FT Torino 3 – 4 Lazio

ITALY – SERIE B
FT Venezia 2 – 0 Empoli
FT Reggina 0 – 1 SPAL
FT Frosinone 1 – 0 Cremonese

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Juve Stabia 1 – 0 Bisceglie
FT Monopoli 1 – 3 Virtus Francavilla

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Granada 1 – 1 Levante
FT Valencia 2 – 2 Getafe
FT Osasuna 1 – 3 Atletico Madrid
FT Deportivo Alaves 1 – 1 Barcelona
FT Real Betis 3 – 1 Elche
FT Celta Vigo 1 – 4 Real Sociedad

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Las Palmas 1 – 2 Real Oviedo
FT Leganes 1 – 0 Mirandes
FT Real Zaragoza 0 – 0 Mallorca
FT Fuenlabrada 1 – 1 Tenerife
FT Ponferradina 0 – 3 Sabadell
FT Lugo 1 – 0 Rayo Vallecano
FT Almeria 0 – 0 Girona

SPAIN – SEGUNDA B
FT Coruxo F.C. 0 – 0 Compostela
FT Unionistas de Salamanca 0 – 1 Deportivo La Coruna
FT Guijuelo 2 – 0 Salamanca CF UDS
FT Pontevedra 2 – 1 Celta Vigo B
FT Racing de Ferrol 2 – 2 Zamora
FT CD Lealtad 1 – 0 Leonesa
FT Portugalete 2 – 3 Athletic Bilbao B
FT Ebro 1 – 1 Ejea
FT Club Haro Deportivo 0 – 1 Osasuna B
FT Izarra 1 – 1 SD Logrones
FT SD Tarazona 0 – 0 Tudelano
FT Gimnastic 2 – 0 UE Olot
FT UD Cornella 2 – 2 FC Andorra
FT Badalona 0 – 2 Lleida Esportiu
FT Pena Dep. Santa Eulalia 0 – 0 Atletico Levante UD
FT Valencia B 0 – 0 Hercules
FT La Nucia 1 – 2 Villarreal B
FT Algeciras 2 – 1 CD Marino
FT Cadiz B 1 – 2 Linense
FT Recreativo Huelva 2 – 0 Las Palmas B
FT UD Tamaraceite 3 – 1 Marbella FC
FT Atletico Sanluqueno CF 1 – 3 San Fernando CD
FT CD El Ejido 2012 2 – 0 Yeclano
FT Cordoba 0 – 0 UCAM Murcia
FT Real Murcia 1 – 1 Sevilla Atletico
FT Getafe B 0 – 1 Navalcarnero
FT Atletico Baleares 1 – 1 Atletico Madrid B
FT Las Rozas CF 1 – 1 Poblense
FT San Sebastian de los Reyes 2 – 1 Internacional de Madrid CF
FT Extremadura 0 – 1 CD Badajoz
FT Villarrubia CF 2 – 1 Merida
FT Don Benito 1 – 0 Villarrobledo
FT Melilla 1 – 0 Villanovense
FT Socuellamos 1 – 2 CF Talavera de la Reina
FT Racing Santander 3 – 0 Deportivo Alaves B
FT Real Sociedad B 3 – 0 CD Laredo
FT Barcelona B 0 – 0 AE Prat
FT Betis Deportivo Balompie 0 – 0 Lorca Deportiva

GERMANY – 3RD LIGA
FT Wehen 2 – 4 Bayern Munich II
FT Tuerkguecue Muenchen 1 – 1 Ingolstadt

GERMANY – REGIONALLIGA NORTH: GROUP NORTH
FT Holstein Kiel II 1 – 3 Hamburger SV II
FT Teutonia Ottensen 1 – 2 SC Weiche Flensburg

GERMANY – REGIONALLIGA NORTH: GROUP SOUTH
FT HSC Hannover 1 – 3 Oberneuland

GERMANY – REGIONALLIGA NORDEAST
FT BSG Chemie Leipzig 2 – 0 Chemnitzer FC
FT Energie Cottbus 1 – 1 FSV Luckenwalde
FT Germania Halberstadt 2 – 2 Babelsberg
FT Optik Rathenow 2 – 0 Bischofswerdaer FV
FT VSG Altglienicke 5 – 2 Carl Zeiss Jena
FT ZFC Meuselwitz 1 – 1 BFC Dynamo

GERMANY – REGIONALLIGA SOUTHWEST
FT Sonnenhof Grossaspach 3 – 2 Eintracht Stadtallendorf

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Hertha Berlin 1 – 1 Wolfsburg
FT Borussia Moenchengladbach 1 – 0 RasenBallsport Leipzig
FT Freiburg 2 – 4 Bayer Leverkusen

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Greuther Fuerth 4 – 1 Hannover 96
FT Karlsruher SC 3 – 4 Darmstadt
FT Wuerzburger Kickers 2 – 3 Bochum

FRANCE – LIGUE 1
FT Lille 1 – 1 Lyon

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT AZ Alkmaar 3 – 0 RKC Waalwijk
FT FC Twente 5 – 1 PEC Zwolle
FT Ajax 5 – 2 Fortuna Sittard
FT FC Groningen 2 – 1 VVV-Venlo
FT Willem II 1 – 3 Vitesse
FT Heracles 4 – 1 FC Utrecht
FT FC Emmen 2 – 3 Feyenoord
FT Sparta Rotterdam 1 – 4 SC Heerenveen
FT PSV Eindhoven 4 – 0 ADO Den Haag

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT FC Volendam 2 – 0 FC Eindhoven

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Standard Liege 1 – 0 Oostende
FT Waasland-Beveren 1 – 4 Gent
FT Sporting Charleroi 3 – 0 Cercle Brugge
FT Club Brugge 2 – 2 KV Mechelen
FT Anderlecht 1 – 0 Royal Antwerp

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Columbus Crew 2 – 1 Philadelphia Union
FT Atlanta United 2 – 0 FC Cincinnati
FT New York City FC 5 – 2 New York Red Bulls
FT Montreal Impact 0 – 1 Orlando City
FT New England Revolution 4 – 3 DC United
FT Toronto FC 2 – 1 Inter Miami CF
FT Colorado Rapids 3 – 1 Seattle Sounders FC
FT Portland Timbers 1 – 0 Vancouver Whitecaps

BRAZIL – SERIE A
FT Flamengo 1 – 4 Sao Paulo
FT Sport Recife 1 – 0 Athletico Paranaense
FT Santos FC 3 – 1 Bahia
FT Goias 1 – 1 Vasco da Gama

BRAZIL – SERIE B
FT Juventude 1 – 0 Guarani

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Ferroviario 0 – 1 Treze
FT Botafogo PB 1 – 1 EC Jacuipense
FT Vila Nova 0 – 0 Remo

BRAZIL – SERIE C: GRP B
FT Volta Redonda 3 – 4 EC Sao Jose
FT Boa Esporte Clube 0 – 0 Londrina EC
FT Criciuma 0 – 1 Tombense FC
FT Ypiranga RS 2 – 1 Sao Bento

BRAZIL – PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT Comercial FC SP 1 – 3 EC Sao Bernardo SP

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Cruzeiro U20 0 – 2 Botafogo RJ U20
FT Fluminense U20 1 – 0 Internacional U20
FT Goias U20 4 – 1 Sao Paulo U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 5 – 0 Chapecoense U20
FT Santos FC U20 1 – 4 Flamengo U20
FT Sport Recife U20 1 – 1 Bahia U20
FT Vitoria U20 2 – 1 Corinthians U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF WOMEN
FT SC Internacional RS 1 – 1 SE Kindermann SC
FT Santos FC SP 0 – 2 Sao Paulo FC SP
AP Ferroviaria SP 1 – 0 SE Palmeiras SP

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP C
FT EC Bahia BA 3 – 0 Club Nautico Capibaribe PE

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP D
FT CA Juventus SP 3 – 2 America MG
FT Foz Cataratas FC PR 4 – 0 AC Goianiense GO

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT Botafogo Fr RJ 2 – 0 CR Vasco da Gama RJ
FT Vila Nova ES 2 – 5 Goias EC GO
FT Atletico Mineiro MG 1 – 1 Real Brasilia FC DF

DENMARK – 2ND DIVISION: GROUP 2
FT Slagelse 0 – 1 HIK
FT Nykoebing FC 3 – 2 Naestved

DENMARK – SUPERLIGA
FT OB 1 – 0 AC Horsens
FT FC Koebenhavn 4 – 2 Lyngby
FT AaB 2 – 1 Broendby IF

DENMARK – 1ST DIVISION
FT HB Koege 0 – 0 Skive
FT Silkeborg 4 – 1 Vendsyssel FF

NORWAY – ELITESERIEN
FT Kristiansund BK 2 – 3 Bodoe/Glimt
FT Rosenborg 1 – 0 Start
FT Sandefjord 3 – 3 Brann
FT Stabaek 1 – 1 Viking
FT Stroemsgodset 0 – 2 Vaalerenga
FT Odds Ballklubb 1 – 1 Sarpsborg 08
FT FK Haugesund 0 – 1 Aalesund
FT Mjoendalen 1 – 3 Molde

UKRAINE – U19 LEAGUE
FT FC Lviv 2 – 3 FC Vorskla Poltava
FT FC Minaj U19 0 – 3 FC Rukh LVIV U19
FT FC Ingulets U19 1 – 1 FC Zorya Lugansk

UKRAINE – PREMIER LEAGUE
FT SC Dnipro-1 1 – 2 Dynamo Kyiv
FT FC Minaj 0 – 0 Rukh Vynnyky
FT FC Lviv 1 – 0 Vorskla
FT Inhulets Petrove 1 – 1 Zorya

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL
FT Union 0 – 0 Arsenal Sarandi
FT Racing Club 1 – 4 Atletico Tucuman
FT Central Cordoba de Santiago 0 – 1 Independiente
FT Defensa y Justicia 0 – 3 Colon
FT Lanus 1 – 2 Boca Juniors
FT Aldosivi 0 – 0 Estudiantes
FT Argentinos Juniors 0 – 0 San Lorenzo
FT Velez Sarsfield 1 – 1 Huracan

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Ludogorets Razgrad 1 – 0 Levski Sofia

CAMEROON – ELITE ONE
FT Panthere FC 0 – 2 Coton Sport

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Coquimbo Unido 1 – 1 Union Espanola
FT Universidad Catolica 3 – 0 La Serena

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 0 – 0 Rionegro Aguilas
FT Cucuta 1 – 4 Atletico Junior
FT Deportivo Pasto 1 – 1 Santa Fe
FT Independiente Medellin 1 – 1 Once Caldas

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT C.S. Cartagines 2 – 1 Grecia
FT ADR Jicaral 3 – 1 Guadalupe FC
FT Municipal Perez Zeledon 1 – 1 Limon

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT AD Santa Rosa 0 – 1 Puntarenas FC
FT Municipal Garabito 1 – 1 Guanacasteca

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Futbol Consultants 2 – 0 CS Uruguay
FT Barrio Mexico 1 – 0 Puerto Golfito

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Orense 2 – 1 Olmedo
FT Aucas 1 – 1 Emelec
FT Barcelona SC 2 – 2 LDU de Quito

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL
FT Municipal Limeno 1 – 0 CD Aguila
FT Firpo 0 – 1 Jocoro FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP CENTRAL
FT Atletico Marte 3 – 2 CD Chalatenango

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL
FT CD FAS 4 – 0 Isidro Metapan

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE
FT EB/Streymur 1 – 1 Skala

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT Manchester 62 FC 3 – 1 Europa Point

GREECE – SUPER LEAGUE
FT AEK Athens 2 – 1 OFI Crete
FT Lamia 0 – 2 Panathinaikos
FT Aris Thessaloniki FC 1 – 0 Asteras Tripolis
FT Panetolikos 1 – 3 PAOK Thessaloniki FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Achuapa 2 – 3 Sanarate

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Real Sociedad 1 – 6 CD Vida
FT CD Olimpia 2 – 1 CD Motagua

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Varda SE 1 – 0 Diosgyori VTK
FT Fehervar FC 1 – 1 Ferencvaros
FT Budafok 2 – 3 Paksi SE
FT Ujpest 0 – 4 MTK Budapest

HUNGARY – NB II
FT Debrecen 3 – 0 Gyori ETO

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT St. Patrick’s Athletic 1 – 1 Dundalk
FT Finn Harps 0 – 2 Shamrock Rovers

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 1 – 0 FC Ashdod

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Valletta 2 – 1 Senglea Athletic

MALTA – 1ST DIVISION
FT Zebbug Rangers 2 – 0 Pieta

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT CF America 3 – 1 Tigres

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT U.A. Zacatecas 0 – 0 Reboceros de la Piedad

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT CD Cuautla 0 – 0 Deportivo Dongu FC

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Cancun FC 2 – 0 Tlaxcala F.C.

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 – 3 Tigres
FT Necaxa 2 – 4 Santos Laguna

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT America Mexico 3 – 1 Tigres

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Chinandega FC 1 – 1 Real Madriz
FT CD Ocotal 0 – 0 Juventus FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Club River Plate 1 – 0 Guarani
FT Olimpia 3 – 1 Sportivo San Lorenzo

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Defensor Sporting 2 – 1 Club Atletico Penarol

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Deportivo La Guaira 3 – 0 Academia Puerto Cabello
FT Atletico Venezuela 1 – 0 Trujillanos FC

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Zamora FC 0 – 1 Deportivo Tachira
FT Caracas 1 – 0 Monagas SC

FRANCE – LIGUE 1
FT Nantes 0 – 3 Paris Saint-Germain
FT Saint-Etienne 0 – 1 Montpellier
FT Angers 0 – 3 Nice
FT Dijon 0 – 0 Lorient
FT Nimes 0 – 1 Metz
FT Reims 2 – 1 Strasbourg
FT Monaco 4 – 0 Bordeaux

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Rio Ave 2 – 0 Moreirense
FT Maritimo 0 – 0 Nacional
FT Gil Vicente 1 – 2 Vitoria de Guimaraes
FT Sporting CP 4 – 0 Tondela

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Chaves 0 – 0 Vilafranquense
FT Leixoes 3 – 2 Benfica B
FT Casa Pia 3 – 3 Penafiel
FT Academico Viseu 0 – 1 Feirense
FT Arouca 2 – 1 Vizela
FT Mafra 3 – 1 Varzim

TURKEY – SUPER LIG
FT Rizespor 1 – 0 Kayserispor
FT Konyaspor 1 – 2 Istanbul Basaksehir
FT Besiktas 1 – 0 Yeni Malatyaspor

TURKEY – 1ST LIG
FT Keciorengucu 1 – 1 Istanbulspor
FT Eskisehirspor 0 – 1 Akhisarspor
FT Adana Demirspor 1 – 1 Samsunspor

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Kilmarnock 0 – 1 Rangers

SCOTLAND – SCOTTISH CUP
AET Hearts 2 – 1 Hibernian
FT Celtic 2 – 0 Aberdeen

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
FT IFK Mariehamn 0 – 5 HJK

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Elfsborg 2 – 1 IFK Norrkoeping
FT Mjaellby 3 – 0 Oestersunds FK
FT Sirius 2 – 2 Kalmar FF
FT Falkenbergs FF 3 – 2 Djurgaarden
FT Hammarby 1 – 1 Haecken
FT IFK Gothenburg 0 – 1 Orebro

SWEDEN – SUPERETTAN
FT Ljungskile 0 – 0 Umeaa
FT Vaesteraas SK 3 – 1 Trelleborgs FF

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP
FT Albany Creek 3 – 2 Toowong

AUSTRALIA – BRISBANE CAPITAL LEAGUE DIVISION ONE: CHAMPIONSHIP
FT Samford Rangers 2 – 1 Mount Gravatt
FT University of Queensland 3 – 0 Brisbane Athletic

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Admira Moedling 1 – 3 Wolfsberger AC
FT Rapid Wien 3 – 1 Altach
FT Sturm Graz 0 – 2 LASK

AUSTRIA – 2. LIGA
FT Austria Lustenau 0 – 1 Dornbirn

BELARUS – PREMIER LEAGUE
FT Energetik-BGU 0 – 2 FK Slutsk

CHINA – LEAGUE 1: PROMOTION
FT Changchun Yatai 0 – 0 Zhejiang Greentown
FT Chengdu Qianbao FC 2 – 1 Meizhou Hakka

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Sibenik 2 – 0 Rijeka
FT NK Lokomotiva 1 – 1 Dinamo Zagreb

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Olympiakos Nicosia 1 – 0 Omonia Nicosia
FT Karmiotissa Pano Polemidion 1 – 1 Anorthosis

ESTONIA – MEISTRILIIGA
FT Paide Linnameeskond 6 – 2 FC Kuressaare
FT Flora Tallinn 0 – 0 Nomme JK Kalju

ESTONIA – ESILIIGA
FT FC Elva 1 – 2 Maardu Linnameeskond
FT FCI Levadia U21 2 – 0 FC Kohtla-Jaerve

FINLAND – KAKKONEN: GROUP C
FT JBK 0 – 0 VIFK
FT FC Kiisto 0 – 3 JIPPO

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Matsumoto Yamaga 2 – 1 Renofa Yamaguchi
FT Albirex Niigata 2 – 2 Tokyo Verdy
FT Fagiano Okayama FC 3 – 2 JEF United Chiba
FT Kyoto Sanga FC 3 – 0 Montedio Yamagata
FT Omiya Ardija 0 – 3 FC Ryukyu
FT Tochigi SC 0 – 0 Ventforet Kofu
FT V-Varen Nagasaki 4 – 1 Mito Hollyhock
FT Zweigen Kanazawa 1 – 4 Giravanz Kitakyushu
FT Jubilo Iwata 2 – 1 Avispa Fukuoka
FT Machida Zelvia 1 – 2 Ehime FC
FT Thespakusatsu Gunma 2 – 3 Tokushima Vortis

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Jeju United 3 – 2 Seoul E-Land FC
FT Jeonnam Dragons 0 – 0 Ansan Greeners

ROMANIA – LIGA 1
FT Botosani 2 – 3 UTA Arad
FT Hermannstadt 0 – 1 CS Universitatea Craiova
CSM Politehnica Iasi 1 – 1 FC Viitorul Constanta
FT CFR Cluj 1 – 2 Gaz Metan Medias

ROMANIA – LIGA II
FT Farul Constanta 1 – 1 CS Mioveni

RUSSIA – 1ST DIVISION
FT SKA-Khabarovsk 1 – 1 Irtysh
FT FC Krasnodar II 0 – 4 FC Alania Vladikavkaz
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 0 – 1 Nizhny Novgorod
FT Akron Tolyatti 3 – 1 Tekstilshchik
FT FC Orenburg 3 – 1 Chertanovo Moscow
FT Shinnik Yaroslavl 2 – 1 FC Volgar
FT Veles Moscow 2 – 1 Dinamo Briansk
FT Chayka 1 – 1 Tom Tomsk
FT Fakel 1 – 1 Spartak Moscow II
FT Torpedo Moscow 3 – 1 Krylya Sovetov Samara
FT Baltika 0 – 1 Neftekhimik

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA
FT Slovan Bratislava 0 – 1 Nitra
FT Trencin 3 – 1 Ruzomberok

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT St. Gallen 1 – 3 Basel

THAILAND – THAI LEAGUE
FT Nakhon Ratchasima FC 1 – 2 Prachuap FC
FT Samut Prakan City 3 – 2 Sukhothai FC
FT Chonburi 3 – 2 Ratchaburi FC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: