Hasil Pertandingan Sepakbola 01 April 2019 – 02 April 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 31 Maret 2019 – 01 April 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 31 Maret – 01 April 2019.

England – Premier League ;
FT Arsenal 2 – 0 Newcastle United

England – National League North ;

FT Curzon 1 – 3 Blyth Spartans

Italy – Serie C:: group A ;

FT Novara 1 – 2 Virtus Entella

Spain – LaLiga 1|2|3 ;

FT Real Zaragoza 3 – 0 Gimnastic

Germany – 2nd Bundesliga ;

FT FC Erzgebirge Aue 1 – 3 SG Dynamo Dresden

Germany – 3rd Liga ;

FT VfL Osnabrück 1 – 0 Sportfreunde Lotte

Germany – Regionalliga West ;

FT FC Koeln II 2 – 0 Borussia Dortmund II

France – Ligue 1 ;

FTSaint-Etienne 2 – 1 Nimes

France – Ligue 2 ;

FT Lens 0 – 0 Le Havre

Netherlands – Eerste Divisie ;

FT Almere City FC 3 – 0 Helmond Sport
FT FC Den Bosch 3 – 1 Jong PSV
FT FC Eindhoven 2 – 1 TOP Oss
FT FC Volendam 3 – 4 FC Dordrecht
FT Go Ahead Eagles 2 – 3 Telstar
FT Jong AZ Alkmaar 4 – 0 NEC Nijmegen
FT Jong Ajax 0 – 6 Cambuur
FT RKC Waalwijk 4 – 1 FC Twente
FT Roda JC Kerkrade 2 – 1 Jong FC Utrecht
FT Sparta Rotterdam 2 – 0 MVV Maastricht

Portugal – Primeira Liga ;

FT Feirense 0 – 1 Vitoria de Setubal

Euro U-17 – Qualification: Elite group 7 ;

FT Bosnia and Herzegovina U17 1 – 2 Norway U17
FT Hungary U17 2 – 4 Belgium U17

Euro U-17 – Qualification: Elite group 8 ;

FT France U17 3 – 0 Slovakia U17
FT Serbia U17 1 – 2 Sweden U17

Denmark – Superliga:: relegation: group 1 ;

FT AGF 2 – 2 Vejle Boldklub

Norway – Eliteserien ;

FT Stabaek 1 – 1 Lillestroem

Sweden – Allsvenskan ;

FT Djurgaarden 2 – 2 GIF Sundsvall
FT Elfsborg 1 – 1 Hammarby IF
FT Malmoe FF 1 – 1 Haecken

Sweden – Superettan ;

FT IK Brage 2 – 0 IK Frej Taeby

Greece – Super League ;

FT Apollon Smyrnis 1 – 3 Panathinaikos

Ireland – League Cup ;

FT Waterford FC 2 – 1 Galway United FC
FT Bohemian FC 2 – 1 Cabinteely FC
AET Bray Wanderers * 0 – 0 Shamrock Rovers
FT Cork City 4 – 1 Cobh Ramblers
FT St. Patrick’s Athletic 1 – 2 Dundalk FC
AET Finn Harps 2 – 1 Sligo Rovers

Cyprus – 1st League:: Relegation ;
FT Anorthosis 3 – 0 Alki Oroklinis

Czech Republic – 2nd league ;

FT Usti nad Labem 0 – 1 SK Dynamo Ceske Budejovice

Russia – 2nd Division:: south ;

FT Krasnodar-3 3 – 0 Chernomorets Novorossijsk

Romania – Liga I:: championship ;

FT Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 0 – 0 FC Viitorul Constanta

Romania – Liga I:: relegation ;

FT FC Botosani 1 – 2 FC Dunarea Calarasi

Bulgaria – First Professional League:: relegation: group 1 ;

FT Botev Vratsa 3 – 0 Vitosha Bistritsa

Israel – Ligat HaAl:: relegation ;

FT Hapoel Haifa FC 0 – 0 Hapoel Tel Aviv FC

Israel – Leumit League ;

FT Hapoel Ashkelon 2 – 1 Hapoel Nir Ramat Hasharon FC

Argentina – Primera Division ;

FT Estudiantes 1 – 1 San Martin de Tucuman
FT Colon 0 – 0 San Martin San Juan

Argentina – Primera B Nacional ;

FT Brown de Adrogue 0 – 3 Sarmiento
FT Club Atletico Platense 1 – 0 Gimnasia Jujuy

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Barracas Central 1 – 0 Acassuso

Brazil – Paulista A1:: Trophy Interior: play-off ;

FT Mirassol 0 – 1 Red Bull Brasil

Colombia – Primera A:: apertura ;

FT Envigado 0 – 0 Santa Fe

Ecuador – Serie A ;

FT Guayaquil City 1 – 1 CD America de Quito

USA – Major League Soccer ;

FT Los Angeles Galaxy 2 – 1 Portland Timbers

USA – USL Championship ;

FT Tacoma Defiance 2 – 1 Sacramento Republic FC

Costa Rica – Primera División:: clausura ;

FT LD Alajuelense 1 – 0 Grecia
FT Deportiva San Carlos 3 – 0 Limon

Asia – AFC Cup:: group A ;

FT Al-Jaish SC (SYR) 1 – 0 AL Wehdat

Asia – AFC Cup:: group C ;

FT AL Ahed 4 – 2 Al Suwaiq
FT Qadsia SC 1 – 2 Malkiya Club

Azerbaijan – Premier League ;

FT FK Gabala 0 – 0 Sabah
FT FK Sumgayit 0 – 6 Qarabag FK

Saudi Arabia – Premier League ;

FT AL Fayha FC 0 – 2 AL Ahli Saudi FC

Saudi Arabia – Cup ;

AET Al-Ettifaq 2 – 3 Al Hilal
FT Al Ittihad 4 – 3 Al Batin
FT Al Nassr FC 4 – 0 Al Jeel

Algeria – Ligue 1 ;

FT DRB Tadjenanet 2 – 1 JS Kabylie
FT MO Bejaia 1 – 0 USM Bel Abbes
FT JS Saoura 4 – 1 AS Ain Mlila

Egypt – Premier League ;

FT El Geish 3 – 0 El Hodood
FT Petrojet 0 – 2 Pyramids FC

Morocco – Botola Pro ;

FT Wydad Casablanca 6 – 1 Chabab Rif Al Hoceima
FT RSB Berkane 1 – 1 OCK Khouribga

South Africa – Premier League ;

FT Orlando Pirates 0 – 0 Mamelodi Sundowns FC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik

Vivo7bet agen judi online terpercaya
Agen Judi Online Terpercaya

Reward VIVO7BET Untuk Member Setia (Grand Prize Motor Ninja 250 FI 2018)

Promo Reward Vivo7bet

Judi Bola Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: