Hasil Pertandingan Sepakbola 01 Agustus 2020 – 02 Agustus 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 01 Agustus 2020 – 02 Agustus 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 01 Agustus – 02 Agustus 2020.

ENGLAND – FA CUP
FT Arsenal 2 – 1 Chelsea

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH:: PLAY-OFF
FT Boston United 0 – 1 Altrincham

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH:: PLAY-OFF
FT Weymouth 0 – 0 Dartford

ITALY – SERIE A
FT Brescia 1 – 1 Sampdoria
FT Milan 3 – 0 Cagliari
FT Atalanta 0 – 2 Inter
FT Juventus 1 – 3 Roma
FT Napoli 3 – 1 Lazio

NETHERLANDS – EREDIVISIE COMEBACK
FT NAC Breda 1 – 0 SC Heerenveen
FT FC Utrecht 1 – 0 AZ Alkmaar
FT FC Groningen 1 – 0 Heracles

BELGIUM – BEKER VAN BELGIE
FT Club Brugge 0 – 1 Royal Antwerp

PORTUGAL – CUP
FT Benfica 1 – 2 FC Porto

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Aberdeen 0 – 1 Rangers
FT Dundee United 1 – 1 St. Johnstone
FT Hibernian 2 – 1 Kilmarnock
FT St. Mirren 1 – 0 Livingston

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Anderlecht 2 – 1 RWD Molenbeek
FT Kortrijk 0 – 1 Deinze
FT Metz 1 – 0 KV Mechelen
FT Zulte Waregem 2 – 1 Gent
FT Genk 1 – 1 Lens
FT Oostende 3 – 1 Cercle Brugge
FT Lille 2 – 0 Anderlecht
FT Reims 0 – 1 Standard Liege
FT Dijon 0 – 0 Sochaux
FT Genk 2 – 3 Lens
FT Sporting Charleroi 2 – 2 AC Ajaccio
FT Cambuur 2 – 0 PEC Zwolle
FT DAC 1904 Dunajska Streda 0 – 6 Nice
FT Reims 0 – 3 Standard Liege
FT Eintracht Frankfurt 1 – 1 Monaco
FT Rennes 1 – 0 Angers
FT Saint-Etienne 4 – 2 Bordeaux
FT SC Bastia 2 – 2 Montpellier

NORWAY – ELITESERIEN
FT Sandefjord 2 – 1 Molde
FT Brann 1 – 2 Vaalerenga

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.1
FT Fredrikstad 2 – 1 Skeid
FT Kjelsaas 0 – 1 Eidsvold TF
FT Moss 0 – 2 Alta
FT Tromsdalen 0 – 0 Hoedd

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.2
FT Sotra Sportsklubb 3 – 0 Notodden
FT Arendal Fotball 0 – 1 Vard Haugesund
FT Baerum 1 – 2 Flekkeroey
FT Bryne 5 – 0 Fram Larvik

NORWAY – TOPPSERIEN: WOMEN
FT Arna-Bjoernar 0 – 3 Vaalerenga
FT Lyn Fotball 2 – 3 LSK Kvinner
FT Kolbotn 2 – 1 Roea

NORWAY – 1ST DIVISION: WOMEN
FT Floya (w) 3 – 3 Fart (w)
FT Honefoss (w) 0 – 2 Stabaek (w)
FT Medkila (w) 4 – 1 Amazon Grimstad (w)

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Djurgaarden 3 – 1 Haecken
FT Oerebro 1 – 2 Falkenbergs FF

SWEDEN – SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 1 – 1 Oesters IF
FT GIF Sundsvall 1 – 4 Degerfors
FT Ljungskile 0 – 0 Halmstads BK

SWEDEN – CUP:: QUALIFICATION
FT IFK Stocksund 0 – 1 Vasalunds IF

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
FT FC Inter 2 – 1 IFK Mariehamn
FT HJK 2 – 2 KuPS
FT Ilves 2 – 2 HIFK
FT RoPS 2 – 3 TPS
FT SJK 1 – 1 Haka

FINLAND – YKKONEN
FT EIF 0 – 1 FC KTP
FT AC Oulu 2 – 1 FF Jaro
FT MYPA 0 – 0 AC Kajaani
FT VPS 4 – 1 KPV

FINLAND – KAKKONEN:: GROUP A
FT PK Keski-Uusimaa 2 – 3 PK-35
FT FC Viikingit 1 – 4 EPS
FT FC Reipas 4 – 1 PEPO Lappeenranta
FT NJS 2 – 1 JaePS

FINLAND – KAKKONEN:: GROUP B
FT KaaPo 1 – 2 Pargas IF
FT SalPa 2 – 2 HJS Akatemia
FT FC Jazz 0 – 0 Pallo-Iirot

FINLAND – KAKKONEN:: GROUP C
FT SC KuFu-98 0 – 2 JIPPO
FT Kemi City FC 2 – 3 RoPS II

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST – TYROL
FT FC Wacker Innsbruck II 2 – 2 Kufstein
FT FC Kitzbuehel 0 – 1 Reichenau
FT SC Imst 8 – 1 Hall

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST – VORARLBERG
FT FC Lauterach 2 – 1 Dornbirner SV
FT Rankweil 0 – 5 Hohenems
FT SW Bregenz 2 – 2 Roefix Roethis

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Shelbourne 0 – 1 Waterford FCI
FT Shamrock Rovers 3 – 1 Finn Harps

SLOVAKIA – U19 LEAGUE
FT DAC Dunajska Streda U19 0 – 0 Zemplin Michalovce U19
FT Nitra U19 0 – 1 Poprad FK U19
FT Podbrezova U19 0 – 2 Ruzomberok U19
FT Slovan Bratislava U19 0 – 0 Senica U19
FT Trencín U19 0 – 2 Spartak Trnava U19
FT Zilina U19 4 – 1 Dukla Banska Bystrica U19

RUSSIA – 1ST DIVISION
FT Nizhny Novgorod 1 – 0 Tom Tomsk
FT Chertanovo Moscow 1 – 2 Spartak Moscow II
FT Irtysh 1 – 2 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT Dinamo Briansk 0 – 1 FC Orenburg
FT Tekstilshchik 0 – 0 Veles Moscow
FT FC Volgar 3 – 0 FC Krasnodar II
FT Fakel 1 – 0 Akron Togliatti
FT Neftekhimik 1 – 1 Chayka
FT FC Alania Vladikavkaz 2 – 4 SKA-Khabarovsk

UKRAINE – 1ST DIVISION
FT Metalurg Zaporizhia 3 – 2 FC Hirnyk-Sport

CROATIA – CUP
FT Rijeka 1 – 0 NK Lokomotiva

SERBIA – SUPER LIGA
FT Napredak 1 – 3 Partizan Beograd
FT Cukaricki 3 – 0 Indjija
FT FK Crvena Zvezda 3 – 0 Novi Pazar
FT Macva Sabac 1 – 0 Backa Backa Palanka
FT Proleter 2 – 0 Rad Beograd
FT Radnicki Nis 3 – 0 FK Metalac
FT Vozdovac 1 – 3 FK Radnik Surdulica

HUNGARY – NB II
FT Kaposvari 0 – 1 Nyiregyhaza Spartacus FC

ROMANIA – LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT Botosani 4 – 1 Gaz Metan Medias

ROMANIA – LIGA I:: RELEGATION
FT FC Academica Clinceni 0 – 2 Hermannstadt
FT FC Viitorul Constanta 0 – 3 Sepsi OSK

BELARUS – PREMIER
FT Smolevichy 0 – 3 Belshina Bobruisk
FT Slavia Mozyr 2 – 4 Isloch
FT Neman Grodno 1 – 0 Dinamo Minsk

BELARUS – RESERVE LEAGUE
FT Gorodeya Reserve 0 – 0 Energetyk BGU Resreve
FT Minsk Reserve 3 – 1 FK Ruh Brest Reserves
FT Torpedo Zhodino Reserve 1 – 2 BATE Reserve

LITHUANIA – A LYGA
FT Banga Gargzdai 1 – 1 FK Riteriai

LITHUANIA – 1ST LEAGUE
FT Zalgiris Vilnius B 4 – 0 BFA
FT FK Kauno Zalgiris B 0 – 3 FK Minija
FT Vilnius Vytis 1 – 0 FA Siauliai

ESTONIA – MEISTRILIIGA
FT TJK Legion 0 – 3 Paide Linnameeskond
FT Narva Trans 1 – 0 FC Kuressaare

ESTONIA – ESILIIGA
FT FCI Levadia U21 1 – 1 Flora Tallinn U21
FT Maardu Linnameeskond 2 – 0 FC Kohtla-Jaerve
FT Nomme United 1 – 1 Vaendra JK Vaprus
FT Tammeka U21 5 – 1 FC Elva

ESTONIA – CUP
FT Parnu Sadam 8 – 1 FC Puhkus Mehhikos

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION
FT FC Floresti 0 – 1 FC Sheriff
FT CS Petrocub 1 – 0 FC Sfintul Gheorghe

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA
FT Sloboda Tuzla 1 – 1 Radnik Bijeljina
FT Borac Banja Luka 6 – 0 FK Mladost Doboj Kakanj
FT Zrinjski Mostar 1 – 0 Olimpik Sarajevo
FT Zeljeznicar 3 – 0 FK Velez Mostar

FAROE ISLANDS – 1. DEILD
FT 07 Vestur 3 – 2 Klaksvik II
FT HB Torshavn II 1 – 0 B68 Toftir
FT FC Hoyvik 2 – 1 B36 Torshavn II
FT Vikingur II 2 – 2 B71 Sandur
FT NSI Runavik II 2 – 2 AB Argir II

BRAZIL – PAULISTA A1:: TROPHY INTERIOR: PLAY-OFF
FT Inter de Limeira 1 – 2 Guarani
FT Bragantino 1 – 1 Botafogo SP

BRAZIL – COPA DO NORDESTE:: PLAY-OFF
FT Ceara 3 – 1 Bahia

BRAZIL – CATARINENSE: RELEGATION
FT Atletico Tubarao 0 – 2 Concordia Atletico

BRAZIL – MINEIRO TROFEU INCONFIDENCIA:: PLAY-OFF
FT Cruzeiro 3 – 0 Patrocinense

BRAZIL – SERGIPANO:: 2ND STAGE
FT Confianca 1 – 0 Freipaulistano

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Sol de America 1 – 1 Nacional
FT Libertad 1 – 3 Guarani

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Puebla 1 – 1 Cruz Azul
FT FC Juarez 1 – 0 Necaxa
FT Tigres UANL 1 – 1 Pachuca
FT CF America 0 – 0 Tijuana

USA – MLS:: PLAY-OFF
FT San Jose Earthquakes 1 – 4 Minnesota United

USA – USL CHAMPIONSHIP
FT Indy Eleven 0 – 1 Sporting Kansas City II
FT North Carolina FC 1 – 0 Birmingham Legion
FT Pittsburgh Riverhounds 4 – 0 Philadelphia Union II
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 2 Real Monarchs SLC
FT OKC Energy FC 0 – 3 New Mexico United
FT Memphis 901 1 – 0 Saint Louis FC
FT Austin Bold 2 – 2 San Antonio FC
FT Phoenix Rising FC 0 – 0 El Paso Locomotive

USA – USL LEAGUE ONE
FT Forward Madison FC 0 – 0 Greenville Triumph SC
FT Chattanooga Red Wolves SC 1 – 0 FC Tucson
FT South Georgia Tormenta FC 2 – 0 Orlando City B
FT Union Omaha 0 – 0 North Texas SC

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION:: APERTURA
FT Managua FC 2 – 0 Junior de Managua
FT Real Esteli 0 – 0 Deportivo Ocotal
FT Walter Ferretti 1 – 1 Real Madriz

NICARAGUA – LIGA PRIMERA U20:: APERTURA
FT Managua U20 2 – 1 CD Junior Managua U20
FT Walter Ferretti U20 2 – 2 Real Madriz U20
FT Real Esteli U20 5 – 1 Deportivo Ocotal U20

JAPAN – J. LEAGUE
FT Nagoya Grampus Eight 0 – 1 Kashiwa Reysol
FT Vegalta Sendai 0 – 1 Yokohama F.Marinos
FT Yokohama FC 0 – 2 Sanfrecce Hiroshima
FT FC Tokyo 2 – 3 Sagan Tosu
FT Gamba Osaka 0 – 1 Kawasaki Frontale
FT Oita Trinita 1 – 4 Kashima Antlers
FT Shonan Bellmare 0 – 1 Cerezo Osaka
FT Urawa Red Diamonds 1 – 1 Shimizu S-Pulse

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Fagiano Okayama FC 1 – 2 FC Ryukyu

CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Beijing Guoan 1 – 0 Wuhan Zall
FT Shijiazhuang Ever Bright 2 – 2 Qingdao Huanghai

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Jeonbuk FC 2 – 1 Pohang Steelers
FT Seongnam FC 1 – 2 FC Seoul
FT Incheon United 1 – 3 Gwangju FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Chungnam Asan FC 1 – 2 Daejeon Citizen
FT Jeju United 1 – 1 Jeonnam Dragons
FT Suwon FC 1 – 2 Ansan Greeners

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3
FT Chuncheon FC 1 – 2 Cheonan City

CAMBODIA – C-LEAGUE
FT Asia Euro United 2 – 4 Naga World FC
FT Kirivong Sok Sen Chey FC 0 – 1 National Defense
FT Phnom Penh 2 – 2 Soltilo Angkor FC

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Dinamo Tbilisi 1 – 0 Chikhura
FT Lokomotivi Tbilisi 1 – 2 Torpedo Kutaisi

IRAN – PRO LEAGUE
FT Nassaji Mazandaran FC 1 – 1 Persepolis
FT Gol Gohar 0 – 0 Foolad Khuzestan
FT Pars Jonoubi Jam Bushehr 0 – 2 Shahin
FT Esteghlal 2 – 1 Sepahan

QATAR – QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Rayyan 0 – 0 Al-Arabi
FT Al-Sailiya 2 – 2 Al-Shahaniya

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE
FT Melbourne City FC 2 – 0 Sydney FC

AUSTRALIA – NORTHERN
FT Mindil Aces 2 – 0 Port Darwin
FT University Azzurri FC 1 – 5 Hellenic

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Brisbane City 1 – 1 Lions FC
FT Gold Coast Knights 2 – 2 Eastern Suburbs
FT Redlands United 2 – 3 Brisbane Strikers

AUSTRALIA – WESTERN
FT Bayswater City 1 – 0 Perth Glory Youth
FT Cockburn City 2 – 2 Sorrento
FT ECU Joondalup 1 – 3 Armadale
FT Gwelup Croatia 3 – 0 Floreat Athena
FT Inglewood United 1 – 2 Perth
FT Rockingham City FC 0 – 0 Balcatta

AUSTRALIA – SOUTHERN
FT Adelaide City 0 – 2 Campbelltown City
FT Cumberland United 1 – 1 Adelaide Raiders
FT Modbury Jets 0 – 2 Adelaide Blue Eagles
FT North Eastern Metro Stars 2 – 2 Adelaide United Youth
FT Para Hills Knights 1 – 3 Adelaide Comets
FT Adelaide Olympic 2 – 4 Croydon Kings

AUSTRALIA – CAPITAL
FT Canberra Olympic 3 – 1 Monaro Panthers
FT Woden Weston FC 0 – 2 Tuggeranong United

AUSTRALIA – TASMANIA
FT South Hobart 1 – 3 Glenorchy Knights
FT Devonport City 3 – 2 Olympia FC Warriors
FT Clarence Zebras 1 – 2 Kingborough Lions
FT Launceston City 1 – 2 Riverside Olympic

NEW ZEALAND – CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Stop Out 1 – 3 North Wellington
FT Waterside Karori 2 – 0 Napier City Rovers
FT Wellington Olympic 1 – 4 Miramar

FIJI – NATIONAL LEAGUE
FT Ba FC 3 – 1 Suva FA

TANZANIA – PREMIER LEAGUE:: QUALIFICATION
FT Mbao 4 – 2 Ihefu FC
FT Mbeya City 1 – 0 Geita Gold FC

BELARUS – PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT ABFF U19 (w) 2 – 0 BOTSOR (w)
FT Dnepr Mogilev (w) 1 – 5 Zorka-BDU (w)

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola
zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: