Hasil Pertandingan Sepakbola 25 Mei 2019 – 26 Mei 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 25 Mei 2019 – 26 Mei 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 25 Mei – 26 Mei 2019.

England – League 2:: play-off ;
AET Newport County 0 – 1 Tranmere Rovers

Italy – Serie A ;

FT Frosinone 0 – 0 Chievo
FT Bologna 3 – 2 Napoli

Italy – Serie B:: promotion ;
FT Benevento 0 – 3 Cittadella

Italy – Serie C:: relegation: group A ;

FT Cuneo 0 – 1 Lucchese

Italy – Serie C:: relegation: group C ;

FT Bisceglie 4 – 3 Paganese

Italy – Serie C Super Cup ;

FT Pordenone Calcio 3 – 0 Juve Stabia

Spain – LaLiga 1|2|3 ;

FT Rayo Majadahonda 0 – 0 Cordoba
FT Osasuna 2 – 0 Las Palmas
FT Sporting Gijon 0 – 2 Albacete

Spain – Segunda B:: promotion ;

FT Real Madrid Castilla 3 – 1 Cartagena
FT CD Badajoz 0 – 1 Logrones

Spain – Copa del Rey ;

FT Barcelona 1 – 2 Valencia

Germany – DFB Cup ;

FT RasenBallsport Leipzig 0 – 3 FC Bayern München

Netherlands – Eredivisie:: qualification ;

FT RKC Waalwijk 0 – 0 Go Ahead Eagles
FT Sparta Rotterdam 1 – 2 De Graafschap

Portugal – Cup ;

AET Sporting CP * 2 – 2 FC Porto

Scotland – Scottish Cup ;

FT Hearts 1 – 2 Celtic

International – Friendlies :: women ;

FT England 2 – 0 Denmark
FT France 3 – 0 Thailand

World Cup U-20 – Group E ;

FT France U20 2 – 0 Saudi Arabia U20 
FT Panama U20 1 – 1 Mali U20

World Cup U-20 – Group F ;

FT Portugal U20 1 – 0 South Korea U20
FT Argentina U20 5 – 2 South Africa U20

Denmark – Superliga:: championship ;

FT FC Koebenhavn 1 – 3 FC Nordsjaelland
FT FC Midtjylland 1 – 2 Esbjerg FB
FT OB 0 – 2 Broendby IF

Denmark – 1st Division ;
FT Fredericia 2 – 2 Hvidovre IF
FT FC Helsingoer 1 – 2 Lyngby
FT HB Koege 3 – 1 FC Roskilde
FT Naestved 1 – 1 Thisted
FT Silkeborg 2 – 0 Nykoebing FC
FT Viborg FF 4 – 0 Fremad Amager

Denmark – 2nd Division:: promotion ;

FT Aarhus Fremad 1 – 3 Ringkobing IF
FT Vanloese IF 1 – 2 Middelfart BK
FT Jammerbugt FC 2 – 2 HIK Hellerup
FT Broenshoej BK 0 – 2 B 93 Kopenhagen
FT Kolding IF 0 – 2 Brabrand

Denmark – 2nd Division:: relegation ;
FT Hilleroed 2 – 2 Dalum
FT Tarup-Paarup 1 – 2 Odder IGF
FT Vejgaard 1 – 0 Slagelse
FT FC Sydvest 05 1 – 2 Kjellerup
FT Frem 1 – 2 Marienlyst

Norway – Eliteserien ;
FT Vaalerenga 0 – 3 Lillestroem

Norway – OBOS-ligaen ;

FT Tromsdalen 2 – 3 KFUM Oslo
FT Ull/Kisa 0 – 0 Ham-Kam

Sweden – Allsvenskan ;

FT Haecken 1 – 2 IFK Gothenburg
FT Malmoe FF 5 – 0 AFC Eskilstuna
FT Helsingborgs IF 1 – 1 Falkenbergs FF

Sweden – Superettan ;
FT Halmstads BK 3 – 0 Degerfors
FT IK Frej Taeby 1 – 1 Varbergs Bois
FT Syrianska 1 – 0 Brommapojkarna
FT Joenkoepings Soedra 2 – 0 IK Brage

Finland – Veikkausliiga ;

FT HIFK 1 – 1 FC Inter
FT RoPS 1 – 1 SJK

Finland – Ykkonen ;

FT AC Kajaani 1 – 2 FC KTP
FT AC Oulu 0 – 1 TPS
FT FF Jaro 1 – 3 Haka
FT Musan Salama 1 – 2 MYPA

Austria – Bundesliga:: relegation ;

FT FC Wacker Innsbruck 4 – 0 Mattersburg
FT Rapid Wien 1 – 2 Altach
FT Hartberg 3 – 1 Admira Moedling

Switzerland – Super League ;

FT Young Boys 4 – 0 Luzern
FT FC Basel 1893 4 – 1 Xamax
FT Lugano 3 – 3 Grasshoppers
FT Sion 0 – 1 Thun
FT FC Zuerich 1 – 1 FC ST Gallen 1879

Turkey – Super Lig ;

FT Konyaspor 0 – 0 Akhisar Belediyespor

Ireland – 1st Division ;

FT Longford Town 3 – 1 Athlone Town

Iceland – Urvalsdeild ;

FT HK Kopavogs 0 – 0 Grindavik
FT KA Akureyri 2 – 0 IBV Vestmannaeyjar
FT Vikingur Reykjavik 0 – 1 KR Reykjavik

Iceland – 1st Deild ;

FT Magni 1 – 1 Fram Reykjavik

Czech Republic – 1st League:: relegation ;

FT Bohemians 1905 1 – 1 Opava
FT Slovacko 2 – 0 Karvina
FT Pribram 3 – 2 Dukla Praha

Czech Republic – 2nd league ;

FT Hradec Kralove 1 – 0 FK MAS Taborsko
FT FC Vlasim 0 – 1 SK Prostejov
FT Vysocina Jihlava 1 – 6 FC Zbrojovka Brno
FT Sokolov 1 – 5 Usti nad Labem
FT Trinec 2 – 3 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT FK Varnsdorf 7 – 1 Znojmo
FT MFK Chrudim 1 – 2 Zizkov
FT Vitkovice 1 – 0 Pardubice

Russia – 1st Division ;

FT FC Sibir Novosibirsk 0 – 0 FC Krasnodar-2
FT FC Armavir 2 – 0 FC Ska-Khabarovsk
FT FC Baltika Kaliningrad 1 – 1 FC Tyumen
FT FC Fakel Voronezh 0 – 0 Tom Tomsk
FT FC Khimki 2 – 1 FC Luch Vladivostok
FT FC Nizhny Novgorod 3 – 1 Mordovya
FT FC Rotor 1 – 2 FC Chertanovo Moscow
FT FC Shinnik Yaroslavl 4 – 2 FC Avangard Kursk
FT FC Spartak-2 Moscow 1 – 1 PFC Sochi
FT FC Tambov 2 – 1 FC Zenit-2 St Petersburg

Russia – 2nd Division:: west ;

FT Luki-Energiya 0 – 1 Murom

Russia – 2nd Division:: east ;

FT Zenit Irkutsk 1 – 3 Irtysh
FT FC Chita 0 – 0 Dinamo Barnaul

Ukraine – Premier League:: relegation ;

FT Karpaty Lviv 3 – 3 Olimpik Donetsk
FT Vorskla Poltava 1 – 2 Chornomorets Odesa
FT Desna 1 – 0 Arsenal Kyiv

Croatia – 1st League ;

FT Slaven 1 – 1 Rijeka

Slovenia – Prva Liga ;

FT Domzale 2 – 1 Maribor
FT Aluminij 1 – 0

NK Olimpija Ljubljana

FT NK Krsko 3 – 2 Gorica
FT Rudar Velenje 2 – 2 NK Triglav Kranj
FT NS Mura 1 – 1 NK Celje

Hungary – Cup ;

FT Budapest Honved 1 – 2 Vidi FC

Hungary – U19 league ;

FT Ferencvaros U19 1 – 1 Gyori U19
FT Honved U19 3 – 1 Diosgyor U19
FT MTK Budapest U19 1 – 0 Debrecen U19

Romania – Cup ;

AET Astra Giurgiu 1 – 2 FC Viitorul Constanta

Belarus – Premier ;

FT FC Minsk 0 – 3 FK Gorodeya
FT Slavia Mozyr 2 – 0 FC Torpedo Minsk
FT Dinamo Brest 6 – 1 Neman Grodno

Latvia – Virsliga ;

FT FK Spartaks 1 – 0 FS Metta/LU

Latvia – Cup ;

FT Riga United 1 – 0 FK Karosta
FT Cargo/DFA 7 – 0 Monarhs
FT Talsu NSS 0 – 1 FK Aliance

Estonia – Cup ;

AET Narva Trans 2 – 1 Nomme JK Kalju

Moldova – National Division ;

FT Dinamo-Auto 0 – 0 Zimbru
FT Codru 1 – 3 Speranta

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga ;

FT FK Mladost Doboj Kakanj 3 – 1 FK Krupa
FT FK Radnik Bijeljina 1 – 0 FK Sloboda Tuzla
FT FK Tuzla City 0 – 3 FK Zeljeznicar
FT FK Zvijezda 09 0 – 0 Hsk Zrinjski Mostar
FT Celik Zenica 1 – 1 Siroki Brijeg
FT NK Gosk Gabela 0 – 2 FK Sarajevo

Montenegro – Telekom 1st CFL ;

FT Buducnost Podgorica 0 – 2 Sutjeska
FT FK Iskra 5 – 1 Rudar Pljevlja
FT Grbalj Radanovici 4 – 0 Mornar
FT OFK Titograd 1 – 1 Petrovac
FT Zeta 3 – 2 FK Lovcen

Israel – Ligat HaAl:: championship ;

FT Bnei Yehuda Tel Aviv FC 1 – 2 Hapoel Hadera
FT Hapoel Beer Sheva FC 0 – 4 Maccabi Tel Aviv FC
FT Maccabi Netanya FC 1 – 2 Maccabi Haifa FC

San Marino – Campionato:: play-off ;
AET La Fiorita Montegiardino 1 – 3 Tre Penne Galazzano

Argentina – Primera B Nacional:: promotion play-off ;

FT Sarmiento 2 – 0 Independiente Rivadavia

Argentina – Primera B Metropolitana:: promotion ;

FT Colegiales 0 – 1 San Telmo

Argentina – Copa de la Superliga ;

FT Atletico Tucuman 0 – 1 Tigre

Brazil – Serie A ;

FT Botafogo FR RJ 0 – 1 Palmeiras
FT Gremio 1 – 0 Atletico Mineiro MG

Brazil – Serie B ;
FT SC Recife PE 3 – 2 Londrina EC PR
FT Coritiba 2 – 1 Cuiaba EC MT
FT Ponte Preta 4 – 2 Parana Clube PR
FT Sao Bento 1 – 0 Oeste FC
FT Brasil de Pelotas RS 2 – 1 America MG
FT Operario Fec PR 0 – 2 Botafogo FC SP

Chile – Primera División ;

FT Everton CD 0 – 0 Huachipato
FT CD Antofagasta 1 – 1 Union La Calera
FT Colo Colo 3 – 0 Audax Italiano La Florida

Colombia – Primera A:: apertura play-off group A ;
FT Millonarios 1 – 0 Deportivo Pasto

Ecuador – Serie A ;

FT Barcelona SC 2 – 0 CD Olmedo
FT Fuerza Amarilla SC 1 – 1 LDU de Quito
FT El Nacional 1 – 2 CSD Macara
FT Deportivo Cuenca 2 – 0 Guayaquil City

Peru – Primera División:: apertura ;

FT Universidad Cesar Vallejo 1 – 0 Carlos A. Mannucci
FT Sporting Cristal 2 – 3 FBC Melgar
FT Ayacucho FC 2 – 0 Universitario de Deportes
FT Academia Cantolao 3 – 1 Universidad San Martin
FT Sport Boys 1 – 2 Alianza Universidad

Uruguay – Primera División:: apertura ;
FT CA Juventud De Las Piedras 4 – 1 River Plate
FT Defensor Sporting 2 – 4 Fenix
FT Rampla Juniors 0 – 3 Nacional

Venezuela – Primera División:: apertura: play-off ;

FT Zulia 3 – 2 Caracas

USA – Major League Soccer ;

FT Real Salt Lake 2 – 1 Atlanta United Fc
FT Los Angeles FC 4 – 2 Montreal Impact
FT Chicago Fire 1 – 1 New York City FC
FT Vancouver Whitecaps FC 2 – 1 FC Dallas
FT FC Cincinnati 0 – 2 New York Red Bulls
FT New England Revolution 1 – 1 DC United
FT Philadelphia Union 1 – 3 Portland Timbers
FT Minnesota United 1 – 0 Houston Dynamo
FT Colorado Rapids 3 – 2 Columbus Crew

USA – USL Championship ;

FT Hartford Athletic 1 – 1 Ottawa Fury FC
FT Indy Eleven 0 – 0 Nashville SC
FT Pittsburgh Riverhounds 0 – 0 Charlotte Independence
FT Charleston Battery 1 – 1 Atlanta United 2
FT Tampa Bay Rowdies 1 – 0 Swope Park Rangers
FT Austin Bold Fc 1 – 3 New Mexico United 
FT OKC Energy FC 1 – 0 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Rio Grande Valley FC 3 – 1 San Antonio FC

USA – USL League One ;

FT Chattanooga Red Wolves Sc 1 – 0 Greenville Triumph Sc
FT South Georgia Tormenta FC 0 – 0 Lansing Ignite Fc

USA – National Women’s Soccer League ;

FT Sky Blue FC 0 – 1 Portland Thorns
FT Utah Royals 2 – 0 Orlando Pride

Canada – Premier League ;
FT York 9 FC 0 – 2 Forge FC
FT Cavalry FC 2 – 0 HFX Wanderers FC

Japan – J. League ;
FT Consadole Sapporo 0 – 0 Gamba Osaka
FT Shimizu S-Pulse 4 – 3 Vegalta Sendai
FT Cerezo Osaka 1 – 0 FC Tokyo

Japan – J. League 2 ;

FT Kyoto Sanga FC 2 – 0 Renofa Yamaguchi
FT V-Varen Nagasaki 1 – 0 Tokushima Vortis
FT Tokyo Verdy 1 – 1 JEF United Ichihara Chiba
FT Ventforet Kofu 2 – 1 Yokohama FC
FT Ehime FC 0 – 1 Mito Hollyhock
FT FC Ryukyu 2 – 1 Albirex Niigata

Singapore – Sg. Premier League ;

FT Tampines Rovers FC 1 – 1 Geylang International FC
FT Warriors FC 3 – 2 Hougang United FC

China – Super League ;

FT Beijing Renhe 2 – 1 Tianjin Teda
FT Hebei CFFC 3 – 2 Jiangsu Suning FC
FT Wuhan Zall 2 – 1 Tianjin Tianhai

China – League 1 ;

FT Heilongjiang Lava Spring 2 – 0 Liaoning Hongyun
FT Beijing Sport University FC 2 – 2 Zhejiang Greentown FC
FT Guangdong Southern Tigers FC 1 – 1 Shijiazhuang Ever Bright FC
FT Guizhou Hengfeng FC 0 – 0 Shaanxi Chang AN Athletic FC
FT Shanghai Shenxin 0 – 1 Xinjiang Tianshan Leopard
FT Nantong Zhiyun FC 1 – 0 Sichuan Longfor FC

Republic of Korea – K-League 1 ;
FT Pohang Steelers 0 – 0 FC Seoul
FT Gangwon FC 0 – 1 Jeju United
FT Seongnam FC 1 – 4 Ulsan Hyundai

Republic of Korea – K-League 2 ;

FT Suwon FC 2 – 0 Daejeon Citizen FC
FT FC Anyang 2 – 1 Seoul E-Land FC

Thailand – Thai League ;

FT Nakhon Ratchasima FC 1 – 1 Port FC
FT Trat FC 3 – 1 Chiangrai United
FT Chiangmai FC 1 – 0 Prachuap FC
FT Sukhothai FC 2 – 0 Chainat FC
FT Suphanburi FC 0 – 0 PTT Rayong FC

Vietnam – V-League ;

FT Da Nang 2 – 1 Hoang Anh Gia Lai
FT Khanh Hoa Nha Trang 3 – 2 Quang Nam FC
FT TP Ho Chi Minh 2 – 1 Song Lam Nghe An

Indonesia – Liga 1 ;

FT PSS Sleman 1 – 1 Semen Padang

Malaysia – Super League ;

FT Perak 2 – 3 Melaka United
FT PKNS FC 3 – 0 Petaling Jaya City FC

United Arab Emirates – UAE League ;

FT Dibba Al-Fujairah 3 – 3 Baniyas SC
FT Emirates Club 1 – 2 Sharjah Cultural Club
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 1 – 3 Fujairah SC

Australia – FFA Cup ;
FT University of Tasmania SC 1 – 2 Devonport City
FT Burleigh Heads 2 – 3 Logan Lightning

Africa – COSAFA:: Group A ;
FT Eswatini 2 – 2 Mauritius

Kenya – Premier League ;

FT SoNy Sugar 0 – 0 Nzoia Sugar FC
FT Chemelil Sugar 0 – 1 Mathare United
FT Posta Rangers 1 – 1 Gor Mahia

South Africa – Premier League:: qualification ;
FT Tshakhuma Tsha Madzivhandila Fc 2 – 1 Royal Eagles

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Reward VIVO7BET Untuk Member Setia (Grand Prize Motor Ninja 250 FI 2018)

Promo Reward Vivo7bet

Judi Bola SBOBET Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: